8 (831) 277-99-05 8 (831) 277-99... — показать

Отзывы о компании Алтея на улице Долгополова

8 (831) 277-99-05 8 (831) 277-99... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 17

Отзывы про Алтея на улице Долгополова (34)

4.1
Машину лучше перед Республикой оставлять или на парковке у вокзала и пешочком пройти, там рядом
Благодарю Фролова Павла Валентиновича. Если направили на колоноскопию, идите к нему
ох да, процедура еще та, я у Фролова тоже была. Пережила, все не так уж и страшно, особенно под наркозом) И, главное, не зря
Я наблюдаюсь у кардиолога Разумовской Натальи Владимировны уже не первый год и благодарна ей за все. Она отличный узи-диагност с огромным опытом и всегда может сказать, как быть в данный момент,что делать, какие лекарства принимать. Я пенсионерка и у меня есть скидки в клинике, прихожу сюда с удовольствием, все в клинике очень дружелюбные и приятно общаться.
Здесь оптимальные цены, которые соответствуют качеству. Считаю это важно
Смотря на что. Анализы как везде, консультации и некоторые обследования подешевле. Но радует,что скидки есть и иногда акции нужные мне
Очень хорошо, что в клинике есть хирургия, т.е. оснащенный хирургический блок и палата, если необходим послеоперационный стационар и уход . Мне здесь удалили ногтевую пластину после сильной травмы и я уехал домой сразу после процедуры, оставаться не было надобности. Потом приезжал на осмотр. Условия клиники и мастерство хирурга мне понравились
Подобные операции сейчас во многих клиниках делают, но цены только здесь адекватные. Так что я соглашусь, что это хорошо
На мой взгляд, это очень достойная клиника с соблюдением всех требований и сервиса. Считаю, что качество услуг здесь полностью соответствует стоимости. Могу сказать, что очень довольна лечением здесь, обращаюсь уже не первый год
Только потому, что работают в субботу!
Итак, я мужчина, 23 года. С детства имею проблемы со стулом, есть пару врождённых заболеваний. Запоры привели к анальной трещинке.
Так как гос.учреждения в субботу не работают, а в Глобал клиник было все занято я пошёл в Алтею к проктологу. Обследование провели грамотно, но Сергей Гасанович спешил куда-то, поэтому все говорил быстро, на вопросы отвечал кратко, и вместе со мной он потопал из клиники.
Не понравилась этическая сторона обслуживания: Я открытый человек и к «неудобным» ситуациям и словам отношусь довольно просто и серьезно. Считаю, что если у человека например геморой или например половой орган не работает, то в этом нет ничего позорного и смешного. Это нормально и случиться может с каждым.Принцессы тоже пукают)
Так вот пришёл я в клинику, сказал к кому записан и у администратора сразу же проскользнула улыбка. Сходил на приём, выхожу-говорят посидите, подождите. Сижу, тут подходит ещё одна медсетра и интересуется у подруги, что это за молодой человек и к кому пришёл. Она ей-к Сергею Гасановичу. И тут они, посмотрев на меня как на человека, у которого проблема с задним местом возникла из-за неудачного сексуального акта, тихонько посмеялись!
Я конечно понимаю, что это в какой-то степени смешно, но в другом месте, а не в отделении проктологии мед.учреждения.
В общем больше туда ни ногой. Все таки такие сокровенные места перед ними открываю, а они так относятся)
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Ситуация, которую Вы описываете, совершенно не типичная, и мы можем предположить, что эмоции сотрудников были просто неверно интерпретированы Вами.
В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем воспользоваться бонусом, озвученным Вам при личном общении по телефону.
Администрация клиники "Алтея"
Мне в клинике все понравилось. Персонал доброжелательный вмеру. Качество приема врача также оставило хорошее впечатление
Выношу благодарность хирургу, который провел очень деликатную операцию. Сергей Гасанович, спасибо! Побольше бы таких профессиональных и отзывчивых врачей.
Сосудистые звездочки всегда у меня были. Постоянно троксевазином ноги мазала, носила компрессионные колготки. Под нож боюсь. В алтее про склеротерапию сказали, что без ножа можно обойтись. А из-за того, что они 10% сейчас скидывают, то это подтолкнуло меня все же пройти процедуру. Внешний вид кожи изменился, сосудистая сетка исчезла. Спасибо.
Мне показалось, что в груди появилось уплотнение и обратилась к маммологу. Мои страхи оказались, на счастье, беспочвенными, но я, еще когда записывалась на прием, на сайте увидела акцию на комплекс УЗИ "Женское здоровье" и сама решила полностью провериться. Сделали УЗИ не только молочных желез, но и всех органов таза и брюшной полости. Теперь стало спокойней. Спасибо за хорошую скидку и предоставленную возможность обследоваться комплексно.
Нужная акция. Для мужчин тоже есть свой комплекс обследования с хорошей скидкой. Благодарствую.
Наталия
Наталия ответила Андрей
Я согласна,что скидки лишними не бывают, но главное, чтобы узисты были хорошие. Не зря же к некоторым врачам очередь и запись даже без скидок
Нужно было сдать предоперационные анализы, на которые в нашей поликлинике мне должен был дать направление участковый терапевт. Но он неожиданно для меня ушел в отпуск, а ни к кому другому записаться нет возможности. Очередь на операцию я не могу перенести. Выручили платные услуги в Алтее. Сдала все там. У них своя лаборатория, результаты получила вовремя. На операцию успела.
Жена неоднократно обращалась в эту клинику и всегда довольна! Претензий никогда не было, все устраивает!
Была на приеме у дерматолога Парфенова, меня забеспокоило то, что ногти стали какими-то ломкими. Удивилась, что не обошлось ожидаемым "попейте витаминчиков". Доктор подробно расспросил, что именно я делаю, чтобы выявить причину ухудшения состояния и чтобы самому понять, что делать ему, какие дать рекомендации для лечения. Внимательность и отзывчивость отличительная черта врачей этой клиники.
Это проявление внимания со стороны врача. Что как раз и говорит о его профессионализме. Он просто обязан выяснить все тонкости, даже те, которые вроде и не относятся к делу. Так он и сможет точнее диагноз поставить.
Об этой клинике у меня всегда было хорошее впечатление, но сейчас хочу сказать отдельное спасибо за внука! Мою дочь вела Леонтьева Юлия Викторовна и благодаря ей беременность дочери прошла хорошо и родился здоровый малыш. Спасибо Вам за все!
Мне территориально удобно в эту клинику обращаться. И доктора здесь нравятся. Я и к терапевту обращалась,и родинку удаляла, и кровь сдавала(у медсестры рука легкая, я даже не почувствовала иголку в вене). Поэтому каждый раз, когда возникает необходимость обратиться к врачу, иду сюда.
Все зависит от специалиста, к которому вы попадаете. Я за "своим" с Автозавода в Алтею езжу)
В клинике приятно находиться. Все чисто, прибрано, тихо, спокойно. Врачи, у которых я был, все выслушивали и подробно консультировали, анализы недорогие. Отдельное спасибо урологу, очень помог
У меня муж у Кушаева на приеме был. Поделился впечатлениями. Сначала скептически отнесся, что врач молодой очень. Но на его удивление тот очень профессионален и деликатен. Держится уверенно, что передается пациенту, он перестает смущаться.
Марина С.
Марина С. ответила Светик
Ой да ладно вам, мужики, по-моему, вообще не смущаются, а если это так - это они у гинекологов не бывают, как мы) Серьезно, это ведь ВРАЧИ, к ним надо идти как на исповедь, иначе толку будет мало
Ольга Михайловна
Ольга Михайловна ответила Марина С.
Ну что ж вы так о мужчинах - и смущаются они не меньше, и трусят еще больше,чем женщины,просто виду не показывают. Вообще, думаю, мало кто любит ходить по врачам и в больницы в целом, поэтому так важно,чтобы клиника оставляла хорошее впечатление и с врачом сложился диалог. Мне в этом отношении с Алтеей повезло, поэтому обращаюсь, именно сюда
Записывалась к Дельновой здесь на липосакцию. Она мне талию сделала. Не "осиную" конечно, но для моего телосложения очень даже прилично!
А я сделала живот тоже с помощью липосакции. Жир убрали вдоль мышц, "подтянули", получилось прикольно.
Екатерина
Екатерина ответила Марина
Ой, какие же вы храбрые, девочки. Я бы тоже, конечно, хотела кое-что подправить, но очень боюсь операцию, особенно наркоза и перевязок потом ((
Ира
Ира ответила Екатерина
Ну не зря же говорят,что красота требует жертв. В этом деле никуда без храбрости и средств. А если уж серьезно, то самое сложное -это не сама операция и отходняк после нее, а не испортить самой весь результат. Т.е. соблюдать диету, заниматься спортом, не позволить жиру заново накопиться в проблемных зонах. Вот тут точно нужна сила воли и большое желание оставаться стройной
Муж проходил диспансеризацию в поликлинике. Ему велели получше проверить простату, т.к. есть признаки аденомы, но это не точно. Обратился в другую клинику, обследовался , опять не ясно. Предложила ему обследоваться более детально с помощью ТРУЗИ в Алтее. Да, проблема нашлась, лечение для нее есть, нам его назначили. Главное - не рак!
Сколько занимает процедура трузи? Мне бы тоже надо провериться…
Маргарита
Маргарита ответила Аноним
Где-то пятнадцать минут на саму процедуру уходит
После длительного пребывания в больнице с антибиотиками, уколами, процедурами (у меня было воспаление легких), организм ослаб. Я попробовала озонотерапию. Я не знала этого, но ее оказывается применяют для восстановления организма. Чувствую себя бодро, на пятерочку. Если нужно будет еще чем-то помочь здоровью, то теперь знаю, куда обращаться!
Мне тоже эта процедура очень помогает. Лечу кожу от последствий акне.
Клиника вовремя предлагает различные акции и скидки. Например, уколы красоты, которые не желательно делать в морозы и в жару, очень актуальны именно весной. Я во второй раз здесь сделала ботокс (лоб). Все отлично. И -50% по цене. Приятно.
Тут дело на мой взгляд даже не в цене и акции, а в том,что делаешь у настоящего врача и в клинике. А то сейчас развелось всяких "лавочек", где за копейки предлагают тебе обколоть все лицо, а потом пациентки ходят "кривые". Так что я тоже только сюда
Добрый день! Очень хотелось бы попробовать в Алтее омоложение кожи лазером Deka, тем более сейчас есть скидка по акции. Кто-то проходил полный курс, какой эффект? И еще меня интересует вопрос как быстро можно на солнце после процедуры. Буду признательна за ответы.
Здравствуйте, Анна. Я в полном восторге от результата после 3 сеансов. Носогубных теперь вообще нет, лоб хорошо разгладился,кожа ровненькая, без пигментации, даже овал подтянулся. Этот лазер нового поколения, поэтому побочки нет, но мой совет -делайте процедуру вечером и перед выходными, чтобы и на солнышко сразу не выскакивать, и чтобы была возможность дома без косметики посидеть
В целом впечатление от клиники нормальное. На рецепшн быстро, вежливо. Консультация по времени, врач понравилась, вызывает доверие. Буду лечиться здесь.
Мне очень понравилось,что в клинике есть и врачебная косметология, и пластическая хирургия, потому что у меня была возможность сходить одновременно на 2 консультации по поводу моих век и выслушать мнение двух врачей нужно ли оперативное вмешательство или можно подправить ситуацию с помощью лазера Dekа. Причем оба врача, независимо друг от друга, дали мне одни и те же рекомендации и советы, так что у меня сомнений вообще не осталось.Скоро приду на процедуры!
Думаю, если уж проблема запущена, то никакой лазер не поможет, только пластика
О клинике сложилось очень неплохое впечатление. Во-первых, мне удобно по местонахождению; во-вторых, я и члены моей семьи обращались сюда уже несколько раз и ни разу не было негативных моментов -принимают по записи, не заставляя ждать, консультации хорошие, лечение результативное; в-третьих, нам нравится, что здесь разумные цены
Алтея уверенно держит свои позиции уже несколько лет. Их огромный плюс,на мой взгляд, что врачи подолгу работают тут и ведут постоянных пациентов, ну и, безусловно, цены.
Хотим оставить отзыв: обратились чтобы вести беременность. Ведение началось с 9 недели. Врач Леонтьева. Очень понравилось отношение и профиссеонализм. Взяли абонент на ведение. На весь срок, отношение очень порадовало, приходили как домой. Взяли все необходимые анализы, все в одном месте, очень удобно, УЗИ несколько раз, весь персонал очень обходителен. До 36 недели было супер. Благо беременность протекала без проблем. Врач даже смс о показаниях анализов присылал и конторлировала необходимые показатели. Но вот после 36 недели все резко поменялось: врач Леонтьева по личным причинам ушла в отпуск. Самые важные дни, все переживания остались без внимания. Самим пришлось решать когда идти на роды, а роды предстояли не естественные, а кесарево, т к плод был тазового предлежания. Очень расстроились. В итоге родился малыш, здоровый, Слава богу. Но о рождении и родах никто не поинтересовался, . Даже в районной консультации, врач интересуется как прошли роды. А тут безразличие. Очень неприятно. От платной клиники ждали большего участия. Тем более было оплачено больше посещений чем необходимо, но они видимо просто сгорели. Хотелось бы узнать мнение руководства клиники о данной ситуации.
Здравствуйте. На прошлой неделе он мой супруг ходил на обследование УЗИ брюшной полости ко врачу Демченко Виталию Ивановичу. У него были сильные боли в левом боку. Подозрением были почки, поскольку в 2012 году были камни. На что врач сказал, что "и рад бы что-то найти, да ничего нет" Почки чистые!
Только ночью этого дня мой муж скрючился от боли так, что не мог говорить. Пришлось вызывать скорую. И повторно делать УЗИ и отдать ещё 1300 рублей. И в результате оказались действительно камни в почках! Пришлось немедленно оперировать.
Скажите за что мы заплатили деньги?
Алтея на улице Долгополова
Добрый день Русана. Камень, находясь в почке, болей не дает. Боли возникают тогда, когда он выходит в мочеточник. Вот, только , если камень лежит вдоль мочеточника и полностью его не перекрывает, патологию можно не увидеть. Но камень в мочеточнике может повернуться и перекрыть его, тогда возникает блок и происходит расширение чашечно-лоханочной системы почки,. Данную патологию хорошо видно на УЗИ.
На тот момент, когда вы обратились в нашу клинику, признаков расширения чашечно-лоханочной системы и мочеточника выявлено не было. Это не исключает наличия камня в мочеточнике и того, что в последующем он мог повернуться и вызвать блок почки. Непонятно только почему с такими сильными болями, как вы описываете, скорая помощь вас не госпитализировала сразу и вам пришлось повторно самим делать УЗИ?
При посещении Клиники Алтея получила подробную консультацию у невролога Шлыковой А.В. А так же довольна специалистом УЗИ Бритовой О.В., очень внимательно и подробно меня посмотрела. Осталась довольна внимательным и доброжелательным отношением, выражаю искреннюю благодарность!
Такого ужасного медицинского центра не видел давно, очереди, врачи хамят, не пойду туда больше даже под пистолетом
Алтея на улице Долгополова
Спасибо за Ваш отзыв. Но к сожалению, мы не первая Клиника, которая получает тот же отзыв от Вас (вот некоторые из них: http://www.yell.ru/nnovgorod/com/mig_2838674/, http://www.yell.ru/nnovgorod/com/dobryiy-doktor_2842514/). Вместо того, чтобы заниматься черным пиаром, занимались бы лучше улучшением своей Клиники, её развитием , поверьте нашему опыту это приносит намного лучшие результаты.
С уважением, администрация Клиники "Алтея"
Вот честно, не хотела плохой отзыв писать.У меня вечная проблема с ушами,узкий ушной ход,такая проблема.Из-за этого постоянно скапливается в ушах сера,образуются пробки,да, и я вынуждена посещать часто лор врача,чтобы уши промыть.В государственной поликлинике сами знаете,надо вставать в 5 утра, да ещё не факт,что тебе талон достанется,их выдают всего пять-восемь.Я обычно хожу в частную клинику,недалеко от дома,там врач о моей проблеме знает,я естественно им плачу,они свою работу выполняют всегда.А тут я решила обратиться в клинику Алтея, т.к. мой врач ушла в отпуск. На администраторов не жалуюсь,всё нормально,вежливо.Но вот лор врач,я не знаю,работает ли она сейчас в Алтее,но в том году работала,звали её, если память не изменяет, Екатерина Сергеевна.Уши она мне промыла с горем пополам,но всё с таким отношением, как будто я что-то должна ей, потом ещё вердикт "чаще посещайте врача в гос.поликлинике по месту жительства"..Я была разочарована немного, я принесла вам деньги, именно потому,что в гос.клинике меня не устраивает, с моей точки зрения врач повела себя невежливо.Поэтому я и хожу в другую частную клинику постоянно и отношу свои деньги им, а не вам в Алтею. А так претензий нет,клиника как клиника,цены адекватные.
Несмотря на все положительные здесь отзывы, поделюсь своим впечатлением об этой клинике. Была на консультации у косметолога Богомоловой, определились с процедурой Ботокса, назначили время для приема. Накануне звонит администратор и сообщает, что эту процедуру данный врач не делает и предлагает перезаписаться к другому врачу...А зачем тогда консультировал врач по этой процедуре и назначал дозировку??? Я отказалась от такой клиники, своим не советую туда ходить..
Чтобы узнать результаты анализов заставили снова платить за прием и записываться. К тому же врач не пошел на встречу, когда у меня возникли проблемы с таблетками.
Добрый день.
Не могли бы вы подсказать вашу ФИО, врача и какие были анализы? Очень странная ситуация, т.к. у нас в клинике совсем другой порядок. Анализы мы можем как выдавать в клинике при предъявлении паспорта, так и присылать на эл.почту при подписании заявления на пересылку. Но в любом из этих случаев никаких денег мы конечно же не берем. Очень хотелось бы разобраться в ситуации. Будем Вам очень благодарны, если вы напишите нам здесь или на электр.почту - alteann@mail.ru
Небольшая клиника. Как я поняла, своей лаборатории у них нет - анализы отправляют в чужие лаборатории. Администраторы в целом приветливые, хотя особого внимания к посетителям не проявляют. Из плюсов - достаточно низкие по городу цены. Внутри чисто-опрятно. Если не нужно какое-то особое лечение, то можно ходить туда. есть скидки по картам, накопительная система скидок. Удобное месторасположение.
Мед центр на 3, в обслуживании, в интерьере, все просто очень, без излишеств. Администраторы особо не стараются. Тут нужно смотреть, что за врачи принимают и идти только из-за врача. Здесь принимает очень хорошая врач - Леонтьева, могу точно сказать, что очень грамотный специалист, на лишние анализы не разводит.