8 (831) 414-98-78 8 (831) 414-98... — показать

8 (831) 414-98-78 8 (831) 414-98... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 10

Отзывы про ЖСВ (21)

3.9
Восхищена работой агентства ЖСВ.
Мне нужно было срочно продать мою комнату на ул. Бекетова 8. Ко мне приходили агенты из разных агентств. И все говорили, что мне нужно для продажи брать от соседей отказы от преимущественного ими право покупки моей комнаты т.е. вести их всех за этим к нотариусу или отправлять всем соседям письма о том, что я продаю свою комнату и ждать потом еще месяц т.к. по документам у меня комната находится в квартире. А соседей у меня на площадке больше 20 комнат и ждать месяц я не могла. Мне нужны были срочно деньги. И все агенты, приходящие говорили, что по другому не получиться и сделку не зарегистрируют. Либо оформлять продажу надо через договор дарения или какое то отступное. Юристы на консультации мне сказали, что так делать нельзя это будет считаться незаконная сделка потому, что деньги передавать по договору дарения нельзя, дарят бесплатно, а отступное сказали, что это вообще погашение какого то займа. Я уже отчаялась, но пошла по соседям договариваться. И один сосед мне говорит, что он купил здесь комнату себе через агентство ЖСВ и насколько помнит, продавец бывший никаких отказов не делал и он покупал у него по договору купли продажи. Дал мне их телефон. Я пришла в агентство ЖСВ. У меня посмотрели мои документы и посмотрели еще какую то дополнительную информацию в реестре. Сказали, что никаких отказов от преимущественного права покупки соседей брать мне не нужно. Можно просто продать. Объяснили, что верхней границей другого объекта в пределах которого расположена моя комната, является кадастровый номер дома. Странно конечно ведь все другие агентства говорили, что отказы от соседей обязательно требуются. Для меня это темный лес, но уверенность с которой мне это все сказали в ЖСВ не вызвало у меня сомнений. Я выбрала агентство ЖСВ для продажи своей комнаты. И когда агенты, которые ко мне раньше приходили, спрашивали почему я выбрала агентство ЖСВ, я им об этом сказала. На что опять они все сказали, что такого не может быть и мне сделку не зарегистрируют. И покупателя в ЖСВ мне нашли тоже очень быстро. В итоге я продала свою комнату по договору купли продажи и не брала никакие отказы от покупки соседей не тратила никаких на это денег. В реестре все зарегистрировали. Получается просто какая то фантастика. А они волшебники. Знать и уметь разбираться в таких нюансах и найти так быстро покупателя могут только профессионалы. Благодарю агентство ЖСВ в оказании мне помощи и желаю им процветания и всегда оставаться лучшими.
ЖСВ
Нина Александровна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Очень понравилась работа данного агентства! Теперь буду всегда обращаться в ЖСВ!!!
ЖСВ
Екатерина, благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию, за поддержку и за то, что стали нашим постоянным клиентом! Рады будем видеть Вас вновь!
Ужасно бестолковые и безответственные люди. Занимаются пустой болтовней. Им бы только деньги с клиентов срубить и ничего не делать. Работают очень поверхностно, не проводят полную оценку рисков объектов: справки из жэка, выписка из егрн, счета на капремонт и банкротство -вот и все, что они проверяют, по остальным видам риска никакой проверки , ну и конечно же они не соблюдают сроки
ЖСВ
Ирина Глушкова, благодарим Вас за отзыв! Хотим сразу заметить, что Вы являетесь продавцом квартиры и Вы не являетесь и никогда не являлись клиентом нашей компании. Наше агентство никогда, никаких услуг вам не оказывало. К нам обратился покупатель (чьи интересы мы и представляем) на вашу квартиру, с целью подготовки и проведения сделки. С первых минут общения с вами, Вас интересовал вопрос подсудности сделки, знакомы ли мы с судебной практикой расторжения сделок и, что Вы просили под каждым предоставленным документом роспись о получении, что бы в суде у Вас были доказательства об их предоставлении. То есть Вы заведомо, продавая квартиру, планировали решать вопрос в суде. Более того свой правоустанавливающий документ на основании чего Вам принадлежит квартира Вы предоставили с частично закрытой информацией, а именно удалили из него данные продавца, а так же данные на основании какого правоустанавливающего документа прежний продавец осуществлял свои действия по отчуждению Вам квартиры, которую Вы пытаетесь сейчас продать, сославшись на то, что Вы не имеете права предоставлять эти данные. Тем самым Вы лишили покупателя ознакомиться с вашим правоустанавливающим на квартиру документом в полном объеме. Так же хотим отметить, что оценка риска на сделке для покупателя нашим агентством включает в себя не только анализ правоустанавливающих и иных документов предоставляемых продавцом, но и запрос дополнительной информации из других источников и ресурсов агентства о которых продавцу нами информация не предоставляется по понятным причинам. Мы понимаем, что покупатель платит продавцу деньги и никоим образном не заинтересован в расторжении этой сделки, потому что, если эта сделка судом будет признана ничтожной, а как правило обычно это происходит по инициативе продавца или третьих лиц со стороны продавца, о чем Вы сами написали в комментариях к отзывам наших благодарных клиентов, то продавец юридически получит свою квартиру обратно, а вот деньги вернет ли он обратно покупателю– это вопрос. В результате покупатель возможно останется и без денег и без квартиры. Ниже так же в комментариях к отзывам наших благодарных клиентов Вы подробно расписали мошенническую схему отбора квартиры продавцом у покупателя как Вы выразились по «закону» и сейчас выражаете негатив, оскорбления и клевету в наш адрес потому что, из- за нас у Вас не получилось развести покупателя. Вы напрямую общаетесь с покупателем и покупатель отказалась от покупки вашей квартиры. Ваши действия и попытки повлиять на покупателя через нас, чтобы он купил у вас квартиру ничем не увенчались, т.к. ваш отзыв еще раз доказывает, что мы не проводим сделки любой ценой, ради своей выгоды. У Вас к нам не может быть никаких претензий. Мы Вам ничего не должны и ничем не обязаны и никогда, никакие услуги вам не оказывали. Хотим отметить, что за распространение ложных и необоснованных сведений предусмотрена ответственность ст. 128.1 УКРФ. Клевета (введена федеральным законом от 28.07.2012 № 141 ФЗ).
1. Клевета т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинства другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом до 500 000 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащиеся в публичном выступлении, публично демонстрирующем произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до 240 часов.
3. Клевета совершенная с использованием своего служебного положения. – наказывается в штрафом до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера - наказывается штрафом до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления,- наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Ст.5.61 КоАП РФ «оскорбление, т.е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан от одной до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от десяти до тридцати тысяч рублей на юридических от пятидесяти до ста тысяч рублей.
Добрый день! Я одновременно продавала свою квартиру и покупала загородный дом, агенты из ЖСВ помогли мне и с тем, и с другим. Все проблемы взяли на себя, все вопросы разъясняли. Я по сути только ездила на показы, лишнего времени не тратила. Считаю что ЖСВ -очень достойное агентство, сэкономили мне кучу времени и сил.
Знаю я как они проверяют риски при покупке объектов- как школьники. У меня они проверили только выписку из ЕГРН, банкротство, справки из жэка, счета, и ДКП. Ну и все. Знающий человек понимает, что в этом списке отсутствуют серьезные риски, которые могут всплыть за то, время , когда живешь в уже купленной квартире. Да тем кто купил жилье с риелторам этого агентства надо каждый раз вздрагивать от почтальона, боясь получить иск от новоявленного законного владельца твоего имущества. Даже банки, выдающие ипотеку, не всегда уверены в чистоте сделки и страхуют риски потери статуса. А тут, вы, наверняка даже не знаете какие риски они проверяли, а какие нет. Вот и сидите, ждите, не придет ли иск, и не ставьте 5-ки, которые вводят в заблуждение таких же наивных покупателей, как вы.
Женщина, вы кто? Почему вы меня стращаете почтальоном или негативом. Я выразила свое
мнение по приобретению и продаже и поставила максимальную оценку, это мое мнение! Кто дал
вам право осуждать его и навязывать свое. При продаже меня интересовало получение денег, а
не какие документы кто проверяет. А для покупки вся информация была. Живите с миром в душе,
не устраивает проходите мимо.
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "ЖСВ" за профессиональную помощь продажи и покупки недвижимости! Решили все вопросы, все обяснили ясно и понятно. Квартира продали дороже заявленной суммы. После заключения ДКП, агентство не исчезло, а мониторило получены ли мной деньги в полном объёме, нет ли каких проблем. С уверенностью могу сказать, что это самая спокойная сделка в моей жизни. Большое спасибо за профессионализм и добросовестность!
Когда с мужем решили покупать квартиру, сразу начали искать агентов.
список требований был обширный: детский сад и школа рядом (старшему
скоро 6), парковка, продуктовые магазины в шаговой доступности плюс
место с детьми погулять. обошли 3 агентства, чтобы так сказать повысить
шансы на успех. везде приняли нашу заявку, и только в жсв девушка сразу
же предложила нам трешку на мещере. сказала, этот вариант как будто нас
дожидался. сделку оформили быстро, у продавца уже были проверены все
документы, все зависило только от нашего желания переехать в новую
квартиру! а уже приготовились к долгим поискам)) чудеса случаются))
Либо отзыв заказной, либо автор совершенно оторванный от жизни человек. В чем чудеса??? В том, что вы сами не потрудились зайти на авито или циан и набрать в фильтре нужные вам критерии? Или вы думаете что риелторы ходят по домам и проводят личный опрос собственников на предмет продажи квартиры? Я вас удивлю, наверное, но весь авито и циан заполонили риелторы, но и там можно найти объявление от собственника просто набрав правильный запрос. Интересно узнать, сколько вы заплатили, за пару кликов и и пару звонков этих риелторов. Они обычно даже лично не выезжают на объект. Если вам деньги с неба падают, то такие расходы как-то можно оправдать. Если же кровно заработанные, то я просто не понимаю людей, которые выплачивают полугодовую зарплату медсестру риелторам, которые умом явно не блещут, а наглости и у них хоть отбавляй.
Выражаю особую благодарность АН ЖСВ,а конкретно Олегу Курочкину за помощь в продаже мой квартиры.Приятно иметь дело с высококвалифицированными профессионалами! Так держать!
Отличная работа АН ЖСВ!
Для мня как для покупателя было крайне важно, чтобы сделка купли продажи была максимально чистой, тк покупал за наличные. Очень понравилось, что в ЖСВ предложили работать через сбербанк- деньги кладутся на счет и продавец получает их только после подписания всех документов. и еще момент. Собственник продавал квартиру через несколько агентств, в одной из организаций ему поставили высокую комиссию.как результат он поднял цену на квартиру. Так вот ЖСВ взяли весь удар на себя и договорились о продаже по первоначальной стоимости. При этом и продавец и покупатель остались в выигрыше. Всем рекомендую, вопросы по недвижимости доверять агентам ЖСВ!
Да, они с гордостью заявляют что являются "партнерами сбербанка" и считают, что это круто. Однако, в наших реалиях на самом деле, это не повод гордиться, а признание в том, что ты получаешь от них откат. Не секрет, что так называемые партнерские отношения никогда не строятся на безвозмездной основе. И еще, когда вы оцениваете прозрачность сделки, не оценивайте это лишь по одному критерию, ну да, вы больше всего боялись что вас к в 90-е "кинут" с наличкой, дадут дубиной по башке и отберут деньги, а квартиру на вас не оформляь - эту проблему решили оформлением через передачу денег через сбербанк онлайн за ваши же деньги. Сейчас другое время и квартирные мошенники не так действуют, с битами по городу они не разъезжают. Обычно, квартиры сейчас отбираются "по закону", то есть в какой-то момент тебе прилетает иск, или даже судебный приказ с уведомлением о том, что "всплыли" новые обстоятельства, и квартира возвращается законному владельцу и то, что у тебя на руках выписка из ЕГРН- это отменяется на законных основаниях. Так вот я продавала квартиру с этими ребятами, и могу с уверенностью сказать, что риски они проверяют очень плохо- такие проверки и школьник может сделать- почитайте любую статью на Я.Недвижимости. Да тем, кто покупал квартиры у этих так называемых партнеров Сбербанка, надо не 5 звезд ставить и восхвалять их за небесплатную работу, а сидеть и бояться, не прилетит ли мне иск о возврате квартиры законному владельцу, тк, сомневаюсь, что они предусмотрели все риски, по крайней мере на моем примере проверка рисков была бестолковая.
Огромное спасибо агентству ЖСВ за помощь в продаже квартиры! Для меня было главное найти покупателя сверхбыстро, и команда ЖСВ это сделала!
Благодарность агентству недвижимости ЖСВ
Выражаю огромную благодарность агентству ЖСВ за то, что помогли выгодно продать мою квартиру на ул. Деловая. Возникла необходимость переезда в другой город и с квартирой пришлось расставаться. Скажу честно, я до ЖСВ обращалась в несколько других агентств, тк отзывы были неоднозначные. Однако там мне предлагали снизить цену на миллион, якобы дороже никто не купит. Я уже начала сомневаться в том, что смогу продать свою квартиру за те деньги, которые отобьют стоимость ее покупки , ремонта и полной замены проводки (у застройщика с этим была беда полная). Но я решила что не стоит упускть возможность и хотя бы попытаться продать квартиру за те деньги, которые я хочу получить. И оказалось, что не зря! Мой вам совет, когда речь идет о довольно большой сумме, не стоит вестись на мнение недобросовестных агентств, идите до конца, ищите варианты! А АН ЖСВ желаю успехов дальнейшем, они действительно профи!
Елена
Хочу похвалить агентство ЖСВ за очень честную и прозрачную работу. За время продажи пришлось столкнуться с недобросовестными агентами- нас уговаривали скинуть цену, несколько раз пришлось отказаться от сотрудничества с “ответственными” компаниями, где предлагали подписать договора с неясными или вообще ненужными условиями. Спустя 3 недели мы пришли в жсв, где нам без навязанных условий и снижения цены нашли покупателя. и никаких ощущений,
что агентство занимается выуживанием денег и наживается на продавцах.
Видела я их договор- ужас ужасный! Да в этом договоре даже нет пункта о территориально подсудности! На это все, даже больше комментировать не стану этот договор! Всегда удивляют люди, ставящие 5-ки за размер комиссии. Ставить 5-ки надо за качество работы и за цену. А качество работы у этих риелторов на оценку 0!
pechnike
pechnike ответил Ирина Гл
Вы пишите комментарий к нашему отзыву об агентстве ссылаясь на подсудность. Наверно вы что то попутали? Мы продавали квартиру и никого не хотели обманывать ни покупателя ни агентство. Предоставили в агентство документы, а они дали нам покупателя за те деньги, которые мы хотели. За это мы им благодарны, потому, что другие агентства понижали нас в цене. Нам понравилась работа агентства ЖСВ в целом и мы ее оценили как посчитали нужным, поставили 5 звезд. И если когда, то встанет снова квартирный вопрос, то пойдем опять к ним. Деньги для нас на дороге не валяются.
Такой организации Агентство недвижимости "ЖСВ" не существует, НИГДЕ не указано корректное наименование организации и ИНН. А это первый признак аферистов.
Сотрудники (смотри отзывы) крадут чужие фотографии и размещают объявления по завышенным ценам.
Сегодня и мы столкнулись. Мерзкие людишки.
Совсем стыд и совесть потеряли.
ЖСВ
Уважаемый dom.986, предприятие «ЖСВ» работает на рынке недвижимости г. Нижнего Новгорода и Нижегородской обл. с апреля 2009 г. (10 лет). Офис компании расположен в центре Нижегородского района по адресу: улица Ошарская дом 18/1. ИНН компании размещено на открытых ресурсах государственных структур. Более того, мы являемся партнером Сбербанка Российской Федерации в области жилищного кредитования, что подтверждается Сертификатом. А СБ РФ – гарант надежности и стабильности и с аферистами никогда никаких дел иметь не стал бы. Также мы являемся партнерами ряда других крупных коммерческих банков: ВТБ24, АК Барс и др. Что касается завышенных цен, то агентство умеет продать объекты по цене, не затрагивающей финансовые интересы собственников, а это очень раздражает наших конкурентов.
Мы убеждены, что с помощью наших инноваций в сфере недвижимости и опыта нашей компании, вы найдете верное решение всех задач.
Спасибо ЖСВ!
Помогли выйти из сложной ситуации и решили наш вопрос, когда другие агентства и юристы отказались нам помочь.
ЖСВ – это просто идеальные, открытые, знающие, пожалуй, о недвижимости все. Профессионалы с большой буквы.
У нас большая семья. Мы продали через них свою трехкомнатную квартиру на улице Белинского для того, чтобы купить земельный участок в Кстовском районе и построить дом. Агенты из других агенств, которые к нам приходили, говорили, что максимальная цена нашей квартиры 7 000 000руб. А в ЖСВ мы продали за 8 200 000руб.
Но это еще не все. Когда мы нашли себе земельный участок, я попросила сотрудников АН ЖСВ подготовить договор купли-продажи. У них эта услуга стоит всего 1 000 руб. Зная нашу ситуацию, мы земельный участок покупаем для строительства дома, директор Сергей Валентинович предложил за 12 000 рублей провести экспертизу. Я сначала не поняла, зачем это нужно, ведь все документы готовы. Я сама заказывала выписку ЕГРН. Участок не был в залоге. Сергей Валентинович сказал мне, что купить этот участок вы сможете
, а вот построить на нем дом у вас вряд ли получится. Я, честно говоря, ничего не поняла. Но так как компания продала нам квартиру за хорошие деньги, я согласилась, посчитав 12 000 не такими большими деньгами, по отношению к 2 000 000руб. (стоимость участка).
Как оказалось позже, они заказали град план на участок, и там были нанесены какие-то линии, которые не позволяют администрации дать разрешение на строительство. Я была в шоке!
Ведь если бы не АН ЖСВ, я купила бы этот участок , а построить на нем дом не смогла бы, то есть 2 000 000 руб. улетели бы в трубу! Я даже не могла такое себе представить.
С помощью АН ЖСВ мы не только продали свою квартиру дороже, чем нам предлагали другие агенства, но и сохранили 2 000 000рублей.
Теперь для нас недвижимость это только ЖСВ. От всей нашей семьи благодарим АН ЖСВ и желаем процветания!
Я заключила договор на продажу своей квартиры с агентством в 2017 году. Но покупателя мне нашло совсем другое агентство недвижимости, это ЖСВ. И теперь я с удивлением читаю отрицательные отзывы от своего имени об Агентстве недвижимости ЖСВ. Что они использовали мои фотографии и текст объявления без моего ведома. Это от моего имени пишет агент, с которым у меня ранее был заключен договор. Вместо того, чтобы заниматься поиском покупателя на квартиру, он занимается выяснением отношений с другими компаниями.Товарищи, будьте благоразумны! Видя негативные отклики, понимайте, что его могут писать обиженные агенты. А это значит, что агентства, на которые пишут кляузы, реально работают и помогают людям. Лично я довольна работой агентства недвижимости ЖСВ. Татьяна Михайловна
Нашла в интернете квартиру, съездила, посмотрела. Квартира понравилась, попросила агента Татьяну показать документы для ознакомления. С меня стали требовать аванс за квартиру. Поскольку я не разбираюсь в юридических вопросах, знакомая посоветовала мне обратиться в агенство недвижимости ЖСВ. Уже со своим агентом, Олегом Курочкиным я приехала на переговоры. Оказалось, что квартира, которую я выбрала, продается по доверенности. Собственник находится в тюрьме, изначально эту информацию от меня скрыли. Естественно от покупки я была вынуждена отказаться. В агенстве недвидимости ЖСВ оказалась база, в которой находилось более 1000 квартир с чистыми проверенными документами. Я выбрала себе нужную мне квартиру в ЖК Гарагинские Высоты и успешно ее купила!
Выражаю благодарность моему персональную агенту Курочкину Олегу и агенству недвижимости ЖСВ за профессиональный подход в решении моего вопроса!
Однозначно могу рекомендовать агенство ЖСВ.
Добрый день! Случайно наткнулась на ваши отзывы о компании АН ЖСВ и не понимаю все же, кто реально их пишет. Я скажу объективно свое мнение, когда у меня встал остро вопрос по продаже моей однокомнатной квартиры, по адресу проспект Кораблестроителей, дом 42, квартира 129 в декабре 2016 года, я разместила объявление на сайте avito.ru. Ко мне стали приходить куча агентов (как потом поняла бестолковых, из разных агентств, с одним из которых меня уговорили заключить договор). За два месяца не было ни одного просмотра, агент ничего лучшего не придумал, как начал давить на меня, чтобы я снижала цену. Поскольку у меня был заключен договор на 3 месяца, мой представитель стал вставлять мне палки в колеса, запрещая работать с другими агентствами. В это время мне позвонил специалист из АН ЖСВ Курочкин Олег Валерьевич и попросил устное согласие разместить информации о моей квартире на своих интернет ресурсах. Буквально через четыре дня мне позвонил Олег из АН ЖСВ и сказал, что есть покупатель на мою квартиру за сумму, которую я хотела получить на руки. Агентство, с которым у меня был заключен договор, не буду называть его имени, стало мне угрожать. Естественно у них ничего не получилось! И если честно сказать, я была в восторге от работы АН ЖСВ в целом, ведь они спасли мою ситуацию! Где и каким образом они нашли покупателя мне по большому счету не важно, я получила то, что хотела и благодарна им за это. Я однозначно могу рекомендовать АН ЖСВ всем! Думаю, что вы не пожалеете! Они одни из тех, кто действительно могут помочь в решение сложных, жилищных вопросов, а так же защитить от произвола не добросовестных конкурентов.
Сотрудник компании ЖСВ Ситников Алексей Дмитриевич также без моего ведома крадет мои фото и текст и размещает объявление о продаже моей квартиры по завышенной цене не реагируя на просьбы убрать поддельное объявление. Непрофессиональное, "липовое" агентство.
Сотрудник агентства ЖСВ Телясов Олег наглым образом копирует фото моей квартиры от агентства с которым я сотрудничаю. На мои просьбы убрать объявление, он не реагирует. На просьбы моего агента он наплевал тоже. Что этим добивается? Чтоб у него было много "липовых" объектов, чтоб больше было звонков?! Куда директор смотрит? Такого агентства вообще не должно быть на рынке! Агентство не добросовестное. Они не состоят в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов. Это скорее всего работники не обученные, которые могут только вредить. Агентству ЖСВ до профессионалов ещё как до Китая пешком.
Мне очень не понравилось это агенство! Мой совет : никогда и при любых обстоятельствах не имейте с ним не каких дел !
Сотрудник компании "ЖСВ" Базанова Анастасия Юрьевна крадёт мои фото и текст, размещает объявление о продаже моей квартиры на gipernn.ru без моего ведома и согласия по завышенной цене. Я продаю квартиру самостоятельно и в услугах агентов не нуждаюсь! На звонки и sms c просьбой удалить своё объявление Анастасия Юрьевна не реагирует. Администрация агентства на жалобы не откликается.
Никому не посоветую эту компанию!
ЖСВ
Мы приносим Вам свои извинения за возникшие недопонимания и причиненные неудобства. АН "ЖСВ" всегда защитит интересы своих клиентов.
ЖСВ на карте