8 (901) 248-14-028 (901) 248-14... — показать

8 (901) 248-14-028 (901) 248-14... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-14-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Сенная, д 6/49

Про «Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО»

Центр имплантации «ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО» – это современная стоматологическая клиника, завоевавшая доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг, профессионализму докторов, использованию передовых технологий и инновационного оборудования. Прием в клинике ведут врачи, обладающие длительным опытом и способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

В числе услуг стоматологии лечение заболеваний зубов и десен, протезирование и имплантация, исправление прикуса, отбеливание и гигиена полости рта. Лечение начального кариеса в клинике выполняют по технологии «Icon» без сверления. Профессиональную чистку зубов проводят с использованием системы «Air Flow», обеспечивающей эффективное удаление зубных отложений.

Кроме того, специалисты клиники выполняют ортогнатическое лечение, направленное на устранение дефектов, аномалий и различного рода патологий прикуса. Перед операцией проводится планирование и 3D-моделирование лица пациента, что позволяет лечащему врачу определить и использовать оптимальную для конкретного случая хирургическую технику.

Центр имплантации «ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина онлайн 1
Процедуры 41

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО – Цены

Стоматология
Консультации
Акция: Первичная консультация врача - стоматолога + обзорный снимок 2D (ортопантомограмма), а после повторная бесплатная консультация любого специалиста1100 руб.
Первичная консультация врача - стоматолога, в том числе к. м. н.500 руб.
Диагностика
Компьютерная ортопантомография600 руб.
Визиографический снимок одного зуба400 руб.
Комплексное исследование крови перед операцией, включая забор крови из вены2100 руб.
Консультация врача - ортодонта при наличии у пациента брекет - системы, установленной в другой клинике2500 руб.
Профессиональная чистка зубов
Акция: Комплексная профессиональная гигиена всей полости рта с использованием системы Air Flow, ультразвука, полировочной пасты и щеточки + ремотерапия3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с использованием системы Air Flow KaVo (Германия)2900 руб.
Лечение зубов
Лечение начального кариеса без сверления системой ICON4200 руб.
Изготовление реставрационного винираот 5500 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы из нанокомпозита / нанокерамики2500 — 4000 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)от 4000 руб.
Протезирование зубов
Изготовление цельнокерамического винира, ультратонкого винира на рефрактореот 26 500 руб.
Изготовление металлокерамической коронкиот 6600 руб.
Восстановление зуба цельнокерамической E - max накладкой12 100 руб.
Изготовление цельнокерамической коронки (оксид циркония / прессованная керамика)от 15 400 руб.
Имплантация зубов
Установка имплантата Impro (Германия)25 000 руб.
Установка имплантата Friadent XIVE (Германия)33 000 руб.
Установка имплантата премиум класса Straumann (Швейцария)45 000 руб.
Временная коронка на имплантатеот 6000 руб.
Постоянная металлокерамическая коронка на имплантатеот 20 000 руб.
Постоянная цельнокерамическая коронка на имплантатеот 35 000 руб.
Акция: "Зуб под ключ" имплантат OSSTEM (Ю. Корея)38 000 руб.
Акция: "Зуб под ключ" имплантат AnyOne (Ю. Корея)30 000 руб.
Акция: "Зуб под ключ" имплантат Straumann (Швейцария)99 000 руб.
Акция: "Зуб под ключ" имплантат Astra Tech (Швеция)85 000 руб.
Установка имплантата AnyOne (Ю. Корея)20 000 руб.
Установка имплантата премиум класса Astra Tech (Швеция)40 000 руб.
Удаление зубов
Удаление зуба (в зависимости от сложности)от 1000 руб.
Удаление ретенированного (непрорезавшегося) 8 - го зуба аппаратом Variosurg (Япония)от 6500 руб.
Удаление полуретенированного 8 - го зуба "мудрости"от 4000 руб.
Установка брекетов
Акция: Металлическая брекет - система BIOMIM (США) с установкой9950 руб.
Акция: Комбинированная эстетическая керамическая лигатурная брекет - система Clarity Advanced (керамика 6 ед. + мет) с установкой30 000 руб.
Металлическая самолигирующая брекет - система Damon Q35 000 руб.
Эстетическая Керамическая лигатурная Clarity Advanced (белые замки)44 000 руб.
Эстетическая керамическая самолигирующая Damon Clear (полностью белые брекеты)55 000 руб.
Отбеливание зубов
Изготовление капп для домашнего отбеливания3500 руб.
Отбеливание домашней системой Philips ZOOM (NIGHT WHITE, DAY WHITE)от 2750 руб.
Акция! Отбеливание зубов системой последнего поколения Philips ZOOM! White Speed (ZOOM4)20 000 руб.
Внутриканальное отбеливание зубов1000 руб. за 1 посещение
Эстетическая стоматология
Изготовление реставрационного винираот 5500 руб.
Изготовление цельнокерамического винира, ультратонкого винира на рефрактореот 1700 руб.
Акция! Отбеливание зубов системой последнего поколения Philips ZOOM! White Speed (ZOOM4)от 20 000 руб.
Внутриканальное отбеливание1000 руб. за 1 посещение
Отбеливание домашней системой Philips ZOOM (NIGHT WHITE, DAY WHITE)от 2750 руб.
Пластика уздечки лазеромот 26 500 руб.
Лечение десен: пародонтология
Плазмолифтинг дёсен4400 руб.
Закрытый кюретаж (одного пародонтального кармана)800 руб.
Лечение стоматита, герпеса на слизистой полости рта и губ лазеромот 500 руб.
Открытый кюретаж, лоскутные операции на дёснахот 1750 руб.
Лазерное лечение дёсенот 800 руб.
Анестезия
Седация (лечение зубов "во сне")6000 руб. за 1 час
Послеоперационный уход
Внутримышечная инъекция180 руб.
Перевязки и осмотры, снятие швовБесплатно
Пребывание в палате дневного стационара после операции под седацией (до 2 - х часов)Бесплатно
Лазерная стоматология
Пластика десны лазеромот 1700 руб.
Имплантация с помощью лазераот 18 000 руб.
Раскрытие ретенированного зубаот 1700 руб.
Пластика уздечки лазеромот 1700 руб.
Удаление новообразований слизистой оболочки лазеромот 2500 руб.
Компьютерная томография
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография)1000 руб. за 1 сегмент (8х6)
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография)1500 руб. за 1 челюсть (16х6)
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография)2500 руб. за 2 челюсти (16х8)
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография) зубных рядов (8х8, Дети)2300 руб.
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография) зубных рядов (16х8)2500 руб.
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография) ЧЛО для ЧЛХ (16х13)3000 руб.
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография) ЧЛО (23х17)3500 руб.
КЛКТ (конусно - лучевая компьютерная томография) исследование ВНЧС3200 руб. за 2 кт, 16х6

Отзывы про Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО (23)

В клинику я обращаюсь часто и давно, всегда записываюсь к конкретному врачу - Анне Александровне. Недавно приходил на профессиональную гигиену методом Air Flow. Результат - глубокое очищение всех межзубных пространств и предупреждение возникновения кариеса. Для меня эта процедура безболезненная, но врачом предлагается анестезия. Пациента "упаковывают" в одноразовые бахилы, маску, очки, подкладывается салфетка, так как во время процедуры может быть немного грязно. У меня негативных последствий не было. После процедуры посоветовали не есть горячую и холодную пищу. Анну Александровну я знаю давно, это врач высокой категории, которая берется за невыполнимые вещи. Она спасла мне 2 зуба, другие врачи говорили их удалять. А вот она быстро обнаружила проблему и в 2 сеанса устранила очаг воспаления. Администраторы быстро работают, обрабатывают запросы и ориентируют по стоимости. Они подсказывают, как можно записаться на прием онлайн, напоминают о безопасном посещении, подбирают время, заполняют документы и измеряют температуру. Меня приняли сразу, минуты через 3. Ремонт в клинике сделан давно, но при этом в интерьере приятные цвета, светло, много пространства, удобные стулья, есть туалет, кулер, стенд с щетками и насадками для брекетов. В клинике приемлемые цены для меня, но не бюджетные. А я предпочитаю оплачивать качество, в котором уверен. Гигиену полости рта делал по хорошей акции, можно пользоваться хоть каждые 3 месяца по такой цене.
Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО
Здравствуйте. Благодарим вас за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять своим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы передадим Анне Александровне ваш отзыв о ее работе! С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники Dental Studio Pro.
В этот центр я обращаюсь по необходимости. В последний раз делала здесь гигиену полости рта и ремонт одного зубика. На прием я попала к Беляковой. Врач мне понравилась, она очень доброжелательная. Сначала сделала мне аппликационную анестезию, а потом поставила укол. На все ушло примерно 50 минут. Чистку и лечение Светлана Геннадьевна проводила очень аккуратно, больно мне не было. Хочу отметить еще двоих специалистов из этого центра! А именно, Голубовского и Янцен. Я раннее у них устанавливала коронку и импланты. Эти врачи настоящие профессионалы в своем деле! В центре всегда очень чисто, при мне обрабатывают приборы. Также выдали все необходимые одноразовые принадлежности. Я очень довольна, огромное им спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой Светланы Геннадьевны, Инны Евгеньевны и Александра Сергеевича. Обязательно передадим им ваши теплые слова!
С уважением, администрация клиники Dental Studio Pro
Была в стоматологии впервые. Осталась довольна качеством лечения. Понравилось вежливый персонал, аккуратный доктор, чисто все, светло, красиво, уютно, приятно, вода в холле - это здорово, чистый туалет, очень все соответствует качеству. Я почти заснула в кресле, не было больно ни разу, все прекрасно, идеально. Лечение еще буду продолжать. Чувствовала себя во время лечения прекрасно. Лечила с анестезией, отошла от нее без побочных эффектов. Клинику нашла в интернете. Администратор встретил вежливо, доброжелательно.
Посещала стоматологию для пластики десны. Получила качественную оказанную услугу, практически без боли, хоть операция длилась 1,5 часа. Дали все рекомендации по послеоперационному уходу. Очень хорошее отношение всего персонала начиная от административного персонала до врачей, очень комфортно находиться в клинике. Врач профессионал своего дела и очень вежливый человек. Результат меня очень радует.
Я делала зубы два года назад, мне все понравилось. Я ставила имплант Astra Tech у Инны Евгеньевны Янцен. Держится все нормально, никаких проблем нет. Янцен очень хороший хирург-имплантолог, у нее такая легкая рука, мне очень понравилась ее работа, это было быстро, безболезненно, конечно недешево, но все очень-очень хорошего качества на мой взгляд. Я очень давно лечу зубы, наверное уже лет 13, у врача Елены Станиславовны Ульяницкой. Я так в общем начала присматриваться к клинике, поняла, что цены недорогие, используют качественные материалы, работают профессионалы. В стоматологии сделали ремонт не так давно, все просто и со вкусом, мне нравится.

Как узнать график работы Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-14-02

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пл Сенная, д 6/49.

Реквизиты организации

Полное наименование: