8 (831) 246-52-21 8 (831) 246-52... — показать

+7 831 246-... +7 831 246-52-21 ещё
г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, д 25

Отзывы про Орион-НН (31)

3.8
Хотим выразить благодарность агентство недвижимости "ОРИОН НН" в лице Краснова Сергея Валерьевича, в покупке дома в селе Слободское, он не только провел все очень грамотно, но также договорился с продавцом об очень хорошей скидке, а так же о том чтобы нам оставили всю мебель. Это не первое наше обращение к Сергею и всегда все на высшем уровне. Будем и дальше обращаться только к нему !
Выражаем благодарность АН "Орион" и лично риэлтору Забориной Ирине за отличную работу. Профессионал своего дела, всегда на связи. При необходимости будем обращаться к ней. Желаем успехов и процветания!
Благодарим риэлтора Орион-НН Гущину Марину Евгеньевну, за помощь в оформлении продажи недвижимости, всегда быстро и оперативно помогала по возникшим вопросам, вся сделка прошла быстро, она профессионал своего дела, рекомендуем к сотрудничеству.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Орион» и лично риэлтора Соколову Наталью Николаевну. Очень грамотный специалист, провела высококачественную работу, компетентно решала все вопросы при продаже жилого дома с покупателями самостоятельно, проводила показы, всегда была на связи, помогала на каждом этапе. Сделка прошла очень быстро и организованно! При необходимости будем обращаться к Наталье Николаевне снова! А также выражаем благодарность менеджеру агенства недвижимости Гущиной М.Е. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Выражаю благодарность агентству и лично Андрееву Сергею Ивановичу за проведенную сделку по продаже дачи.
Организация, сопровождение, оформление сделки - всё на высоком уровне!
Хотим оставить свой отзыв и выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Цепиловой Екатерине Алексеевне, за проделанную работу, купли-продажи нашей проблемной недвижимости, за ее высокий профессионализм и знание своего дела. Квартиру, которую мы не могли продать на протяжении нескольких лет, эта девочка продала за месяц, мы просто до сих пор в это не верим. Она находилась с нами от начала и до конца, не было и дня, что бы она не выходила с нами на связь. Желаем Вашему агентству, побольше именно таких сотрудников, а Екатерине стремительного взлета по карьерной лестнице.
Обращалась в агенство осенью 2019 года.Никогда не писала отзывы, но в отношении «ОрионНН», хоть и спустя полгода, как только появилось время,просто обязана это сделать, поскольку дело у меня было сложное, касающееся недвижимости ребёнка-сироты.Билась над тем, чтобы сделать обмен непростой жилплощади для ребёнка.Обращалась в разные агенства, но либо сразу получала отказ, либо агентства просто тянули время.. Я уже отчаялась и ни на что не надеялась, обратившись в «ОрионНН». Но вы не поверите-получила положительный результат в течение нескольких дней! Было очень приятно, что сам директор - Кузнецов Евгений Александрович -подключился к проблеме, узнав, что речь идёт о ребёнке-сироте.Огромное спасибо! Редко встретишь такой подход к работе.
Агент Краснов Сергей создает фейковые обьявления, для привлечения внимания. Предлагает смотреть другие квратиры. Не советую.
Уточню, что сначала говорил, что ключей нет, что владельцы с области. Потом сказал, что квартиру уже купили не глядя. С учетом, что я позвонил на обьявление после 10 минут с момента публикации.
Склоняют клиентов к заключению устных договорённостей, к оплате наличными без подтверждающих документов. В последствии отказываются признавать эти договорённости и факты оплаты. Профессионализм тоже не на высоте - путаются в названиях и назначении документов. Оперируют ссылками на интернет-форумы вместо ссылок на законы и т.п. Лучше не связываться.
Хочу выразить благодарность агентству «Орион – НН». Удачно подобрали квартиру в Советском районе. Все было сделано грамотно и профессионально. Долго искала, в какое агентство обратиться. Теперь только «Орион – НН». Лучшие в нашем городе. Спасибо огромное за работу всей команде «Орион – НН». Удачи Вам.
Баглаенко Альберт Евгеньевич - потеряли время из-за его обещаний о продаже квартиры. В итоге отказался продавать. Не связывайтесь...
Выкладывают фэйковые объявления для привлечения внимания. Когда звонишь, пытаются предложить другие квартиры. На гиперНН платный номер 46 рублей на балансе телефона не хватает для звонка им. Не связывайтесь.
Размещают вымышленные объявления. Приглашают в офис для заключения договора. Квартиру не показывают. Превратились в информагенство
Здравствуйте, Антон!
Уточните пожалуйста о каком объявлении и на каком сайте идет речь?

Выражаем огромную благодарность сотруднику компании "Орион"
Мягкову Александру Викторовичу за проделанную работу !
Весь процесс от публикации объявления на сайте до заключения сделки купли-продажи занял, в общей сложности, не более 10 рабочих дней!
Остались довольны все: и продавец и покупатель! Несомненно, что такой успешный результат был достигнут Александром Викторовичем благодаря многолетнему опыту работы в сфере недвижимости и наработанному за эти годы высокому профессионализму!
От всего сердца желаем ему дальнейшей успешной деятельности и процветания!

Александр и Юлия
Здравствуйте, Александр и Юлия! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
В компанию Орион НН обращалась по поводу покупки квартиры. Сразу видно, что там работают настоящие профессионалы. Предлагают варианты жилья, при этом учитывают пожелания клиента. В итоге, мы приобрели квартиру, которая полностью соответствует нашим запросам.
Здравствуйте, Берта! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Купила недавно квартиру через агенство недвижимости Орион НН. Очень им благодарна, нашли мне квартиру за небольшие деньги при чем учли все мои просьбы да ещё и в короткий срок. Квартирой не могу нарадываться, очень довольна тем что обратилась именно в эту компанию.
Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо агентству недвижимости Орион НН. Быстро провели сделку по продаже моего офиса. Провели качественную оценку самого офиса. В оговоренный в договоре срок нашли покупателей, а также сами подготовили все необходимые документы для оформления сделки купли-продажи. Я не пожалел, что обратился в это агентство.
Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Удачно купили квартиру, все благодаря агентству недвижимости Орион. Нам в течении месяца было предложено огромная масса вариантов. Квартира была чистая, обошлось без проблем с оформлением.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Купили квартиру с помощью агентства "Орион НН". Всё было сделано быстро, профессионально, качественно, юридически грамотно. Всем рекомендуем.
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Реально ли продать ипотечную квартиру в русском береге. Ипотека в ВТБ банке.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!
Чтобы устроиться на работу надо заплатить 4 000 рублей за обучение, потом никого оклада не ждите получайте процент от успешной сделки. Они больше зарабатывают не на сделках,а на обучение
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за отзыв! Вы правы, в нашу компанию можно трудоустроиться, лишь имея опыт работы или пройдя сертифицированный курс обучения. Мы дорожим своей репутацией и поэтому не допускаем до работы с клиентами неквалифицированный персонал.
Алекс
Алекс ответил info
Серьезные компании всегда обучают своих сотрудников. Причем делают это бесплатно. В процессе работы тренинги различные проводят, курсы повышения квалификации. И опять же бесплатно. Потому что серьезные компании заинтересованы в квалифицированном персонале. Если с персонала спрашивают деньги за обучение, значит такой работодатель заинтересован прежде всего в деньгах, а уж никак не в продвинутых сотрудниках. И это факт, проверено.
Игорь Лейфер
Игорь Лейфер ответил Алекс
Иван, для информации, на данный момент в Нижегородском регионе существует единственный учебный центр, имеющий лицензию на обучение риэлторской деятельности. (Можете проверить эту информацию, обратившись в любую "серьёзную" компанию, запросив у них лицензию на обучение.) Учебный центр, имеющий лицензию находится именно в компании "Орион НН". Кроме того, УКЦ "Орион" аккредитован при Национальной системе добровольной сертификации. Откорректируйте Ваши методы проверки.
Алекс
Алекс ответил Игорь Лейфер
Лицензией сейчас никого не удивишь, её имеют все, кто денег за нее заплатит или из-за связей. Как посмотришь на выходцев некоторых заведений с "лицензией", так грустно становиться за современные методы обучения. Так что наличие лицензии ничего не решает. И "документы" (сертификаты разные), выдаваемые после обучения во многих заведениях с "лицензией", не имеют никакой силы и никому не интересны. Сейчас несколько таких компаний есть (имею в виду не только риэлторскую, во многих сферах), которые берут деньги за обучение с последующим устройством на работу. В результате связавшись с такими "господами" люди тратят деньги, получают липовую бумажку, и в лучшем случае работают за идею (как писал Иван без оклада), в худшем остаются по прежнему без работы, потратив свое время и средства. И методы проверки тут ни при чем, это факты, почерпнутые как из своего жизненного опыта, так и из опыта друзей, мнению которых я вполне доверяю.
Игорь Лейфер
Игорь Лейфер ответил Алекс
Наверное Вы правы, говоря про подобные компании, я просто не общался с ними, возможно мне повезло.
Очень много видел людей, которые мне сообщали, что время учёбы в ВУЗе (иногда и в очень уважаемом мной) зря потерянные деньги и время.
Они по-своему тоже правы. Им не надо было учится, они не туда попали.
Также, не все, пришедшие в Орион люди, пришли на своё место, в процессе обучения и работы становится понятно, могут ли они работать в очень непростой сфере деятельности.
Те, кому казалось, что деньги здесь можно рубить по-лёгкой отваливаются и жаль потраченных ресурсов на них. (Обучение в компании дотационное и не окупает себя, как и в большинстве подобных центрах).
А лицензия - это единственный способ законно вести обучение и получить её: "связи и деньги" - Вы наверное большой специалист в этой области!
В своё время, когда создавался УКЦ в Орионе, на создание и оптимизацию учебной программы и дальнейшие сертификацию и лицензирование было потрачено более года и далее программа много лет совершенствуется. В Орион своих сотрудников присылают и другие компании, и это оценка работы УКЦ Орион.
Главный результат - в сентябре компания Орион отмечает 25 лет работы на рынке и имеет хорошую репутацию, как среди клиентов, так и среди коллег по цеху.
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников ООО «Орион НН» и в частности Гущиной Марины Евгеньевны. Её искренняя заинтересованность во мне как в клиенте, доброжелательность и желание помочь подкупили меня , я доверилась ей, и не ошиблась.
Марина Евгеньевна полностью сопровождала мою сделку по покупке комнаты : помогла получить одобрение кредита в банке, предложила несколько вариантов комнат с выгодным для меня местом расположением, хорошим состоянием, провела переговоры с сотрудниками банка и собственником жилья, в кратчайшие сроки и без потери нервных клеток ,за что отдельное спасибо, подготовила и провела сделку, вплоть до открытия на моё имя лицевого счета в Управляющей компании по новому месту жительства.
Полностью удовлетворена работой ООО «Орион НН».
Большое спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
В 2016 году продали две квартиры при активном содействии сотрудника АН Орион Ольги Стрельченко. Только благодаря сотрудничеству с Агенством пошли реальные покупатели. Вторая квартира продана в самый канун Нового Года (условие покупателей), без помощи Ольги оформить документы в срок было бы невозможно!
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Позвонил в компанию. Интересует квартира по адресу Коминтерна 22 не дешёвая и без фото. Так и не нашли агента и данную квартиру в продаже в своей базе. Впечатления что создают фейковые объявления, для поднятия рыночной стоимости.
Я так и буду кидать на Вас жалобы, пока не прекратите подобные действия. Не вводите людей в заблуждение!
Уважаемый Илья!
Наша компания осуществляет размещение через автоматизированную систему и выгрузка объявления без фото невозможна. Данный факт говорит о том, что это объявление активно по ошибке. Такие ошибки крайне редки, но к сожалению случаются. Поэтому если в будущем увидите какое либо объявление без фото от нашей компании, это технический сбой! Так же на сайте Циан в настоящее время отлаживается новый формат размещения объявлений и к сожалению мы не можем повлиять на этот процесс.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
мы хотели купить квартиру через агента Сергея Краснова в агентстве орион но они нас кинули взяли аванс у нас мы уже готовы были к сделке настроились на квартиру которую выбрали а они взяли задаток у других, мы в честности и порядочности этого агентства разочарованы не советую с этим агентством иметь в дальнейшим ни кому ни каких дел.
Здравствуйте, Игорь!
Уточните пожалуйста о какой квартире идет речь? Так как от Вашего имени мы не принимали авансов.

Хотим отметить, что за распространение ложных и необоснованных сведений предусмотрена ответственность:
Статья 128.1 УК РФ. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Игорь Юхтанов
Игорь Юхтанов ответил Орион-НН
мы уже разобрались в этом деле сегодня-как удалить наш отзыв?
Орион-НН ответили Игорь Юхтанов
Единственный способ обратиться в службу поддержки. Сообщить им об ошибочном отзыве.
Я обратилась в агентство Орион для продажи квартиры и покупки новой. Очень понравились внимательные сотрудники. Альберт Евгеньевич Баглаенко и Александр Викторович Лесничий - настоящие профессионалы. Оперативная и качественная работа. Атмосфера спокойствия. Доверительные отношения между участниками сделки. Сотрудничать с ними было приятно. Довели свою работу до полного завершения. Дали много ценных советов. Будем обращаться только к ним.
Добрый вечер!Хотим оставить отзыв об агентстве "Орион-НН" .С нами работал ведущий специалист Александр Викторович Мягков. Мы решили приобрести квартиру в Канавинском районе города Нижнего Новгорода.Огромное спасибо за сотрудничество. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости! Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Александра Викторовича, удалось в короткие сроки подобрать и купить то, что было нам нужно. Удачи во всем и всегда!!! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество! Семья Балуевых
Год назад мы с семьей переехали в Нижний Новгород. Остро встал вопрос о покупке жилья. Город нам не знаком, мы опасались обмана со стороны продавцов. Объездив 5 агенств, заглянули в Орион НН. Нас очень внимательно выслушали, предоставили лицензии на осуществление деятельности. Мы согласились сотрудничать с агенством, подписали соглашение. Агенты Баглаенко Альберт Евгеньевич и Баглаенко Наталья Геннадьевна - Профессионалы с большой буквы. Они нас возили на каждый объект, проводили качественную презентацию квартир, полностью сопровождали сделку. В итоге сейчас наша семья - обладатель хорошей, уютной квартиры, в которую приятно возвращаться каждый день! Спасибо Вам за это!
При устройстве на работу в ультимативном порядке требуют пройти обучение за свой счет (3000 тыс.), а потом еще думают подходите вы им или нет.
В приобретении квартиры нам помогала Татьяна Сергеевна Серова. Хотим выразить ей огромную благодарность. Квартиру нашла изумительную, на такую даже и не рассчитывали, да еще и с прошлыми хозяивами договорилась о хорошей скидке для нас!!!!Спасибо вам огромное!!!!
Уровень обслуживания считаю высоким. Агент Анна Борисовна - человек на своем месте. Квалифицированная, приятная в общении, тактичная. Также отмечу высокий профессионализм руководителя Тумаковой Натальи Владимировны! Вопросы продажи и покупки квартиры решили оперативно и квалифицированно. Спасибо обеим!
Орион-НН на карте