8 (905) 190-49-458 (905) 190-49... — показать

8 (905) 190-49-458 (905) 190-49... — показать
+7 905 190-...+7 905 190-49-45 ещё
г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 111 к 1
Район: Приокский

Про «Детский центр Цветы жизни»

Давно хотите найти место, где ваш ребёнок мог бы хорошо отдохнуть? Детский центр Цветы жизни (рейтинг на портале Yell.ru — 5) открывает для вас свои двери. Дети полны энергии и всегда рады как можно больше узнать об окружающем мире, и в этом месте их будет ждать много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и сообщит, в чём её суть, будь то активное времяпрепровождение, развивающие занятия или весёлые игры с аниматором.

Кроме того, специалисты компании готовы взять на себя обязанности по проведению детского праздника. Сотрудники обязательно учтут указанные ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• повод для торжества
  • тематику мероприятия
  • бюджет
  • сколько придёт гостей
Также вы сможете узнать у администратора организации насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы увековечить этот радостный день.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 111 к 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон: +7 905 190-49-45. Информация об организации размещена на сайте cvetylife.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Образование 1
Центр раннего развития
Языки 1
Английский

Отзывы про Детский центр Цветы жизни (5)

Выражаем благодарность детскому центру Цветы жизни на Дунаева 19 за организацию и проведение прекрасных детских праздников. Сначала мы отмечали день рождения наших детей, а затем и друзья последовали примеру и тоже в этом центре устроили праздник. Весёлые, находчивые, внимательные аниматоры. Подвижная, интересная игровая программа. Уютная комната для чаепития. Игровая для детей. Все это делает мероприятие ярким и незабываемым, даря массу позитивных эмоций, и, оставляя приятные воспоминания!
Прекрасное место!))
Ребёнку очень нравится, а значит и я рада)
Отличное место для разносторонего развития ребёнка, всем советую!!!
ходим в художественную студию, учимся рисовать, доче нравится, развиваем талант и общаемся с другими детками)
Пока что это самый лучший детский центр из всех нами посещаемых)) Очень нравится отношение преподавателей к детям и родителям
Очень нравится ходить в театральную и художественную студии. Прекрасно развивает и помогает стать уверенным в себе.
Особенно радуют выступления и концерты)))
Детский центр Цветы жизни на карте