8 (831) 246-73-00 8 (831) 246-73... — показать

АрТек - отзывы

8 (831) 246-73-00 8 (831) 246-73... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ивана Романова, д 11

Про «АрТек»

Агентство недвижимости АрТек предлагает Вам широкий спектр риэлторских услуг. Среди них: приватизация недвижимости, оформление участков, оценка недвижимости, представительство в суде, проведение сделок с недвижимостью.

Отзывы про АрТек (5)

Порадовало соотношение "цена - качество услуги". И результат превзошел наши самые смелые ожидания. Спасибо .
АрТек-лучшее агенство недвижимости в Нижнем Новгороде! Директор Галина Алесеевна - прекрасный специалист своего дела ,очень чуткая и внимательная к клиентам.Я очень довольна,что обратилась именно в АрТек,огромное спасибо!!!! Буду рекомендовать всем!
АрТек
АрТек
Татьяна Васильевна, благодарю за отзыв. С Вами было приятно и легко работать.
Смело обращайтесь к ним - всё расскажут, объяснят. Никаких подвохов. Очень уважаю таких людей. Спасибо и успехов.
Не всем доверишь что-либо делать с квартирой, слишком высока цена ошибки. Персоналу этого агентства я доверил - и не пожалел. Директор Галина Алексеевна - удивительно отзывчивый и знающий работник. Желаю успехов коллективу. А от себя выражаю признательность.и благодарность. Дмитрий
Грамотные и отзывчивые специалисты. Абсолютно честные и прозрачные действия. Большое им спасибо. Буду рекомендовать всем.
АрТек на карте