8 (831) 212-48-00 8 (831) 212-48... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания BG Clean

8 (831) 212-48-00 8 (831) 212-48... — показать
+7 831 212-... +7 831 212-48-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 59В

Отзывы про Клининговая компания BG Clean (21)

4.6
Заказывали чистку ковров. Ковры пришли все в песке и видно что не чистили даже. Один ковер порвали с краю и начал отходить ворс. Забрали со словами что все почистим, песок выбьют и оверлоком обработают край. В итоге чистят суммарно они уже дней 20 и заявили ковер который они испортили будут чинить лишь за наш счет. Хороший ковер из икеи в итоге просто испортили. Не почистили и порвали.
Не советую эту фирму. Раньше все хорошо было и поэтому так легко обратились. Подумайте прежде чем обращаться туда, мы уже влипли.
Публикую отзыв чтобы хоть другие не попались так как мы!
В этой компании работают только не профессионалы и аферисты!!!
Забрали ковер на чистку, продержали его больше срока, оговоренного в договоре.
Привезли ковер и в связи с Пандемией отдали его запечатанным в целофан и не дожидаясь проверки качества выполненной работы водитель уехал.
Когда мы развернули ковер- ужаснулись!!! Он был в том же виде как и забрали, т.е. его вообще не чистили и не мыли, хотя мы заказали, по наставлению не грамотного администратора, который нам ответил по телефону ручную стирку за 2250 рублей!!! Кисти у ковра грязные, волосы, в том месте где они увидели пятнышко, они помыли и тем самым ковер 10 см помыт, а 9 кв.м. грязные. Ковер перечищать отказались, с директором не связывают, деньги не возвращают!!! Но самое главное, что такую услугу оказали женщине, которой 86 лет, ветеран труда, заслуженный человек!!! После того как она увидела этот ковер, у нее поднялось давление, пришлось вызывать скорую помощь. Бессовестные, наглые аферисты. Люди!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Отзывы и заявления в контролирующие органы я напишу обязательно!!! Если не удастся вернуть деньги, то хоть на моем примере никто больше не попадется в грязные руки аферистов и непрофессионалов!!! Этот ковер не был в пятнах или в плесени ,грязи - он новый, но за 4 года молочный фон превратился в серый и его надо было освежить. Ужас в том, что эти люди продолжают якобы работать и обманывать других граждан.
Отличная компания! Заказывал у них уборку коттеджа, в том числе и мойку всех окон, а также стирку ковров. Выполнили все на высшем уровне. Быстро, качественно и аккуратно. Сразу видно, что персонал профессионалы и свое дело знают. Единственное, с коврами небольшая задержка вышла, но меня об этом предупреждали.
На днях убирали мою квартиру специалисты компании Bg Clean. Как всегда всё было сделано быстро и хорошо. Буквально за несколько часов делают уборку класса "стандарт" в моей довольно большой 3-х комнатной квартире. Самой иногда бывает некогда заниматься, вот тогда то и вызывают сотрудников компании Bg Clean. Почти 2 года доверяю уже им уборку своей квартиры и не было такого, что я бы чем то не была довольно, всегда всё проходит хорошо.
В клининговую компанию BG Clean обращалась по вопросу чистки старых ковров. Они уже давно пылились у нас на чердаке, еще ковры бабушка и дедушка покупали в своей молодости. В нашем жоме им уже места не было, уже давно не модные, да вот решили их почистить и отвезти в загородный дом, там им нашлось место. Специалисты компании провели чистку качественно, мы довольны, теперь опять можно ими украшать полы и стены.
Не так давно начала пользоваться услугами клининговой компании BG Ckean. Наверное около полугода назад узнала о ней. А до этого с каждой уборкой меняла компании, потому что меня вечно что-то не устраивало. А вот в этой компании уже 4 раза заказывала стандартную уборку и перед новым годом генеральную. Всё устраивает: и люди тут работают хорошие, знающие своё дело и цены на услуги адекватные.
Мне друг порекомендовал клининговую компанию Bg Clean, они с семьёй уже давно пользуются их услугами и ему всё нравиться. А я вот только последние пол года. Раз месяц заказываю стандартную уборку. Качеств уборки устраивает, так же устраивают сроки, за несколько часов моя квартира становиться чистой. Как то для интереса посмотрел расценки в других компаниях, в этой так же расценки хорошие, ниже средних в подобных клининговых фирмах.
15-20 раз в год пользуюсь услугами клининговых компаний. Вернее в последние полтора года пользуюсь услугами одной клининговой компании - это Bg Clean. Работу свою делают на отлично и поэтому теперь не меняю компанию, наверное нашла, то что было нужно. Расценки на услуги меня полностью устраивают. Наконец то нашла лучшую компанию в области в сфере клининга. А еще они хорошо делают химчистку, я сама свой диван сдавала.
Работники компании Bg Clean делают нам уборку уже на протяжении 2-х лет. ЗА всё это время всегда были довольны качеством работы и общением с работниками компании. Обычно раза 2-3 заказываем уборку стандартную. Иногда генеральную уборку - это обычно после празднования в нашем доме)) Кроме качества ,оказываемых услуг, устраивают расценки на эти услуги.
Хочу сказать несколько хороших слов о клининговой компании BG Clean. Начну с того, что пользуюсь услугами компании более года. За это время заказывал несколько раз стандартную уборку, а так же пару раз генеральную уборку и хим чистку мягкой мебели. За всё это время качеством предоставляемых услуг был доволен. Цены на услуги так же меня устраивают, иначе бы нашёл другую компанию.
Всё таки хорошо что есть такие компании как Bg Clean, реально помогают современным женщинам всё успевать делать и на работе и дома. А у меня свой бизнес и поэтому некогда заниматься еще и уборкой. Вот поэтому раз в неделю, а то и 2 раза заказываю стандартную уборку. Так часто нужна уборка, потому что у меня подрастают 2 сыночка, еще те сорванцы. Услугами довольна, делают уборку довольно быстро , пока дети в школе.
Порой приходиться пользоваться услугами клининговых компаний. В последнее время пользуемся услугами клининговой компании BG Clean. Не то что бы я сама по дому не хозяйничаю, но бывает на это нет времени. Всё таки у современной бизнес леди, всегда не хватает время. А сотрудники этой компании своё дело знают хорошо, я всегда уверена, что будет убрано качественно и быстро. Рекомендую эту компания. На собственном опыте скажу - в нашей области они лучшие в этой сфере.
Хочу сказать ,что компания Бг Клин оказывает хорошие услуги в сфере уборки. Впервые узнала об этой компании от кумы. она сама заказывала генеральную уборку прошлой весной и осталась довольна. И я во туже дважды стандартную уборку заказывала. один раз после ремонта, а второй раз за неделю до нового года. Так же осталась довольна качеством уборки. Цены нормальные, я специально сравнивала с другими подобными компаниями, тут дешевле.
Компания Bg Clean порой просто спасает меня. Вот к примеру в те моменты, когда отпраздновали какое-то событие или вот недавно новый год в квартире, а квартира большая 4-х комнатная, и послу этого неохота всё убирать. Вот тогда и приходят на помощь специалисты этой клининговой компании. Работу делают быстро и качественно. Хочу сказать спасибо за такую работу. Буду обращаться еще.
Иногда приходиться пользоваться услугами компаний по уборке квартиры. Живу один и порой некогда, да и не охота убираться. В таком случае я в субботу обычно заказываю уборку, а уже в воскресенье наслаждаюсь отдыхом и чистотой в своей квартире. Последние полтора года заказываю уборку в компании Bg Clean. Меня цены устраивают и качество уборки.
Я тоже обращалась в эту клининговую компанию. Дважды уже. Первый раз за обычной уборкой после ремонта. Это было перед новым годом. Ну а второй раз после новогодний вечеринки ,которая была у нас в квартире. В целом довольны работой Марины, именно она делала 2 этих уборки. В компании цены нормальные, так что рекомендую к ним обращаться. Да и сама буду еще обращаться в Bg Clean.
У нас есть загородный дом. Он просто огромный. Мы туда ездим отдыхать, отмечать праздники. Но вот жена как то не очень хочет там убираться или после праздников бывает тоже много работы. короче решили не ругаться на эту тему и обратится к профессионалам. Выбирали эту компания по совету одного хорошего друга, который заказывал уборку и был доволен. Перед новым годом, который будем отмечать там же, заказал генеральную уборку. Всё отлично - как всегда.
Заказывала пару раз генеральную уборку. Один раз перед своим днём рождения, который у меня в феврале и второй раз совсем недавно под новый год. Простую уборку я и сама делаю, а вот генеральную времени не хватает, да и не охота. А профессионалы это делают быстро и качественно. А в клининговой компании Bg Clean работаю профи, судя по результату уборки. Меня всё страивает, буду еще сюда обращаться по мере необходимости.
Компания отличная. Убираются хорошо. Могу это утверждать, так как и сам уже несколько раз обращался сюда в течении проходящего года. Вот буквально пару дней назад вычистили мой загородный коттедж, я там редко бываю и грязи может быть и нет, но вот пыли достаточно. Короче всё убрали и вычистили. Еще почистили мебель. Теперь к празднованию нового года мой загородный коттедж готов.
Нужна была масштабная химчистка. Я всегда была уверена в работниках компании Bg Clean. Ведь уже второй год пользуюсь их услугами. И на этот раз не подвели. Оценили объём работы и приехали пораньше, что бы успеть всё за один день. Как всегда сделали всё очень качественно! Именно поэтому заказываю у них уборку или химчистку по необходимости. Кстати всем рекомендую эту компанию.
Иногда заказываю уборку в этой компании. Обычно это стандартная уборка. А вот недавно делали ремонт и уборка после ремонта, не входила в стоимость ремонта. Поэтому пришлось отдельно заказывать уборку после ремонта. Чистили еще мебель. Качеством работы я всегда довольно. Обычно у меня убирается Елена, сейчас она еще взяла помощницу, всё таки после ремонта намного больше мусора, чем обычно.
Клининговая компания BG Clean на карте