8 (831) 462-06-07 8 (831) 462-06... — показать

8 (831) 462-06-07 8 (831) 462-06... — показать
г Нижний Новгород, ул Горная, д 11 к 2
цокольный этаж
Район: Приокский

Отзывы про Торговая компания Арт-Строй на Двигателе Революции (9)

В магазине огромный выбор товаров, искать не нужно - всё под рукой! Особенно понравилось внимание менеджеров: помогут с заказом и следят за доставкой. Очень удобно, что всегда можно связаться и получить помощь.
Мы сотрудничаем с компанией Арт-Строй на Двигателе Революции уже несколько лет и остаемся довольными. Их широкий ассортимент строительных материалов позволяет нам находить всё необходимое под одной крышей. Особенно ценим оперативное и профессиональное обслуживание – всегда готовы предложить оптимальные условия сотрудничества. Если вам нужны качественные строительные и отделочные материалы, рекомендуем обратить внимание на Арт-Строй. Отличный партнер для бизнеса!
Все стройматериалы закупаем в данной компании для нашей строительной фирмы. Нравится быстрое оформление заказов, сотрудник компании никогда не отказывает в беседе по статусу заказа. Стройматериалы высокого качества, эффективны в применении и по ценам главное все совсем недорого. Поставка осуществляется в обговоренный срок. Отличная компания, рекомендую.
Закупаем строительные материалы в данной компании для собственной фирмы уже более года. Нравится высокое качество продукции, своевременная доставка и компетентные менеджеры. На все обращения отвечают, предоставляют всю запрашиваемую информацию. Приятно радуют адекватные расценки, все хорошо упаковывают при отправлении Всем рекомендую компанию!
Когда делали ремонт в квартире, покупали здесь гипсокартон и теплоизоляцию. Консультанты работают грамотные, подсказали про разные варианты и подобрали подходящий. К качеству товара претензий нет, никаких сколов на гипсокартоне нет, теплоизоляция качественная. В будущем за стройматериалами буду обращаться только сюда. Рекомендую, честный магазин.
Приобретали отделочный материал для ремонта квартиры, ассортимент хороший, никакого брака не было, высокое качество. С доставкой не возникло задержек.
Замечательный специализированным магазин. Здесь и в прошлом году закупал и нынче уже закупился рубероидом. Выбор отличный, цены отличные, работа менеджером тоже на отлично. Все делается быстро в плане покупки и доставки, ну и качество конечно на высоте. При покупке спросят, для каких целей беру и предложат наилучший вариант. Доставка с отзвоном, что тоже к плюсам. Так что магазин рекомендую.
Закупали товары для изоляции, к компании нет претензий. Отличный выбор, отличное обслуживание, консультируют подробно. С доставкой не подвели, на объекте все было вовремя.
Большой ассортимент, найти можно все, что нужно! и очень радует подход менеджеров - ведут от оплаты до доставки и всегда на связи.
Торговая компания Арт-Строй на Двигателе Революции на карте