8 (831) 262-14-30 8 (831) 262-14... — показать

Отзывы о компании Чекни на улице Карла Маркса

8 (831) 262-14-30 8 (831) 262-14... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-14-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 58

Отзывы про Чекни на улице Карла Маркса (63)

Агент недвижимости компании Чекни Мещерский офис на Карла Маркса Воронова Марина очень отзывчивая и приятная, быстро нашли то что хотели, обращайтесь за помощью к ней останетесь довольны.
Чекни на улице Карла Маркса
Благодарим вас за тёплые слова в адрес Марины Александровны Вороновой! Мы рады, что вы оценили её профессионализм и отзывчивость.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только качественные услуги, и ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Ещё раз благодарим вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Если вы заинтересованы в успешном проведении сделки с недвижимостью, то вам несомненно нужно обращаться к Вороновой Марине Александровне, на Мещерском озере филиал. Отличный специалист, профессионал своего дела!
Уважаемая Леся,

Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста — Марины Александровны Вороновой. Мы рады, что вы оценили её профессионализм и компетентность.

Мы ценим ваше мнение и уверены, что ваш отзыв будет полезен другим клиентам.

Ещё раз благодарим вас за тёплые слова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить риэлтора агентства Чекни Юлию Быкову за ответственный и скрупулёзный подход к своему делу, за внимательное отношение к пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос, дать консультацию или совет. Благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, всё прошло быстро, без заминок. Искренне рекомендую обращаться к Юле - она не только грамотный специалист, но еще и внимательный, доброжелательный и терпеливый человек! Желаю успехов во всех делах и начинаниях! Огромное спасибо!
Благодарим за ваш отзыв!
Выражаю искреннюю благодарность Вороновой Марине Александровне, АН Чекни, Мещерский офис, за ее профессионализм, добросовестное отношение к работе. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к этому риелтору.

Марина Люшина
Спасибо за приятный отзыв!
Хочу поблагодарить Быкову Юлию Николаевну за отличное профессиональное выполнение своей работы. У нас была сложная сделка по продаже и одновременной покупке квартиры с военной ипотекой. Юлия Николаевна всегда была на связи, работала с банками в Нижнем Новгороде и Москве, предоставляла всю информацию оперативно. Это действительно человек, который любит свою профессию))
Благодарим за отзыв
Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию Быкову за проделанную работу по продаже моей квартиры. Все прошло быстро, профессионально и без лишних нервов. Особенно впечатлило, как она сумела создать ажиотажный спрос на мой объект недвижимости, грамотно, четко и доброжелательно организовала просмотр потенциальными покупателями. С моей стороны было много волнений и переживаний, но все что зависело от Юлии, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Юля очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Вороновой Марине что вела нашу сделку. Прошло все на отлично. Обращайтесь в Чекни на мещерском озере!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Быковой за помощь в покупке квартиры . Вела на протяжении всего процесса подготовки к сделке, всегда на связи, очень отзывчивый и приятный человек!
Благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить риэлтора Воронову Марину (агентство Чекни Мещерский филиал) за её профессионализм!Обращалась к Марине. Помогла быстро. Открытый человек, который знает своё дело!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить Благодарность риэлтору Вороновой Марине (агентство Чекни Мещерский филиал)за ее профессионализм, открытость, индивидуальный подход к каждому! Неоднократно обращалась к Марине за помощью, все решается быстро, Марина всегда с тобой от начала сделки и до ее завершения, четкое понимание ситуации, ты можешь просто расслабиться и быть уверенным, что все пройдет на высшем уровнем!!! Хочется посоветовать этого замечательного специалиста и очень душевного человека каждому!!! Не пожалеете!!! Мариночка, ты
Благодарим за отзыв!
Обратилась к Марине Вороновой (офис Мещерский АН Чекни) по вопросу приобретения квартиры.
Вопрос решился очень быстро.
Марина профессионально сопроводила сделку от начала и до конца.
Выражаю огромную благодарность Марине. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Чтобы продать квартиру, я обратилась в агентство недвижимости Чекни к Вороновой Марине Александровне. Ко мне отнеслись с большим пониманием, ответственностью, в результате нашего общения у нас получилась быстрая сделка, и все были очень довольны. Мне было очень приятно, что я работала с таким риелтором, общение наше привело всех к приятному сотрудничеству
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо большое за проделанную работу! Даже в такой сложной ситуации нашли выход и вышли на сделку! Нина благодарю Вас!!!
Спасибо за отзыв!
Большое СПАСИБО Профессионалу с большой буквы Толокновой Любови Александровне. Провела сделку по продаже участка в короткие сроки. Всё прошло комфортно, удобно, быстро и оперативно. А самое главное это общение с позитивным и душевным человеком. Теперь я знаю, кто всегда поможет в сделках с недвижимостью. Рекомендую для сотрудничества ваше агентство, и Любовь в том числе.
Чекни на улице Карла Маркса
Благодарим за приятный отзыв!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Чекни" особенно Мещерскому филиалу г. Н. Новгорода и особую благодарность риэлтору Сергеевой Татьяне за проделанную работу в покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.
Татьяна всегда была с нами на связи и очень подробно объясняла весь процесс сделки.
Сергеева Татьяна очень ответственный и профессиональный человек.
Благодарим за отзыв
По рекомендации подруги обратилась за помощью в покупке квартиры к риелтору АН Чекни Сергеевой Татьяне. Мне нужно было одобрить ипотеку и купить студию в новом доме. Татьяна оперативно собрала все документы, помогла мне в подборе и оформили сделку быстро, качественно и грамотно! Теперь я обладательница уютной студии, там где я хотела. Спасибо огромное за Вашу работу!
Благодарим за ваш отзыв
Не иначе, как судьба свела меня с прекрасной Быковой Юлей Николаевной, решила написать отзыв о прекрасном специалисте. Я поняла сразу,что не смотря на большое количество знакомых риелторов,довериться могу я только ей. Я хотела купить квартиру и вот на глаза мне попалась желаемая квартира и я сразу написала Юле о своём неприодалимом желании там жить. Квартира была в долевой собственности по мат.капиталу,прежние хозяева там продолжали жить и бумажный процесс виделся не легким. Юля не только выбила мне скидку,но и полностью занялась всеми документальными и организационными вопросами. Записи в учреждения,проверка справок и выписок,все это вообще не касалось меня. Легко и непринуждённо я стала обладательницей новой квартиры. Но расстаться с Юлей Николаевной так быстро я не могла и мы сразу начали процесс продажи моей старой квартиры. И опять,все действия и процессы вела она. Собирала все справки и выписки,вела показы. Ещё несколько месяцев назад я бы и не подумала что так быстро и легко изменится мой жилищный статус,и если бы со мной не было Юли, я бы не справилась. Очаровательная,молниеностная,спокойная как скала,она ставила цели и быстро их исполняла. Старая квартира продана,новая куплена. Я счастлива и довольна. Петь ей диферамбы не перестану и рекомендовать буду везде где нужно и где не нужно. Благодарю за помощь в таком приятном жизненном перевороте!
Спасибо за отзыв
Выражаем иксреннюю благодарность Быковой Юлии, за проделанную работу! Обратились к ней за помощью подбора квартиры и проведению сделки, по рекомендации своих знакомых, и ни разу не пожалели! Юля в короткие сроки нашла подходящий вариант, чувствуется профессионализм! С Юлией мы сэкономили не только время и нервы, но и деньги! Очень рады что познакомились с ней! Хороший профессионал и Человек! Будем рекомендовать ее своим близким и друзьям!
Спасибо за приятный отзыв!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Быкову Юлию за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Юлии, делалось в установленные сроки и оперативно. Юлия очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов.Юлия Быкова очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Юлией самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым.Успехов в работе!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту АН Чекни Мещерский офис-Сергеевой Татьяне,за профессионально выполненную работу по подбору и покупке жилья!На протяжении сопровождения всей сделки Татьяна проявила себя как ответственный и знающий специалист,а так же чуткий и внимательный человек!Татьяна отстаивала мои интересы,исключив все возможные риски.
Спасибо за приятный отзыв!
Хочу выразить искреннюю благодарность Сергеевой Татьяне офис "Мещерский АН ЧЕКНИ" за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, благодаря Татьяне я приобрела квартиру максимально быстро, без рисков и с минимальным затрат. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым именно Вас! Успехов в работе, с уважением Цветкова Ирина.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность Быковой Юли в решении сложного вопроса по выкупу доли у родственников. Рекомендовали мне обратиться мои знакомые, которые уже давно пользуются услугами широкопрофильного агента недвижимости Юлии Быково,уже 7 лет я не мог решить вопрос с продажей квартиры. После получения наследства небольшая доля в квартире отошла моим родственникам. Они мне предлагали ее выкупить по завышенной стоимости, на уговоры не шли, совместно продавать квартиру также не соглашались, хотя нет, один раз согласились, но с условием - поделить деньги пополам, но у меня 7/8 доли в праве! Я считаю это грабеж. Быкова Юля помогла мне выкупить 1/8 долю в квартире по обычной рыночной (приемлемой для меня) цене. Вопрос, который не решался 7 лет, решили за 4 месяца. Спасибо Вам, с уважением Дмитрий.
Спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить Татьяну Сергееву риелтора АН Чекни Мещерский. За помощь в покупке квартиры, оформлении всех документов и проведении сделки. Татьяна Сергеева очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий своё дело. Впечатления о работе самые положительные, ещё раз спасибо. Всем знакомым рекомендую Татьяну Сергееву как лучшего специалиста.
Спасибо за отзыв!
Выражаем благодарность агентству "Чекни" за помощь при продаже и покупке недвижимости. Мы были приятно удивлены тем профессионализмом, который продемонстрировали сотрудники агентства Селиванова Елена и Вахнин Владимир.Хотелось бы отметить не только их профессиональный подход,но и неизменные деликатность и чувство такта,которые они проявили к нам клиентам.На всех этапах нашего сотрудничества,мы чувствовали поддержку и понимание с их стороны. Такой вот человеческий подход порадовал,как порадовали и результаты сделки.Желаем успехов и процветания агентству и сотрудникам . С уважением Ларины.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Быковой в помощи приобретении квартиры и проведении сделки по ипотеке, очень грамотный специалист, рекомендую от души.
Анна Александровна.
Спасибо за отзыв!
Обратилась к Вороновой Марине из Мещерского офиса АН Чекни с целью покупки комнаты . Комнату нашли быстро, сделку провели оперативно, документы все были проверены. Работой Марины довольна, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Спасибо за ваш отзыв!
Если мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор, то я пишу не зря. Рекомендую от всей души риэлтора от Бога, по призванию - Сергееву Татьяну Геннадьевну, АН "Чекни" Мещерский филиал. С Татьяной мы уже знакомы несколько лет, мне очень повезло встретить её после долгих поисков действительно надёжного и грамотного специалиста. С тех пор она помогла мне провести несколько успешных сделок по продаже квартир. Последние две - "в режиме увидеть покупателя только в момент передачи денег и подписания договора купли-продажи. "Весь процесс под ключ выполнен безупречно- а это и сложные порой переговоры, и показ квартиры безотлагательно, и уточнения всех деталей у покупателя, и умение вести сделку от начала и до конца, и сбор необходимых документов, и не простое общение с ЖУКом, и много -много ещё всего, без чего сделки могли бы просто не состояться в силу человеческого фактора. Особенно хочу отметить прекрасные человеческие качества Татьяны, помимо деловой этики и уменья "дожать" любую ситуацию до конца. Это человек который искренне относится ко всему участникам сделки - и к покупателю, и к продавцу, всегда чувствуешь её очень доброжелательное отношение, видишь её тёплую улыбку и понимаешь, что всё получится. Поверьте очень сложно встретить такое редкое сочетание профессионализма и человечности. Желаю Татьяне Геннадьевне ещё много таких же благодарных клиентов по обе стороны сделки. Наше деловое общение уже давно переросло в дружеское. И конечно к другому риэлтору я уже никогда обращаться не стану - от добра добра не ищут. С большим уважением.
Арбузова Наталия Евгеньевна.
11495720 11495721
Спасибо за такой отзыв!
Хочу выразить благодарность Вороновой Марине Александровне, риелтору мещерского офиса АН Чекни за ее профессиональную работу при продаже нашей квартиры. Марина в краткие сроки нашла нам покупателя и организовала сделку. Грамотная, четкая работа. В дальнейшем так же планируем обращаться к ней за профессиональной помощью. И конечно же рекомендуем , как хорошего специалиста.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Быковой Юлии! Как только я начала с ней работать, дело двинулось с мертвой точки. Меня поразила энергия, с которой Юлия взялась за дело. Она сама разместила везде объявления, сама отвечала на все звонки, сама ездила за 100 км от города, что бы показать квартиру. Результат бурной деятельности Юлии не заставил себя долго ждать. Уже через несколько недель нашелся покупатель (до этого я не могла продать квартиру год), и через два месяца мы совершили сделку. Стараниями Юлии и агентства Чекни сделка прошла не просто успешно, а как по маслу. Агентство профессионально и быстро подготовило все документы по сделке. Еще раз выражаю благодарность Юлии и агентству Чекни за качественно выполненную работу и за человеческое отношение к клиентам.
11428257 11428258
Спасибо за отзыв!
Выражаем огромную благодарность Толокновой Любови за проделанную работу в продаже квартиры и в поиске новой квартиры. Обратились АН «Чекни» мещерский филиал по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Продали свою трехкомнатную квартиру и купили взамен именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Дюткин Николай Александрович
Спасибо за приятный отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо Сергеевой Татьяне Геннадьевне из Мещерского офиса, за помощь в покупке квартиры! Очень быстро помогла подготовить все документы для банка, объяснила все нюансы и постоянно была на связи по любым вопросам! От начала до конца сделки была рядом и огромное спасибо за оперативность!Обязательно будем сотрудничать ещё!
Благодарим за отзыв!
Выражаю огромную благодарность АН " Чекни" Мещерского филиала Вахнину Владимиру Владимировичу. Спасибо Вам за профессиональный подход во всех вопросах по недвижимости. Обращалась к Владимиру второй раз и была уверена, что этот специалист выполнит свою работу четко, грамотно, ответственно т.к. я клиент в возрасте и мне важно было сохранять спокойствие при продаже своей квартиры. Поэтому я доверила Вахнину Владимиру. Он всегда на связи, доходчиво все объяснит, подскажет и рассудит. Делает всё без напряга по доброму.Сделка по продаже квартиры была произведена в короткие сроки, все оперативно. Очень грамотный и ответственный!!! Всем советую обращаться к нему и Ваш вопрос обязательно решится положительно и успешно. Огромное Вам спасибо Владимир. Не меняйте свой стиль работы. Успеха Вам во всем!
Спасибо за отзыв!
Агенту агентства недвижимости "ЧЕКНИ" офис "Мещерский" Вороновой Марине Александровне от Симачковой Юлии Николаевны.
В декабре 2022г я обратилась к Марине Александровне с целью покупки квартиры в г Нижний Новгород. Обсудив условия, нам необходимые, я предоставила агенту возможные варианты подбирать самостоятельно. В течении короткого времени мне были предоставлены на рассмотрение несколько вариантов. После выбора, агент проверяла выбранную недвижимость во избежание любых всевозможных рисков, связанных с покупкой. Только удостоверившись , что квартира не имеет никаких недочетов, мы в течении месяца вышли уже на сделку ( покупка по ипотеке). От меня эти 1,5 месяца требовалось только предоставлять документы и отвечать на звонки Вороновой Марины. От начала и до передачи ключей нам продавцами от меня не было ни единого замечания. По каждому шагу в сопровождении сделки Марина отчитывалась. В любое время суток была на связи.
Вся проделанная работа оценивается на отлично. Благодаря Марине Вороновой покупка прошла крайне быстро, четко, в сроки, без каких-либо недочетов.
Благодарю за помощь и Марину, и агентство.
11377979 11377980
Юлия, спасибо за отзыв!
Благодарю риэлтора Сергееву Татьяну Геннадьевну за отличную работу и профессионализм. Она помогла нам быстро продать комнату в квартире. Подготовку к сделке провела очень чётко. Грамотно проконсультировала, помогла по сбору необходимых документов. Постоянно была на связи, сопровождала. Остались самые лучшие впечатления от общения с Татьяной. Спасибо ей за доброе отношение, понимание, честную работу и позитивный настрой.
11376087 11376088
Чекни на улице Карла Маркса
Ирина, спасибо за приятный отзыв!
Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту по недвижимости АН Чекни Мещерское озеро Селивановой Елене Сергеевне за отлично проделанную работу, за ее четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой ,четко анализировать и пользоваться информацией, за настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить.
Елена огромное спасибо за вашу отличную работу! Рекомендую всем.
Побольше бы таких профессионалов, как Елена!
Артемова Евгения Ивановна.
Чекни на улице Карла Маркса
Евгения, благодарим за приятный отзыв и за рекомендацию!
Очень хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу Вахнину риэлтору Мещерского филиала агентства «Чекни»! Сказать огромное спасибо за высокий профессионализм, грамотность, а главное спокойствие в таком для меня сложном вопросе, как продажа квартиры! Подготовка документов практически велась дистанционно, территориально я проживаю далеко, Архангельская область, такая продажа для меня впервые! Владимир Владимирович провел эту сделку настолько быстро (подготовка к продаже, мой приезд и сама сделка была совершена меньше чем за месяц), а главное для меня понятна, без всяких «подводных» камней! Я очень рада, что обратилась с этим вопросом к Владимиру Владимировичу! Спасибо большое! У меня очень много осталось близких, родных в этом замечательном городе, Нижний Новгород, безоговорочно буду не только советовать, а с удовольствием рекомендовать такого специалиста в купле — продаже недвижимости Вахнина Владимира Владимировича!
Чекни на улице Карла Маркса
Ольга, спасибо большое за приятный отзыв! Рады что вы остались довольны нашей работой.
Мы, семья Дюткиных обратилась в агентство недвижимости Чекни, офис Мещерский, с просьбой о продаже квартиры. У нас была непростая ситуация: арест счетов одного из собственника, но наш агент Толокнова Любовь нам очень помогла решить эту проблему. Как итог квартиру мы продали без лишних нервов. Спасибо за профессионализм.
07.03.2023 г.
11355596 11355600
Чекни на улице Карла Маркса
Благодарим за приятный отзыв! Рады быть полезными.
Обратились в АН «Чекни» и не пожалели! Быстро, качественно, профессионально!!! Огромную благодарность хотела выразить Любови Толокновой. За два месяца мы стали обладателями своей квартиры. Любовь помогла решить все возникшие нюансы. Будем обращаться!
С уважением, Квадяева Олеся Сергеевна.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Быковой Юлии за проделанную работу по продаже дома и покупке квартиры. Юля, спасибо за честную работу, позитивный настрой и теплые деловые отношения к клиентам. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу с вашим агентством.
Успехов, процветания и побольше удачных сделок! Спасибо огромное!
11156738 11156739
Спасибо за приятный отзыв!
Я Вороной Павел Вячеславович обратился в компанию Чекни в офис на Мещерском озере с целью продать и купить другое жилье. В короткие сроки компания нашла покупателя и сразу нашла жилье которое устроило мои запросы. Сделки провели очень быстро и оперативно. Хочу отметить риэлтора Воронову Марину Александровну которая занималась моими сделками, все вопросы решались быстро и оперативно за что ей отдельное спасибо и большая благодарность. Обращайтесь в компанию Чекни и все жилищные вопросы у вас решатся.
11090488 11090489
Спасибо за вашу оценку
Выражаю огромную благодарность Быковой Нине Юрьевне, за проделанную работу в поиске квартиры. Обратилась в агентство «Чекни», т.к. слышала об этой фирме. Предложили то, что хотела. Очень довольна своей квартирой. Спасибо большое агенту за проделанную работу. Доброе отношение и понимание.
Спасибо за ваш отзыв!
Выражаю свою благодарность за проделанную работу по покупке и продажи квартир Быковой Нине Юрьевне.
Благодаря своим знаниям рынка недвижимости, отзывчивости, внимательности, получилось решить вопрос покупки /продажи в кратчайшие сроки. А самое главное найти подходящий вариант по покупке с приемлемой ценой. Огромное спасибо!
Спасибо за приятный отзыв!
Мы, как и большинство людей, многие годы не использовали материнский капитал, т.к не знание, как это воплотить в жизнь, пугало нас. Поэтому хочется выразить огромную благодарность агентству Чекни, а именно Владимиру Вахнину, за помощь, за такое доброе отношение, за грамотное оформление сделки. Понимаешь, что люди, действительно, профессионалы, которые от начала и до конца с тобой на связи, ответят на все вопросы!! От момента первой консультации, до получения ключей прошло чуть больше месяца и вуаля, мы наслаждаемся жизнью в нашем загородном доме!! Материнский капитал хорошее подспорье для приобретения недвижимости. Удачи Вам в вашем деле и побольше клиентов. СПАСИБО!!!!
Благодарим за ваш отзыв!
Нам очень была нужна квартира в Нижнем Новгороде (при чем в короткие сроки) и мы обратились в агенство недвижимости «Чекни Мещерский», руководителем которой является Вахнин В.В. Нам очень повезло с риэлтором, которая начала с нами работать - это Быкова Юлия, она со всей ответственностью подошла к поставленной задаче. Нашла много достойных вариантов, помогла определится с выбором. Быкова Юлия и ее руководитель грамотно организовали проведение сделки от предварительного договора до подписания акта передачи квартиры. Выражаем огромную благодарность Юлечке, очень тебе благодарны за помочь! Ты лучший специалист своего дела ! СПАСИБО
10796351 10796352
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность риэлтору Мещерского филиала агенства «Чекни» Вахнину Владимиру Владимировичу. Оформляли и продажу и покупку квартиры. Профессиональный подход во всех вопросах. Всегда на связи. Всегда очень чётко и доступно всё объяснит и подскажет варианты решений. Очень внимательный, спокойный и рассудительный человек. Рекомендую всем и в следующий раз обращусь тоже только к нему! Большое спасибо!
Спасибо за приятный отзыв!
Когда я обратилась к Елене, я сэкономила кучу времени и нервов.

Елена провела одновременно две сделки (продажа квартиры и покупка новой).

Продали квартиру без ремонта, а купили с хорошим ремонтом. Самой продавать квартиру не так просто, а советы специалиста всегда помогут, как и что лучше сделать, а у Елены большой опыт ведения переговоров. При продаже и покупке квартиры, кроме проверки есть куча других нюансов, на которые без должной практики не обращаешь внимания (особенно при первом осмотре квартиры). А когда рядом есть такой специалист, который провел кучу сделок, то он сразу укажет на все недочеты(перепланировка, трещины и т. д)

Огромное спасибо Елене за отлично проделанную работу!

Побольше бы таких профессионалов, как Елена!

Миронова Юлия Федоровна.
Трифонова Наталья Николаевна

Выражаю свою благодарность Катасоновой Анне Александровне - специалисту по недвижимости А.Н. Чекни, за проделанную работу по продаже и покупке квартир! Честный подход, умение грамотно вести переговор с клиентом, достигая при этом положительных результатов в короткие сроки. Чуткость и индивидуальный подход, доброжелательный характер вывели меня на доверительные отношения к агенту. Анна вызывала у меня только положительные эмоции и в Её лице остались положительные впечатления к агентству "Чекни".
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность Быковой Юлии Николаевне, риэлтору АО «Фирма Чекни» за проявленный профессионализм, терпение и настойчивость при подборе покупателей и проведении сделки купли-продажи принадлежащей мне недвижимости. Сделка прошла быстро и легко. За этим стоит огромный труд, терпение, умение разговаривать с людьми. При этом, даже после заключения договора, она всегда на связи. Желаю вам, Юлия Николаевна, оставаться такой же целеустремленной, честной, справедливой!
Успехов Вам в Вашей сложной работе!
Осипова О.А., 17.11.21г.
10067506 10067507
Спасибо за ваш отзыв!
Я, Сошникова Л.В., выражаю благодарность Колесниковой Елене за проведенную сделку. Данный риэлтор очень добросовестно подошел к нашим требованиям, и все выполнила очень быстро. Продавали комнату в общежитии с проблемными соседями. Сделали все быстро и качественно, в очень короткие сроки, что нас очень порадовало.
Спасибо за отзыв!
Я, Горбунова Т.А. обратилась в агентство недвижимости Чекни к специалисту Колесниковой Елене, с просьбой подобрать для покупки комнату. Елена показала себя в работе как грамотный, ответственный специалист. В короткие сроки она подобрала нам подходящий вариант комнаты, который давно подыскивали, и квалифицированно организовала сделку.
10015539 10015540
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность Свет Светлане Александровне и Мещерскому филиалу АН "Чекни" за четкое, профессиональное проведение сделки по продаже квартиры. Светлана Александровна Свет юридически грамотно и профессионально вела переговоры и со мной, и с покупателями. Умеет убеждать интеллигентно и ненавязчиво. Выдержанно и внимательно отвечала на любые вопросы в любое время. Благодаря ей процедура продажи квартиры оказалась спокойной и комфортной. Она также оказала высококвалифицированное сопровождение при покупке недвижимости. Буду рекомендовать Светлану Александровну Свет своим знакомым и родственникам, как высокопрофессионального специалиста!
Спасибо за приятный отзыв!
Первый раз мы обратились по рекомендации в Агентство недвижимости «Чекни» к Вахнину Владимиру Владимировичу в связи с продажей нескольких квартир с целью покупки двух других себе и дочери. Работу Владимир Владимирович провел на высоком уровне, все сделки прошли быстро и безопасно под его контролем, чем мы остались очень довольны. Будем рекомендовать Владимира своим знакомым и друзьям, так как мы уверены что услуга будет оказана качественно и в срок. Спасибо большое, отдельно Владимиру Владимировичу Вахнину и офису «Мещерский» АН «Чекни» за проделанную работу. Дубилина И. А., Попов И. В.
6830216 6830223
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность Вахнину Владимиру Владимировичу риэлтору Мещерского офиса агентства недвижимости Чекни за оперативную работу. Сделка по продаже квартиры была произведена в короткие сроки, несмотря на то, что мы проживаем в другом городе (Светогорск, Ленинградская область), Владимир сопроводил нашу сделку, всегда был на связи, в результате чего мы потратили минимум времени. Благодарим его за проделанную работу, он настоящий профессионал своего дела.
6822423 6822425
Спасибо за ваш отзыв!
"Выражаю огромную благодарность сотруднику АО «Фирма ЧЕКНИ», офис «Мещерский» Быковой Юлии за помощь в приобретении однокомнатной квартиры в Канавинском районе. Всё было организованно очень квалифицированно. Благодаря специалисту фирмы Быковой Юлии удалось очень быстро найти подходящий вариант. Большим плюсом стало качественное сопровождение всего процесса сделки, что сэкономило много времени. Купила именно то, что хотела. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание моих предпочтений. Все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимости буду решать только с этим агентством, в частности с Быковой Юлией, а так же буду рекомендовать своим знакомым. Бугара А.Н. 21.06.21"
Чекни на улице Карла Маркса
Спасибо вам за приятный отзыв!
"Обратилась в агентство недвижимости «Чекни» к Вахнину Владимиру, а он передал мое дело агенту Быковой Юлии. Я продавала дом в Воскресенском р-не. Из-за того, что дом был размещен на разных сайтах, покупатели нашлись быстро. Оформление сделки прошло быстро и безопасно. Я очень благодарна Юлии за хорошую работу. Приятно иметь дело с вежливым, доброжелательным, человеком, настоящим профессионалом. С удовольствием буду рекомендовать её своим знакомым. 22.06.2021г."
6403269 6403287
Благодарим за ваш отзыв
Выражаю искреннюю благодарность агентству недвижимости ЧЕКНИ, а именно Вахнину Владимиру Владимировичу за проделанную работу!!! Добросовестная, честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Эти качества дают хороший результат в купле и продаже недвижимости. Чрезвычайное чувство такта! Владимир, спасибо за Вашу работу! Я осталась очень довольна и буду рекомендовать Вас своим знакомым. С уважением, Екатерина Васильевна!
Спасибо за ваш отзыв!
Пользовались услугами АН «Чекни» впервые, впечатление очень положительное.

Особо хотим отметить профессионализм, грамотность и оперативность зам. директора офиса «Мещерский» Владимира Вахнина и выразить огромную благодарность за решение нашего квартирного вопроса. Владимир - эксперт своего дела, компетентный и внимательный специалист. Большое спасибо за ваш добросовестный труд. Обязательно будем рекомендовать АН «Чекни».

С уважением, семья Фоминых!
5336011 5336012
Спасибо за отзыв!
Обратилась в компанию «Чекни» оф. Мещерский к Светлане Вахниной с целью одобрить ипотеку для покупки 3-х комнатной квартиры по ул. Народной. Ситуация была такова: у нас уже была взята ипотека на другую квартиру, нужно было взять еще одну чтоб улучшить жилищные условия. Пробовали самостоятельно, получили отказ. Светлана не только помогла одобрить ипотеку, но и помогла получить более выгодные условия по страхованию, а также смогла получить для нас более низкую процентную ставку по ипотеке. Выражаю благодарность Светлане за добросовестную работу, она квалифицированный специалист. Теперь мы счастливые обладатели новой квартиры. Спасибо ей за это!!! Павлова Анна Александровна.
5315769 5315770
Спасибо за оценку!
В сентябре 2020 года обратилась в Мещерский офис агентства недвижимости «Чекни» к зам. директора Вахнину Владимиру с целью покупки квартиры. Сделка была организована на высоком уровне, профессионально! Все было организовано четко и быстро.
Выражаю особую благодарность риэлтору Светлане Вахниной, к нам как клиентам, за чуткое отношение, за решение сложных вопросов при передаче квартиры.
Спасибо большое! С уважением, Вавилина Нина Сергеевна.
5219538 5219541
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Агентству недвижимости "Чекни" и непосредственно риэлтору Светлане Cвет, за проделанную работу. Наша задача была не очень легкой, я бы сказала крайне сложной, но Светлана Свет с ней справилась на отлично!
Огромное спасибо за оформление всех документов, все быстро и четко, без задержек. Вся проведенная работа была выполнена грамотно и профессионально. По ипотеке сделку сделала в короткие сроки, все организованно и точно.
Еще хочу выразить большое спасибо замечательному заместителю директора офиса "Мещерский" Агентства недвижимости "Чекни" Вахнину Владимиру за его поддержку в проведении нашей сделки.
Желаю вам огромных успехов в работе, большое количество клиентов.
С уважением и благодарностью Молчкова Галина.
5132389 5132390
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Вешниковой Елене Олеговне мещерского филиала АН "ЧЕКНИ" за отлично проделанную работу. Покупал квартиру находящуюся в ипотечном залоге у банка. Благодаря профессионализму Елены все документы были оформлены грамотно и быстро. Она сопровождала на всех этапах: подготовка документов, совершение сделки, выполнение взаимных расчетов, всегда была на связи по любому вопросу. Несмотря на сложность сделки, документы на квартиру получил менее чем за месяц. Большое спасибо Елене и агенству в целом за безупречную работу.
Спасибо! Нам приятно!
Хочу выразить благодарность риэлтору Мещерского офиса, агентства недвижимости "Чекни" Вахниной Светлане Владимировне, за проделанную работу, за помощь в покупке квартиры, за проведение сделки, за консультации и подсказки, за её понимание и чуткое отношение.
Благодаря вашей помощи, наша мечта сбылась, у нас теперь есть уютная, тёплая квартира, о которой мы очень мечтали.
Спасибо вам за профессионализм, за понимание и человеческое отношение к людям.
Без вас мы не за что не купили свою квартиру, так как куча бумаг, нервов и времени.
Спасибо большое.

Семья Веселовых.
5054074 5054081
Спасибо за отзыв!
Хотелось бы выразить слова благодарности за проделанную работу с покупкой квартиры Вахниной Светлане Владимировне. Она проявила себя как внимательный и понимающий специалист, который помог мне решить вопрос с поиском и покупкой квартиры в короткие сроки. Её знание рынка недвижимости помогли мне определиться с выбором, несмотря на большое количество требований и условий с моей стороны. Спасибо большое!
Занозина В.В. 24 ноября 2020
4882507 4882508
Чекни на улице Карла Маркса
Спасибо за приятный отклик!
Чекни на улице Карла Маркса на карте