8 (831) 234-11-43 8 (831) 234-11... — показать

+7 831 234-... +7 831 234-11-43 ещё
4.7 23 отзыва
г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 3
Район: Приокский

Про «Автосервис БестВей на улице Академика Сахарова»

Станция технического обслуживания автомобилей БестВей в Советском районе. Мы находимся практически на пересечении ул. Маршала Рокоссовского и ул. Ванеева в 5 минутах ходьбы от ЖК "Город Будущего"
Бесплатная диагностика по 25 пунктам. Проверьте свой автомобиль бесплатно!
Беспроцентная рассрочка на ремонт и обслуживание. Ремонтируйтесь сейчас!
Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности с гарантией!
На 40% доступнее дилера. Экономьте на сервисном обслуживании и ремонте!
Звоните: +7 (831) 2164-164.

Отзывы про Автосервис БестВей на улице Академика Сахарова (23)

4.7
Проходил диагностику в Бествэе на Сахарова пару недель назад, остался доволен сервисом, достаточно грамотно провели осмотр, мастер Иван Храмов предложил выполнить замену изношенных расходников, по приемлемой цене! Машина как новая) Спасибо 🙏 🙏🙏 Всем советую!!
Автомобиль Citroen c4. Обратился по услугам замены опорных подшипников, могу сказать что проблем не было никаких!. Рукастые мастера! Дружественный персонал!
Хороший автосервис, специалисты работают грамотные, качество предоставляемых услуг должное соответственно. Всем доволен
Заменили датчик коленвала на станции на ул. Сахарова на киа рио. Очень понравилось обслуживание и способность сотрудников объяснять ход своих работ, что к чему. Обращались впервые, нас сразу занесли в бонусную систему. В общем и целом, ставим "бествей" положительную оценку!!
Обратилась сюда по совету друга, рассказывал что часто к этим ребятам заезжает и никогда ни каких проблем не возникало. Ну теперь и сама в этом убедилась
Автосервис неплохой. Требовалась замена комплекта ГРМ с зап.частями сервиса. По поводу гарантии все по полочкам разложили, так что на ТО , возможно, приед уменно сюда
Знакомство с автосервисом было весьма успешным. Потребовалось заменить тормозные колодки (сузуки). Операция, в общем-то, довольно распространенная и самая обычная... Но я выделил не только скорость работ, а ещё отношение к клиенту персонала...
Прекрасный автосервис! Рекомендую тем, кого заботит, в каком состоянии будет автомобиль после обращения за услугами по ремонту. Большое спасибо мастерам за качественную работу от меня и моего VW Tiguan, 2012г.
Не пожалел, что обратился к вам. Сделали сход-развал на 100%, и вот во всяком случае именно сход-развал рекомендую делать здесь. По цене не самое дешевое место, но зато будете уверены в результате, моё мнение.
Были с мужем в гостях у сестры, проездом. Ехали в ТЦ и произошла беда, так случилось,что ближайшим сервисом оказался БестВей на Сахарова. Сначала мы немного усомнились, но сервис оказался очень даже! Во первых очень отзывчивые и шустрые ребята, объяснили что к чему и очень быстро все сделали( удивило, что в наличие были нужные детали) Во вторых цены по карману не бьют. До Москвы доехали и ездим, жалоб нет. Спасибо большое БестВей!
Из моего личного опыта обслуживания в этом автосервисе - здесь можно сделать всё и сразу за приемлемую цену. Очень приятный персонал, держат в курсе, всё поясняют, есть зона для ожидания и наблюдения за ходом работ. Даже оставляла им свою машину, когда уезжала из города.
Хорошее место. Хорошие-добрые ребята. Оставлял машину неподалеку на ночь, сел аккумулятор. Утром подошел к ним, объяснил ситуацию, помогли. Спасибо.
Не знаю. Мне сервис нравится. Езжу с его открытия. У меня в семье две машины.Ребята правда уже поменялись , но от этого качество не упало. От многих слышу что цены не из дешевых, а что вы хотели?Качественный сервис не может быть дешевым. Вообщем смотрите сами, но я как ездил к ним так и буду продолжать. Почему ставлю 4 , а не 5 , да потому что единственный минус который есть так это не удобный спуск и парковка.
Бесплатный чай кофе, всегда весёлые ребята, приятной внешности, в отличие от нных мест, где с тобой разговаривают как со школьником прожжённые жизнью "дяди", вообщем хочется вернуться, до сложного ремонта я не довожу, а вот расходники, всякую мелочь, переобуться, только к ним. Приезжаю на сахорова, т.к. работаю рядом в сбере, Вот, даже времени не пожалел, на озыв) (давно обещал оставить, сам спросил где, всё руки не доходили, извините что так долго, посл раз был перед НГ) Алексей на зелёном CR-V/ Дальнейших успехов в развитии сети
Я постоянно приезжаю с проблемой или на То на ул. Сахарова. Ранее обслуживался у дилеров, там цены конечно кусаются. Вот уже 2 года обслуживаюсь в БестВей. Мне у них нравится. Нормальные ребята, всегда посоветуют. С запчастями тоже всегда помогут. Я всем советую, у меня много друзей здесь обслуживаются.
Очень довольна сервисом БестВей по ул.Чонгарская, 28А. Производился ремонт по замене крышки багажника, а так же замена заднего бампера с покраской и замена задней фары по страховому случаю и я решила выбрать именно этот сервис, так как его мне посоветовали знакомые. Очень понравился вежливый мастер-приемщик Михаил, огромное ему спасибо! Все детали заказали новые, оригинальные, показали их, а так же рассказали как будет проходить покраска моего авто. Сделали автомобиль в срок.В дальнейшем буду обращаться в этот сервис. Всем советую!!!!
Очень удобная автомойка самообслуживания. Если нет желания переплачивать за мойку в специализированным организациях, то этот вариант отлично подойдет. Однако, от неопытности пользования местно аппаратуры, можно первый раз либо помыть плохо, либо денег оставить больше чем это необходимо. Отмечу еще, что рядом можно припарковать автомобиль и спокойно протереть тряпкой, тут же есть платны пылесос.
Обычный сервис. Никак не соответствует ожиданиям после посещения их сайта. Никакой чистоты в ремзонах не видел. Такие же мастера, которым официальные руководства по ремонту не указ. Цены на запчасти обязательно перепроверять. В моём случае, их цена на одну из деталей относилась к цене в магазине как 3400 к 1048-ми. Т.е. в три раза. Скорее всего просто ошиблись, выбрав укрупнённый узел. Тем не менее.
При каждом визите встречают искренне и заинтересованно.Квалифицированный персонал механиков,специализированное оборудование.
Делал ТО в бествее. Машина на гарантии, в инфинити ТО стоит 21 000р, в бествее сделали за 13500 с оригинальными запчастями. Выявили люфт тяги, поехал к дилеру менять по гарантии и поменяли. Бествей действительно делает ТО на гарантийные автомобили с сохранением гарантии. Теперь рекомендую всем !!!!!
Из плюсов: ценник , кофемашина, детская зона, чистота, легко доехать утром в будни(нет пробок), консультанты адекватные. Из минусов: ну очень крутой подъем при выезде, сама еле решилась съехать вниз. Выезжать помогали уже мне, было очень скользко, могли и песочком посыпать уже. Но скоро лето, надеюсь к зиме решат с песком вопрос. Так поставила бы 5.
Приезжал на диагностику двигателя, оказалась ерунда, заправился плохим топливом. Пообщался с приёмщиком и диагностом, грамотные ребята, произвели хорошее впечатление. Скоро приеду на ТО к ним, цены достаточно гуманные. Не понравился крутой спуск к сервису, сначала испугался спускаться,ребята сами спускали автомобиль. В следующий раз сам попробую, неудобно, но по другому там не сделаешь.
Навернулся у меня моторчик заднего омывателя.. Сплошной расстройство, на разборка у нас в городе таких нет, а ехать только за ним в столицу желание нет никакого. С горем пополам нашел ребят возят с других городов, так стоимость этого моторчика даже б/у оказалась по восемь тысяч.. Приехал в Бествей на шиномонтаж, думаю была не была спрошу - может что можно сделать с моторчиком. В общем, ребята вдвоём(а там же окно - всё видно что происходит) ковырялись в моторчике минут 40, я аж изнервничался весь и смогли его ПОЧИНИТЬ. Взяли полторашку, правда, да это, но это совсем уже не восьмёрена. Уважуха! Всем советую.
Автосервис БестВей на улице Академика Сахарова на карте