8 (831) 411-99-99 8 (831) 411-99... — показать

Отзывы о компании Динозубрик

8 (831) 411-99-99 8 (831) 411-99... — показать
+7 831 411-... +7 831 411-99-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8

Отзывы про Динозубрик (15)

3.8
Выкачка денег на детях. Пришли полечить один зуб у 3 летнего ребенка. В итоге съиграли на чувствах и сделали профгигиену и вылечили другой зуб (не факт что нужно было). Нашли еще 5 больных зубов и предложили величить их под ОБЩИМ НАРКОЗОМ. Для проверки диагноза сходили сходили в обычную детскую стоматологию. Там были удивлены такой ситуации - нашли кариес только того зубу с которым мы первоначально пришли. Посеребрили и все. Сказали, что такая практика лечения здоровых зубов у них Нормально. УРОДЫ. Как можно так с детьми.
Если я правильно знаю, Динозубрик и Здоровенок два сапога одной фирмы. В Динозубрике есть очень сильный доктор - Марина Кузьмичева . Ортодонт - Владимирова. В Здоровенке не слышала ни о каком хорошем стоматологе пока, только про врачей общего характера
Мы раньше ходили в Динозубрик, а теперь перешли в Здоровенок . В Динозубрик иногда было не записаться . А в Здоровенке больше свободных специалистов. И врач наш Черноокая перешла из Дино в Здоровенок в соцгород. Нам теперь под рукой. Хотя в дДинозубрике ребенку было веселее что ли - постоянно аниматоры играли с ним. конкурсы. Но лично мне больше нравится в Здоровенке, так как поспокойнее. А ребенок уже стал старше - потерпит более спокойный режим Здоровенка
Если идете в Динозубрик, особенно который на Пискунова, планируйте поход на полдня ! Увести ребенка оттуда просто невозможно! Мы из пригорода, не рассчитали время и прибыли раньше. Попали на таких активных аниматоров девочек! Игрушек море, приставки, мультики, подарочек нам подарили. Наигрался так перед тем как к врачу зайти, что баловаться в кресле уже сил не было, сидели мы глазками хлопали и послушно открывали рот :)
В связи с нашими психоэмоциональными особенностями лечение зубов было возможно только под наркозом. Обзвонила все клиники, перечитала тонну отзывов. Остановилась на Дизнозубрике при клинике Садко, о которой тоже достаточно сказано хорошего. Приехали сначала на консультацию к анестезиологу, еще сдали анализы, анестезиолог дал добро и через 3 дня мы на лечении. Врачи тут просто гениальные! Ребенок не пикнул даже перед процедурой, маску дался одеть сразу. Всего лечили 5 зубов, время под наркозом 1,5 часа. Выходил постепенно. Дали время отойти, нас не гнали. Анестезиолог вообще невероятный! Сказки рассказывал, какие-то истории. Ушли с отличным настроением. Как я рада, что нашим детям не нужно переживать те кошмары, которые были в нашем детстве!
У меня двое детей и так поллучилось, что успели побывать у 2 разных терапевтов. Старшая несколько раз у Терехиной была на приеме, младшая у Медоновой. Понравились ОБЕ! Причем даже не мне, а детям. Мне что еще нужно? Согласны ходить лечиться, вот и чудесно))
Приятно, что Динозубрик открылся к нам поближе! Живём внизу, почти на Автозаводе. Но ездили на Сормовское шоссе, по рекомендации лечились у Терехиной Елены Николаевны. Какова ж наша радость была, что она начала принимать и потом на Ленина, когда открылся там Динозубрик! Спасибо клинике, что вы такие есть — атмосфера, игры, врачи умнички !
Самый первый раз повела ребёнка именно туда, чтобы у него сложилось положительное первое впечатление от посещения стоматолога. Все понравилось, отношение врачей очень доброжелательное. В холле созданы все условия, чтобы ребёнок в ожидании врача чувствовал себя комфортно. Множество игр, специальные сотрудники, которые могут поиграть с ребёнком, для детей постарше стоят компьютеры. В конце осмотра, который врачи выполняют очень квалифицированно, ребёнку дарят небольшую игрушку.
Лечу ребенка там уже 2 года. Как раз у главного врача. не сказала бы, что доктор жесткий... точнее сказать, на мой взгляд это специалист четко на своем месте и даже с моим гиперактивным ребенком справилась на раз-два-три. Мы ходим только сюда, потому что в другие места просто шансов нет, что он разрешит себе хотя бы просто рот открыть. Поставленная пломба 2 года назад строго на месте. Все хорошо
впервые попали в эту клинику, когда сыну было три года на проф гигиену, осмотр и занимание детя мультиками и игрушками безусловно впечатляет.
рассказ о том как чистить зубки, презенты все тоже классно...
Далее врач сделал осмотр, чистку зубов. Всё ок.
Далее визит наш был в данное заведение через год, и о ужас.
Во первых, карточку ненашли.
Сделали повторный осмотр, у нас обнаружили пульпит и кариес на 4 зубас, ну ладно думаю... будем лечить.
За один прием нам вылечили зуб, по-поводу пульпита, порекомендовали закись озота.
Я перелопатила кучу информации в интернете, решлили делать, а как иначе, если не лечить, дальше будет пульпит, что совсем не айс, для ребенка в таком то возрасте.
Итог: закись озота представляет с собой баллон и кислородную масочку. Ребенка этой хренью напугали, он блажил как ненормальный, мне было сказано... мамочка держите.... я простите за что такие конские деньги плачу, что бы психика ребенка была нарушена? в итоге закись озота на нас не подействовала, ребенок в истерике вышел из кабинета... заплатила за это псевдолечение 4300 рублей (это только 1 прием, напоминаю, что пульпит лечится в 2 этапа!!!).
Ах да... и нам предложили полечить совершенно здоровый зуб. В общем бежали мы от туда безоглядки.
Клиника = Делай деньги на детях, позабыв о морали и пр.человечности.
Про парковку говорить ничего не буду, ибо её там нет.
Сейчас пользуемся на протяжении 2-х лет, услугами другой клиника, где меня всё устраивает.
Всем своим знакомым сюда не светую ходить, если не хотите испортить ребенку зубы и психику. Цены - ОЧЕНЬ ДОРОГО! Поверьте, есть недалеко (около 1 рд) приличная клиника, где всё по другому. Перешли туда 2 года назад. Себе и ребёнку зубы лечу только там!
Лечу детям зубы только здесь. Сама лечить не боюсь, т.к. в детстве не была запугана стоматологами - зубы были хорошие. А вот муж услышав звук бормашины падает в обморок.) Поэтому в лечении детей изначально была сделана ставка на доброжелательное отношение, детский антураж, чтобы скрасить ребенку все неприятности от процедур.
Из минусов: дорогие цены - это же Садко!
Слышала отзывы, что часто разводят пациентов на ненужное лечение, но нам вроде все нужное делали.
Так же очень интересная политика партии: в Динозубрике на Пискунова ребенок 11 лет считается уже взрослым и профгигиену должен делать по "взрослым ценам" у врача-гигиениста, а вот в Дино на пр.Ленина (новое отделение) - он еще ребенок и чистит зубы обычный врач, и цена соответственно намного меньше. Забавно!)))
Я повела своего ребенка в Динозубрик, чтобы у него не было негатива от стоматологов (как у нас). Интересный интерьер, аквариум, игрушки на все возраста и просто приятная обстановка отвлекают ребенка от мыслей о зубах. Ну а в кабинете врача уже все зависит от самого доктора. Так получилось, что мы сходили к трем разным стоматологам. Понравилась нам только одна, к детям нужен особый подход (очень много в ней было позитива, артистизма) и эта врач - настоящий детский врач! Во всех случая залечили хорошо, но ДОРОГО!
Сама клиника нам понравилась, все сделано на высоте для детей, и обстановка располагающая к позитиву. Мы с сыном туда обратились, когда ему было шесть лет после неудачного опыта в обычной стоматологии по прописке. Он панически боялся лечить зубы. Приехали мы туда, с детишками разговаривают доброжелательно, успокаивают, мультики ставят, чтобы дите расслабилось, вся обстановка для детей, повсюду яркие цвета, игрушки. Есть аквариум, где можно рыбок посмотреть. Врачи спокойные, добрые, смотрят аккуратно. Вообщем осматривают без лишней боли и нервотрепки, как в обычной поликлинике. На этом плюсы все. Минус поставлю за высокую стоимость лечения, нам один молочный зуб встал в 2500р., учитывая что этот зуб потом выпадет, это очень дорого. Поэтому сейчас мы опять ходим в свою поликлинику, но к нормальному, адекватному врачу.
Нам там не повезло. Два молочных зуба шестилетнему сыну залечили не качественно. Пломбы вывалились ровно через полгода. А гарантия как раз полгода! Но я заметила что что-то тут не так сразу после лечения, ну как сразу, через пару дней. Под пломбой просвечивало темное пятно. Большое такое. И мы пошли с ребенком обратно в динозубрик с вопросом: а что это?? Но толкового ответа я не получила. Лишь услышала что: а мы можем переделать прямо сейчас! Ничего себе, подумала я! Лечить зубы - это Вам не массаж приятный переделывать... И я не согласилась, но зашла к главврачу и сообщила что буду полгода пристально смотреть на эти зубы и если пломба не вывалится сама за полгода, то через полгода и переделаем. А то, что пломба не будет стоять мне пообещали в двух других клиниках куда я сходила (считай +деньги за консультацию) за советом. В итоге оказалось, что доктор очень волновалась за моего маленького шестилетку: как он высидит лечение одновременно двух зубов с уколом?? Торопилась и поставила пломбу прямо на кровь. Переделывала эту работу главврач. Через полгода. Но руки у главврача не очень ласковые и мы заработали сильнейший страх стоматологов! Ребенка трясло в кресле и он кусал доктора, хотя первый раз сел лечить и сидел совершенно спокойно. Нет у меня теперь веры всему динозубрику :( а жаль. Антураж там самый достойный. И оборудование тоже хорошее.
В этой стоматологии лечили зубы своей дочке. Дочке 4 года и конечно хотелось, чтобы первое впечатление от такой процедуры было положительным. Специалисты этой клиники справились с данной задачей на 100%!!! Дочка бежала лечить зубы как на праздник, ведь там столько игрушек а самое главное пока лечат можно посмотреть мультики! Всем родителям рекомендую, единственный минус это цены, за что и 4 звезды а не 5. Цены как говорят "кусаются"))). Вылечить зуб стоит от 1500руб. и наверное до бесконечности. Наш средний чек составлял где-то 3000 рублей за 1 зуб и это если делать только обезболивающий укол без успокоительной маски с закисью азота. Кстати сказать врач сделать маску предложила, аргументируя тем что ребенок маленький, но я сказала что сначала попробуем только с уколом, настаивать на маске врач не стала, а легкие зубки вообще делали без укола. В общем и я, а главное и дочка - довольны!
Динозубрик на карте