8 (831) 414-98-788 (831) 414-98... — показать

ЖСВ

8 (831) 414-98-788 (831) 414-98... — показать

Про «ЖСВ»

Компания ЖСВ (рейтинг на сайте - 3.8) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла спокойно и комфортно. Для этого здешние специалисты собирают и подготавливают необходимые документы, выступают посредниками в переговорах, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, потому что вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Организация находится по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 10 (удобнее добираться со станции Московская). Телефон: +7 831 414-98-78. Сайт: zhsv.ru.

Отзывы про ЖСВ (17)

3.8
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "ЖСВ" за профессиональную помощь продажи и покупки недвижимости! Решили все вопросы, все обяснили ясно и понятно. Квартира продали дороже заявленной суммы. После заключения ДКП, агентство не исчезло, а мониторило получены ли мной деньги в полном объёме, нет ли каких проблем. С уверенностью могу сказать, что это самая спокойная сделка в моей жизни. Большое спасибо за профессионализм и добросовестность!
Когда с мужем решили покупать квартиру, сразу начали искать агентов. список требований был обширный: детский сад и школа рядом (старшему скоро 6), парковка, продуктовые магазины в шаговой доступности плюс место с детьми погулять. обошли 3 агентства, чтобы так сказать повысить шансы на успех. везде приняли нашу заявку, и только в жсв девушка сразу же предложила нам трешку на мещере. сказала, этот вариант как будто нас дожидался. сделку оформили быстро, у продавца уже были проверены все документы, все зависило только от нашего желания переехать в новую квартиру! а уже приготовились к долгим поискам)) чудеса случаются))
Выражаю особую благодарность АН ЖСВ,а конкретно Олегу Курочкину за помощь в продаже мой квартиры.Приятно иметь дело с высококвалифицированными профессионалами! Так держать!
Отличная работа АН ЖСВ! Для мня как для покупателя было крайне важно, чтобы сделка купли продажи была максимально чистой, тк покупал за наличные. Очень понравилось, что в ЖСВ предложили работать через сбербанк- деньги кладутся на счет и продавец получает их только после подписания всех документов. и еще момент. Собственник продавал квартиру через несколько агентств, в одной из организаций ему поставили высокую комиссию.как результат он поднял цену на квартиру. Так вот ЖСВ взяли весь удар на себя и договорились о продаже по первоначальной стоимости. При этом и продавец и покупатель остались в выигрыше. Всем рекомендую, вопросы по недвижимости доверять агентам ЖСВ!
Огромное спасибо агентству ЖСВ за помощь в продаже квартиры! Для меня было главное найти покупателя сверхбыстро, и команда ЖСВ это сделала!

ЖСВ находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 10.