8 (901) 248-14-65 8 (901) 248-14... — показать

Стоматология и Медицинский центр На Пролетарской - отзывы

8 (901) 248-14-65 8 (901) 248-14... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-14-65 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93
в здании МСЧ ОАО ПКО "Теплообменник"
Район: Ленинский

Про «Стоматология и Медицинский центр На Пролетарской»

Стоматология и Медицинский центр «На Пролетарской» – это многопрофильная клиника с широким спектром услуг и индивидуальным подходом к пациентам. Основная цель клиники – оказание услуг высокого качества людям с различными, в том числе с хроническими, заболеваниями.

Одним из преимуществ медицинского центра является современное медико-техническое оснащение. Сотрудники клиники регулярно проходят дополнительное обучение, внедряют в собственную практику передовые методы диагностики и лечения.

Пациенты центра могут сдать биоматериал на гормональные, биохимические и другие виды лабораторных исследований, сделать флюорографию, ЭКГ, рентген и УЗИ, проконсультироваться с опытными специалистами. Здесь ведут прием кардиологи, эндокринологи, терапевты, офтальмологи, неврологи, гинекологи и другие врачи.

Клиника располагает стоматологическим отделением, оснащенным новейшим оборудованием. Врачи-стоматологи занимаются лечением зубов, восстановлением утраченных элементов зубного ряда и исправлением прикуса. Также ведут прием детские стоматологи.

Стоматология и Медицинский центр «На Пролетарской» работает с понедельника по субботу. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Отзывы про Стоматология и Медицинский центр На Пролетарской (6)

3.2
Лечение по ОМС оставляет желать лучшего. Лечила 2 зуба. Врач Арзамасова А.Ю. Претензии к результатам работ и отношению к пациенту. В открытую вымогала деньги на "лучший материал" (т.н. услуги по ОМС с доплатой). Я отказалась. В итоге пломбы значительно отличаются по цвету от цвета зубов, это заметно. При этом об отсутствии подходящего цвета она не предупреждала, ни в 1-ый, ни во 2-ой раз. Если бы у неё для ОМСников были зелёные/красные пломбы, не сомневаюсь, она бы такие и установила.
28.04.17 делала в данной клинике ортопанограмму (панорамный снимок зубов). Стоимость услуги 400 руб. Недорого. Однако: 1) медсестра не предложила надеть защитный жилет (а это -рентген!). После процедуры, отходя от аппарата я фактически наткнулась на лежащий на кушетке жилет. На мой вопрос, почему мне не предложили надеть жилет, ведь это рентген-исследование??? медсестра ответила следующее: "Когда мы одеваем жилет, то от отсвечивает и нижняя челюсть плохо видна на снимке! Кроме того, сейчас такие аппараты, что никакой вредности уже нет" Нелепость какая-то! Когда полгода назад мне делали такой же снимок в Садко, то на меня надевали большой фартук! Если бы я вспомнила об этом перед процедурой, то я бы отказалась от ее проведения на таких условиях. 2). Распечатку сделали на обычном листе бумаги (в других книниках делают на плотной фото-бумаге), мне не понравилось качество - очень блеклое. Я сказала об этом медсестре, на что она ответила: "Врач увидит все, что надо, у него же будет диск!" Когда я предоставила результат врачу-хирургу в другой клинике, меня тут же спросили, где я сделала снимок и попросили больше в этом месте снимки не делать. Снимок придется делать повторно. Никому не рекомендую данную стоматологию. Совок. Качество услуги на нуле, и за Вашу безопасность никто не отвечает - облучайтесь сколько хотите. Безобразие!!!
Очень неаккуратно и пренебрежительно лечат зубы по ОМС! Навязали платный снимок зубов якобы для дальнейшего лечения! Врач недолечила зуб потому что ей надо было бежать по своим делам!
Дорогие нижегородцы,хочу сказать Вам,о хорошей стоматологии на Пролетарской ТВС. В этой клинике внимательный персонал, администратор вежливый, приветливый и внимательный -запишет на прием в удобное время и проводит ко врачу. Лечат высокопрофессиональные врачи.
Благодарю за заслуга руководителя клиники за хороший подобранных сотрудников.
Спасибо за качественное лечение!!!
Потрясена человеческим отношением врачей , вниманием и профессионализмом. Настоящим профессионализмом, а не показухой или скрупулезностью. Доктор не назначала лишних процедур, гениально использовала время, отведенное для лечения, что позволило сократить количество лишних телодвижений. В кресле испытывала не боль и страх, а спокойствие и полную уверенность в действиях доктора.
Персонал клиники - на весьма высоком уровне.
Клиника работает по полисам ОМС. Вылечила у них все зубы бесплатно, врачи квалифицированные, не смотря на то, что бесплатно лечат. Раз в год можно бесплатно почистить зубы ультразвуком, что я и сделала. Администраторы очень вежливые, отношение персонала к пациентам очень хорошее.