8 (831) 291-25-658 (831) 291-25... — показать

8 (831) 291-25-658 (831) 291-25... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-25-65 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 49
Район: Советский

Про «Сервисный центр ProfMobiFix»

Ремонт техники – ответственная задача, которую стоит доверять профессионалам. Обратите внимание на сервисный центр ProfMobiFix, расположенный на улице Белинского, где работают квалифицированные мастера.

К преимуществам центра стоит отнести высокую скорость работы: мастера выполняют ремонт в кратчайшие сроки. Кроме того, услуги отличает приемлемая цена, которая позволяет выполнить полный ремонт устройства без потери качества обслуживания. Обратившись в центр, вы будете уверены в результатах работы, на предоставленные услуги действует гарантия.

Компания занимается ремонтом телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, телевизоров, фотоаппаратов, роботов-пылесосов, часов и игровых консолей. Большое разнообразие услуг позволяет обращаться в сервис всей семьей, рекомендовать специалистов друзьям и знакомым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе сервисного центра ProfMobiFix. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи на диагностику, расскажет подробную информацию об акциях и специальных предложениях, действующих в сервисном центре.

Сервисный центр работает ежедневно.

Доставка 1
Акустические системы
Бытовая техника
Видео и аудиотехника
Гироскутеры
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Компьютерная техника
Электронные компоненты
Элементы питания
Услуги для населения 1

Сервисный центр ProfMobiFix – Акции

Отзывы про Сервисный центр ProfMobiFix (5)

4.2
Разбил экран телефона, отнес в этот сервис. Понравилось, что экран сразу заказали и сделали в срок. Телефон работает как новенький. Сервис отличный
Пытались обмануть с обьемом ремонта. Объясняли что требуется ремонт трёх плат , реально была заменена 1 плата в другом сервисе (t-con плата цена ремонта 2000 рублей) .за ремонт просили 11700 рублей. Таксатора не советую
Починили мне телевизор, быстро нашли проблему и по цене все приемлемо. В общем супер. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.
Наша плазма перестала включаться. По рекомендации знакомых обратились за помощью к данным ребятам. Ремонт закончили в обещанные сроки. Очень понравилось то, что ребята детально обьясняют в чем причина не исправности , какие работы выполненны и что заменили. Сейчас телек работает хорошо, как только с магазина. Сервисом довольна, одни положительные эмоции.
Неплохой по качеству выполняемых работ сервисный центр, я осталась вполне довольна тем, что выбрала именно его для ремонта моего телевизора. У него с некоторого времени перестало работать изображение при наличии звука. Понравилось, что сотрудники сразу провели диагностику, указали на проблему, а также обсудили стоимость ремонта. Выполнен он быстро и качественно.
Сервисный центр ProfMobiFix на карте