8 (831) 414-98-78 8 (831) 414-98... — показать

ЖСВ - отзывы

8 (831) 414-98-78 8 (831) 414-98... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 10

Про «ЖСВ»

Компания ЖСВ (рейтинг на сайте - 3.8) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла спокойно и комфортно. Для этого здешние специалисты собирают и подготавливают необходимые документы, выступают посредниками в переговорах, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, потому что вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Организация находится по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 10 (удобнее добираться со станции Московская). Телефон: +7 831 414-98-78. Сайт: zhsv.ru.

Отзывы про ЖСВ (17)

3.8
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "ЖСВ" за профессиональную помощь продажи и покупки недвижимости! Решили все вопросы, все обяснили ясно и понятно. Квартира продали дороже заявленной суммы. После заключения ДКП, агентство не исчезло, а мониторило получены ли мной деньги в полном объёме, нет ли каких проблем. С уверенностью могу сказать, что это самая спокойная сделка в моей жизни. Большое спасибо за профессионализм и добросовестность!
Когда с мужем решили покупать квартиру, сразу начали искать агентов. список требований был обширный: детский сад и школа рядом (старшему скоро 6), парковка, продуктовые магазины в шаговой доступности плюс место с детьми погулять. обошли 3 агентства, чтобы так сказать повысить шансы на успех. везде приняли нашу заявку, и только в жсв девушка сразу же предложила нам трешку на мещере. сказала, этот вариант как будто нас дожидался. сделку оформили быстро, у продавца уже были проверены все документы, все зависило только от нашего желания переехать в новую квартиру! а уже приготовились к долгим поискам)) чудеса случаются))
Выражаю особую благодарность АН ЖСВ,а конкретно Олегу Курочкину за помощь в продаже мой квартиры.Приятно иметь дело с высококвалифицированными профессионалами! Так держать!
Отличная работа АН ЖСВ! Для мня как для покупателя было крайне важно, чтобы сделка купли продажи была максимально чистой, тк покупал за наличные. Очень понравилось, что в ЖСВ предложили работать через сбербанк- деньги кладутся на счет и продавец получает их только после подписания всех документов. и еще момент. Собственник продавал квартиру через несколько агентств, в одной из организаций ему поставили высокую комиссию.как результат он поднял цену на квартиру. Так вот ЖСВ взяли весь удар на себя и договорились о продаже по первоначальной стоимости. При этом и продавец и покупатель остались в выигрыше. Всем рекомендую, вопросы по недвижимости доверять агентам ЖСВ!
Огромное спасибо агентству ЖСВ за помощь в продаже квартиры! Для меня было главное найти покупателя сверхбыстро, и команда ЖСВ это сделала!
Благодарность агентству недвижимости ЖСВ Выражаю огромную благодарность агентству ЖСВ за то, что помогли выгодно продать мою квартиру на ул. Деловая. Возникла необходимость переезда в другой город и с квартирой пришлось расставаться. Скажу честно, я до ЖСВ обращалась в несколько других агентств, тк отзывы были неоднозначные. Однако там мне предлагали снизить цену на миллион, якобы дороже никто не купит. Я уже начала сомневаться в том, что смогу продать свою квартиру за те деньги, которые отобьют стоимость ее покупки , ремонта и полной замены проводки (у застройщика с этим была беда полная). Но я решила что не стоит упускть возможность и хотя бы попытаться продать квартиру за те деньги, которые я хочу получить. И оказалось, что не зря! Мой вам совет, когда речь идет о довольно большой сумме, не стоит вестись на мнение недобросовестных агентств, идите до конца, ищите варианты! А АН ЖСВ желаю успехов дальнейшем, они действительно профи! Елена
Хочу похвалить агентство ЖСВ за очень честную и прозрачную работу. За время продажи пришлось столкнуться с недобросовестными агентами- нас уговаривали скинуть цену, несколько раз пришлось отказаться от сотрудничества с “ответственными” компаниями, где предлагали подписать договора с неясными или вообще ненужными условиями. Спустя 3 недели мы пришли в жсв, где нам без навязанных условий и снижения цены нашли покупателя. и никаких ощущений, что агентство занимается выуживанием денег и наживается на продавцах.
Такой организации Агентство недвижимости "ЖСВ" не существует, НИГДЕ не указано корректное наименование организации и ИНН. А это первый признак аферистов. Сотрудники (смотри отзывы) крадут чужие фотографии и размещают объявления по завышенным ценам. Сегодня и мы столкнулись. Мерзкие людишки. Совсем стыд и совесть потеряли.
ЖСВ
Уважаемый dom.986, предприятие «ЖСВ» работает на рынке недвижимости г. Нижнего Новгорода и Нижегородской обл. с апреля 2009 г. (10 лет). Офис компании расположен в центре Нижегородского района по адресу: улица Ошарская дом 18/1. ИНН компании размещено на открытых ресурсах государственных структур. Более того, мы являемся партнером Сбербанка Российской Федерации в области жилищного кредитования, что подтверждается Сертификатом. А СБ РФ – гарант надежности и стабильности и с аферистами никогда никаких дел иметь не стал бы. Также мы являемся партнерами ряда других крупных коммерческих банков: ВТБ24, АК Барс и др. Что касается завышенных цен, то агентство умеет продать объекты по цене, не затрагивающей финансовые интересы собственников, а это очень раздражает наших конкурентов. Мы убеждены, что с помощью наших инноваций в сфере недвижимости и опыта нашей компании, вы найдете верное решение всех задач.
Спасибо ЖСВ! Помогли выйти из сложной ситуации и решили наш вопрос, когда другие агентства и юристы отказались нам помочь.
ЖСВ – это просто идеальные, открытые, знающие, пожалуй, о недвижимости все. Профессионалы с большой буквы. У нас большая семья. Мы продали через них свою трехкомнатную квартиру на улице Белинского для того, чтобы купить земельный участок в Кстовском районе и построить дом. Агенты из других агенств, которые к нам приходили, говорили, что максимальная цена нашей квартиры 7 000 000руб. А в ЖСВ мы продали за 8 200 000руб. Но это еще не все. Когда мы нашли себе земельный участок, я попросила сотрудников АН ЖСВ подготовить договор купли-продажи. У них эта услуга стоит всего 1 000 руб. Зная нашу ситуацию, мы земельный участок покупаем для строительства дома, директор Сергей Валентинович предложил за 12 000 рублей провести экспертизу. Я сначала не поняла, зачем это нужно, ведь все документы готовы. Я сама заказывала выписку ЕГРН. Участок не был в залоге. Сергей Валентинович сказал мне, что купить этот участок вы сможете , а вот построить на нем дом у вас вряд ли получится. Я, честно говоря, ничего не поняла. Но так как компания продала нам квартиру за хорошие деньги, я согласилась, посчитав 12 000 не такими большими деньгами, по отношению к 2 000 000руб. (стоимость участка). Как оказалось позже, они заказали град план на участок, и там были нанесены какие-то линии, которые не позволяют администрации дать разрешение на строительство. Я была в шоке! Ведь если бы не АН ЖСВ, я купила бы этот участок , а построить на нем дом не смогла бы, то есть 2 000 000 руб. улетели бы в трубу! Я даже не могла такое себе представить. С помощью АН ЖСВ мы не только продали свою квартиру дороже, чем нам предлагали другие агенства, но и сохранили 2 000 000рублей. Теперь для нас недвижимость это только ЖСВ. От всей нашей семьи благодарим АН ЖСВ и желаем процветания!
Я заключила договор на продажу своей квартиры с агентством в 2017 году. Но покупателя мне нашло совсем другое агентство недвижимости, это ЖСВ. И теперь я с удивлением читаю отрицательные отзывы от своего имени об Агентстве недвижимости ЖСВ. Что они использовали мои фотографии и текст объявления без моего ведома. Это от моего имени пишет агент, с которым у меня ранее был заключен договор. Вместо того, чтобы заниматься поиском покупателя на квартиру, он занимается выяснением отношений с другими компаниями.Товарищи, будьте благоразумны! Видя негативные отклики, понимайте, что его могут писать обиженные агенты. А это значит, что агентства, на которые пишут кляузы, реально работают и помогают людям. Лично я довольна работой агентства недвижимости ЖСВ. Татьяна Михайловна
Нашла в интернете квартиру, съездила, посмотрела. Квартира понравилась, попросила агента Татьяну показать документы для ознакомления. С меня стали требовать аванс за квартиру. Поскольку я не разбираюсь в юридических вопросах, знакомая посоветовала мне обратиться в агенство недвижимости ЖСВ. Уже со своим агентом, Олегом Курочкиным я приехала на переговоры. Оказалось, что квартира, которую я выбрала, продается по доверенности. Собственник находится в тюрьме, изначально эту информацию от меня скрыли. Естественно от покупки я была вынуждена отказаться. В агенстве недвидимости ЖСВ оказалась база, в которой находилось более 1000 квартир с чистыми проверенными документами. Я выбрала себе нужную мне квартиру в ЖК Гарагинские Высоты и успешно ее купила! Выражаю благодарность моему персональную агенту Курочкину Олегу и агенству недвижимости ЖСВ за профессиональный подход в решении моего вопроса! Однозначно могу рекомендовать агенство ЖСВ.
Добрый день! Случайно наткнулась на ваши отзывы о компании АН ЖСВ и не понимаю все же, кто реально их пишет. Я скажу объективно свое мнение, когда у меня встал остро вопрос по продаже моей однокомнатной квартиры, по адресу проспект Кораблестроителей, дом 42, квартира 129 в декабре 2016 года, я разместила объявление на сайте avito.ru. Ко мне стали приходить куча агентов (как потом поняла бестолковых, из разных агентств, с одним из которых меня уговорили заключить договор). За два месяца не было ни одного просмотра, агент ничего лучшего не придумал, как начал давить на меня, чтобы я снижала цену. Поскольку у меня был заключен договор на 3 месяца, мой представитель стал вставлять мне палки в колеса, запрещая работать с другими агентствами. В это время мне позвонил специалист из АН ЖСВ Курочкин Олег Валерьевич и попросил устное согласие разместить информации о моей квартире на своих интернет ресурсах. Буквально через четыре дня мне позвонил Олег из АН ЖСВ и сказал, что есть покупатель на мою квартиру за сумму, которую я хотела получить на руки. Агентство, с которым у меня был заключен договор, не буду называть его имени, стало мне угрожать. Естественно у них ничего не получилось! И если честно сказать, я была в восторге от работы АН ЖСВ в целом, ведь они спасли мою ситуацию! Где и каким образом они нашли покупателя мне по большому счету не важно, я получила то, что хотела и благодарна им за это. Я однозначно могу рекомендовать АН ЖСВ всем! Думаю, что вы не пожалеете! Они одни из тех, кто действительно могут помочь в решение сложных, жилищных вопросов, а так же защитить от произвола не добросовестных конкурентов.
Сотрудник компании ЖСВ Ситников Алексей Дмитриевич также без моего ведома крадет мои фото и текст и размещает объявление о продаже моей квартиры по завышенной цене не реагируя на просьбы убрать поддельное объявление. Непрофессиональное, "липовое" агентство.
Сотрудник агентства ЖСВ Телясов Олег наглым образом копирует фото моей квартиры от агентства с которым я сотрудничаю. На мои просьбы убрать объявление, он не реагирует. На просьбы моего агента он наплевал тоже. Что этим добивается? Чтоб у него было много "липовых" объектов, чтоб больше было звонков?! Куда директор смотрит? Такого агентства вообще не должно быть на рынке! Агентство не добросовестное. Они не состоят в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов. Это скорее всего работники не обученные, которые могут только вредить. Агентству ЖСВ до профессионалов ещё как до Китая пешком.
Мне очень не понравилось это агенство! Мой совет : никогда и при любых обстоятельствах не имейте с ним не каких дел !
Сотрудник компании "ЖСВ" Базанова Анастасия Юрьевна крадёт мои фото и текст, размещает объявление о продаже моей квартиры на gipernn.ru без моего ведома и согласия по завышенной цене. Я продаю квартиру самостоятельно и в услугах агентов не нуждаюсь! На звонки и sms c просьбой удалить своё объявление Анастасия Юрьевна не реагирует. Администрация агентства на жалобы не откликается. Никому не посоветую эту компанию!
ЖСВ
Мы приносим Вам свои извинения за возникшие недопонимания и причиненные неудобства. АН "ЖСВ" всегда защитит интересы своих клиентов.
ЖСВ на карте