8 (901) 248-44-68 8 (901) 248-44... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Брекет Систем

8 (901) 248-44-68 8 (901) 248-44... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-44-68 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Керченская, д 22

Отзывы про Стоматологическая клиника Брекет Систем (174)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (164)
Ставил здесь коронку на семерку год назад. Металлокерамика. Нареканий нет. Можно было вносить плату частями, что радует.
Помню ставил здесь брекеты лет 5 назад, отходил год. Все было на отличном уровне. Цена, качество и результат порадовали. Огромная благодарность)
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Дмитрий, спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего коллектива! Рады, что смогли вам помочь!
Поставил себе брекеты в медицинском центре Брекет Систем. Уровень сервиса находится на высочайшем уровне, приближенном к европейским стандартам. Все врачи молодые, квалифицированные, действительно знают, что делать и как. Работа клиники организована просто великолепно, начиная с записи на приём (никаких очередей и непонятных манипуляций) и заканчивая непосредственно приёмом и работой. У специалистов есть сертификаты международного образца. Итоговым результатом доволен. Могу ли порекомендовать? Безусловно!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Дмитрий, спасибо за рекомендацию! Желаем и в дальнейшем радоваться жизни, демонстрируя красивую улыбку!
Брекет Систем — вы просто настоящие маги и чародеи! Исправили мой прикус, с которым я жил целых 30 лет! На ортодонтическое лечение не мог решиться самостоятельно, откладывал, сомневался, но супруга настояла, буквально за руку привела меня. Я стараюсь не ходить ко врачам, только в самых критических случаях, а кривые зубы для меня — не тот случай. Очень рад, что жена настояла на лечении. Всё сделали на высшем уровне, думал болеть всё будет после установки брекет-систем, но ничего подобного. Всё прошло отлично. Порадовало, что брекеты незаметны. На работу хотя бы не стыдно было приходить. Вся наша семья выражает огромную благодарность вашей клинике и всем её специалистам.
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Да, сейчас брекеты воспринимаются окружающими, как элемент имиджа человека, который занимается своим здоровьем, внешним видом. А современные малозаметные брекеты, тем более!!! Очень рады за Вас! Спасибо за добрые слова.
Всем добрый день! Хочу рассказать вам историю моего преображения из из кривозубого дикообраза в настоящую принцессу. Как вы уже поняли у меня раньше были кривые зубы. Это даже слабо сказано! У меня два зуба росли вторым рядом. Это зрелище не для слабонервных. Выглядело это просто отвратительно.

Мне ничего больше не оставалось как установить брекет-системы. Сомневалась достаточно долго, но решилась. И сейчас очень рада, что переборола свой страх. Обратилась я в клинику Брекет Систем. Долго рассказывать почему выбрала этот центр не буду. Просто отвечу, что знакомые порекомендовали врача Малову Марию Егоровну. На консультации доктор составила мне схему лечения, подсчитала все расходы. Предварительно мне нужно было пройти обследование, подлечить зубы, удалить зубы мудрости. Делала все в Брекет Систем, врачи все молодцы и хирург Борисов Сергей Александрович и терапевт Гусарова Жанна Олеговна. Понравилось внимательное отношение и профессионализм специалистов. Сделано всё было на высшем уровне, даже придраться не к чему. Вот что означает фраза работают профессионалы. Брекет Систем просто класс! Спасибо за мою красивую улыбку!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Любовь, спасибо за добрые слова! Командная работа наших врачей всегда приводит к отличному результату! Желаем Вам ярких впечатлений, позитива, улыбок!
Я очень боялась устанавливать брекеты. И в один день всё-таки решилась. Захотелось улыбаться, не скрывая при этом своих зубов, не прикрывая рот рукой. На фотках хотелось выходить красивой, улыбающейся. Начала выбирать подходящую клинику для проведения качественного лечения. Остановилась на медицинском центре Брекет Систем. Вот почему:
- многие знакомые хорошо отзываются об этой клинике;
- цены адекватные по сравнению с некоторыми другими клиниками;
- специалисты там работают с большим опытом, квалифицированные;
- качественные материалы используются.

Решила сходить на консультацию и узнать всё более подробно. Записалась на приём к Марии Егоровне Маловой. Просто отличный специалист и замечательный человек. В этом вопросе это очень важно. Я хотела доверять доктору, который займётся исправлением моего прикуса. Порадовало, что консультация недорогая - всего 300 рублей. Решающим фактором для меня был то, что конструкция должна быть не видна окружающим.

Мне предложили оптимальный вариант, конечно, подороже, но красота того требует. Сделано всё было очень профессионально. Теперь радуюсь красивой улыбке. Могу смело заявить, что исправление прикуса меняет жизнь в лучшую сторону, для меня - факт. Спасибо клинике и моему лечащему врачу Марии Егоровне вы настоящий профессионал!!!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Красивая улыбка действительно делает жизнь ярче! Желаем только положительных эмоций! Марии Егоровне обязательно передадим слова благодарности!
Очень понравилась Ваша клиника, столько положительных эмоций, просто неожиданно! Когда центральные зубы, наконец-то, стали ровными, светлыми после отбеливания и реставрации, я поняла, что врач Елена Александровна Курнышова — настоящая волшебница!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Действительно, Елена Александровна специалист в эстетической реставрации зубов! Желаем Вам здоровья и процветания! Для человека с красивыми зубами всегда найдётся повод для улыбки! Улыбайтесь чаще!
Подлые мошенники. Стараются содрать с пациента максимальное количество денег за свои услуги.
Вот моя история. Мне нужно было удалить 4 зуба мудрости для проведения ортодонтологического лечения бреккетами.
Первые два я удалил в другой клинике за 3 тысячи рублей. Когда наконец зажили две лунки из под этих зубов, собрался удалить 2 оставшихся. Этот момент совпал с отпуском моего хирурга и мне пришлось найти другую клинику дабы следовать плану лечения.
В итоге выбрал клинику Breket Sistem, зашел на их сайт, посмотрел подробный прайс-лист в разделе "цены". Удаление зуба сложное - 1500 рублей, удаление ретинированного зуба - 3500 рублей. Основываясь на своём предыдущем опыте удаления восьмёрок (за 3200) я смело взял с собой на операцию 4 000 рублей, с запасом на возможные сопутствующие затраты. Зубы у меня были неретинированные, полностью открытые, не прикрытые десной.
Пришел на операцию. Первое, что меня насторожило, это когда мне дали подписывать бумаги об операции только ПОСЛЕ того как укололи анестезией.
Операция прошла успешно, довольно таки быстро, 45 минут примерно, десну не разрезали. К самому хирургу у меня претензий по качеству работы нет.
После операции мне выставили счёт на 6 тысяч рублей. В нём, кроме затрат на анастезию (в сумме 1000 р.), было всего 2 одинаковых позиции. Удаление полуретинированного зуба за 2500!
Во-первых, зубы у меня были полностью неретинированными. И я легко могу это подтвердить, ибо у меня есть не только панорманый снимок, но и слепок всей челюсти.
Во-вторых такой позиции как в счёте на оплату (удаление полуретинированного зуба" не было в ценах на их сайте. (собственно им настолько плевать на свою репутацию и клиентов, что они до сих пор её не добавили туда)
Кроме этого, девка-администратор с рецепшона всячески издевалась надо мной, когда я сообщил, что с собой взял только 4 тысячи. Это хамоватая хабалка пыталась меня обмануть, будто на их сайте указана цена ОТ 1800 рублей. В итоге я расстроенный ушел домой, и только дома снова зашел на сайт и увидел там чёткую цену за сложное удаление зуба: 1500 рублей без всяких ОТ.
Когда я пришел на повторный приём, попытался разобраться в ситуации. Попытался защитить себя от мошенничества и кражи своих денег. Хирург уверил меня, что со мной свяжется директор клиники и выслушает всю эту историю, дабы прийти к компромиссу.
Естественно со мной никто не связался.

Друзья, не дайте обмануть себя красивым дизайном сайта и помещения. В этой конторе будут пытаться содрать с вас как можно больше денег. И если возникнет спорная ситуация, будут вам хамить и издеваться.

P.S. У них настолько высокий уровень сервиса, цены на который в два раза больше среднерыночных, что в качестве льда для предотвращения опухания после операции, вам дадут кусок тухлого сливочного масла, завёрнутого в фольгу. (это не ирония, так со мной и было)
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Илья, спасибо за отзыв, даже не лицеприятный. Попробую объяснить позицию клиники. Диагноз устанавливает врач и согласно проведенному лечению выписывает счет, а администратор оформляет платежные документы и никаким образом не может изменить стоимость. Врач действительно профессионал, он удалил Вам 2 полуретинированных зуба за 45 минут. Именно полуретинированных, снимок подтверждает правильность диагноза. На сайте прейскурант не полный, там указаны основные виды услуг, дабы не перегружать его и иметь возможность посетителям составить свое представление об уровне цен в клинике. Многое в тексте Вашего отзыва не соответствует действительности, но считаем невозможным отвечать в Вашем стиле. Каждый пациент вправе оставить претензию в письменном виде, которую рассматривает врачебная комиссия, после решения которой Вы получаете официальный ответ.
Очень довольна качеством обслуживания в клинике Breket Sistem. Уютная обстановка, персонал вежливый, приятный, а что самое важное для меня и моей семьи - самые приемлимые цены без навязывания дополнительных услуг.
У меня разболелся зуб и мне нужно было залечить его быстро, не дорого и рядом с домом. Так как дома остался грудной малыш. Около моего дома находится три стоматологических клиники. Но только в этой было указано, что лечение зубов от 1000 руб. В других от 2500 руб. Позвонила, записалась на приём. Пришла в Breket Sistem. Меня раздели проводили ко врачу. Врача я сразу предупредила, что у меня мало времени и я кормящая мать. Сказала какой зуб у меня болит. После чего она приступила к осмотру. Осматривала она долго. Просмотрела все мои зубы. Сказала, что мне нужно их отбелить. И уверяла меня, что болит у меня не этот зуб, а соседний. И на другой стороне у меня больные зубы. В конечном итоге мы договорились, что будем лечить только тот зуб который болит. Не буду рассказывать процедуру я не стоматолог. Но в конечном итоге мне его рассверлили и поставили пломбу. Пломба мне мешалась и врач пыталась это исправить. Но это у неё не получилось и она убедила меня в том, что мне просто не привычно. Всё будет нормально через несколько дней. Просидела я в этой клинике 2 часа. И заплатила 2800 руб. В итоге я потеряла время, не с экономила, пломба мне мешалась ещё месяц и через 2 недели зуб опять начал ныть. Я считаю, что мне не оказали нужного лечения и пытались обмануть. После этой клиники я обратилась в другую, где мне залечили этот зуб и сказали, что проблем с другими у меня нет.
Стоматологическая клиника Брекет Систем на карте