8 (930) 685-62-428 (930) 685-62... — показать
Центр детской офтальмологии Тонус АМАРИС на улице Новой
+7 930 685-62-42
Ищете медицинский центр, где работают грамотные специалисты? Обращайтесь в центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС», который расположен на Новой улице. В медицинском центре занимаются лечением воспалительных и аллергических заболеваний глаз, близорукости, дальнозоркости, косоглазия.

Центр детской офтальмологии Тонус АМАРИС на улице Новой Сеть

8 (930) 685-62-428 (930) 685-62... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Новая, д 51

Про «Центр детской офтальмологии Тонус АМАРИС на улице Новой»

В медицинском центре занимаются лечением воспалительных и аллергических заболеваний глаз, близорукости, дальнозоркости, косоглазия. Основные направления клиники – рефракционная и лазерная хирургия. Специалисты медицинского центра с легкостью проверят состояние зрения, помогут подобрать линзы и очки.

Вы можете записать ребенка на консультацию детского офтальмолога. Врачи медицинского центра проводят операции по восстановлению зрения. Вы точно останетесь довольны результатами лазерной коррекции и будете рекомендовать медицинский центр друзьям и знакомым.

Специалисты медицинского центра имеют специальное образование и постоянно повышают квалификацию. Более половины коллектива имеют большой опыт работы, который составляет не менее 20 лет. Доверьте свое здоровье проверенным специалистам, которые любят свою работу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинского центра «Тонус АМАРИС». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать удобное время для записи к врачу.

Медицинский центр работает с понедельника по воскресенье.

Общая медицина 2
Оптика 3
Линзы
Солнцезащитные очки

Центр детской офтальмологии Тонус АМАРИС на улице Новой – Акции

Отзывы про Центр детской офтальмологии Тонус АМАРИС на улице Новой (6)

4.7
Отличное место, приятные администраторы, самое главное грамотные специалисты. Рекомендуем.
Не советую обращаться, обещали сделать очки ребёнку за неделю( что уже долго), так и спустя 13 дней очки не готовы и нет никаких прогнозов когда будут готовы. Жаль потеренного времени (зренее резко падает и наверное потребуется новый подбор очков) и 12 тыс рублей. Администратор Анна на мой вопрос почему так долго и когда будут готовы, сказала что "не я же их делаю" Отличный ответ администратора, думаю и далее Анне следует всем так отвечать, а ещё лучше присоединиться к изготовлению очков, может и правда благодаря Анне изготовление очков пойдёт быстрее.
моя оценка 5 и клинике и оптике. высокий уровень чувствуется во всем конечно. Покупали сыну очки, а мне за это бесплатно зрение проверили. Я довольна)
Были вчера в Амарисе, проверяли дочке зрение. ОЧЕНЬ положительные впечатления остались от клиники. Советую
Как хорошо, что теперь есть детский Амарис!) Во взрослом мы уже удачно были, теперь дочу повели в детский. Очень уютный центр с добрыми тетями врачами) Молодцы!

Реквизиты организации

Полное наименование: