8 (930) 279-63-158 (930) 279-63... — показать

+7 930 279-...+7 930 279-63-15 ещё
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Толстобино, д 93
Представительство в городе: ул. Пискунова, 21, офис 304
Пн: 24 часа

Про «База отдыха Экстримлэнд»

База отдыха «Экстримлэнд» - замечательное место для любителей активного отдыха. Если вы любите экстремальные развлечения, хотите ощутить новые эмоции и не любите сидеть сложа руки, база отдыха, расположенная в деревне Толстобино, станет для вас любимым местом для дружеских встреч и проведения отпуска. Вы можете приехать на базу отдыха всей семьей, ведь здесь найдется интересное занятие для каждого.

В ресторане базы отдыха вы можете отметить праздничное событие: день рождения, свадьбу, юбилей. Мероприятие ждет гарантированный успех, ведь в подготовке участвуют лучшие сотрудники, обладающие большим опытом работы. Многообразие залов и беседок, вкуснейшее меню делают базу отдыха «Экстримлэнд» идеальным вариантом для проведения любого праздника.

Если вы хотите расслабиться и отдохнуть, избавиться от стресса и вернуть запас сил, посетите сауну и русскую баню. В бане вы можете арендовать дополнительные принадлежности для комфортного отдыха: тапочки, простыню, шапочку и руковичку, а также приобрести березовый или дубовый веник. Сауна позволяет разместить до шести гостей.

Обратите внимание на проведение сюжетно-приключенческих игр на территории базы отдыха, которые организуются для детей и взрослых. Вам обязательно понравится программа, подготовленная аниматорами, вы будете рекомендовать отдых, проведенный на базе отдыха, друзьям и знакомым. Приезжайте в деревню Толстобино за новыми эмоциями и прекрасным настроением!

Культура, развлечения, отдых 8

Фотосессия с Хаски/с лошадкой2500 руб. за 1 час
Катапульта500 руб. за 1 чел / 1 прыжок
Высотный город NEW500 руб. за 1 чел
Караоке – комната «Loft» (новая локация)1500 руб. за 1 шт / 1 час
Профессиональное футбольное поле с искусственным покрытием (аренда)2000 руб. за 1 шт / 1 час
Активные игры на свежем воздухе
Спортинвентарь выдаётся под залог
Аренда залов
Русская баня
Сауна NEW
Кальяны

Отзывы про База отдыха Экстримлэнд (7)

Отдыхали с друзьями здесь. Все было просто на высоте. Помимо размеренного отдыха очень много развлечений, игр, аттракционов. Класс! Обязательно вернемся еще раз
База отдыха Экстримлэнд
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам всё понравилось! Всегда ждём у себя в гостях!
Довелось отдыхать у вас, очень понравилось. Особенно по духу русская парная пришлась, таких сейчас мало найдешь. Рекомендую.
Я являюсь проректором технического университета и очень благодарен за отдых, проведённый на данной базе. У нас остались самые хорошие впечатления от посещения. Понравилось и обслуживание, и всё, что заказывали - программа была выполнена так, что вопросов никаких нет. Всё было очень здорово.
Недавно мы впервые посетили Экстримлэнд, катались на лошадях. Всё очень понравилось. Здесь прекрасное отношение к гостям, обстановка настраивает на позитив. Планируем вернуться обязательно!
Мы очень довольны визитом на эту базу. Администратор предоставила подробную информацию по услугам. Мы прекрасно провели время: катались на лыжах, пообедали в ресторане (отличная кухня), заказали баню. День был наполнен приятными впечатлениями.
Впервые мы посетили эту базу отдыха. Лежали на постельном белье мелкие болты, крючки какие-то. Видимо, рядом что-то ремонтировали. Не сразу заработала горячая вода, долго пришлось ждать, всё время бежала холодная. Был поломан сам душ. А так персонал приветливый. Очень понравился бар и бармен. Остальное все хорошо, без замечаний.
Восьмоемарта

Как узнать график работы База отдыха Экстримлэнд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 279-63-15

База отдыха Экстримлэнд находится по адресу Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Толстобино, д 93
Представительство в городе: ул. Пискунова, 21, офис 304.

База отдыха Экстримлэнд на карте