8 (930) 685-27-228 (930) 685-27... — показать

Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского Сеть

8 (930) 685-27-228 (930) 685-27... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 38
1-5 этаж

Про «Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского»

Если у вас плохое зрение, а вы мечтаете видеть мир чётко и во всех красках – обратитесь к врачам центра лазерной коррекции зрения «Тонус АМАРИС», расположенного на улице Белинского.Основными направлениями клиники можно назвать рефракционную, лазерную хирургию, диагностику и лечение многих патологий на современном оборудовании.

Офтальмологическая клиника работает в соответствии с мировыми стандартами качества и предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз: катаракта, патологии сетчатки, кератоконус, глаукома. Также в клинике ведут приём специалисты по детской офтальмологии. Большой популярностью пользуется услуга лазерной коррекции зрения, позволяющая в кратчайшие сроки избавиться от близорукости, дальнозоркости, астигматизма и пресбиопии.

В клинике успешно сочетаются инновации, традиции и многолетний опыт работы коллектива медицинского центра. Всё это позволяет решать любые задачи пациентов офтальмологического центра при помощи оборудования последнего поколения, гарантируя стабильный результат и безопасность.

Также в центре офтальмологии работает салон оптики.

Узнать более подробную информацию об услугах центра лазерной коррекции зрения «Тонус АМАРИС» их стоимости, а также актуальных выгодных предложениях клиники вы можете у администраторов центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского – Цены

Хирургическая офтальмология
Лазерная коррекция зрения12 000 руб.

Отзывы про Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского (10)

4.8
Достоинства
Замечательный центр. Грамотный подход к пациентам, к их проблеме. У мамы резко начало падать зрение, по совету знакомых обратились сюда. Все прошло на высшем уровне и обслуживание и сама операция. Подумаю теперь обратиться сам как пациент, сделать лазерную коррекцию зрения.
Достоинства
С раннего детства у меня было плохое зрение(( Сначала помогали очки, затем были линзы. С ними конечно легче, удобнее, чем с очками, но все равно чувствовался дискомфорт, линзы нужно было постоянно снимать, одевать...Так я и решилась на лазерную коррекцию. И хочу сказать, что ни разу не пожалела. Спасибо клинике Тонус Амарис, спасибо за то, что вы делаете.
Здравствуйте.Хочется отметить высокий профессионализм клиники Тонус Амарис,расположенной на ул.Белинского.В особенности врача-хирурга Кудрявцева Ю.М.Это мастер своего дела.Кроме всего,чувствуется любовь к своей работе и желание помочь.Лазерную коррекцию зрения провёл великолепно.!
Очень старательные и добрые мед.сестры.Каждый знает и выполняет свою миссию.
В клинике приятная атмосфера,приём по записи в любое время.И главное,что никогда нет очередей!!
Цены в сравнении с другой клиникой одинаковые (ну,может подороже чуть(не значительно)
Конечно,как и любой человек,я очень сильно переживала и сомневалась в выборе.Целый месяц читала отзывы о клиниках в Нижнем Новгороде.В результате мой выбор пал на Тонус Амарис.Результат:Я не сколько не пожалела.Очень довольна.Желаю всем здоровья,зорких глаз,а клинике процветания!
Люди, берегите своё зрение с молоду! вот серьезно говорю! это такая хрупкая вещь, которую вернуть очень и очень тяжело. мне врачи тонус амарис диагностировали вторичную воспалительную катаракту. давно был термический ожог глаза. видимо катаракта на этой почве и развились. доктор предложила лечение yag-лазерной капсулотомии - это вообще быстро. и не больно. теперь вижу лучше, но пока еще использую капли. спасибо большое! руки у врачей золотые!
Благодарю за мое новое зрение) Сделала у вас коррекцию месяц назад!
Для будущих клиентов хочу сказать, что чамый сильный докторский состав в Амарисе сейчас. Тем более еще и Арсютов сейчас принимает! А мы год назад ездили с мамой к нему в Чебоксары!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: