8 (930) 817-95-248 (930) 817-95... — показать
Автотехцентр СервисАвто
+7 930 817-95-24
Если вы столкнулись с какими-либо неисправностями при эксплуатации вашего автомобиля, следует незамедлительно обратиться в автомастерскую. Специалисты автотехцентра «СервисАвто» выполняют диагностику, ремонт и обслуживание автомобилей различных производителей.

Автотехцентр СервисАвто

8 (930) 817-95-248 (930) 817-95... — показать
+7 930 817-...+7 930 817-95-24 ещё
5.0 1 отзыв
Нижегородская обл, г Кстово, проезд Типографский, д 15

Про «Автотехцентр СервисАвто»

Автотехцентр, который располагается в Типографском проезде в Кстово, занимается ремонтом выхлопных систем, двигателя, подвески, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования, слесарным ремонтом. Также здесь можно совершить плановое техобслуживание автомобиля.

Мастера автосервиса являются опытными и высококвалифицированными профессионалами своего дела. Техническое оснащение автотехцентра «СервисАвто» позволяет выполнять точную компьютерную диагностику двигателя, а также осуществлять быстрый и качественный ремонт систем автомобиля.

Кроме того, на базе автосервиса работает шиномонтажная мастерская, где выполняется балансировка колес, диагностика, замена колес, подкачка шин, ремонт боковых порезов шин.

Более подробную информацию об услугах автомастерской, их стоимости и сроках выполнения работ можно уточнить у администратора автотехцентра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 71
Ремонт ходовой части 87
Техническое обслуживание 95
Диагностика состояния моторного масла

Отзывы про Автотехцентр СервисАвто (1)

За последнюю неделю починил здесь уже 3 машины, четвертая пока в процессе. Мне нравится, как работают ребята. Ремонт выполняют качественно и в срок. В последний раз делали много всякой мелочевки. В том числе, перебирали двигатель и снимали спойлер. Машину я оставлял на 2 дня. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что пришлось дольше обычного ждать детали. До этого буквально за день привозили, а в этот раз понадобилось 3 дня. Но думаю, что дело в поставщике. А так все замечательно. Мастера здесь толковые, грамотные. В любой момент могу подъехать, они быстро все сделают и исправят. Цены довольно хорошие, особенно учитываю, что можно даже поторговаться и попросить скидочку.
Автотехцентр СервисАвто на карте