Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Нижнем Новгороде

Бриз на улице Магистральная

Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Афонино, ул Магистральная, д 73А

Похожие организации

Про «Бриз на улице Магистральная»

Парикмахерская Бриз, расположенная на Магистральной улице в деревне Афонино, оборудована современным оборудованием для работы с волосами и ногтями. Здесь опытные мастера, неоднократно занимавшие призовые места в областных и всероссийских конкурсах, сделают Вам стрижку и укладку, выполнят окраску, мелирование и колорирование, сделают питательную маску, а мужчинам еще и подровняют бороду. В парикмахерской также работают мастера маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Возможна предварительная запись по телефону. Время работы парикмахерской - ежедневно с 9 утра до 19 часов вечера.

Отзывы про Бриз на улице Магистральная (3)

4.0
Весьма посредственная парикмахерская, больше ничего о ней не скажу.
хорошая парикмахерская, недорогая, уютная добрая атмосфера, приду еще
Ходила в этот салон все очень понравилось мастера вежли и хорошо обучены!!!теперь только и буду ходить в этот салон!!!!
Бриз на улице Магистральная на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!