8 (920) 014-32-808 (920) 014-32... — показать

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО

8 (920) 014-32-808 (920) 014-32... — показать
+7 920 014-...+7 920 014-32-80 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Сенная, д 6/49

Про «Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО»

Центр имплантации «ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО» – это современная стоматологическая клиника, завоевавшая доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг, профессионализму докторов, использованию передовых технологий и инновационного оборудования. Прием в клинике ведут врачи, обладающие длительным опытом и способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

В числе услуг стоматологии лечение заболеваний зубов и десен, протезирование и имплантация, исправление прикуса, отбеливание и гигиена полости рта. Лечение начального кариеса в клинике выполняют по технологии «Icon» без сверления. Профессиональную чистку зубов проводят с использованием системы «Air Flow», обеспечивающей эффективное удаление зубных отложений.

Кроме того, специалисты клиники выполняют ортогнатическое лечение, направленное на устранение дефектов, аномалий и различного рода патологий прикуса. Перед операцией проводится планирование и 3D-моделирование лица пациента, что позволяет лечащему врачу определить и использовать оптимальную для конкретного случая хирургическую технику.

Центр имплантации «ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 3
Стоматологическая клиника

Цены Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО

Стоматология
Консультации
Акция: Первичная консультация врача-стоматолога (входит в стоимость лечения)500 руб.
Консультация Д.М.Н.1500 руб.
Консультация К.М.Н., челюстно-лицевого хирурга1200 руб.
Диагностика
Компьютерная ортопантомография600 руб.
Визиографический снимок одного зуба400 руб.
Комплексное исследование крови перед операцией, включая забор крови из вены2100 руб.
Профессиональная чистка зубов
Акция: Комплексная профессиональная гигиена всей полости рта с использованием Air Flow, УЗ, полировочной пасты и щеточки2900 руб.
Акция: Профессиональная ремотерапия зубов в каппах + курс домашней ремотерапии в ПОДАРОК (на сумму 1000 р.)1400 руб.
Профессиональная гигиена полости рта методом Air Flow3500 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса с постановкой пломбы из нанокомпозита / нанокерамики2500 — 3900 руб.
Лечение начального кариеса без сверления системой ICON4200 руб.
Изготовление реставрационного винираот 5500 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)от 3800 руб.
Протезирование зубов
Восстановление зуба цельнокерамической E-max накладкой 12 100 руб.
Изготовление цельнокерамического винира, ультратонкого винира на рефрактореот 26 500 руб.
Изготовление металлокерамической коронкиот 6600 руб.
Изготовление цельнокерамической коронки (оксид циркония/ прессованная керамика)от 15 400 руб.
Имплантация зубов
Акция: Зуб под ключ OSSTEM (Ю.Корея)38 000 руб.
Установка имплантата Implantium (Ю.Корея)20 500 руб.
Установка имплантата Impro (Германия)25 000 руб.
Установка имплантата Friadent XIVE (Германия)33 000 руб.
Установка имплантата премиум класса Astra Tech (Швеция)39 900 руб.
Установка имплантата премиум класса Straumann (Швейцария)45 000 руб.
Временная коронка на имплантатеот 6000 руб.
Постоянная металлокерамическая коронка на имплантатеот 20 000 руб.
Постоянная цельнокерамическая коронка на имплантатеот 35 000 руб.
Удаление зубов
Удаление зуба (в зависимости от сложности)от 1000 руб.
Удаление ретенированного  (непрорезавшегося 8-го) зуба аппаратом Variosurg (Япония)от 6500 руб.
Удаление полуретенированного 8-го зуба "Зуба мудрости"от 4000 руб.
Установка брекетов / Брекет-системы с работой (постановка, дуга, щечные трубки) на 1 челюсть
Акция: Металлическая брекет-система  BIOMIM (США)9950 руб.
Металлическая самолигирующая брекет-система Damon Q35 000 руб.
Акция: Комбинированная эстетическая керамическая лигатурная брекет-система Clarity Advanced (керамика 6 ед. + мет)25 000 руб.
Эстетическая Керамическая лигатурная Clarity Advanced (белые замки)44 000 руб.
Эстетическая керамическая самолигирующая Damon Clear (полностью белые брекеты)55 000 руб.
Отбеливание зубов
Акция: Клиническое отбеливание лампой Amazing White (США)6000 руб.
Акция: Отбеливание зубов системой последнего поколения Philips ZOOM! White Speed (ZOOM4)18 000 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM QuickPro6000 руб.
Внутриканальное отбеливание зубов (стоимость за 1 посещение)1000 руб.
Изготовление капп для домашнего отбеливания3500 руб.
Отбеливание домашней системой Philips ZOOM (NIGHT WHITE, DAY WHITE)от 2750 руб.
Лечение дёсен. Пародонтология
Плазмолифтинг дёсен4400 руб.
Закрытый кюретаж (одного пародонтального кармана)800 руб.
Открытый кюретаж, лоскутные операции на деснахот 1750 руб.
Лазерное лечение десенот 800 руб.
Лечение стоматита, герпеса на слизистой полости рта и губ лазеромот 500 руб.
Анестезия
Акция: Седация, премедикация и мониторинг в операционный период врачом анестезиологом-реаниматологом (1 час)4200 руб.
Послеоперационный уход
Перевязки и осмотры, снятие швовБесплатно
Внутримышечная инъекция180 руб.
Пребывание в палате дневного стационара (до 2-х часов)Бесплатно
Компьютерная томография
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) (8x6)1000 руб. за 1 сегмент
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) (16x6)1500 руб. за 1 челюсть
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) (16x8)2500 руб. за 2 челюсти
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) зубных рядов (8х8, Дети)2300 руб.
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) зубных рядов (16х8)2500 руб.
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) ЧЛО для ЧЛХ (16х13)3000 руб.
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) ЧЛО (23х17)3500 руб.
КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография) исследование ВНЧС (16х6, 2 КТ)3200 руб.
Лазерная стоматология
Пластика десны лазеромот 1700 руб.
Раскрытие ретенированного зубаот 1700 руб.
Пластика уздечки лазеромот 1700 руб.
Имплантация с помошью лазераот 18 000 руб.
Удаление новообразований слизистой оболочки лазеромот 2500 руб.

Отзывы про Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО (14)

В центре я была на консультации впервые. Обращалась к Елене Сафьяновой и Андрею. Мне все очень понравилось, и врачи, и администраторы, и прием. Врачи полноценно все объяснили мне и ответили на все вопросы, все полноценно донесли до меня. Я осталась в восторге. Пока я только начинаю лечение и еще приду на прием.
Мне понравилось обслуживание специалистов центра, я была у врача-ортодонта Белозерова Артема Евгеньевича и у доктора Козлова, его имя и отчество не помню. Видно, что они грамотные специалисты с хорошим образованием, знают толк в своей работе, у них тщательный подход к делу, я уже с сравнила их обслуживание с другими врачами, поэтому и делаю соответствующие выводы. Недавно была на консультации у Белозерова, он рассказал, над чем работать, ответил на все вопросы. Администраторы-девушки достаточно вежливые, тоже понравилось их обслуживание. И в целом здесь удобно, есть, где присесть и где повесить вещи, все замечательно. А также понравилось то, что консультация была бесплатной.
Я уже не раз обращалась в этот центр. В последнее посещение врач Голубовский устанавливал мне коронки. Очень понравился этот специалист профессиональным отношением к выполнению своей работы. Очень внимательный и квалифицированный врач. Старался сделать лечение безболезненным. Также дал полезные рекомендации по уходу за зубами. И сам центр очень уютный.
Персонал клиники относится к пациенту прекрасно. Елена Николаевна Пестрякова супер стоматолог! Хорошо меня лечит. Прием никогда не задерживают. Цены нормальные, адекватные. Всем рекомендую!
Мне понравилось всё в целом в консультации. Стоматолог-имплантолог Инна Евгеньевна Янцен - профессионал своего дела. В работе использует индивидуальный подход. Я выбрала данный центр для посещения по рекомендации знакомых. Приём был согласно назначенному времени. В будущем планирую его посещать.
Мне понравился доктор и его отношение. Стоматолог Инна немногословна, внимательна и даёт ценные советы, все по делу. Приём был согласно назначенному времени. В центре чисто и красиво, приятно находиться. Администратор всегда вежлив и приятен. Посещаю центр из-за того, что он находится в моём доме и здесь предоставляют качественны услуги. Цена очень приемлемая.
Я уже три раза посещала этот центр. Остались только отличные впечатления. Качество оказываемых услуг высокое. Понравился высокий профессионализм специалистов и тактичное обращение с пациентами. В самом центре прекрасная обстановка, там комфортно находиться. Приняли вовремя, без задержек. Этот центр распространяется на мой полис ДМС. Планирую еще посещать этот центр.
Этот центр я посещаю раз в год или по необходимости. Специалисты работают очень качественно, посещения проходят отлично. Всегда уделяют достаточно внимания, все подробно объясняют. Мне нравится хорошее отношение персонала к клиентам, качество оказываемых услуг. В самой клинике хорошая атмосфера, чисто, хорошая обстановка. На ресепшн работают прекрасные администраторы. Изначально я узнала о центре от доктора - Елены Дмитриевны Белозеровой. раньше лечилась у нее в другой клинике, потом она перешла работать в этот центр и я от нее узнала о нем.
Мне понравилось всё в целом. Стоматолог-хирург Владислав Сергеевич Козловский очень компетентный специалист. Я его посетила по отзывам в интернете. Приём был согласно назначенному времени. Цены на уровне средних и соответствуют качеству. Сам центр удобен в посещении. Рекомендую посетить.
Впервые обратившись в этот центр, осталась довольна качеством оказываемых услуг. Сейчас посетила еще раз. В этот раз я была у врача стоматолога Белозеровой Елены Дмитриевны, понравились ее профессионализм, внимательность, четкие понятные рекомендации. Ко всему этому она отзывчивый человек. В клинике уютная и комфортная атмосфера. Все чисто, современно и вообще все очень хорошо. Максимально вежливые и корректные администраторы. В дальнейшем планирую посещать центр. Буду рекомендовать другим.

Как узнать график работы Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 014-32-80

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пл Сенная, д 6/49.

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО на карте