8 (930) 685-27-228 (930) 685-27... — показать

8 (930) 685-27-228 (930) 685-27... — показать
+7 930 685-...+7 930 685-27-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 38
1 – 5 этаж

Про «Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского»

Если у вас плохое зрение, а вы мечтаете видеть мир чётко и во всех красках – обратитесь к врачам центра лазерной коррекции зрения «Тонус АМАРИС», расположенного на улице Белинского.Основными направлениями клиники можно назвать рефракционную, лазерную хирургию, диагностику и лечение многих патологий на современном оборудовании.

Офтальмологическая клиника работает в соответствии с мировыми стандартами качества и предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз: катаракта, патологии сетчатки, кератоконус, глаукома. Также в клинике ведут приём специалисты по детской офтальмологии. Большой популярностью пользуется услуга лазерной коррекции зрения, позволяющая в кратчайшие сроки избавиться от близорукости, дальнозоркости, астигматизма и пресбиопии.

В клинике успешно сочетаются инновации, традиции и многолетний опыт работы коллектива медицинского центра. Всё это позволяет решать любые задачи пациентов офтальмологического центра при помощи оборудования последнего поколения, гарантируя стабильный результат и безопасность.

Также в центре офтальмологии работает салон оптики.

Узнать более подробную информацию об услугах центра лазерной коррекции зрения «Тонус АМАРИС» их стоимости, а также актуальных выгодных предложениях клиники вы можете у администраторов центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 4
Установка брекетов
Больница
Глазная
Диагностический центр

Отзывы про Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского (8)

Здравствуйте.Хочется отметить высокий профессионализм клиники Тонус Амарис,расположенной на ул.Белинского.В особенности врача-хирурга Кудрявцева Ю.М.Это мастер своего дела.Кроме всего,чувствуется любовь к своей работе и желание помочь.Лазерную коррекцию зрения провёл великолепно.! Очень старательные и добрые мед.сестры.Каждый знает и выполняет свою миссию. В клинике приятная атмосфера,приём по записи в любое время.И главное,что никогда нет очередей!! Цены в сравнении с другой клиникой одинаковые (ну,может подороже чуть(не значительно) Конечно,как и любой человек,я очень сильно переживала и сомневалась в выборе.Целый месяц читала отзывы о клиниках в Нижнем Новгороде.В результате мой выбор пал на Тонус Амарис.Результат:Я не сколько не пожалела.Очень довольна.Желаю всем здоровья,зорких глаз,а клинике процветания!
Люди, берегите своё зрение с молоду! вот серьезно говорю! это такая хрупкая вещь, которую вернуть очень и очень тяжело. мне врачи тонус амарис диагностировали вторичную воспалительную катаракту. давно был термический ожог глаза. видимо катаракта на этой почве и развились. доктор предложила лечение yag-лазерной капсулотомии - это вообще быстро. и не больно. теперь вижу лучше, но пока еще использую капли. спасибо большое! руки у врачей золотые!
Благодарю за мое новое зрение) Сделала у вас коррекцию месяц назад! Для будущих клиентов хочу сказать, что чамый сильный докторский состав в Амарисе сейчас. Тем более еще и Арсютов сейчас принимает! А мы год назад ездили с мамой к нему в Чебоксары!!!
делала в Амарисе коррекцию зрения несколько месяцев назад - сделала себе подарок на день рождения) Оказалось, что мир вокруг очень яркий и сочный! Почему же я раньше не решалась сделать коррекцию!? Очень советую всем не тянуть, а повысить качество своей жизни как можно скорее) В Амарисе доктора лучшие в городе - 100%
Добрый вечер! Хочу поделиться хорошими эмоциями о докторах клиники Тонус Амарис. Два месяца назад делал антиглаукомную операцию с имплантацией дренаджа Glautex. Сейчас очень доволен. Консультация первая и диагностика стоила 750 рублей, со скидкой как пенсионеру. Сама операция стоила 27000 . Понравилось отношение и докторов и персонала, условия поддержки и консультирования после операции.
Купился на положительные отзывы - не пожалел. Провели коррекцию, зрение хорошее сейчас. После операции два дня чувствовал дискомфорт в глазах, но доктор предупреждал, что так будет.
Делал в Тонус Амарис коррекцию зрения по методике Смайл! Очень положительные эмоции и великолепный результат. С администраторами тоже общался хорошо, никакой агрессии или недовольства не отметил.Спасибо
была в тонусе ,врачи действительно хорошие а вот администраторы не очень не очень хорошее обращение к людям
Центр лазерной коррекции зрения Тонус АМАРИС на улице Белинского на карте