8 (903) 602-40-508 (903) 602-40... — показать

+7 903 602-...+7 903 602-40-50 ещё
г Нижний Новгород, ул Донбасская, д 52
Район: Ленинский
У Автосервис "Эксперт" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис "Эксперт"»

Автосервис ЭкспертДля Вас работает специализированный сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей отечественного и иностранного производства Небольшой список ходовых ремонтных работ :

АКПП

Замена масла АКППУстранение течи масла (сальник, поддон и т.д)Устранение "толчков" и "пинков" АКППЗамена муфты карданного валаРемонт гидротрансформаторов, замена втулки насоса

Двигатель

Устранение течи масла (замена сальников, прокладок и т.д.)Замена маслосъемных колпачковЗамена "муфты распредвала", замена цепи и .т.д.Капитальный ремонт двигателя Замена "навесного" двигателя (стартер, генератор и т.д.)Техническое обслуживание двигателя (замена масла, фильтров и т.д.)

Подвеска

Замена рычагов, стоек, пружин и т.д.Ремонт рулевых реекЗапрессовка сайлентблоковРегулировка сход-развал колес

Тормозная система

Замена тормозных колодокЗамена тормозных дисковЗамена тормозной жидкости (прокачивание тормозной системы)Замена тормозных шланговРемонт стояночного тормозаЗамена тормозного суппорта

Оснащение автомобиля

Замена механизма стеклоподъемникаЗамена мотора печкиЗамена стекол автомобиля

Система охлаждения

Замена муфты вентилятораЗамена радиатораЗамена патрубков, шлангов Замена термостата

Автоэлектрика

Установка автосигнализаций различных типовУстановка музыкиШумоизоляция салонаУстановка парктрониковРемонт электропроводки

Если работ по устранению Вашей неисправности нет в списке, это не значит, что мы ее не производим. Это лишь малый список работ который мы производимКроме того, наш сервис проводит диагностику, ремонт и заправку кондиционеров для автомобилей. Используется хладагент марки R134.Специалисты нашего сервиса располагают самыми современными средствами для диагностики и ремонта автомобилей. На нашем сервисе Вы можете установить на свой автомобиль любое дополнительное оборудование: подогрев сидений, ксеноновые фары, парковочные радары, видео- и аудиоаппаратуру и многое другое. Наша фирма обеспечивает прямые поставки оригинальных и неоригинальных автозапчастей от ведущих европейских фирм — производителей.Наш автосервис имеет собственный склад оригинальных запчастей (новых и б/у) и аксессуаров, включающий более 20 000 наименований.Мы находимся по адресу: город Нижний Новгород, ул. Донбасская, дом 52Заключаем договора на обслуживание по безналичному расчету.

Виды работ 10
Антикор