8 (831) 424-20-30 8 (831) 424-20... — показать

8 (831) 424-20-30 8 (831) 424-20... — показать
г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 58
Около 1-го подъезда

Про «Чекни»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Чекни (5)

В сентябре 2020 года обратилась в Мещерский офис агентства недвижимости «Чекни» к зам. директора Вахнину Владимиру с целью покупки квартиры. Сделка была организована на высоком уровне, профессионально! Все было организовано четко и быстро. Выражаю особую благодарность риэлтору Светлане Вахниной, к нам как клиентам, за чуткое отношение, за решение сложных вопросов при передаче квартиры. Спасибо большое! С уважением, Вавилина Нина Сергеевна.
5219538 5219541
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Агентству недвижимости "Чекни" и непосредственно риэлтору Светлане Cвет, за проделанную работу. Наша задача была не очень легкой, я бы сказала крайне сложной, но Светлана Свет с ней справилась на отлично! Огромное спасибо за оформление всех документов, все быстро и четко, без задержек. Вся проведенная работа была выполнена грамотно и профессионально. По ипотеке сделку сделала в короткие сроки, все организованно и точно. Еще хочу выразить большое спасибо замечательному заместителю директора офиса "Мещерский" Агентства недвижимости "Чекни" Вахнину Владимиру за его поддержку в проведении нашей сделки. Желаю вам огромных успехов в работе, большое количество клиентов. С уважением и благодарностью Молчкова Галина.
5132389 5132390
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Вешниковой Елене Олеговне мещерского филиала АН "ЧЕКНИ" за отлично проделанную работу. Покупал квартиру находящуюся в ипотечном залоге у банка. Благодаря профессионализму Елены все документы были оформлены грамотно и быстро. Она сопровождала на всех этапах: подготовка документов, совершение сделки, выполнение взаимных расчетов, всегда была на связи по любому вопросу. Несмотря на сложность сделки, документы на квартиру получил менее чем за месяц. Большое спасибо Елене и агенству в целом за безупречную работу.
Спасибо! Нам приятно!
Хочу выразить благодарность риэлтору Мещерского офиса, агентства недвижимости "Чекни" Вахниной Светлане Владимировне, за проделанную работу, за помощь в покупке квартиры, за проведение сделки, за консультации и подсказки, за её понимание и чуткое отношение. Благодаря вашей помощи, наша мечта сбылась, у нас теперь есть уютная, тёплая квартира, о которой мы очень мечтали. Спасибо вам за профессионализм, за понимание и человеческое отношение к людям. Без вас мы не за что не купили свою квартиру, так как куча бумаг, нервов и времени. Спасибо большое. Семья Веселовых.
5054074 5054081
Спасибо за отзыв!
Хотелось бы выразить слова благодарности за проделанную работу с покупкой квартиры Вахниной Светлане Владимировне. Она проявила себя как внимательный и понимающий специалист, который помог мне решить вопрос с поиском и покупкой квартиры в короткие сроки. Её знание рынка недвижимости помогли мне определиться с выбором, несмотря на большое количество требований и условий с моей стороны. Спасибо большое! Занозина В.В. 24 ноября 2020
4882507 4882508
Чекни
Спасибо за приятный отклик!
Чекни на карте