8 (831) 250-02-538 (831) 250-02... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 2Б
Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «АЛЫЕ ПАРУСА на Удмуртской улице»

Ресторан АЛЫЕ ПАРУСА относится к развлекательному комплексу. В Алых Парусах можно смело организовывать свадьбы, проводить корпоративы и отмечать юбилеи. Места здесь очень много, имеется несколько банкетных залов. Есть главный зал на 300 человек, с танцполом и ди-джеем, именно в этом зале проходят развлекательные мероприятия с шоу-программой. Двухуровневый зал на 250 человек является строгим залом и подходит для деловых встреч и переговоров, он может быть соединен с главным залом. Зал Бордо небольшой, всего на 60 мест, в нем хорошо проводить тренинги и семинары. Викторианский зал на 150 человек подходит для свадебных торжеств. Кухня в Алых Парусах разнообразная и сможет удовлетворить практически все вкусовые предпочтения. Территория вокруг ресторана представляет собой кусочек дикой природы с водопадом, кораблем на берегу, плавающими беседками.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про АЛЫЕ ПАРУСА на Удмуртской улице (14)

2.9
Были в кафе у вас как-то раз. В принципе все нормально. Еда обычная, не сказать, что были в восторге. Официанты мне не очень понравились. Вели себя неуважительно и слишком медленно принимали заказы. Нормально, но подумаю , возвращаться или нет
Заказал шашлык по акции, привезли пропавшее жареное мясо, которое воняет и красное от старости, вы чё ебнутые людям такое продавать?
Много лет являемся частыми гостями Алых Парусов, всегда довольны обслуживанием. А недавно решили попробовать еще и доставку шашлыка на дом. Остались очень довольны. Мясо приготовлено очень вкусно! Спасибо! а вообще, в Парусах бываем действительно часто. Нам нравится! И разнообразие кухонь, и то, что это не просто ресторан, а целый развлекательный комплекс. Большую часть ресторанных визитов проводим именно здесь))
Отвратительно... Заказывали на дом роллы горячие, грибы и семгу стейк.
Грибы и рыба нормальные, а вот роллы обычные привезли( заказывали горячую филадельфию), в отвратительном состоянии, просто тупо набросали в контейнер и все!!!. Заказали 3 порции грибов. На сайте нет информации о количестве граммов, по телефону тоже дают невнятную информацию. В итоге на 3 порции 10 грибов. Мы даже не знаем как это можно обозвать приличным языком. Складывается ощущение, что повару просто наплевать... Жаль, что обнаружили такое некачественное обслуживание только после раскрытия пакетов и уехавшего курьера... Обман, вранье и жульничество!!! Не надо заказывать в этом заведении что-либо. Скупой платит дважды!!!
Отличное кафе для свадьбы! Отдыхали на свадьбе друзей 24.10.15 и остались очень довольны. Пообщавшись с администратором во время перерыва в банкете, собрались друзьями и сразу забронировали "воторй день" в сауне. )) Было удобно, т.к. молодожены получили номер в подарок. единственное, им прешлось немного нас подождать, т.к. они освободили номер в 12, а заказанна сауна была на 13. И никак не могли оставить ребят там, объясним это тем, что номер уже забронирован следующими гостями.
Но в целом, нам все очень понравилось! Еда вкусная, официанты расторопные, очень красивый интерьер.
АЛЫЕ ПАРУСА на Удмуртской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел