8 (960) 187-81-918 (960) 187-81... — показать

8 (960) 187-81-918 (960) 187-81... — показать
+7 960 187-...+7 960 187-81-91 ещё
г Нижний Новгород, ул Малая Покровская, д 24/6
Горьковская

Про «Детское движение Герои будущего»

Компания Детское движение Герои будущего (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5) базируется в Нижнем Новгороде и предлагает будущим клиентам воспользоваться знаниями и навыками своих специалистов для решения определённого круга задач. Помимо непосредственно оказания услуг, они занимаются регулированием вверенных им процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вы уже имели дело с этой компанией, и вы можете поделиться своими впечатлениями? Уделите пару минут и оставьте свой доброжелательный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если были какие-то недостатки, напишите конструктивную критику.

Организация находится по адресу: ул Малая Покровская, д 24/6 в районе метро Горьковская. Телефон: +7 960 187-81-91. Сайт: heroesoffuture.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Детское движение Герои будущего (6)

За год участия в Школе Героев Будущего в моей семье, во мне, в моих детях произошли необратимые изменения, сливаться под который уже не хочется. Последняя экспедиция на Каспий научила меня новому отношению к детям, сотрудничеству, равенству и единству. Так же результатом стало обретение Команды, опоры на нее, осознание ее ценности и важности.
Очень рада, что год назад присоединилась к движению герои будущего! Так сильно изменилась я, дети и вся моя семья.
А как же здорово быть и дружить с теми людьми, которые разделяют твои ценности!
С детьми ходим на тренировки каждое воскресенье, старший сын участвует в искательской программе, стал лучше учиться и вообще хотеть учиться. Младшие вообще готовы ко всему и трудностям и приключениям.
С мужем появился единый взгляд на детей и их воспитание. Очень рекомендую поступать в школу и тем, кто хочет найти адекватную среду для своих детей и тем, кто хочет найти новый подход в воспитании.
Здесь такие слова как дружба, взаимопомощь, борьба друг за друга, смелость, увлеченность- не просто красивые, а наполненные смыслом каждого дня. Ежедневно мы вместе идем по этому пути, выбирая кем мы хотим быть: потребителем или мастером, другом или хитрецом. Строим свой мост доверия с сыном, свою команду, смотрим в будущее с интересом и надеждой. Благодарим за то, что идем этот путь вместе с Движением
Закончился учебный год в Школе героев для меня и сына Миши 6 лет, но это только начало длинного пути.
Сначала меня зацепила идея воскресных походов для детей: научиться дружить, закалить характер, преодолевая трудности. Идея Школы воспитание Героев из наших мальчишек и девчонок в правильной среде, в команде с наставником, геройские книги, фильмы, песни, участие в слётах и экспедиция прочно вошла в нашу жизнь.
Но Школа в первую очередь оказалась нужна мне. Только меняясь сама, я могу сопроводить изменения в сыне, которые закладывают наставники.
Путь был тернистый, мой мозг долго сопротивлялся, физическая оболочка бунтовала, сложно было выйти из зоны комфорта, перейти на новые рельсы. Но одно то, что мы не слились, мой и сына огромный прорыв.
Мы оба сильно изменились.
Миша из избалованного малыша, за которого все делают взрослые, который предпочитал общество девочек и тихие игры в песочнице, плаксивый, часто болеющий трансформировался в настойчивого, отстаивающего свое мнение, сильного духом, смелого парня, ценящего дружбу.
Я была закрытой, неконтактной, давила на семью своим контролем, страхами, единственно правильным мнением, все решала и делала за всех. Процессы изменения во мне идут медленнее, чем в сыне, накоплен большой багаж деструктивных идей и опыта, но я не боюсь меняться.
Уроки в Школе, воскресные тренировки, сопровождение вожатыми, спорт, команда мам, которые тебя понимают, поддерживают и стали такими близкими, все это запустило мощные процессы в моем сознании. Поменялись мои отношения со старшей дочерью, на работе с коллегами, я стала более открытой.
Останавливаться на достигнутом не хочу. Этот год я отогревалась и зажигалась огнём среды, черпала силы, росла, побеждала над своими страхами. Следующая ступень, что я могу дать Школе Героев? Идея Школы построить здоровое общество для наших детей, растить их смелыми, честными, любознательными, сильными отзываются в моем сердце, наставники и вожатые самоотверженные люди, которыми я восхищаюсь и хочу быть похожей. И этот отзыв пока небольшой вклад в общее дело, но большая победа над собой, ведь в начале года я не могла написать даже пару строк.
В Школу Героев привела меня жизнь, когда я безресурсная, вечно корящая себя мама 10 летнего мальчика, совсем потеряла направление в жизни. Чувствовала себя одинокой и потерянной. Хотелось отогрева и понимания, как мне общаться с сыном. Понимала что, что-то не так, а как должно быть не получалось самой наладить.
В определённый момент или день X я оплатила геткурс и одновременно меня убедили зайти на курс для мам «Перезагрузка».
И … я оказалась нужном месте в нужный час!
Жизнь обрела новый смысл - построение здоровых отношений с сыном. Отношений без отправляющего вредительства, авторитарности и недоверия, отношений на равных (это вообще было открытие для меня).
Я учусь управлять своими эмоциями на начальном этапе. Учусь направлять вектор желаний от себя, учусь наполнять свою жизнь привычками и интересами, дающими мне огонь и силы.
Но самое главное- у меня появилась новое окружение, среда без осуждения и высокомерия, единое дружное пространство, такие же как я мамы, нуждающиеся в поддержке и желающие стать сильными, желающие вырастить Героев будущего, страну Героев.
Детское движение Герои будущего на карте