8 (901) 248-60-45 8 (901) 248-60... — показать

8 (901) 248-60-45 8 (901) 248-60... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-60-45 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 19
Район: Советский

Отзывы про Сервисный центр Эксперт.Мобайл (30)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (17)
Я разбил свой телефон, обзвонил несколько сервисов, везде нужно было сначала сдать на диагностику, хотя зачем диагностика и так понятно,что нужно менять экран. Без телефона не могу по работе. думал уже новый покупать или работать на разбитом. Посоветовали Эксперт.Мобайл, и был удивлен. Ребята заказали запчасть без предоплаты, позвонили, что запчасть приехала. Привез телефон в обед и уже через несколько часов был готов. На столько все легко и просто оказалось, спасибо Вам!
Отдавал в ремонт телефон xiaomi redme 4а, не включался. За замену контроллера заряда запросили 3500руб. От ремонта я оказался. Телефон я забрал. Отнес в другой сервис, при мне вскрыли телефон и оказалось, что контроллер то выпаян без моего согласия, да еще на основной плате скол в районе датчика близости. Так, что моя оценка только два.
Приятный персонал, качественные работы, внимательность к клиенту. Цивильно, чисто. Всем доволен, а что еще нужно
xiaomi. разбился. всё восстановили. хочу поблагодарить за разумные цены и быстрые телодвижения относительно ремонта. !
Обратилась за заменой дисплея. Работы заняли большее время, чем было обговорено. Но в целом все качественно, и по карману
Нормальная мастераская, и по цене, и по качеству, и по скорости работ! Не пожалел, что наткнулся на них!
Хотела про айфон 7 и дисплейный модуль написать, но тут уже есть такое. Поэтому просто - спасибо, мастера! Мастера с большой буквы! Шлю вам лучи добра за то, что не заставили меня долго ждать! И тратиться - тоже!
Ноут грелся, остудили. Начислили 500 бонусов ещё. Зачёт
Обслуживаюсь в автосервисе Бествей на Чонгарской. Когда полетел мой ненаглядный айфон 7, узнала, что у сервиса есть предприятие по ремонту телефонов. Заменили дисплейный модуль, все работает. Что еще нужно – не знаю. Спасибо за работу и за то, что не подрываете доверие!
Телефон (htc) стал пожесткому тупить. Мастера провели бесплатную диагностику, определили проблему. Немного долго мне показалось чинили, за это 4! Но тел стал летать как ракета, спасибо
Сервис порадовал своими мастерами. Знают, что говорят и выполняют обещанное. Позвонил проконсультироваться о стоимости замены разъема для usb на смартфоне, скоординировали по цене и времени работ. Поехал с нижней части города, в итоге не пожалел. Уложились в срок, цена была той, что изначально назвали, так что оставили о себе хорошее впечатление.
Поймал вирус на андроид. В универе увидел объявление о том, что в бествей мобайле скидка студентам 10%. Сидка мне эта помогла неплохо, т.к. цены не самые демократичные. Но телефон перепрошили достаточно быстро, мастерам спасибо.
Полетел телефон. Стала работать только половина экрана. Мастера адекватные, провели бесплатную диагностику,заменили дисплей. Все работает. Цена самый самолет,более чем устроила. Еще понравилась задумка в интерьере с деревом. Рекомендую, годный сервис.
Сервисный центр Эксперт.Мобайл на карте