8 (831) 277-99-05 8 (831) 277-99... — показать

8 (831) 277-99-05 8 (831) 277-99... — показать
4.1 34 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 17

Про «Алтея»

Алтея - это многопрофильная клиника, которая находится около ТЦ Республика. В этой клинике представлен полный комплекс медицинских услуг. Название Алтея переводится как здоровье для всех. Основатели клиники заботятся о том, чтобы медицинское обслуживание здесь стало доступно каждому. Алтея - это место для тех кто не хочет долго ходить по врачам, здесь можно быстро пройти любое обследование. Специалисты клиники гарантируют вам качественное обслуживание, строгую конфиденциальность и самые современные методики лечения. В клинике Алтея дружеская атмосфера, квалифицированный персонал, новейшее медицинское оборудование и доступные цены.

Отзывы про Алтея (34)

4.1
Машину лучше перед Республикой оставлять или на парковке у вокзала и пешочком пройти, там рядом
Благодарю Фролова Павла Валентиновича. Если направили на колоноскопию, идите к нему
ох да, процедура еще та, я у Фролова тоже была. Пережила, все не так уж и страшно, особенно под наркозом) И, главное, не зря
Я наблюдаюсь у кардиолога Разумовской Натальи Владимировны уже не первый год и благодарна ей за все. Она отличный узи-диагност с огромным опытом и всегда может сказать, как быть в данный момент,что делать, какие лекарства принимать. Я пенсионерка и у меня есть скидки в клинике, прихожу сюда с удовольствием, все в клинике очень дружелюбные и приятно общаться.
Здесь оптимальные цены, которые соответствуют качеству. Считаю это важно
Смотря на что. Анализы как везде, консультации и некоторые обследования подешевле. Но радует,что скидки есть и иногда акции нужные мне
Очень хорошо, что в клинике есть хирургия, т.е. оснащенный хирургический блок и палата, если необходим послеоперационный стационар и уход . Мне здесь удалили ногтевую пластину после сильной травмы и я уехал домой сразу после процедуры, оставаться не было надобности. Потом приезжал на осмотр. Условия клиники и мастерство хирурга мне понравились
Подобные операции сейчас во многих клиниках делают, но цены только здесь адекватные. Так что я соглашусь, что это хорошо
На мой взгляд, это очень достойная клиника с соблюдением всех требований и сервиса. Считаю, что качество услуг здесь полностью соответствует стоимости. Могу сказать, что очень довольна лечением здесь, обращаюсь уже не первый год
Только потому, что работают в субботу! Итак, я мужчина, 23 года. С детства имею проблемы со стулом, есть пару врождённых заболеваний. Запоры привели к анальной трещинке. Так как гос.учреждения в субботу не работают, а в Глобал клиник было все занято я пошёл в Алтею к проктологу. Обследование провели грамотно, но Сергей Гасанович спешил куда-то, поэтому все говорил быстро, на вопросы отвечал кратко, и вместе со мной он потопал из клиники. Не понравилась этическая сторона обслуживания: Я открытый человек и к «неудобным» ситуациям и словам отношусь довольно просто и серьезно. Считаю, что если у человека например геморой или например половой орган не работает, то в этом нет ничего позорного и смешного. Это нормально и случиться может с каждым.Принцессы тоже пукают) Так вот пришёл я в клинику, сказал к кому записан и у администратора сразу же проскользнула улыбка. Сходил на приём, выхожу-говорят посидите, подождите. Сижу, тут подходит ещё одна медсетра и интересуется у подруги, что это за молодой человек и к кому пришёл. Она ей-к Сергею Гасановичу. И тут они, посмотрев на меня как на человека, у которого проблема с задним местом возникла из-за неудачного сексуального акта, тихонько посмеялись! Я конечно понимаю, что это в какой-то степени смешно, но в другом месте, а не в отделении проктологии мед.учреждения. В общем больше туда ни ногой. Все таки такие сокровенные места перед ними открываю, а они так относятся)
Алтея
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ситуация, которую Вы описываете, совершенно не типичная, и мы можем предположить, что эмоции сотрудников были просто неверно интерпретированы Вами. В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем воспользоваться бонусом, озвученным Вам при личном общении по телефону. Администрация клиники "Алтея"
Мне в клинике все понравилось. Персонал доброжелательный вмеру. Качество приема врача также оставило хорошее впечатление
Выношу благодарность хирургу, который провел очень деликатную операцию. Сергей Гасанович, спасибо! Побольше бы таких профессиональных и отзывчивых врачей.
Сосудистые звездочки всегда у меня были. Постоянно троксевазином ноги мазала, носила компрессионные колготки. Под нож боюсь. В алтее про склеротерапию сказали, что без ножа можно обойтись. А из-за того, что они 10% сейчас скидывают, то это подтолкнуло меня все же пройти процедуру. Внешний вид кожи изменился, сосудистая сетка исчезла. Спасибо.
Мне показалось, что в груди появилось уплотнение и обратилась к маммологу. Мои страхи оказались, на счастье, беспочвенными, но я, еще когда записывалась на прием, на сайте увидела акцию на комплекс УЗИ "Женское здоровье" и сама решила полностью провериться. Сделали УЗИ не только молочных желез, но и всех органов таза и брюшной полости. Теперь стало спокойней. Спасибо за хорошую скидку и предоставленную возможность обследоваться комплексно.
Нужная акция. Для мужчин тоже есть свой комплекс обследования с хорошей скидкой. Благодарствую.
Наталия
Наталия ответила Андрей
Я согласна,что скидки лишними не бывают, но главное, чтобы узисты были хорошие. Не зря же к некоторым врачам очередь и запись даже без скидок
Нужно было сдать предоперационные анализы, на которые в нашей поликлинике мне должен был дать направление участковый терапевт. Но он неожиданно для меня ушел в отпуск, а ни к кому другому записаться нет возможности. Очередь на операцию я не могу перенести. Выручили платные услуги в Алтее. Сдала все там. У них своя лаборатория, результаты получила вовремя. На операцию успела.
Жена неоднократно обращалась в эту клинику и всегда довольна! Претензий никогда не было, все устраивает!
Была на приеме у дерматолога Парфенова, меня забеспокоило то, что ногти стали какими-то ломкими. Удивилась, что не обошлось ожидаемым "попейте витаминчиков". Доктор подробно расспросил, что именно я делаю, чтобы выявить причину ухудшения состояния и чтобы самому понять, что делать ему, какие дать рекомендации для лечения. Внимательность и отзывчивость отличительная черта врачей этой клиники.
Это проявление внимания со стороны врача. Что как раз и говорит о его профессионализме. Он просто обязан выяснить все тонкости, даже те, которые вроде и не относятся к делу. Так он и сможет точнее диагноз поставить.
Об этой клинике у меня всегда было хорошее впечатление, но сейчас хочу сказать отдельное спасибо за внука! Мою дочь вела Леонтьева Юлия Викторовна и благодаря ей беременность дочери прошла хорошо и родился здоровый малыш. Спасибо Вам за все!
Мне территориально удобно в эту клинику обращаться. И доктора здесь нравятся. Я и к терапевту обращалась,и родинку удаляла, и кровь сдавала(у медсестры рука легкая, я даже не почувствовала иголку в вене). Поэтому каждый раз, когда возникает необходимость обратиться к врачу, иду сюда.
Все зависит от специалиста, к которому вы попадаете. Я за "своим" с Автозавода в Алтею езжу)
В клинике приятно находиться. Все чисто, прибрано, тихо, спокойно. Врачи, у которых я был, все выслушивали и подробно консультировали, анализы недорогие. Отдельное спасибо урологу, очень помог
У меня муж у Кушаева на приеме был. Поделился впечатлениями. Сначала скептически отнесся, что врач молодой очень. Но на его удивление тот очень профессионален и деликатен. Держится уверенно, что передается пациенту, он перестает смущаться.
Марина С.
Марина С. ответила Светик
Ой да ладно вам, мужики, по-моему, вообще не смущаются, а если это так - это они у гинекологов не бывают, как мы) Серьезно, это ведь ВРАЧИ, к ним надо идти как на исповедь, иначе толку будет мало
Ольга Михайловна
Ольга Михайловна ответила Марина С.
Ну что ж вы так о мужчинах - и смущаются они не меньше, и трусят еще больше,чем женщины,просто виду не показывают. Вообще, думаю, мало кто любит ходить по врачам и в больницы в целом, поэтому так важно,чтобы клиника оставляла хорошее впечатление и с врачом сложился диалог. Мне в этом отношении с Алтеей повезло, поэтому обращаюсь, именно сюда
Записывалась к Дельновой здесь на липосакцию. Она мне талию сделала. Не "осиную" конечно, но для моего телосложения очень даже прилично!
А я сделала живот тоже с помощью липосакции. Жир убрали вдоль мышц, "подтянули", получилось прикольно.
Екатерина
Екатерина ответила Марина
Ой, какие же вы храбрые, девочки. Я бы тоже, конечно, хотела кое-что подправить, но очень боюсь операцию, особенно наркоза и перевязок потом ((
Ира
Ира ответила Екатерина
Ну не зря же говорят,что красота требует жертв. В этом деле никуда без храбрости и средств. А если уж серьезно, то самое сложное -это не сама операция и отходняк после нее, а не испортить самой весь результат. Т.е. соблюдать диету, заниматься спортом, не позволить жиру заново накопиться в проблемных зонах. Вот тут точно нужна сила воли и большое желание оставаться стройной
Муж проходил диспансеризацию в поликлинике. Ему велели получше проверить простату, т.к. есть признаки аденомы, но это не точно. Обратился в другую клинику, обследовался , опять не ясно. Предложила ему обследоваться более детально с помощью ТРУЗИ в Алтее. Да, проблема нашлась, лечение для нее есть, нам его назначили. Главное - не рак!
Сколько занимает процедура трузи? Мне бы тоже надо провериться…
Маргарита
Маргарита ответила Аноним
Где-то пятнадцать минут на саму процедуру уходит
После длительного пребывания в больнице с антибиотиками, уколами, процедурами (у меня было воспаление легких), организм ослаб. Я попробовала озонотерапию. Я не знала этого, но ее оказывается применяют для восстановления организма. Чувствую себя бодро, на пятерочку. Если нужно будет еще чем-то помочь здоровью, то теперь знаю, куда обращаться!
Мне тоже эта процедура очень помогает. Лечу кожу от последствий акне.
Клиника вовремя предлагает различные акции и скидки. Например, уколы красоты, которые не желательно делать в морозы и в жару, очень актуальны именно весной. Я во второй раз здесь сделала ботокс (лоб). Все отлично. И -50% по цене. Приятно.
Тут дело на мой взгляд даже не в цене и акции, а в том,что делаешь у настоящего врача и в клинике. А то сейчас развелось всяких "лавочек", где за копейки предлагают тебе обколоть все лицо, а потом пациентки ходят "кривые". Так что я тоже только сюда
Добрый день! Очень хотелось бы попробовать в Алтее омоложение кожи лазером Deka, тем более сейчас есть скидка по акции. Кто-то проходил полный курс, какой эффект? И еще меня интересует вопрос как быстро можно на солнце после процедуры. Буду признательна за ответы.
Здравствуйте, Анна. Я в полном восторге от результата после 3 сеансов. Носогубных теперь вообще нет, лоб хорошо разгладился,кожа ровненькая, без пигментации, даже овал подтянулся. Этот лазер нового поколения, поэтому побочки нет, но мой совет -делайте процедуру вечером и перед выходными, чтобы и на солнышко сразу не выскакивать, и чтобы была возможность дома без косметики посидеть
В целом впечатление от клиники нормальное. На рецепшн быстро, вежливо. Консультация по времени, врач понравилась, вызывает доверие. Буду лечиться здесь.
Мне очень понравилось,что в клинике есть и врачебная косметология, и пластическая хирургия, потому что у меня была возможность сходить одновременно на 2 консультации по поводу моих век и выслушать мнение двух врачей нужно ли оперативное вмешательство или можно подправить ситуацию с помощью лазера Dekа. Причем оба врача, независимо друг от друга, дали мне одни и те же рекомендации и советы, так что у меня сомнений вообще не осталось.Скоро приду на процедуры!
Думаю, если уж проблема запущена, то никакой лазер не поможет, только пластика
О клинике сложилось очень неплохое впечатление. Во-первых, мне удобно по местонахождению; во-вторых, я и члены моей семьи обращались сюда уже несколько раз и ни разу не было негативных моментов -принимают по записи, не заставляя ждать, консультации хорошие, лечение результативное; в-третьих, нам нравится, что здесь разумные цены
Алтея уверенно держит свои позиции уже несколько лет. Их огромный плюс,на мой взгляд, что врачи подолгу работают тут и ведут постоянных пациентов, ну и, безусловно, цены.
Хотим оставить отзыв: обратились чтобы вести беременность. Ведение началось с 9 недели. Врач Леонтьева. Очень понравилось отношение и профиссеонализм. Взяли абонент на ведение. На весь срок, отношение очень порадовало, приходили как домой. Взяли все необходимые анализы, все в одном месте, очень удобно, УЗИ несколько раз, весь персонал очень обходителен. До 36 недели было супер. Благо беременность протекала без проблем. Врач даже смс о показаниях анализов присылал и конторлировала необходимые показатели. Но вот после 36 недели все резко поменялось: врач Леонтьева по личным причинам ушла в отпуск. Самые важные дни, все переживания остались без внимания. Самим пришлось решать когда идти на роды, а роды предстояли не естественные, а кесарево, т к плод был тазового предлежания. Очень расстроились. В итоге родился малыш, здоровый, Слава богу. Но о рождении и родах никто не поинтересовался, . Даже в районной консультации, врач интересуется как прошли роды. А тут безразличие. Очень неприятно. От платной клиники ждали большего участия. Тем более было оплачено больше посещений чем необходимо, но они видимо просто сгорели. Хотелось бы узнать мнение руководства клиники о данной ситуации.
Здравствуйте. На прошлой неделе он мой супруг ходил на обследование УЗИ брюшной полости ко врачу Демченко Виталию Ивановичу. У него были сильные боли в левом боку. Подозрением были почки, поскольку в 2012 году были камни. На что врач сказал, что "и рад бы что-то найти, да ничего нет" Почки чистые! Только ночью этого дня мой муж скрючился от боли так, что не мог говорить. Пришлось вызывать скорую. И повторно делать УЗИ и отдать ещё 1300 рублей. И в результате оказались действительно камни в почках! Пришлось немедленно оперировать. Скажите за что мы заплатили деньги?
Алтея
Добрый день Русана. Камень, находясь в почке, болей не дает. Боли возникают тогда, когда он выходит в мочеточник. Вот, только , если камень лежит вдоль мочеточника и полностью его не перекрывает, патологию можно не увидеть. Но камень в мочеточнике может повернуться и перекрыть его, тогда возникает блок и происходит расширение чашечно-лоханочной системы почки,. Данную патологию хорошо видно на УЗИ. На тот момент, когда вы обратились в нашу клинику, признаков расширения чашечно-лоханочной системы и мочеточника выявлено не было. Это не исключает наличия камня в мочеточнике и того, что в последующем он мог повернуться и вызвать блок почки. Непонятно только почему с такими сильными болями, как вы описываете, скорая помощь вас не госпитализировала сразу и вам пришлось повторно самим делать УЗИ?
При посещении Клиники Алтея получила подробную консультацию у невролога Шлыковой А.В. А так же довольна специалистом УЗИ Бритовой О.В., очень внимательно и подробно меня посмотрела. Осталась довольна внимательным и доброжелательным отношением, выражаю искреннюю благодарность!
Такого ужасного медицинского центра не видел давно, очереди, врачи хамят, не пойду туда больше даже под пистолетом
Алтея
Спасибо за Ваш отзыв. Но к сожалению, мы не первая Клиника, которая получает тот же отзыв от Вас (вот некоторые из них: http://www.yell.ru/nnovgorod/com/mig_2838674/, http://www.yell.ru/nnovgorod/com/dobryiy-doktor_2842514/). Вместо того, чтобы заниматься черным пиаром, занимались бы лучше улучшением своей Клиники, её развитием , поверьте нашему опыту это приносит намного лучшие результаты. С уважением, администрация Клиники "Алтея"
Вот честно, не хотела плохой отзыв писать.У меня вечная проблема с ушами,узкий ушной ход,такая проблема.Из-за этого постоянно скапливается в ушах сера,образуются пробки,да, и я вынуждена посещать часто лор врача,чтобы уши промыть.В государственной поликлинике сами знаете,надо вставать в 5 утра, да ещё не факт,что тебе талон достанется,их выдают всего пять-восемь.Я обычно хожу в частную клинику,недалеко от дома,там врач о моей проблеме знает,я естественно им плачу,они свою работу выполняют всегда.А тут я решила обратиться в клинику Алтея, т.к. мой врач ушла в отпуск. На администраторов не жалуюсь,всё нормально,вежливо.Но вот лор врач,я не знаю,работает ли она сейчас в Алтее,но в том году работала,звали её, если память не изменяет, Екатерина Сергеевна.Уши она мне промыла с горем пополам,но всё с таким отношением, как будто я что-то должна ей, потом ещё вердикт "чаще посещайте врача в гос.поликлинике по месту жительства"..Я была разочарована немного, я принесла вам деньги, именно потому,что в гос.клинике меня не устраивает, с моей точки зрения врач повела себя невежливо.Поэтому я и хожу в другую частную клинику постоянно и отношу свои деньги им, а не вам в Алтею. А так претензий нет,клиника как клиника,цены адекватные.
Несмотря на все положительные здесь отзывы, поделюсь своим впечатлением об этой клинике. Была на консультации у косметолога Богомоловой, определились с процедурой Ботокса, назначили время для приема. Накануне звонит администратор и сообщает, что эту процедуру данный врач не делает и предлагает перезаписаться к другому врачу...А зачем тогда консультировал врач по этой процедуре и назначал дозировку??? Я отказалась от такой клиники, своим не советую туда ходить..
Чтобы узнать результаты анализов заставили снова платить за прием и записываться. К тому же врач не пошел на встречу, когда у меня возникли проблемы с таблетками.
Алтея
Добрый день. Не могли бы вы подсказать вашу ФИО, врача и какие были анализы? Очень странная ситуация, т.к. у нас в клинике совсем другой порядок. Анализы мы можем как выдавать в клинике при предъявлении паспорта, так и присылать на эл.почту при подписании заявления на пересылку. Но в любом из этих случаев никаких денег мы конечно же не берем. Очень хотелось бы разобраться в ситуации. Будем Вам очень благодарны, если вы напишите нам здесь или на электр.почту - alteann@mail.ru
Небольшая клиника. Как я поняла, своей лаборатории у них нет - анализы отправляют в чужие лаборатории. Администраторы в целом приветливые, хотя особого внимания к посетителям не проявляют. Из плюсов - достаточно низкие по городу цены. Внутри чисто-опрятно. Если не нужно какое-то особое лечение, то можно ходить туда. есть скидки по картам, накопительная система скидок. Удобное месторасположение.
Мед центр на 3, в обслуживании, в интерьере, все просто очень, без излишеств. Администраторы особо не стараются. Тут нужно смотреть, что за врачи принимают и идти только из-за врача. Здесь принимает очень хорошая врач - Леонтьева, могу точно сказать, что очень грамотный специалист, на лишние анализы не разводит.
Алтея на карте