8 (831) 262-11-958 (831) 262-11... — показать

8 (831) 262-11-958 (831) 262-11... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-11-95 ещё

Про «КИТ-Сервис»

Самое новейшее оборудование, сертифицированные специалисты, всегда в наличии нужные комплектующие – всё перечисленное обеспечивает Нижегородский сервисный центр. Наши инженеры, специализирующиеся на ремонте компьютерной техники, способны разобраться в любых неисправностях, благодаря многолетнему опыту, для них не составляет особого труда: -Осуществить замену экрана (матрицы). -Поменять клавиатуру. -Почистить систему охлаждения. -Отремонтировать видеокарту. -Заменить разъемы. -Обеспечить ремонт после залития. -Починить материнскую плату. -Заменить северный и южный мосты. -Осуществить замену шлейфов. Кроме того, осуществляет вышеупомянутый сервисный центр ремонт планшетов. Несмотря на то, что планшетные персональные компьютеры устроены специфически, нашим мастерам под силу преодолеть возникшие неисправности. Почему следует обратиться за помощью именно к нам? Сервисный центр по ремонту ноутбуков специализируется на подобного рода работах. Цены – гибкие. Часть услуг, в том числе вызов мастера – предоставляются бесплатно. Разработана также система скидок. Обращайтесь и убедитесь воочию!

Отзывы про КИТ-Сервис (137)

Починили мой ноутбук очень быстро. Сильно грелся. Сделали очень быстро, может только дороговато, но главное работает отлично и холодный. Очень благодарен вам за помощь.
КИТ-Сервис
Здравствуйте! Спасибо за Радушный отзыв! Приятно осознавать, что у нас появился еще один довольный клиент! С Уважением Отдел Контроля Качества
Были проблемы с ноутбуком, перегревалась батарея, отнес в сервис. Ребята заменили батарею очень хорошо и качественно Работает как новенький. Спасибо.
КИТ-Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Пришёл к вам в сервис для замены экрана на смартфоне. Могу сказать, что мне поставили оригинальный экран отличного качества. И все работы за 1500 рублей и цена экрана. Мастер у вас очень компетентный - знает свое дело, когда я его спрашивал, то он отвечал охотно и грамотно. Спасибо вам.
КИТ-Сервис
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Обращался в сервис со сломанным планшетом. Мастера умницы, быстро всё починили и всё мне очень понятно объяснили . Цена была очень разумная, что очень меня порадовало . Выражаю благодарность сервису.
КИТ-Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Отдавал в ремонт ноутбук, он перестал включатся, после того, как на него пролили колу. Попытались решить проблему самостоятельно, путём замены зарядного устройства, - не помогло.. В сервисе сделали всё отлично. Правда долговато, но оно того стоит. Проконсультировали, ответили на все интересующие меня вопросы. Рекомендую этот сервис.
КИТ-Сервис
Уже много раз пользовался услугами данного сервиса, недавно уронил телефон когда выходил из машины и сегодня опять обратился для ремонта моего телефона Sony, провели диагностику и заменили дисплей в течении двух дней. Дали гарантию 6 месяцев. Оперативность и качество всегда на высоте всем рекомендую не пожалеете, мне все понравилось. Спасибо за отличную работу!
КИТ-Сервис
Хочу отметить очень высокий уровень обслуживания) Пришёл по совету друга отремонтировать свой sony xperia, запасть оказалась в наличии, отремонтировали чуть более, чем за день, запасть оригинальная, всё отлично работает, я в восторге.
КИТ-Сервис
Планшет перестал держать заряд, решил, что износилась батарея, поменяли очень оперативно, буквально через день уже забирал, каких-либо дополнительных повреждений не заметил, всё сделали предельно аккуратно, очень ответственные специалисты, спасибо.
КИТ-Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Телефон lenovo завис и не включался. Приняли аппарат после диагностики сказали, что нужно было менять какую то плату. Был уверен, что это надолго. Было неожиданно услышать звонок через три дня и узнать что уже всё готово. Забрал и рад, сервис отличный, не ожидал такой скорости.
КИТ-Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Спасибо большое за срочную замену крышки на моём samsung,но с парковкой беда зимой .
КИТ-Сервис
Молодцы , быстро починили телефон, который был рабочим инструментом, но припарковаться у них в будний день практически не возможно
КИТ-Сервис
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда приятно осознавать, что мы в очередной раз смогли помочь клиенту. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ребята классные . Починили Айфон . Очень благодарна им . Всем советую
КИТ-Сервис
Обращался с поломкой, телефон перестал принимать сеть. Устранили неисправность в считанные дни, а также подробно проконсультировали на будущее. Понравилось все: хорошее обслуживание, все на высшем уровне! Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться.
КИТ-Сервис
Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
КИТ-Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда старается сделать чуть больше, чем от нас ожидают. С Уважением Отдел Контроля Качества
Работал в этой организации год. Руководство требует от менеджеров согласовывать заказы не меньше 2500 чистыми, не в зависимости что случилось. Многие не исправности просто не умеют чинить и начинают говорить замена платы. Если человек отказывается от ремонта просто зажигают жизненно важные чипы феном, что бы точно замена платы. И так же при отказе от ремонта у вас не получится забрать технику просто так забрать технику без оплаты. Оплати придётся за диагностику от 500 до 2500. Диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, но поверьте что обойдётся сильно дороже чем везде
КИТ-Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Оставил заявку на замену экрана. Технику забрал курьер и вечером уже привёз обратно. Нареканий к работе нет. Единственное что, это цена изменилась, но они правили мне за за это корпус
КИТ-Сервис
Обладатель аймака 2007 года. Работал безотказно все эти годы. Но сломался. Как мне обьяснили выше из строя жесский диск. Поменяли все слелали за один день. Спасибоогромное!
Прекрасно делают свою работу Починили айфон Х за 3 часа и нормальные деньги
КИТ-Сервис
Очень доволен этим сервисом...Уже три раза чинил тут свою технику и все время всё было просто отлично, работает и по сей день. Огромная благодарность специалистам сервисного центра за быстрый ремонт.
КИТ-Сервис
Обращался к вам для замены стекла на планшете Sony. Могу сказать, что у вас самые низкие цены из тех сервисов, куда я обращался. Раньше мне меняли за 3000, а сейчас за 1500 рублей. И мастер у вас компетентный - знает свое дело, когда я его спрашивал, то он отвечал охотно и грамотно. Спасибо вам.
КИТ-Сервис
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
КИТ-Сервис
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.