8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 47Б
Район: Сормовский

Отзывы про Аренда и прокат авто Мой Авто (10)

Когда гостили у друзей в Нижнем Новгороде, нужен был автомобиль. Из нескольких фирм выбрали эту, поскольку здесь был подходящий вариант. Персонал работает нормально, все быстро оформили без каких-либо проблем. Для этого нужны были только паспорт и водительское удостоверение. Кстати, если берёте в аренду на несколько дней, то цена выходит дешевле. У нас остались положительные впечатления от работы с данной компанией.
Приехала в Нижний в командировку на месяц. Я водитель со стажем, привыкла ездить сама и с комфортом, поэтому без руля не смогла. С "Мой Авто" уже знакома, была по работе в Тюмени и брала там машинку в аренду. Просмотрела сайт, выбрать у них есть из чего, ассортимент ого-го. В офисе проверили мои документы, поскольку я уже ранее обращалась все прошло очень быстро, буквально минут за 15. Брала Kiа Rio - выдали чистый внутри и снаружи, в хорошем техническом состоянии, с небольшим пробегом (8150 км). Со сдачей никаких проблем не возникло, приняли без придирок.
Была в командировке в Нижнем Новгороде. По работе было много разъездов, решили с коллегами, что возьмем машину прокат, тем более, что руководство дало добро. Погуглили, нашли самый ближайший прокат машин. Правда цены онлайн не удалось выяснить, но это незначительный минус. Взяли рено логан. Понравилось, что служба поддержки всегда на связи, а в офисе все быстро оформили.
Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Я приехала на 5 дней в Нижний, нужен был автомобиль. Обратилась к данной компании взять в аренду авто. Что приятно удивило это цены. Если берете в аренду авто на несколько дней, то компания полностью на вашей стороне в плане оплаты, чем больше дней, тем дешевле стоимость 1 дня аренды. Автомобили чистые и комфортные, имеются самые разные модели. Персонал вежливый. Никаких скрытых платежей, все вроде по честному.
Мою супругу направили в командировку и я поехал с ней. Так как очень далеко мы прилетели на самолёте. А потом на пришлось воспользоваться арендой авто. Нам посоветовали местные жители эту компанию, ценник адекватный, чем больше дней аренды, тем дешевле выходит. Машина нам досталась чистенькая, пробег более 20000 - вполне свежая. Когда брали машину в офисе провели минут 40, вернули вообще за 10 минут, в общем сервис на европейском уровне, мне есть с чем сравнить.
Всем доброго дня, хотелось бы поделиться опыт работы с данной компанией. Очень неожиданно пришлось ехать в Нижний Новгород на свадьбу к товарищу, ехать далеко, что делать не знали, долетели до Москвы, а там решили брать авто в аренду у уже ехать в Нижний. Мы Америку открывать не стали, узнали где лучше взять в прокат машину, посоветовали эту службу. Нормальное обслуживание, условия, даже повыбирали автомобиль на свой вкус) А так машины все чистейшие, ухоженные. Единственное, что немного «скрасило» положительные впечатления - работа сайта, вроде бы простой интерфейс, красиво и понятно, но какие -то ссылки просто не загружались, хотя это может у нас не местный инет отказывался работать.
Неоднократно пользовалась услугами данной компании и всегда оставалась крайне довольна качеством предоставляемых услуг от звонка до возврата автомобиля. Всё было идеально. Автомобили в отличном состоянии, без нареканий. Сервис очень качественый. Персонал очень дружелюбный и корректный. Оперативно проверили все мои документы и дали машину в аренду.
Всем добрый вечер. Приехали с мамой на выходные в Нижний по делам. Передвигаться на общественном транспорте было для нас неудобно и поэтому решили взять машину в аренду. Понравилось, что у них есть из чего выбрать. Мама у меня очень придирчивая, и хотелось бы сказать большое спасибо персоналу за вежливость и терпение, и за то, что с готовностью отвечали на все возникающие вопросы!) Все машины в хорошем состоянии, когда взяли в аренду авто, никаких недостатков не нашли. Удобно, что не было никаких проблем с оплатой – налички с собой не было, спокойно приняли по карте. Рекомендую)
На выходных с мужем ездили в Нижний Новгород из Москвы просто посмотреть город. После заселения в гостинице, нужна была машина, так как муж из принципа отказался путешествовать по городу посредством общественного транспорта. Ему друг рассказал про сайт компании "Мой Авто", сказал что у них много офисов в России, почти в любом крупном городе. Так как вариантов других особо не было к ним и обратились. Кстати, и большой выбор машин - ухоженных и чистых (сразу видно к своему бизнесу относятся серьезно). Мужу одна понравилась и нам заодно рассказали, что ее можно выкупить. Этой услугой мы скорее всего воспользуемся уже в своем городе. Компанией довольны, осталось хорошее впечатление.
Первый раз в этой компании арендовал автомобиль. Мне нужно было что-то попроще, выбрал Renault Logan. У них хорошо, что если брать в аренду авто на 3 и больше дня, то цена меняется в приятную для клиента сторону. С оформлением не возникло проволочек. По документам все стандартно, залог 5000, не много. Машину привезли в удобно место и время. Посмотрел, проверил - все ок. Салон, багажник, внешний вид - все чистенько, по технической части нареканий нет. Машина этого года, летает. Прокатом остался доволен.
Аренда и прокат авто Мой Авто на карте