8 (831) 260-14-788 (831) 260-14... — показать

Лаборатория ремонта MULTISERVICE

8 (831) 260-14-788 (831) 260-14... — показать
+7 831 260-...+7 831 260-14-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220

Про «Лаборатория ремонта MULTISERVICE»

Компания Лаборатория ремонта MULTISERVICE (рейтинг на сайте - 5) может помочь с ремонтом оргтехники. Местные специалисты отлично знают, как поломка обычного принтера может затруднить, а в ряде случаев даже совсем остановить работу в офисе, и поэтому настоятельно рекомендуют регулярно осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Чаще всего оно включает в себя разбор, осмотр оборудования, чистку узлов, смазку деталей, заправку расходными материалами, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если момент оказался упущен, инженер предпримет все необходимые действия для восстановления порученной ему техники. А если случится, что стоимость ремонта будет близка к величине средней стоимости нового аппарата, непременно вас предупредит.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Xiaomi, LG, Samsung, Huawei, Meizu и др.), электронные книги, планшеты, фотоаппараты и не только. При необходимости специалист может приехать к вам домой или в офис.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 831 260-14-78 или зайдите на веб-сайт nn-multiservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Доставка 1

Ремонт телевизоров720 руб.
Ремонт квадрокоптеров720 руб.
Ремонт проекторов720 руб.
Ремонт электротранспорта690 руб.
Ремонт игровых приставок530 руб.
Ремонт кофемашин720 руб.
Ремонт роботов-пылесосов320 руб.
Воссстановление данных720 руб.
Апгрейд компьютера500 руб.

Отзывы про Лаборатория ремонта MULTISERVICE (29)

4.8
Достоинства
починили неисправность, быстро, качественно

Недостатки
не обнаружил

Принёс МФУ MFC-7860DWR в ремонт. В принтере не было подачи бумаги с нижнего лотка. Думал, нужно менять резиновые валики. Однако обошлось без этого. Почистили валики и обработали специальной пастой. Полчаса работы и МФУ ожил. Чудеса, да и только..
Достоинства
Ребята молодцы, очень умело накручивают на дорогостоящие ремонты.

Недостатки
Приносил в этот псевдосервисный центр на ремонт Xbox one x,описал проблему и как её можно решить,заменив микросхему,сказал даже какую.На что мне ответили хорошо сделаем диогностику и через 3 часа перезвоним.Перезвонил менеджер и сообщил, у вас от перегрева, полетел процессор и связанные с ним ссд компоненты.Надо делать ребол проца и восстановление компонентов. В общем 8800,на что я ответил, хорошо сейчас подъеду.Согласился с ними специально,чтоб пока я еду мой Xbox не разобрали на запчасти.Приехал,отказался от ремонта,мне даже скидку сделали до 7000,забрал приставку.Правдо за диогностику пришлось заплатить 500 т.к изначально вы на это подписываитесь ,хотя они её даже и не разбирали.В итоге в интернете сам нашел эту микросхему, на Алли 300руб стоит,заказал с Москвы 1500руб, нашел отличного пайщика,он мне запаял в течение часа,взял 1000р.Вот и всё,приставка заработала.

Не верьте всяким страшилкам ,на этом они зарабатывают.

Дата оказания услуги
29-30.03.2021

Описание специалиста
Имен не помню
Слаженная и чёткая работа мастеров сделала для меня этот сервисный центр постоянным. С какой техникой только не приходил всё чинили. Цена недорогая, сделал вывод что чинить существенно выгоднее. Только к Вам!!!
Носил сюда свой ноут. Были проблемы с изображением. На диагностике определили, что нужно менять матрицу. Сделали всё за несколько часов, запчасть поставили хорошую, дали большую гарантию и цена за ремонт адекватная. Я, как клиент, доволен
Спасибо ребятам за ремонт телефона Xiaomi Redmi Note 6 pro. За то, что реанимировали телефон с восстановлением IMEI. Всем у кого сложный ремонт этот центр рекомендую. Вы лучшие!!!

Как узнать график работы Лаборатория ремонта MULTISERVICE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 260-14-78

Лаборатория ремонта MULTISERVICE находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220.