8 (930) 692-73-83 8 (930) 692-73... — показать

+7 930 692-... +7 930 692-73-83 ещё
4.7 22 отзыва
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 19
Район: Советский

Про «Сервисный центр Эксперт.Мобайл»

Сервисный центр «Эксперт.Мобайл», расположенный на улице Ванеева, специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, компьютеров и планшетов всех популярных брендов. Основными преимуществами компании являются скорость ремонта, которая составляет в среднем не более часа, предоставление надежной гарантии сроком от 6 до 12 месяцев, работа по стандартам производителя техники, а также наличие фирменных комплектующих для замены. На время ремонта каждому клиенту выдается подменное устройство.

В числе услуг сервисного центра «Эксперт.Мобайл» замена дисплея, кнопок и динамиков телефона, настройка Wi-Fi, ремонт видеокарты и системного блока, а также многие другие работы. Кроме того, вы можете обратиться к мастерам компании для ремонта приставки и телевизора.

В штате сервисного центра квалифицированные мастера с большим опытом работы, которые смогут точно и быстро определить причину неисправности устройства, после чего устранят ее, предварительно согласовав план работ. Использование современного оборудования позволяет гарантировать высокое качество услуг. Выезд мастера на дом и консультация абсолютно бесплатны, заявку можно оформить по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Сервисный центр Эксперт.Мобайл (22)

4.7
У меня не работал сенсор,обратилась БестВейМобайл и мне за 5 минут устранили неисправность. Очень квалифицированные специалисты и порядочные люди. Всем советую обращаться сюда,здесь лишнего с вас не возьмут.
Отдавал в ремонт телефон xiaomi redme 4а, не включался. За замену контроллера заряда запросили 3500руб. От ремонта я оказался. Телефон я забрал. Отнес в другой сервис, при мне вскрыли телефон и оказалось, что контроллер то выпаян без моего согласия, да еще на основной плате скол в районе датчика близости. Так, что моя оценка только два.
Приятный персонал, качественные работы, внимательность к клиенту. Цивильно, чисто. Всем доволен, а что еще нужно
Сервис весьма приятный, персонал более чем вежливый, действует по этикету. Само помещение на высшем уровне. Доверие завоевали, единственное, что смазало впечатление, это то, что меня забыли предупредить о задержке работ. Я все понимаю, загрузка, но на будущее надеюсь такого больше не приключится. В остальном вопросов никаких!
xiaomi. разбился. всё восстановили. хочу поблагодарить за разумные цены и быстрые телодвижения относительно ремонта. !
У ноута накрылась матрица после падения. Восстановили за день. Цена в пределах разумного. Модель ноутбука Asus, может, кому поможет информация. Спасибо, бествей мобайл
Обратилась за заменой дисплея. Работы заняли большее время, чем было обговорено. Но в целом все качественно, и по карману
Отличная мастерская! Работают толковые ребята! Смогли доступно объяснить, почему полетел мой комп. Причем привез им только материнскую плату... Спасибо большое! И за работы - в том числе!!!
Нормальная мастераская, и по цене, и по качеству, и по скорости работ! Не пожалел, что наткнулся на них!
Хотела про айфон 7 и дисплейный модуль написать, но тут уже есть такое. Поэтому просто - спасибо, мастера! Мастера с большой буквы! Шлю вам лучи добра за то, что не заставили меня долго ждать! И тратиться - тоже!
Признаю только айфоны - пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться ими. Потребовалась замена экрана на мой нынешний 7-й. Просто экран в этом сервисе, как оказалось не меняют, поэтому заменили модульный дисплей. Скажу что цена более чем демократичная! Я ожидала других цифр. И вернули очень быстро! Теперь всё крутабл! Большое спасибо мастерам!
Ноут грелся, остудили. Начислили 500 бонусов ещё. Зачёт
Не меня одного видимо поразила гарантия на год. В хорошем смысле, разумеется. Так больше доверия мастерам... но вот прям интересно, сколько продержится новый штэкер к ноуту на месте старого спаленного!
Обслуживаюсь в автосервисе Бествей на Чонгарской. Когда полетел мой ненаглядный айфон 7, узнала, что у сервиса есть предприятие по ремонту телефонов. Заменили дисплейный модуль, все работает. Что еще нужно – не знаю. Спасибо за работу и за то, что не подрываете доверие!
Выражаю благодарность мастерам бествей мобайл за профессионализм и оперативность. На планшете сенсор практически перестал работать, проблему устранили быстро! Цена выше чем в подвальной мастерской, но зато с гарантией.
Телефон (htc) стал пожесткому тупить. Мастера провели бесплатную диагностику, определили проблему. Немного долго мне показалось чинили, за это 4! Но тел стал летать как ракета, спасибо
Сервис порадовал своими мастерами. Знают, что говорят и выполняют обещанное. Позвонил проконсультироваться о стоимости замены разъема для usb на смартфоне, скоординировали по цене и времени работ. Поехал с нижней части города, в итоге не пожалел. Уложились в срок, цена была той, что изначально назвали, так что оставили о себе хорошее впечатление.
Мой телефон потерпел крушение, удар экрана и затопление( побежала в БестВей мобайл, мужчина посмотрел телефон и взял в работу , жда до вечера всего лишь, ухууу починили, все работает и летает, спасибо бествэй!!!♥️
Заменили контролер зарядки на айфоне 5s. Не жалуюсь! Нравится, что в центре города и что уделяют внимание оформлению своего помещения. Очень уютно. И начинка и обёртка, всё как надо.
Поймал вирус на андроид. В универе увидел объявление о том, что в бествей мобайле скидка студентам 10%. Сидка мне эта помогла неплохо, т.к. цены не самые демократичные. Но телефон перепрошили достаточно быстро, мастерам спасибо.
О! Буду первым голосом из народа.

Пару недель назад умудрился уронить планшет так, что не только на стекле, но и на самом дисплее образовался самый настоящий шедевр из трещин. Сенсор накрылся медным тазом. Обратился в БестВей Мобайл после своего маленького конкурсного отбора. Не прогадал. Здесь работают весьма чёткие ребята! Немножко в срок не уложились, но это мелочь. Главное, что планшет вернулся к полноценному функционированию, даже стал чуть быстрее работать, и за это я отдал сумму намного меньшую, чем изначально ожидал, когда смотрел на покалеченный Lenovo... Большое спасибо! Буду обращаться к вам, в случае чего)
Полетел телефон. Стала работать только половина экрана. Мастера адекватные, провели бесплатную диагностику,заменили дисплей. Все работает. Цена самый самолет,более чем устроила. Еще понравилась задумка в интерьере с деревом. Рекомендую, годный сервис.
Сервисный центр Эксперт.Мобайл на карте