8 (831) 252-69-70 8 (831) 252-69... — показать

8 (831) 252-69-70 8 (831) 252-69... — показать
+7 831 252-... +7 831 252-69-70 ещё
г Нижний Новгород, ул Подводников, д 18
Район: Ленинский

Отзывы про Автосервис Таганка на улице Подводников (11)

1.5
Обговаривают одну сумму. По приезду сумма возрастает в разы. Якобы нашлись еще поломки. Клиента даже по телефону об увлечение суммы не предупреждают! Причем суммы большие! В этот раз 4000. Попали на это уже второй раз, одного раза нам не хватило( Если Вы готовы к неожиданным расходам, Вам туда! Кстати, обещали сделать за день, а сделали только к обеду следующего дня.
так себе сервис, но дело не в названии, а в том какие мастера там работают. Мастера не опытные, по крайней мере мне такой попался и вряд ли я туда ещё раз обращусь. Менял подшипник на ступице, с горем пополам поменяли. Прошло недели 2-3, решил поменять резину на летнюю. Снял колесо, а там вся смазка из шруса на ступице, хомут почему то слетел вдруг. Конечно же это само), кому чего тут докажешь. Не полез бы пришлось бы и шрус менять.
Записался в сервис в Таганку на подводников на замену генератора у мастера по имени Роман,фамилию не помню.За двадцать минут до моего времени,звоню сказать что задерживаюсь,берет трубку другой мастер и говорит что на моё записана другая машина,я был в шоке от такого внимания к клиенту.Мастер Роман видимо вообще идиот.
Мошенники!!! В октябре 2017г. полетел патрубок машину оставила, за ремонт и якобы Вазовский патрубок взяли 1250 рублей. После сервиса отказывает аварийка, в кнопке нет деталей, отказывает задний дворник. В декабре снова проблема с патрубком, но уже ремонтировал муж. И что же он увидел. Не одного нового патрубка не стояло, место повреждения заделали хомутом, другой патрубок весь перетянут стяжками и стяжками был прикреплен какой то провод (он не подсоединен). Скручены болты с внутренних деталей.
Делал сход развал у данной конторы, предварительно предупредив чтобы не трогали заднюю часть, а нужно сделать только перед, т.к. перебиралась рейка. После замеров мастер был почему то удивлен что перед в разные стороны. Я ему еще раз озвучил что перебирали рейку. Конечный вопрос от мастера меня меня вообще вогнал в ступор: - "Ну что, делаем развал?". А я зачем тогда приехал спрашивается? посмотреть на кривые данные сход развала на большом телеке? только успел отойти на 2 мин и вижу картину, как будто назло мастер крутит развал на задней оси. Итог выполненных работ: Машину тащит вправо, -2 мм с внутренней стороны задней покрышки. цена удовольствия: 800р сход развал таганка, 2500 новая покрышка, +800 р сход развал в нормальном сервисе
Рихтовщик просто несравненный,обошелся без замены рамы,всю геометрию поставили по нулям,жене красил крыло и дверь у него -отлично,ни пылинки,даже шагрень 1 в 1.До этого делал кузов в БЦР на автозаводе,до сих пор сужусь изуродовали даже крышу,которая была не тронута.Прошлой осенью друг разбился,нужно было срочно приехать,чтобы оценить ущерб,я ему позвонил,он все дела отложил-приехал,тоже очень помог. В общем,кузов только там.
Всем привет! Таганка что в Ленинском р-не что в Автозаводском мне не понравились! Хамят, не стесняясь разводят даже не хитря, работу выполняют не ответственно правда. Электрик на Футчика ,в 2012 было, ставил диагноз замену проводки сходу прямо Месинг 10000 всех делов. Проблема была перетерся провод и замкнул на освещении номерного знака делал в др. сервисе непомню 500-600 р. Менял кардан, масло и по мелочи 2014 уже, тоже на футчика, в заказ наряде написано 6л масла в 406дв, спрашиваю где старый кардан выкинули. Масло уровень макс 5л, опыта у меня хватает чтобы утверждать, я пошел на принцып где 1л? Если в дв. сливайте! смотрим уровень, давай проверем сколько влезет- я говорю))) Короче мне вернули деньги за 1л клянусь!
Теперь Таганка в Лененском р-не, думал на Футчика больше не поеду)))
Был сегодня с развал-схождение Волга у меня! записался заранее, не все берут Волги, вот, слесарь поменялся в лице стал мне называть нелепые отговорки почему не хочет делать, потом правда прямо сказал что не хочет и вообще нет времени! в ИТОГЕ потраченные нервы, время, но чувство само достоинство на месте, я сам отказался видя ,что не хотят мною заниматься! ШАРАШМОНТАЖ весь автопарк Карповки о вас узнает Меня зовут Фатех!
всем добрый день!я как то заехал к ним с ремонтом.чтобы поменяли прокладку гбц так они мне еще и грм поменяли полностью.весь ремонт мне встал в 15000т.р.после чего я проездил 2 недели и прокладка прогорела с нова!!!по гарантии делать они не стали пытались обвинить меня в поломке!после чего мне пришлось купить бу гбц что мне обошлось в 12000т.р.так они еще за установку взяли 3700 и не о какой гарантии и слышать не хотели.машина простояла у них 2 недели после чего меня уволили с работы из за долгого отсутствия на работе.а я работал на своей машине!!!так еще добавить хочу в придачу ко всему они отдали машину после ремонта другому человеку.я потратил на поиски моего авто почти целый день но слава богу нашел!!!больше я туда не ногой
Добрый день.
Ужасный автосервис. Два раза ездил, первый раз автомеханик разобрал машину и ушел на обед и до окончания смены так и не появился. Заставил самого мастера менять подшипники ступицы и предложил своего сотрудника за такое отношение уволить(он там так и работает). Второй раз приехал менять колодки, меня выгнали на улицу и сказали, что позовут и нечего стоять над душой (машину сделали , а позвать забыли). Автомеханика спросил, почему он меняет колодки и снимает подшипник ступицы (перед этим он разбил кувалдой барабаны, хотя знатоки знают, что если делать нормально то можно просто их снять) , он ответил что так проще. Выехал из автосервиса и застучал подшипник, вернулся и предложил сделать нормально, но мне ответили, что меняли тормозные колодки, а не подшипник и предложили решать вопрос через суд. Денег содрали кучу (извините пишу на эмоциях), но отношение хамское и работают как на подбор одни халтурщики. Забудьте про этот автосервис!!!
Приехал как то по необходимости в этот сервис.... Так и не нашёл где можно записаться на обслуживание, рабочие посылали меня искать мастера, хотя сами не знали где он, и не могли объяснить даже как он выглядит... Больше туда не обращался.
Автосервис Таганка на улице Подводников на карте