8 (831) 250-02-53 8 (831) 250-02... — показать

8 (831) 250-02-53 8 (831) 250-02... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 2Б
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про АЛЫЕ ПАРУСА на Удмуртской улице (14)

2.9
Были в кафе у вас как-то раз. В принципе все нормально. Еда обычная, не сказать, что были в восторге. Официанты мне не очень понравились. Вели себя неуважительно и слишком медленно принимали заказы. Нормально, но подумаю , возвращаться или нет
Заказал шашлык по акции, привезли пропавшее жареное мясо, которое воняет и красное от старости, вы чё ебнутые людям такое продавать?
Много лет являемся частыми гостями Алых Парусов, всегда довольны обслуживанием. А недавно решили попробовать еще и доставку шашлыка на дом. Остались очень довольны. Мясо приготовлено очень вкусно! Спасибо! а вообще, в Парусах бываем действительно часто. Нам нравится! И разнообразие кухонь, и то, что это не просто ресторан, а целый развлекательный комплекс. Большую часть ресторанных визитов проводим именно здесь))
Отвратительно... Заказывали на дом роллы горячие, грибы и семгу стейк.
Грибы и рыба нормальные, а вот роллы обычные привезли( заказывали горячую филадельфию), в отвратительном состоянии, просто тупо набросали в контейнер и все!!!. Заказали 3 порции грибов. На сайте нет информации о количестве граммов, по телефону тоже дают невнятную информацию. В итоге на 3 порции 10 грибов. Мы даже не знаем как это можно обозвать приличным языком. Складывается ощущение, что повару просто наплевать... Жаль, что обнаружили такое некачественное обслуживание только после раскрытия пакетов и уехавшего курьера... Обман, вранье и жульничество!!! Не надо заказывать в этом заведении что-либо. Скупой платит дважды!!!
Отличное кафе для свадьбы! Отдыхали на свадьбе друзей 24.10.15 и остались очень довольны. Пообщавшись с администратором во время перерыва в банкете, собрались друзьями и сразу забронировали "воторй день" в сауне. )) Было удобно, т.к. молодожены получили номер в подарок. единственное, им прешлось немного нас подождать, т.к. они освободили номер в 12, а заказанна сауна была на 13. И никак не могли оставить ребят там, объясним это тем, что номер уже забронирован следующими гостями.
Но в целом, нам все очень понравилось! Еда вкусная, официанты расторопные, очень красивый интерьер.
Не могу сказать ничего хорошего про Алые Паруса. Была там аж два раза. В первый раз отмечали 8 марта с подружками. Приехали в эти Алые Паруса. Но там не оказалось места вообще. Куча народу, духота и как-то некомфортно. Официант пытался нас убедить в том, что место он нам сейчас найдет. Спустя полчаса ничего не изменилось. Нам пришлось просто развернуться и уйти. Второй раз я была летом 2014 года. Народу было значительно меньше. Свободных столиков хоть и немного, но они были. Но возникла другая проблема, нас никто не хотел обслуживать. Раз пять мы сами ловили официантку и просили ее принести нам меню. Когда добыли меню, стали производить попытки сделать заказ. Все безуспешно. Официантка просто пробегала мимо нас, как будто специально игнорировала. Просидев в пустую два часа, нам вновь пришлось покинуть это заведение ни с чем. Больше я туда не пойду. Ужасное место.
Давно существующее заведение. Одно время оно славилось самым вкусным в городе шашлыком. Люди ехали сюда даже из верхней части города. Но со временем заведение превратилось в обычный кабак. Недавно случайно попала сюда на праздник знакомых и мне не понравилось. Кухня средняя, шашлык съедобный, но там, где мы обычно заказываем, гораздо вкуснее. В зале очень шумно и накурено, много народа и дискотека с весьма своеобразным репертуаром. В общем, на любителя.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КАФЕ "АЛЫЕ ПАРУСА"!!!! УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,ПУСКАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛОХОЕ,БАРМЕНЫ КОКТЕЙЛИ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ. БЕЗ ПРИСМОТРА ВЕЩИ ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ НА СЕКУНДУ. ВСЕ ВОРУЮТ,ХОТЯ ОХРАННИКОВ-БУГАЕВ ПО ТРИ ЧЕЛОВЕКА СТОИТ. ОДНА ЗНАКОМАЯ СЛУЧАЙНО ПОТЕРЯЛА НОМЕРОК ИЗ ГАРДЕРОБА,В ИТОГЕ В ЕЕ КУРТКЕ КТО-ТО УШЕЛ,ПРИЧЕМ ГАРДЕРОБЩИЦА БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА О ПРОПАЖЕ НОМЕРКА. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ,КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОСОСТОЯНИИ! ЕСТЬ МАССА НАМНОГО БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ МЕСТ,ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ!
Были здесь на свадьбе. Сидели в зале Корабль осенью, было уже прохладно... Летом, конечно же , было бы лучше!Скорее всего это кафе именно и должно быть для летнего отдыха. Персонал работал быстро и незаметно, что очень приятно!Блюда обновлялись быстро и во время, мусор на столе не скапливался. На подобный сервис и рассчитывают люди, идущие в ресторан!:)Особенно на свадьбах и корпоративах. Еда вкусная особенно нарезки, шашлык. Шашлык порадовал особенно :сочный, вкусный и главное подан во время:) Салат цезарь был суховат, но на уровне.
Для любителей танцев самое то!:) Можно оторваться в выходные, если не хотите идти в клуб. Обслуживание так себе, официанта сначала приходится искать.
мы были здесь на корпоративе.Скажу, что средненько.Сюда надо приходить уже сытым.Из еды много чего было заказано,но порции маленькие.Понравился шашлык,горячий и вкусный.Больше ничего не запомнилось.Танцы,выпивка..в общем как обычно..Иногда заказываю шашлык домой.Везут в среднем час -полтора.
Заведение на любителя, я бы сказала, для больших компаний уже подвыпимших. Была приглашена туда на день рождение: Огромный зал, куча народу, тут уже трудно оценить обслуживание и кухню, но было весело, так как была хорошая компания. Потом как то зашли туда днем: тишина, ни души и вчерашние салаты, вообщем, я не пойду туда больше. Но не могу не отметить красивый вид на улице: озеро, кораблик и фонтаны.
Вот прочла в отзывах за 2012 год. следующее:"Заказали мы шашлычок, привезли нам его на вкус то ли собака то ли еще кто то, мясо жеское,сухое, лук старый не вкуссный. Такое впечатление что это мясо готовили еще в субботу, а нам привезли разогретое. Спасибо кафе Алые Паруса больше мы туда не ногой!" прошел ГОД. тоже самое у нас получилось..первый и последний раз закажывали в Алых парусах.
Дорогой ресторан....но он просто прекрасен. Огромное предпочтение шеф повару...Заказали стейк мммм это просто объедение))) Персонал весь идеальный..я еще такого этикета не встречал нигде.
АЛЫЕ ПАРУСА на Удмуртской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел