8 (831) 213-55-66 8 (831) 213-55... — показать

Городское кафе MOLOKO LETO Cafe на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 213-55-66 8 (831) 213-55... — показать
+7 831 213-... +7 831 213-55-66 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 52
Есть доставка

Отзывы про Городское кафе MOLOKO LETO Cafe на Большой Покровской улице (8)

4.0
Неплохое место. Приветливые не приставучие официанты, всегда вкусная еда. Летом шикарный вид и атмосфера. Рекомендую!))
едиственное что можно сказать по поводу молоко лето,это действительно веранда)))
Мне очень нравится их веранда!!!)) А еще, когда я там была, были кролики! Такие милые. Правда умучанные, бедняжки. Еда вкусная, официанты вежливы, и, что не мало важно, дли меня лично, не приставучие!
И вкусные кусочки тортиков..не приторные. В общем, хорошее заведение для хорошего отдыха. Нет громкой навязчивой музыки...кто хочет идти с детьми или просто на романтик..наверно самое лучшее место..
Была там всего один раз и достаточно давно
не могу сказать ничего плохого
официанты вежливые
цены приемлемые
отдельный плюсик за веранду
Навязанные возгласы на счёт пафосности сего места развеваются столь быстро, стоит только переступить порог. Котятки, счёт не кусается, выше среднего, но в пределах разумного. Летняя веранда с видом на город - благодарю! Наивкуснейший марокканский чай - merci! На тот момент, когда моё присутствие имело быть в данном заведении, были чуть медлительные официанты, но меня не одолело томительное ожидание подачи блюда.
За последние 2 месяца побывала в кафе 2 раза и оба не по своей воле, первый раз - подруги позвали, второй - встреча выпускников ВУЗа там организована была. Сама бы больше не пошла.
Не понравилось почти все: выбор еды маленький, очень много специфических русских блюд, типа холодца, картошка с котлетой и соленым огурцом. В первый визит кое-как остановившись на роллах и кофе долго ждали свой заказ. Выбранного десерта в наличии не оказалось, а потом оказалось, что вообще только 2 вида есть из всего меню, сказали, что вчера был праздник и все съели.
Кофе принесли в грязной снаружи чашке, мисочка под соевый соус тоже снаружи была плохо помыта, вся в разводах. Подруга заказывала марокканский чай, его надо было самой кипятком заливать, но в чайнике был совсем не кипяток, чай почти не заварился.
Еще поразил кондиционер, он был включен на очень большую мощность, дуло так, что салфетки со стола улетали, причем мы пересаживались за другие столы - он доставал везде. На просьбу его убавить официант сказал, что мощность не меняется и даже не предложил пересесть, где не дует и не предложил пледы. У меня после этого визита осталось негативное впечатление и переживания, как бы не заболеть перед отпуском.
Второй раз - была встреча выпускников, сидели на веранде, был холодный день, нам дали пледы. В этот раз обслуживание было получше, по нашей просьбе опустили окна-шторки. Приносили все быстро. Заказывала мохито и роллы. Роллы понравились, а вот напиток излишне горчил.
У меня не сложилось впечатления, что хотелось бы туда вернуться, хотя и удобно по местоположению, средние цены. Есть места и получше.
Не так давно посетила это кафе, впечатление осталось неоднозначным. Вроде бы все продумано и своеобразно, но не ощутила уюта, о котором говорят, упоминая это заведение. Блюда - вкусные, очень необычные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные (особенно понравился с сельдереем). Удивила "Фирменная парочка жульенов", т.к их принесли 2 в одной порции (грибной и куриный), понравилось куриное филе с драниками, а вот чизкейк не впечатлил.
Своеобразно приносят счет - в банке, туда кладешь и деньги.
к своему стыду, пока жила в центре города никогда не находила времени посетить это заведение, а сегодня так сложились звезды, что мы с подругой завернули именно сюда....очень понравилась стилистика - простота во всем, приятный интерьер, со стороны окна стоят клетки с живыми кроликами и птицами) зарезервированные столы отмечаются пустыми бутылками "из-под молока" с надписью "reserved". мы сидели на открытой веранде (я вообще не знала, что она там есть!) там такой классный вид (мы сидели со стороны дома связи, потому, что со стороны Покровки хоть и вид, но на палящем солнце жарковато...), удобная плетеная мебель с подушечками.
официантка была стажер (об этом говорил бейдж с соответствующей надписью) наверное поэтому она была очень вежлива и внимательна, после подачи каждого блюда через какое то время подходила спросить как оно нам....мне показалось, что это перебор, но подруге понравилось) выбор блюд невелик, и странно сочетаем...есть и оливье с селедкой под шубой и суши и европейская еда, но выбор правда негуст...я съела 2 прекрасные порции креветок темпура, выпила 2 коктейля и по рекомендации официантки взяла десерт - запеченые под сырным соусом фрукты (банан и клубника под маскарпоне, неплохо). подруга тоже, только не креветки, а салат с конвертиками куриными и лапшу (достаточно вкусно и то и то). счет был на 1700. нам понравилось, но в ближайшее время не пойдем - веранда очень приятная, и девушка прекрасна, но из того меню меня больше ничего не заинтересовало....нет пищевой интриги, хотя место хорошее)
и , забавная мелочь - счет приносят в стеклянной банке. понимаете иронию? - счет в банке) идея этого кафе мне категорически нравится))
Городское кафе MOLOKO LETO Cafe на Большой Покровской улице на карте