8 (930) 692-73-838 (930) 692-73... — показать
Сервисный центр Эксперт.Мобайл
+7 930 692-73-83
Сервисный центр «Эксперт. Мобайл», расположенный на улице Ванеева, специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, компьютеров и планшетов всех популярных брендов.

Сервисный центр Эксперт.Мобайл

8 (930) 692-73-838 (930) 692-73... — показать
+7 930 692-...+7 930 692-73-83 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 19
Район: Советский

Про «Сервисный центр Эксперт.Мобайл»

Сервисный центр «Эксперт.Мобайл», расположенный на улице Ванеева, специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, компьютеров и планшетов всех популярных брендов. Основными преимуществами компании являются скорость ремонта, которая составляет в среднем не более часа, предоставление надежной гарантии сроком от 6 до 12 месяцев, работа по стандартам производителя техники, а также наличие фирменных комплектующих для замены. На время ремонта каждому клиенту выдается подменное устройство.

В числе услуг сервисного центра «Эксперт.Мобайл» замена дисплея, кнопок и динамиков телефона, настройка Wi-Fi, ремонт видеокарты и системного блока, а также многие другие работы. Кроме того, вы можете обратиться к мастерам компании для ремонта приставки и телевизора.

В штате сервисного центра квалифицированные мастера с большим опытом работы, которые смогут точно и быстро определить причину неисправности устройства, после чего устранят ее, предварительно согласовав план работ. Использование современного оборудования позволяет гарантировать высокое качество услуг. Выезд мастера на дом и консультация абсолютно бесплатны, заявку можно оформить по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Ремонт бытовой техники и инструментов 4
Ремонт товаров и техники 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Эксперт.Мобайл (22)

4.7
У меня не работал сенсор,обратилась БестВейМобайл и мне за 5 минут устранили неисправность. Очень квалифицированные специалисты и порядочные люди. Всем советую обращаться сюда,здесь лишнего с вас не возьмут.
Отдавал в ремонт телефон xiaomi redme 4а, не включался. За замену контроллера заряда запросили 3500руб. От ремонта я оказался. Телефон я забрал. Отнес в другой сервис, при мне вскрыли телефон и оказалось, что контроллер то выпаян без моего согласия, да еще на основной плате скол в районе датчика близости. Так, что моя оценка только два.
Приятный персонал, качественные работы, внимательность к клиенту. Цивильно, чисто. Всем доволен, а что еще нужно
Сервис весьма приятный, персонал более чем вежливый, действует по этикету. Само помещение на высшем уровне. Доверие завоевали, единственное, что смазало впечатление, это то, что меня забыли предупредить о задержке работ. Я все понимаю, загрузка, но на будущее надеюсь такого больше не приключится. В остальном вопросов никаких!
xiaomi. разбился. всё восстановили. хочу поблагодарить за разумные цены и быстрые телодвижения относительно ремонта. !
Сервисный центр Эксперт.Мобайл на карте