8 (831) 415-83-78 8 (831) 415-83... — показать

Отзывы о компании Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе

8 (831) 415-83-78 8 (831) 415-83... — показать

Отзывы про Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе (14)

4.0
Ремонтировала стиральную машину Канди10.02.2020г. Была замена подшипников. Ремонт не из дешевых, но цены приемлемые. Пошли на встречу с дорогим ремонтом и сделали хорошую скидку. Радует то что реально скидки делают а не обычный обман или замануха. Ремонт был дня 3. Но сейчас машинка работает и надеюсь больше таких поломок не будет. А мастерской спасибо за быстроту действий и скидки. Для себя ничего плохого не отметила.
Отдавали в ремонт стиральную машину, диагностика показала, что придется менять двигатель так как родной уже в непригодном состоянии, на удивление быстро нашли такой же на замену, надеемся проработает не меньше оригинального.
Ремонтировала мультиварку в мастерской. Отремонтировали быстро и не дорого. Все понравилось. Очень порадовало что запчасти были в наличии и не пришлось долго ждать. У меня маленький ребенок и без нашей помощницы никуда. Спасибо. Рекомендую.
Вчера мастера вызывали на ремонт стиральной машины. Поломку мастер быстро на месте устранил.Остались довольны, особенно жена!)))
Спасибо!!!
В данную организацию обратилась впервые! У меня сломалась стиральная машина и микроволновая печь. Привезли все в мастерскую. Сработали оперативно, на следующий день уже мне позвонили, сказали что с техникой и по стоимости ремонта озвучили. Цены я считаю приемлемые. Меня все устроило, как отремонтировали и само отношение к клиентам. Спасибо мастерам и сотрудникам Джинн-Сервис.
Принес пылесос в мастерскую второго мая, в этот же день позвонили и сказали в чем причина, а третьего уже позвонили и сказали, что пылесос исправен и могу приходить забирать. Удивился в скорости устранения поломки, да еще и в праздники. Очень рад, что не пришлось разоряться на новый. Спасибо огромное сотрудникам этой компании.
Сломалась стиральная машинка Индезит у родителей. Вызвал мастера из мастерской Джинн-сервис. Приехал мастер Дмитрий быстро. Запчасти у мастера были с собой. Причем запчастей как я заметил немало с собой возит мастер. Что радует и показывает серьезность мастерской. Отремонтировал машинку сразу. Цены не кусаются. В общем мои родители и я довольны, что машинка работает и новую не пришлось покупать. Спасибо. Теперь знаю куда обращаться в следующий раз.
У меня духовой шкаф Бош. Мастер очень быстро поменял уплотнитель и нагревательный элемент. Теперь духовой шкаф работает. Проверили работоспособность когда я его забирала. Спасибо за быструю и качественную работу. Буду и дальше обращаться только в эту мастерскую и всем рекомендовать.
Качественный ремонт ха ха. Сломалась машинка, сказали, что мотор, родного не нашли, сняли с производства, похоже любимый и безоговорочный диагноз, поставили др, взяли 7т. Сейчас машинка нормально стирает только на одной программе и стоит вонь, позвонила в мастерскую, чтобы вернули деньги мне ответили, что мотор поставили и деньги не возвращают, а то как сделан этот ремонт, я так понимаю, это наша проблема. Отвратительная мастерская, никому не советую сюда обращаться. Обходите стороной мастерскую по адресу Сормовское шоссе д6 под названием "большая стирка"
Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе
Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе
Как не хорошо обманывать. вам вернули же денежные средства. Можем и квитанцию показать что бы все увидели как вы просто наговариваете.
Отдали домашний кинотеатр на диагностику, спустя 2,5 недели нам сказали, что нет зап.частей и ремонт сделать не смогут взяли 500р. В др мастерской нам его отремонтировали. Не обращайтесь в данную мастерскую. Такое ощущение, что просто держат технику, берут за диагностику, а потом возвращают с коментариями, что сняли детали с производства .
Сломался пылесос. Поменяли мотор. Гарантию дали 1 МЕСЯЦ. И ровно через месяц пылесос сломался опять. День в день!? Пылесос Самсунг,за ремонт взяли 3000.
Со стиральной машинкой была прям какая-то беда, обратилась сюда уже в отчаянии, ибо другие мастера отказывались ехать. Здесь же спросили что случилось, сразу сказали, чтобы я успокоилась и ждала. Приехал мастер, у нас всего-то сломался шланг, соединяющий машинку со сливом:) Вздохнула с облегчением. Мастер починил его быстро, и взял за все это копейки(шланг оплачиваеться отдельно, естественно), хотя и он стоит недорого. Шланг , кстатит, у него был с собой, что очень облегчило задачу.При этом , что самое важное мастер не стал придумывать сложную проблему, чтобы вышибить побольше денег, ну обычная практика:) вообщем лично я очень довольна и машинка в идеальном состоянии
Стиралка старенькая, десяток лет ей уже. Что-то заклинило в ней, мастер этой фирмы ее за 15 минут в чувства привел. Недорого, иметь дело с ними приятно.
Вызывала мастера по ремонту стиральной машины. Мастер приехал, быстро и качественно отремонтировал мне стиральную машину, чем я осталась очень довольна! Спасибо Вам!