8 (831) 234-11-43 8 (831) 234-11... — показать

8 (831) 234-11-43 8 (831) 234-11... — показать
+7 831 234-... +7 831 234-11-43 ещё
г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 3
Район: Приокский

Отзывы про Автосервис БестВей на улице Академика Сахарова (13)

В 2023г. производили частичную замену масла в АКПП 6ст. со слов менеджера слилось 6л.масла по цене 1200 руб. за 1 л. Через месяц делали ту же операцию с той же коробкой в Его 7 слилось 4 л. масла по цене 900 руб. за 1 л. Вот и делайте выводы где нас разводят.
Как всегда выручили! Спасибо, ребята! Услуги конечно не дешевые, но качество хорошее.
Автомобиль Citroen c4. Обратился по услугам замены опорных подшипников, могу сказать что проблем не было никаких!. Рукастые мастера! Дружественный персонал!
Хороший автосервис, специалисты работают грамотные, качество предоставляемых услуг должное соответственно. Всем доволен
Обратилась сюда по совету друга, рассказывал что часто к этим ребятам заезжает и никогда ни каких проблем не возникало. Ну теперь и сама в этом убедилась
Автосервис неплохой. Требовалась замена комплекта ГРМ с зап.частями сервиса. По поводу гарантии все по полочкам разложили, так что на ТО , возможно, приед уменно сюда
Знакомство с автосервисом было весьма успешным. Потребовалось заменить тормозные колодки (сузуки). Операция, в общем-то, довольно распространенная и самая обычная... Но я выделил не только скорость работ, а ещё отношение к клиенту персонала...
Из моего личного опыта обслуживания в этом автосервисе - здесь можно сделать всё и сразу за приемлемую цену. Очень приятный персонал, держат в курсе, всё поясняют, есть зона для ожидания и наблюдения за ходом работ. Даже оставляла им свою машину, когда уезжала из города.
Хорошее место. Хорошие-добрые ребята. Оставлял машину неподалеку на ночь, сел аккумулятор. Утром подошел к ним, объяснил ситуацию, помогли. Спасибо.
Бесплатный чай кофе, всегда весёлые ребята, приятной внешности, в отличие от нных мест, где с тобой разговаривают как со школьником прожжённые жизнью "дяди", вообщем хочется вернуться, до сложного ремонта я не довожу, а вот расходники, всякую мелочь, переобуться, только к ним. Приезжаю на сахорова, т.к. работаю рядом в сбере, Вот, даже времени не пожалел, на озыв) (давно обещал оставить, сам спросил где, всё руки не доходили, извините что так долго, посл раз был перед НГ) Алексей на зелёном CR-V/ Дальнейших успехов в развитии сети
Очень удобная автомойка самообслуживания. Если нет желания переплачивать за мойку в специализированным организациях, то этот вариант отлично подойдет. Однако, от неопытности пользования местно аппаратуры, можно первый раз либо помыть плохо, либо денег оставить больше чем это необходимо.
Отмечу еще, что рядом можно припарковать автомобиль и спокойно протереть тряпкой, тут же есть платны пылесос.
Из плюсов: ценник , кофемашина, детская зона, чистота, легко доехать утром в будни(нет пробок), консультанты адекватные. Из минусов: ну очень крутой подъем при выезде, сама еле решилась съехать вниз. Выезжать помогали уже мне, было очень скользко, могли и песочком посыпать уже. Но скоро лето, надеюсь к зиме решат с песком вопрос. Так поставила бы 5.
Навернулся у меня моторчик заднего омывателя.. Сплошной расстройство, на разборка у нас в городе таких нет, а ехать только за ним в столицу желание нет никакого. С горем пополам нашел ребят возят с других городов, так стоимость этого моторчика даже б/у оказалась по восемь тысяч.. Приехал в Бествей на шиномонтаж, думаю была не была спрошу - может что можно сделать с моторчиком. В общем, ребята вдвоём(а там же окно - всё видно что происходит) ковырялись в моторчике минут 40, я аж изнервничался весь и смогли его ПОЧИНИТЬ. Взяли полторашку, правда, да это, но это совсем уже не восьмёрена. Уважуха! Всем советую.
Автосервис БестВей на улице Академика Сахарова на карте