8 (831) 233-31-55 8 (831) 233-31... — показать

8 (831) 233-31-55 8 (831) 233-31... — показать
+7 831 233-... +7 831 233-31-55 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 25
Район: Советский

Отзывы про Дельфин в Нижнем Новгороде (18)

3.3
Хороший бассейн. Несколько лет назад отремонтировали.
Хожу сюда только зимой, как правило, с Ноября месяца. Недостатки конечно есть, но я готов их терпеть благодаря ценам и удачному расположению.
В детстве сюда ходил, ничего сверхвыдающегося не было. Но бассейн очень большой 8 полос по 50 метров в одну сторону (если не ошибаюсь).
Из минусов, была не понятная история с сауной, сначала она была, потом ее закрыли, сейчас не знаю есть ли.
Самое оно, ходить сюда зимой.. Я, например, начинаю где то с осени.
Хожу сюда постоянной зимой для поддержания себя в форме. Место хорошие, хожу сюда с детства. За это время много чего изменилось в хорошую сторону, но не персонал. Персонал стал плохим. В остальном это хороший бассейн.
Из некогда хорошего бассейна, «Дельфин», превратился в довольно посредственный бассейн, с хамским персоналом.
Позвонила с целью узнать какая справка нужна в бассейн и уточнить стоимость разового посещения, абонемента.
Трубку подняла старший администратор. Хамка, невоспитанная девушка.
На мой вопрос ответила фразой "Вам что сложно посмотреть цены на сайте?" Я тогда стесняюсь спросить зачем вам вообще нужны администраторы , если они разговаривают как баба Зина на рынке ?
Неуважение господа, неуважение
Со мной случилось тоже самое
Хотелось бы написать отзыв о замечательном тренере Глеб Хрящёв который работает в бассейне «Дельфин»
Полтора года назад я решила, что хочу плавать на открытой воде и первым делом переплыть Босфор. За пол года до заплыва я пришла на занятия к Глебу и стыдливо сообщила, что хочу плыть из Азии в Европу. Я тогда и 100 метров не могла проплыть не запыхавшись Но Глеб сказал, что всё у меня получится, и с этого момента внимательно следил за мной, поддерживал и, кажется, верил в меня больше, чем я сама в себя. А потом ко всему прочему я стала работать в X-WATERS. Так тренировки приобрели особое значение — нужно было тестировать трассы для заплывов. Благодаря тренировкам у Глеба я проплыла милю по морю из Нового Света в Судак, переплыла Волгу, и да — переплыла Босфор. Спасибо моему тренеру за то, что за короткое время научил меня плавать. Плавать технично, плавать далеко, плавать легко, плавать с удовольствием!
В свое время пробовал учится плавать с тренером в World Class, оказалось безрезультатно. Решил поискать бассейн среди ДЮСШ думал там окажутся более профессиональные тренеры, обзванивал всех, выяснилось что только в Дельфине обучают плавать взрослых. Попал к тренеру Глебу Хрящёву в 2016 году. Придя на первое занятие и думать не мог, что когда то переплыву Босфор и Волгу, а так же буду участвовать в стартах по триатлону, за это отдельная благодарность тренеру, который мотивировал меня участвовать в соревнованиях, а так же готовил к ним, учитывая, что плавать я вообще не умел. Хочется отметить, что Глеб Хрящёв выкладывается на каждой тренировке по максимуму. Нас к нему ходит по 10-12 человек. За короткие 45 минут он успевает по заниматься с каждым! Этот бассейн посоветую только из-за тренера! Сам по себе бассейн находится к сожалению в плачевном состоянии. Плюса здесь только два 1) Сильный тренер 2) 50 метров (единственный бассейн в городе).
Очень хотелось бы верить, что когда нибудь его отремонтируют! А сейчас продолжаю ходить и готовлюсь к новому сезону! Возможно когда-то дело дойдет до покорения Ла-Манша!
Оценку ставлю 4 из 5. -1 балл за состояние бассейна.
Настоящее издевательство над людьми, престарелым бабушкам и дедушкам приходится по часу стоять на ногах, ожидая детей, поставить дополнительно пару скамеек директор запрещает, говорит: «Идите гуляйте на улицу, в помещении бассейна находится запрещено, ссылаясь на указания от 2006 года». Директор не в состоянии организовать процесс пребывания детей в бассейне. Дети толкаются в очереди за ключом, начинают выдавать ключи за 15 минут до занятия, в результате последние в очереди не успевают помыться, так как получают ключ за 3-5 минут до начала урока. Директор этого не видит, не видит она и подростков, которые в ожидании занятий сидят в фойе, отборный мат стоит на весь бассейн, но не дай бог, пожилой человек сядет на скамейку, сразу же подбегают и начинаются возмущение. По выходным перестали пропускать родителей на балкон, хотя после 2006 года еще 10 лет все ходили и смотрели, как занимаются дети. Бассейн «Дельфин» не секретный объект, почему для прохода с детьми в фойе здания люди должны предъявлять документы? Неужели во всем городе министерство спорта не смогло найти нормального человека на пост директора бассейна, который смог бы организовать учебный процесс, а не издеваться над людьми.
Персонал в раздевалке не исполняет свои обязанности. Престарелая Нина Николаевна только языком молоть уже может с подругами. А вокруг беспомощные дети не могут воду открыть, ошпариваются, плачут, или в мойке просто бегают по кабелю играя в догонялки, или слезно просят тетенек открыть воду, в зале раздевалки грязь, волосы и т.д. а Н.Н ничего не видит, у не поболтать прежде всего. Не пора ли на покой, на лавочку, а не за деньги отдыхать на работе?
Отвратительное отношение мед работников к людям....Сами не ведают что хотят, у них один ответ- Это Ваши проблемы, я знаю что надо!!! А в Эксперте видимо не знают какая справка должна быть??? Бывал два раза в этом месте, больше не пойду. Если бы эти докторишки получали бы з/п от количества посещений они бы сменили отношение к людям, а этих курочек в клиники приличные не взяли они пальцы загибают в Дельфине!
Была в этом бассейне давно, но это не важно. Так как за последние лет 5 там ничего кроме цен не меняется. Разовый абонемент стоит 400 руб. Справку при этом от врача брать не надо. Что очень настораживает,т.к. посетить бассейн может каждый с любыми болячками. У меня слава богу проблем со здоровью не было. Но у меня есть подруга которая после посещения этого бассейна лечила грибок. В бассейне есть большая холодная раздевалка с запирающимися ящиками. Душ старый. Работает с перебоем. Сам бассейн большой. Дорожки длинные. Глубина дорожек разная. Есть трамплины. В бассейне вода холодная. Правда на тот момент когда я ходила в бассейн там была сауна. После можно было хорошо прогреться. Ремонт там не делался очень давно. Решайте сами стоит посещать такое заведение или нет.
Не очень люблю этот бассейн по нескольким причинам. Во-первых он холоднее, чем 25-ти метровые типовые проекты типа Нижегородца и Полёта, ясно - почему: протопить такой объем помещения над чашей да ещё с такой площадью остекленения гораздо дороже чем 25-ти метровый. Вода на мой вкус тоже прохладная, люблю потеплее. Плюс в том, что раздевалка и душевые рядом с чашей, а не как в Олимпе, Нижегородце и Полёте, когда от душа до бассейна топать приходится по холодным коридорам. По деньгам - Дельфин дорогой, в фитнес клубах дешевле поплавать, чем здесь, но там нужно покупать годовой абонемент, а здесь нет обязаловки. Не рекомендую бассейн Дельфин для посещения с детьми - глубоко и холодно.
Один из лучших бассейнов в городе, рассчитанный на людей с разными возможностями и пожеланиями. Существуют дорожки для плавания, обучения плаванию , дорожки для прыжков с трамплина и игры в водное поло. Можно покупать как разовые занятия, так и абонементы. Сам лично ходил разово, цена вполне устроила. в районе 300 - 400 рублей конечно, а абонемент делает занятия более дешевыми. Ходил для себя, поэтому никакими услугами дополнительными не пользовался. Душ хороший, вода чистая, хлорированная.Отдохнуть можно очень хорошо, позаниматься и расслабиться.
Плавал тут 5 лет целых ,был всегда очень доволен . Есть тренера ,которые реально хотят сделать из тебя пловца,тренировки серьезные .Также это единственный 50-метровый бассейн в центре ,если вообще не в городе .Для разового посещения не посоветовал бы ,так как цены очень большие ,но отдать сюда ребенка на секцию -самое то,будь то плавание ,или водное поло .Из минусов самый главный -отсутсвие ремонта ,который еще предыдущий директор обещал нам сделать с дня на день )
Ходила туда давно, скажу сразу, года 2 -4 назад. Но помню все отлично, плюс новые сведения поставляет племянник , ходящий туда. Дорожки длинные и разной глубины, это здорово. Есть место для тех, кто плавает и для тех, кто играет типа в водное поло или еще что-то в этом роде. Вышки есть и тумбочки тоже. Сама лично не разу не прыгала, ибо не любитель. Сушилки для волос есть, что немаловажно, особенно для нас,девочек. Шапочка обязательна(но это везде вроде). Ключ лично мне давали на резинке, сейчас как это делают - не знаю.МИнусы : не люблю хлорку, ее здесь много, я понимаю, это для моей же безопасности, но отмывать ее с кожи неприятно, ибо я чувствительна к таким вещам. В целом бассейн отличный и по цене недорогой. Но я вообще не любитель плавать в ограниченном пространстве:))
даже не знаю какую оценку поставить...с одной стороны - длиннющие дорожки, удобное местоположение на транспортной развязке...с другой стороны одни минусы - ремонта там не было сто лет, когда берешься за бортик бассейна отчетливо видишь плесень, отсутствие необходимости оформлять справку в бассейн для разового посещения (т.е. если я хочу взять абонемент то справка нужна, а если один раз прийти то будь у меня хоть туберкулез, хоть грибок - один раз не считается, видимо...кстати, знаю людей, которые утверждают, что поймали некую заразу именно в дельфине...), и видимо из-за этого очень хлорированная вода, при этом неадекватно высокие цены на визит...в общем, оцените сами...
Дельфин в Нижнем Новгороде на карте