8 (831) 465-64-44 8 (831) 465-64... — показать

Отзывы о компании New York на Большой Покровской улице

8 (831) 465-64-44 8 (831) 465-64... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 63

Отзывы про New York на Большой Покровской улице (16)

4.7
Кормят вкусно, готовят быстро, обслуживают хорошо) Что еще для счастья надо)
Атмосферу в кафе могу охарактеризовать как домашнюю. Ходил смотреть футбол с товарищем, но наши вылетели и мы заказали еще больше алкоголя, официантка хорошая, вошла в ситуацию и принесла все максимально быстро. Пиво холодное. еда горячая - все вкусно, буду приходить еще!
Отличная американская кухня. Замечательно готовят лапшу. Поседели с друзьями отлично и экономненько)
Толк в бургерах они определенно знают! Сочная котлета, мягкие булки. Да и размер внушительный! Наесться можно досыта точно!
Бургеры отличные на 5, нигде сочнее и вкуснее не ели. Могу посоветовать тем, кто любит необычные места с колоритной атмосферой. Причем и деловые встречи здесь провести удастся и посидеть с друзьями – легко и приятно.
Отличное местечко для компаний! Очень понравилось, что смогли поиграть в бильярд. Еда замечательная! Брали большой сет к пиву, ну и кто-то бургеры еще заказывал. Все супер. Булочки у бургеров невероятные просто. Видимо они сами их делают. В целом все очень понравилось! Рекомендую!
Сразу хочется отметить уютную атмосферу, приветливый и шустрый персонал. Обалденные бургеры, очень большие и мясо сочное и натуральное. В общем, можно сидеть долго и отдыхать!
Наш любимый ресторан. здесь действительно вкусно готовят, а какое отношение к клиентам... Если по какой тот причине пришлось долго ждать заказ - всегда предлагают какую-нибудь вкусняшку. Мы с мужем только сюда и ходим.
Как фанат американской еды не могу не сказать, что лучших бургеров чем здесь я не пробовал!
Потрясающие, огромные, разные, и пусть вас не пугает цена, в нее всегда входит картошка и соус или даже напиток!)
Если хочется покушать мясного и жирного, побаловать себя после долгой диеты - вам сюда!
Очень клевый ресторан. Самое любимое местечко нашей семьи. Вкусная кухня, прекрасный персонал, тихая и спокойная атмосфера. Всем советую.
New York довольно дорогое заведение. Для фастфудной еды цены явно завышены. Я ела тут роллы и пила кофе. Бургеры тут стоят больше 200 рублей. Обстановочка довольно уютная, есть диваны. Официанты вежливые, заказ ждала недолго. Меню разнообразное, но и нет ничего особенного. Сюда можно зайти на бизнес ланч. Здесь не слишком шумно, в основном люди просто общаются и перекусывают. Иногда появляется тематическое меню, например "русское".
очень нравится в NY. сегодня в наш очередной визит сели на первом этаже, фото с него, на нем более по домашнему, на втором эти красные диваны уже поднадоели)
я ела вкусную картошку фри замеченную с сыром и подающуюся с сырным соусом, коктейль бабл-гам, роллы какие то и молочный коктейль с шоколадом и печеньем...первый и последний пункт я беру почти в каждый визит - они тут очень вкусны) сидели вдвоем, счет на 1600р считаю небольшим. официантка была вежливой и ненавязчивой, в NY это традиционно.
Очень интересный дизайн ресторана. Но еда в основном фаст-фуд. Причем не всегда съедобная. Посуда частенько грязная. Столы тоже , если много народу видимо не успевают или нам так попадалось. Коктейли приторно-сладкие.
приятное место, вкусная еда, хороший выбор в меню - есть и японская еда от сушимина, и гамбургеры-картошки-мясо в американском стиле и традиционные европейские салаты, есть из чего выбрать. делают вкусные коктейли. всегда есть что -то новенькое, сезонное меню и пр.
удобные красные кожаные диваны, приятная неформальная обстановка, люблю бывать там
Хорошо подобранная атмосфера и разнообразное меню. Также сильно радует наличие зала для некурящих и возможность разместиться за одним столом даже большой компанией. Единственный минус - высоковатые цены, но это, учитывая расположение заведения, вполне объяснимо.
Очень приятное место.
Красивая обстановка, здорово подобрана музыка, обслуживание на высоте, вкусная еда.
Готова возвращаться сюда снова и снова.
New York на Большой Покровской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел