8 (831) 266-91-75 8 (831) 266-91... — показать

8 (831) 266-91-75 8 (831) 266-91... — показать
+7 831 266-... +7 831 266-91-75 ещё
г Нижний Новгород, мкр Щербинки 1, д 19
Район: Приокский

Отзывы про Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки (23)

Давно хотела себе белоснежную голливудскую улыбку) Да только природа не наделила меня идеальными зубами. Но я нашла выход из ситуации. Поставила виниры и наслаждаюсь потрясающим эффектом от моих ровных и красивых зубов! Спасибо!
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту. Отличного Вам здоровья!
Отличная стоматология! Лечение кариеса прошло успешно. Спасибо! Рекомендую стоматологию!
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Помогли и быстро записали к ближайшему специалисту, когда была острая боль. Клиника очень симпатичная, люди приятные, врачи компетентные. Результат лечения очень хороший получил.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Давно хотела себе ровные красивые зубы и решилась на виниры. Спасибо Ксение Сергеевне за профессионализм и мою голливудскую улыбку)
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
В АртДент мне ставили виниры, в целом, несмотря на мой страх и переживания, все прошло лучше, чем ожидалось. Стоматолог Добровольская Ксения Сергеевна справилась на отлично.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Здоровья и удачи!
Очень хорошее впечатление сложилось об этой клинике. Избавилась тут от кариеса, который долго меня мучал. Врачи тут грамотные, бороться по возможности будут за каждый зуб. Рекомендую от души!
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Здравствуйте! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что Вам по душе наша клиника. Отличного Вам здоровья!
Отличная стоматологическая клиника, где заинтересованы именно в помощи обратившемуся. Сам приезжал сюда, отец тоже по моим рекомендациям, да и друзьям, все в один голос хвалят.
Меня вот лечил Сергеев Лев Артурович, он ставил импланты и удалял старые корни зубы. Аккуратно и умело все, подхол, что надо. Профессиональный. Рекомендую смело это место, все на уровне.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день. Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Рады, что наш врач помог не только Вам, но и Вашим близким. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Лечила зубы здесь, сейчас хожу на профилактические осмотры, в плане обслуживания и лечения все устраивает. А вот мои родные зубы по форме, размеру и цвету с каждым годом нравятся мне все меньше. Поэтому решилась на виниры и снова, конечно же, в АртДенте))) В принципе, процедура по их установке дискомфорта не доставляла, я к этим винирам даже привыкла быстро. Что сказать, врачи стараются, на совесть делают)
О такой шикарной улыбке даже мечтать бы не посмела! Виниры решили все мои проблемы, сделаны качественно. Пожалуй, у нас в Нижнем ни где лучше зубы не делают, так как в Арт дент. Молодчики.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит, мы на верном пути! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья и отличного настроения!
Попала в клинику по рекомендации подруги. Принимала меня Завитаева Марина Сергеевна. Приветливый врач, внимательный. Посмотрела, рассказала все имеющиеся проблемы и пути их разрешения, четко без лишней воды. Посоветовала сначала чистку, я согласилась – результатом довольна, зубы стали светлее. Дальше продолжу лечиться, очень понравилась врач.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
В Арт Денте сделали рентген перед лечением зубов и обнаружили кисту, очень своевременно ее убрал стоматолог-хирург, иначе можно было и зуб в последующем потерять. Во время процедуры больно не было, всего лишь небольшой надрез на десне сделали. Теперь можно спокойно заниматься лечением зубов.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Ждём Вас для продолжения лечения!
В эту клинику записалась, потому что живу рядом. В итоге это было лучшим решением!)) Специалисты принимают первоклассные. Клиника чистая, приятная, да и обслуживание тут вежливое. Результат замечательный! Один зуб филигранно восстановили, а другой удалось спасти от удаления. Благодарю от всей души!
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
виниры сделали супер, все знакомые спрашивают контакты врача, рекомендую Добровольскую)))
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Хорошая стоматологическая клиника. Лечил зубы и делал чистку, все отлично. За несколько лет впервые встретила врача который действительно сделал все профессионально.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Будем рады видеть Вас вновь.
Клиника нравится. Я, моя мама и мой муж постоянно обращаемся сюда, если есть проблемы с зубами. А в сентябре у Ксении Сергеевны я поставила виниры на зону улыбки, долго готовилась, сомневалась, но все -таки сделала)) Очень довольна, восхищению нет предела!!!
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Клиника нравится. Уютно, комфортно и персонал приветливый. Каждые пол года здесь проверяю состояние своих зубов. Если необходимо лечение, то всегда знаю, что анестезию поставят хорошую, боли не будет и в качестве пломб не сомневаюсь.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
В том месяце я обращался в АртДент, не пожалел. Мне знакомый рекомендовал отсюда врача-стоматолога-хирурга Емельянову Анастасию Яковлевну, мол не больно зубы мудрости удаляет. Удивительно, но это правда. Анастасия Яковлевна за один прием удалила. Болевых ощущений по нулям, я остался доволен.
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне коронку ставили на передний зуб. Первый раз я делала такую процедуру, были опасения, что зуб будет выделяться,что всем будет заметно, когда буду разговаривать. Однако, врач сделал просто идеально! Я даже сама когда смотрю в зеркало сейчас не всегда помню, где именно коронка стоит!
Стоматологическая клиника АртДент в микрорайоне Щербинки
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Я в этой клинике удаляла зубы мудрости. Емельянова Анастасия Яковлевна занималась мной. Все было сделано максимально аккуратно. Зубы удалялись в разные дни. Десна и снизу и сверху зажила быстро, обошлось без воспаления и антибиотиков.
Сюда поводила малого полечить зубы. Занималась ним Магомедова Аминат Махачевна. Как специалист, произвела хорошее впечатление и на меня и на ребенка. Сын согласился к ней и дальше ходить.
Спасибо за успешно проведённую процедуру установки керамических виниров! Я много где консультировалась, но в итоге остановила свой выбор на вашей современной стоматологии. И не жалею! Результат потрясающий, зубы белоснежные, один в один. Это настоящая голливудская улыбка. Мне теперь не стыдно улыбаться, раньше я стеснялась желтизны зубов. Сейчас это в прошлом, рекомендую!
Хочу выразить благодарность доктору Тюриной Ксении Сергеевне за лечение моих зубов: был и кариес, и пульпит, и периодонтит. Пломбы просто не отличить от своих зубов. Рекомендую
Лечила кариес жевательных зубов. Глубина поражения большая была и зуб у меня уже начал немного болеть. Стоматолог перед лечением сделал рентген зуба, сказал, что можно обойтись без удаления зубного нерва. Полечили мне зуб безболезненно с уколом. Пломба качественная, почти незаметная. После процедуры была небольшая чувствительность, которая прошла через день. Я довольна лечением.