8 (831) 280-95-16 8 (831) 280-95... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ремоби на площади Революции

8 (831) 280-95-16 8 (831) 280-95... — показать
+7 831 280-... +7 831 280-95-16 ещё
г Нижний Новгород, пл Революции, д 9
ТЦ "Республика", 4-й этаж. Секция - 403.
Бизнес центр: Республика

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на площади Революции (88)

Появилась такая проблема, что телефон перестал заряжаться, пробовал поменять аккумулятор - не помогло, тогда решил отнести его сюда, в сервис. Мастер взял в руки, провез визуальный осмотр и сказал, что перегорело гнездо зарядки, так я попал на замену. Решил оставить, чтобы сделали. Забрал уже пару дней спустя. Пошла вторая неделя как телефон у меня, все работает. рекомендую!
У меня недавно ноутбук начал перезагружаться каждые несколько минут и при этом перегрева не было. Так как работать на нем было невозможно,то я обратился в этот сервисный центр для его ремонта. Работой вообщем остался доволен, ноутбук стал работать нормально, но ремонтировали его дольше чем я рассчитывал. По поводу стоимости ремонта претензий никаких нет.
Относил сюда Samsung Galaxy A5. После неудачного падения у него перестал работать экран. После бесплатной диагностики стало понятно, что проблема в матрице. Благо в наличии была оригинальная, подходящая именно под этот телефон. Сам ремонт длился недолго, около 30 минут. Радует и гарантия на 30 дней, которую мне выдали сразу после замены. Сейчас телефон работает как новый.
Ремонтировал здесь свой ноутбук, поломка довольно известная - залил клавиатуру чаем. Отнес его в Ремоби на диагностику, которую провели тут же и вынесли вердикт - можно восстановить. Сделали через пару дней за адекватную цену. Ноут работает как новый.
У меня возникла такая проблема, спускался по лестнице, выронил свой Samsung, после чего он перестал работать, хотя визуально всё было цело. Было принято решение сдать смартфон в ремонт. Обратился в Ремоби и был приятно удивлён: диагностировали бесплатно, быстро и грамотно нашли причину. Цена ремонта меня устроила, забрал в назначенное время, всё без волокиты и проволочек.
Менял тут матрицу у телевизора. Остался доволен работой!
Мой маленький сын сидел возле ноутбука и случайно пролил на него воду - практически полную чашку. Думал что он ремонту уже не подлежит так как половина клавиш перестала работать а дисплей стал очень тусклым. Однако мастера из сервисного центра Remobi полностью реанимировали моего боевого киборга Lenovo. Правда ремонт занял два дня. Но я очень рад что ноут отлично работает и что инфа не пострадала.
У ноутбука Sony треснул экран, дети конечно помогли, а у меня презентация, к тому же не все ещё сделано. Паника. Это работа и будут серьёзные проблемы.
Сделали ноут в Remobi. Узнал, что у них есть услуга бесплатной доставки. Они забирают в ремонт и привозят все сами, просто отлично - выручайка для тех у кого мало свободного времени. Запчасти все были в наличии, быстро, с доставкой и по достаточно лояльной цене. Теперь знаю куда в случае чего обращаться. Работой остался доволен.
Дорогой, но очень хороший центр. Отдавала сюда свой планшет Леново. У него частично перестал работать экран, и он стал быстро разряжаться. Ремонт был не особо долгоим, дольше пришлось ждать деталей..
У меня на самсунге почему то перестала заряжаться батарея, решила отнести его на проверку в сервис. Пришла, обьяснила в красках всю проблему менеджеру, сказали надо делать диагностику. Через день позвонили озвучили проблему, предложили решать поломку у них, либо забирать. Оставила здесь, но попросила сделать побыстрее, так как телефон нужен для работы. Сказано-сделано. За три дня телефон был уже в порядке. Дали гарантию на работу, а телефон стал заряжаться лучше чем раньше.
На samsung galaxy s7 начались проблемы с зарядкой. И всё это после того как туда попала вода. В Remobi понесла, потому что цены на сайте понравились. Диагностику сделали при мне, она, кстати бесплатна. проблема была в контактах. На ремонт ушло чуть меньше часа. Когда пришла в сервис телефон уже ждал меня. Мне дали проверить зарядку, всё работает. Оперативно и честно! И гарантию дали месяц.
Разбила дисплей у Samsung Galaxy S8 (когда была в командировке в Нижнем Новгороде). Мастерскую выбирала по отзывам в интернете. Приглянулся сервисный центр "Remobi". Принесла, назвала свою поломку. Мне обещали на следующий день позвонить. Днем мне сообщили о готовности телефона. Сделали отлично. Дисплей как родной. И телефон стал как новый. Еще и защитную пленку наклеили.
На моём шестом айфоне перестал работать разъём для зарядки, не мог зарядить телефон. Принёс его в этот сервисный центр. Мастер осмотрел поломку после чего попросил прийти через пару часов, как, собственно говоря, я и поступил. К счастью, к этому времени мастер завершил свою работу, разъём на моём айфоне функционировал прекрасно. Благодарен за оказанную услугу, за которую я, кстати, заплатил совсем не много денег.
Я могу с уверенностью сказать что Remobi нормальный сервисный центр. В последний раз была в командировке в Питере два месяца назад и у меня случилась поломка с планшетом (сломалась задняя крышка при падении). Сразу принесла сюда, мне оформили документы на ремонт, обещали за несколько дней все сделать. И сделали! Новая крышка на моем Lenovo Tab 4 TB-7504X стояла уже через четыре дня. По ценам на услуги все приемлемо! Отношение к клиенту корректное и вежливое!
Обращался я в этот сервис. В один прекрасный момент мой фотоаппарат Nikon COOLPIX A900 перестал видеть карту памяти и я никак не мог понять почему. Здесь мне его продиагностировали и выяснилось, что сломался разъем памяти. Видимо из-за того, что очень часто менял карты памяти. Мне все починили буквально за час, причем всего за 500 рублей. Теперь все работает отлично.
У меня произошел не приятный случай телефон Samsung упал в воду.Я его включил он, загорелся белым экраном и погас. Я его отдал в сервис. Мне сделали диагностику, сказали, что надо менять экран.Через пару дней мне сделали телефон.Я все проверил смартфон, работал отлично ни каких глюков не было.Моей ошибкой было не надо было сразу включать аппарат, вынуть батарею и просушить возможно все бы обошлось.
У меня была проблема с ноутбуком Asus F553M. Залил его чаем, перестали работать тачпад и клавиатура. Подходящую клавиатура нашел на Aliexpress, сделал заказ. Примерно через месяц она ко мне приехала. И я пошел с ней в сервисный центр. Сказали погулять два часа, в общем заменили и всего за 700 рублей. Дали гарантию 3 месяца. Остался очень доволен, спасибо.
Купил телефон Xiaomi, проработал несколько месяцев, но потом почему то перестал заряжаться. Пришлось обратится в сервисный центр. Приехал к ним в обед, рассказал про поломку, телефон забрали, сказали перезвонят, когда починят. Перезвонили вечером в тот же день, сказали можно приехать, все работает. Оказалось просто поменяли аккумулятор, и заменили разъем. По цене вышло совсем не много.
У меня была проблема с телефоном. Причем самое то обидное, что купил буквально вот прошло месяц, может полтора месяца. Отнес в салон, а там мне сказали, что возврат у них невозможен, только в течение 14 дней. Короче отдал телефон в Ремоби центр. Отдали через 5 дней, отремонтировали и даже дали гарантию. А проблема у меня была с зарядкой, не заряжался. Доволен, ценник небольшой.
Хочу посоветовать этих ребят из сервисного центра Ремоби. Сделали все отлично!Мой планшет asus transformer TF300tg перестал заряжаться, после диагностики выяснилось, что разъем для зарядки перестал работать. Поломку починили за один день-вечером я уже забрала свой планшет, еще и прошили!)Мастер оказался вежливым, проконсультировал насчет покупки нового планшета. Я довольна!
Мой Samsung Galaxy 3 начал ужасно глючить и перестал заряжаться. Позвонила в Remobi, ответила приятная девушка, мы пообщались и меня пригласили на диагностику. Понравилось, что за диагностику платить не нужно в случае ремонта, а мне по-любому ремонт нужен был. Отремонтировали за один день и дали гарантию на месяц. Телефон работает исправно вот уже несколько месяцев. Цены приемлемые, качество сервиса и услуг - отличные.
У меня телефона Samsung Galaxy s7, вещь не дешевая, поэтому расстроился, когда увидел, что начало раздувать батарею и тем самым деформировалась крышка. Новый телефон покупать не было желания, поэтому и обратился сюда (сервисный центр находится не далеко от моего дома). Не много выдохнул, когда сказали, что его починят. Отмечу, скорость: на следующий день был как новенький.
Обращалась в сервисный центр по поводу того, что после того, как телефон упал в ванную, перестал работать экран. Думала, что придется покупать новый, но, к моей радости, в центре мне все внутри почистили и отделалась я лишь заменой экрана, так как там что-то перегорело. И, тьфу-тьфу, мой Xiaomi работает отлично уже месяц как после ремонта. Рекомендую этот сервисный центр.
У меня тоже с ноутбуком проблемы были. Я думал что Acer TravelMate P2, аппарат надёжный, но нет, тоже у него могут случиться трудности) Какие - то там контакты отошли на материнской плате, как выяснилось, после того как я его привёз в ремонт сюда. Благо мастер хороший, не пропадает неделями где - то. Мне уже на следующий день после того как я привёз ноутбук, позвонили, сказали что можно приезжать, мол готово. И правда, отремонтировали, я забрал. В целом, так.
В последнее время мой ноутбук Lenovo перестал включиться, думал все, надо покупать другой. Решил обратиться в это сервисный центр Remobi. Мастер из сервиса посмотрел, сделал диагностику и тут же установил причину. Оказалось у меня сгорел блок питания. В течение пару часов мой ноутбук был в рабочем состоянии, блок питания заменили. Работой сервиса доволен, ребята молодцы, знают свое дело.
На моем смартфоне Apple 5 перестала идти зарядка. Несколько раз пробовал переставлять, даже новое зарядное купил. Не помогло. Отнес в сервис к ребятам, хорошо, что находиться недалеко. Как оказалось проблема с гнездом. Пообещали все исправить. На следующий день уже забирал смартфон, после того, как мне позвонили и сказали, что готово. Все работает и гарантию дали
Одним осенним днем спеша на работу уронил свою Нокию в лужу. Хотя он не сильно новый, но все же мне дорог как подарок близкого человека. Обратился в сервисный центр с надеждой на реанимацию его. Сотрудники выслушали мою проблемы и сказали, что починят. Пришел к ним на следующий день и получил рабочий аппарат в свои руки. Услуга оказалась на удивление не большой по цене. Работает уже пол года без проблем.
Магазин книг, вполне обычный в плане цен. о вот что примечательно, тут разные мероприятия, мне это интересно) Ну и плюс книжки, то что меня интересует, всегда здесь нахожу) Да и расположение у него удобное)
На Xiaomi 4х полетел дисплей, вроде и в чехле был, но после падения телефон полностью перестал на нажатия реагировать, даже не могла будильник выключить. Думала уже пора новый покупать, но мастер сказал, что замена тачскрина поможет. Взяли недорого, на следующий день уже забрала с ремонта. Тач оригинальный, на нажатия реагирует по всему экрану, так что без претензий.
Мой ноутбук Lenovo IdeaPad 320-17AST начал очень сильно греться и при работе издавать странные звуки. Что бы не усугубить эту ситуацию я решила отнести его в этот сервисный центр. Оказалось что у меня сломался кулер и внутри всё было забито пылью. Здесь мне заменили кулер и полностью почистили сам компьютер. Теперь он работает как новенький, почти что не греется и стал бесшумным.
Хотела бы выразить благодарность сервисному центру Remobi за успешный ремонт моего телевизора Samsung. Была проблема в то, что по бокам он не показывал картинку, плюс помехи были. Ремонт конечно был не быстрым, ушла цела неделя, но зато его полностью починили и он теперь выглядит у меня как новый, изображение стало чётким и помехи исчезли. Я довольна результатом ремонта.
Смартфон Lenovo постоянно служил мне верой и правдой, я в нем всегда могла найти нужную информацию, связаться с клиентами. А тут как назло он просто перестал работать, приложения в нем начали глючить и я не понимала, что с ним происходит. Отнесла его в ближайший сервисный центр Remobi. За два дня все помехи и проблемы мне устранили. Центр однозначно рекомендую!
В Сервисный центр Remobi я обратилась не случайно, а по совету подруги, она тут уже чинила ноутбук и осталась довольна. Так вышло что телефон упал на кафель и разбился дисплей, обращалась в разные центры, а там цены заоблачные, а тут вполне адекватные и персонал вежливый и приветливый. Все починили очень быстро, а главное качественно, так что спасибо огромное!
Мне очень важно, чтобы мой ноутбук был всегда в рабочем состоянии, потому что я на нем храню важную информацию, в которую я всегда подсматриваю. Но вот не так давно мой ноутбук Samsung перестал включаться. Самостоятельными силами я починить его не смог и решил обратиться в сервис. Выбрал данный по рекомендации моего друга. Ребята в сервисе молодцы, уважительно отнеслись к моему обращению и за один день отремонтировали мне ноутбук, проблема оказалась в перегоревшем блоке питании. По деньгам услуга оказалась не дорогой. Я остался доволен.
Когда ездил в командировку в Нижний на неделю, в поезде сломался мой айфон 4s: я его случайно уронил во время резкого торможения и у него треснул экран и он стал рябить сильно. В итоге пришлось делать его в Нижнем, причем ремоби мне просто первым попался. Я в общем-то доволен что так вышло, так как починили мне его за день, а денег отдал я меньше, чем планировал. Сейчас работает по-старому, ну то есть нормально все, но чувствую что пора уже покупать другой телефон:)
Отдавал в данный сервисный центр свой ноутбук Samsung, который очень сильно шумел. После проведенной того как ребята в данном с данного сервиса провели диагностику, меня уведомили о засорении плат ноутбука. Я дал добро на устранение данной проблемы и внес предоплату. В течении дня я получил свой ноутбук, который сейчас работает почти бесшумно. Советую всем обращаться сюда если у вас проблемы с техникой.
Перестал работать разъём на моём смартфоне nokia 6. Сервисный центр Remobi помог мне легко справится, с этой бедой. Провели диагностику, и выявили в чём причина. После этого сказали придти на следующий, что уже можно будет забрать его.Не подвели, забрал его через день. Всё в порядке, работает чётко, претензий к сервису не имею. Благодарю за хорошо проделанную работу.
Был разбит дисплей телефона Xiaomi, обратилась в данный сервис, мастера довольно быстро и качественно заменили дисплей, без зазоров. Очень довольна сервисом, спасибо.
Сервис просто супер. Рекомендую всем. Попала вода в мой телефон самсунг. Не включался вообще. Суши ла, ничего не помогло. Но сервис починил за 30 минут и практически за спасибо. Поэтому говорю человеческое спасибо этому центру и рекомендую его всем..
Спасибо этой мастерской за починку моего телефона!Вообщем,у моего телефона Samsung слетела батарея,а здесь легко подобрали мне нужную.Взяли немного,персонал хороший.Всем советую!
В последнее время начал греться мой ноутбук. Обратился в сервисный центр, взяли номер телефона, сказали что перезвонят. Наследующий день позвонили, что бы я приехал забирать ноутбук. Оказалось, греться он начал от того, что его чистить пора было. Хорошо, что проблема в этом, по деньгам не дорого получилось. Нормальный центр, можно к ним обращаться.
Четверо суток диагностировали плеер. В итоге сказали что не рабочий. Цена 500 рублей. По телефону говорили что диагностика бесплатная.
Выражаю благодарность мастерам Ремоби за качественный ремонт моего планшета! На планшете марки леново перестала работать камера. Ее пришлось менять. Замену сделали в день обращения.
Спасибо за то что оказали качественное обслуживание. Менеджер быстро оформил заказ на ремонт ноутбука. Нужна была замена клавиатуры. В итоге ремонт занял 4 часа. После обеда забрал свой ноутбук, Клавиатура работает отлично!
Благодарен специалистам сервисного центра за то что они быстро починили мой ноутбук. Ставили новую матрицу. На замену ушло 2 дня, потому что запчасть была под заказ. Теперь изображение отличное!
Обращалась в Remobi 9 июля, iPhone 6 нуждался в замене дисплея. Порадовало то что работы по замене были сделаны в день обращения. Качественно, аккуратно и гарантию дали!
Спасибо мастерам сервисного центра Ремоби за то что быстро отремонтировали мой телефон. Я его принесла сюда 3 июля, через час на телефоне стоял новый корпус.
4 мая уронил айфон и стекло треснуло, сенсор перестал работать. В компании Remobi смогли исправить проблему за полтора часа. Спасибо за проявленный профессионализм!
Огромная благодарность специалистам Remobi за качественный ремонт моего телефона. Перестала работать камера, отремонтировали ее за 2 суток! Работает исправно, проблем нет!
Для меня обращение в Remobi стало хорошим моментом, потому что мне очень понравилось что на замену кнопки домой ушло всего 2 часа и айфон снова исправно работает!
Обращался в Remobi на прошлой неделе и мне очень понравилось то, насколько быстро поставили в мой телефон новый аккумулятор. Ставили оригинал. Стоимость работ по замене невысокая.
У меня в адрес Remobi найдутся только положительные слова, потому что в СЦ работают профессионалы высшей категории. Быстро нашли причину поломки моих часов и все исправили. Выданная гарантия не понадобилась.
Хочу написать свой отзыв о компании Remobi. Мне очень понравилось то, как был отремонтирован мой планшет. Треснутый дисплей заменили за 50 минут. Качество проделанной работы на высоте!
Спасибо специалистам компании Remobi за хороший ремонт моего телефона. Мне понравилось то что скорость замены дисплея была практически моментальной. Всего час и работа готова!
2 дня назад принесла в Remobi разбитый фотоаппарат. И вот он уже у меня в руках. как новый! Фотографирует великолепно! Спасибо сотрудникам за оперативный и качественный ремонт! Вы молодцы!
В ремонт отдавал телефон Samsung, потребовалась срочная замена дисплея. Спасибо компании Remobi за оперативность и хорошее качество. Работа сотрудников заслуживает отличный отзыв!
У меня нет вопросов в адрес сервисного центра. Мне понравилось как отремонтировали мой телефон. Камеру и кнопку домой отремонтировали за 2 часа. Качество проделанной работы оцениваю на отлично!
Хотелось бы поблагодарить мастеров компании за то, что в короткие сроки починили мой планшет. Чинили камеру и заменяли дисплей. Качество проделанных работ отличное!
Спасибо мастерам этого центра за то что поставили новый модуль со стеклом на айфон 4 прямо в день обращения. Качество работы оцениваю на отлично! Отдельная благодарность за гарантию.
Приносила сюда разбитый планшет. Нужно было менять корпус и работы по замене корпуса были проведены быстро, за 2 дня. Новый корпус поставили предельно аккуратно.
Уважаемые сотрудники сервисного центра, примите мои благодарности за то, что вы быстро отремонтировали планшет. Дисплей яркий, сенсор работает и камера снова позволяет делать четкие фото!
Отличный сервисный центр. Помогли быстро восстановить работу моего телефона. После падения он не включался. Все необходимое было сделана за 2 дня и сейчас проблем нет!
Обращался сюда впервые и мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. Мне чинили кнопку домой. На ее ремонт ушло 2 дня. Сейчас она работает отлично, проблем не возникает.
Мое обращение сюда состоялось 27 февраля, принесла разбитый телефон. iPhone 5. Порадовали оперативным ремонтом. За час была произведена замена корпуса. Поставили его аккуратно. Да и проверить работу функций не забыли!
Мое обращение состоялось 26 февраля. Хотелось поменять дисплей на планшете, от падения он треснул. Сутки планшет был в СЦ, поставили новый дисплей и проверили работу всех функций. Вот что значит профессионализм!
Обращалась сюда 15 февраля. Мне надо было заменить дисплей на моем телефоне, который треснул при падении. Спасибо за оперативность. В этот же день все было готово!
Мое обращение в этот СЦ состоялось на прошлой неделе. У меня сломался фотоаппарат. Понравилось то что в день обращения нашли причину поломки, через день забрала его в рабочем состоянии.
Рекомендую обращаться в этот сервисный центр, потому что здесь замена дисплея на моем телефоне была сделана за 2 часа 29 января. Качество заслуживает высшей похвалы.
Мне понравилось качество обслуживания в этом сервисном центре. Телефон приняли в ремонт быстро. на следующий день вернули. Дисплей поставили оригинальный, работа произведена очень точно!
Очень хороший сервисный центр. Я здесь чинил телефон. Не работала кнопка Домой на айфоне 4. Сказали что надо ее менять. За 2 дня справились, заказывали оригинальный вариант.
Мне понравилось то, как работают специалисты этого сервисного центра. Они в течение дня нашли причину поломки фотоаппарата и все исправили. Сейчас фотоаппарат включается с первого раза!
Обратился 27 января ближе к закрытию. Телефон нуждался в заменен дисплея. Думал что отремонтируют только на следующий день, но нет, заменили корпус и сделали все предельно аккуратно!
Хочу сказать спасибо специалистам сервисного центра за то что быстро починили мой телефон. Меняли дисплей, качество ремонта очень хорошее. Не заметно что его меняли.
Спасибо специалистам за оперативную замену корпуса на моем телефоне. За час был поставлен новый корпус, оригинальный. Стоимость замены на оригинал я считаю невысокой.
Понравилось хорошее отношение к клиенту. Вежливо рассказали в чем причина поломки. За 2 дня ее устранили. Позвонили, предложили забирать. Качество ремонта отличное!
Рекомендую сюда обращаться. Здесь работают профессионалы. За час пребывания тут мне заменили корпус на айфоне. Замена была произведена очень аккуратно.
Спасибо за оперативную помощь в ремонте телефона! За 2 часа 22 января 2017 года специалистам удалось заменить корпус на телефоне самсунг. Проверить работу всего функционала.
Сервисный центр понравился ответственным подходом к своей работе. После моего обращения прошло чуть более часа, как телефон был отремонтирован. Был заменен дисплей и кнопка домой.
Пришла в СЦ 26 января, нужно было посмотреть почему айфон перестал заряжаться. Сказали что надо заменить деталь. Замену произвели за сутки, так как был заказ детали. Сейчас все отлично!
Мне понравилось то, как был выполнен ремонт. За пару часов нахождения моего телефона тут, заменили аккумулятор и корпус. Сделали все аккуратно, внешне не скажешь что что то ставили не родное!
Мой телефон в ремонте был 2 дня. За это время был заменен корпус и кнопка домой. Работы были проведены очень качественно, претензий нет. Все работает исправно.
У меня в адрес работы этого сервисного центра претензий нет, потому что работы по замене корпуса на телефоне были выполнены в срок, качественно и аккуратно, молодцы!
Спасибо мастерам за то, что за час, ну это примерно, реанимировали телефон. Весь корпус был как паутина, у меня 4 айфон, корпус поставили аккуратно и плюс проверили, все ли работает.
Для меня обращение в этот СЦ было приятным, потому что менеджер на приемке очень вежливая. Диагностика поломки фотоаппарата была произведена за пару часов. Ну а через 3 дня, 26 января, забрала фотик в рабочем состоянии!
Обратился сюда по рекомендации своего друга. Причина обращения - сломанный дисплей на телефоне. Порадовала скорость ремонта - 1 час. Гарантию выдали, все чеки тоже.
Обращалась сюда на прошлой неделе. Привлекла стоимость замены аккумулятора. Так же приятно удивило то что замен провели меньше чем за час. не пришлось оставаться без телефона!
Сервисный центр не подвел. надо было срочно восстановить работу телефона, треснул дисплей, не работал сенсор. Через час все было готово и я снова могла пользоваться телефоном!
Обращалась сюда 11 января, принесла разбитый телефон, чтобы мне заменили дисплей. Оперативность замены меня порадовала. Заменили дисплей за 40 минут, дали гарантию на проведенную замену и чеки.