8 (831) 215-10-93 8 (831) 215-10... — показать

Отзывы о компании Диво, Образовательный Центр Сеть

8 (831) 215-10-93 8 (831) 215-10... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 29
Район: Сормовский

Отзывы про Диво, Образовательный Центр (11)

Посещаем детсад Диво уже больше года. Больше всего переживали за отношение к ребенку со стороны персонала. Конечно мы понимали, что ведем ребенка в частный сад и что уровень здесь выше, чем в госучреждениях. Однако попав в Диво мы были настолько удивлены внимательностью и профессионализмом воспитателей и педагогов, что теперь всем рекомендуем этот сад! Мы ходим в Сормово, сад билингвальный. Ребенок научился говорить элементарные фразы на английском, начинает читать по слогам, хорошо считает и пытается писать буквы, раньше усадить сына за бумагу с ручкой было просто невозможно. Вобщем советуем всем! Чудесное место для детей!
Мы ходим в Диво уже 2,5 года. До карантина посещали филиал на Мещере. Весной вирус внес свои коррективы в ход всех событий. Ребенок у нас очень активный и сидеть без дела он просто не может. Любимый центр порадовал нас новым онлайн форматом уроков. Сначала сыну было непросто усидеть перед компьютером 30 минут, но после двух занятий все вошло в свое русло и до сих пор мы занимаемся в таком формате. Думаю, что август отдохнем, а с сентября начнем посещать занятия в привычном режиме, уж очень хочется в это верить!!!
Ребенок ходит в этот центр в детский садик на пол дня. записала его туда, чтобы адаптировался к группе, воспитателям, спим мы пока что с мамой) первое время оставляла на 2 часа, потом на 3, сейчас уже на 4. сейчас уже машет из группы и убегает к другим деткам. пока пусть здесь освоится, а потом перезапишемся в новый садик на павлова. там уже с тихим часом будем ходить, с обедми и прочим.
Дочке очень нравится ходить в Диво на развивающие программы по подготовке к школе. Иногда занятия интересные, иногда сложные, даются с трудом. Но иначе была бы не подготовка, а просто развлечение. Воспитатели подстраиваются под каждого ребёнка, некоторые более творческие, некоторые любят логику. Но в результате все дети уходят с багажом знаний!!
Спасибо педагогам детского центра Диво на Родионова за вклад в воспитание моей дочки. В ДИВО работают замечательные педагоги! Профессионалы своего дела! Знаю, что с каждым возрастом занимается отдельный педагог. Дочка проходила занятия по подготовке к школе, после занятий выходила очень довольная, готовая учиться! Спасибо!
Мы записались с ребёнком на занятия и нам предложили ещё пройти онлайн-занятие в диво. Мне очень понравилось и ребёнок смотрел, как заворожённый и повторял всё! Один день мы ходим в центр, а в другой занимаемся по компьютеру. Летом очень актуально, особенно удобно на даче!! Молодцы, что такое придумали!
Живём на Автозаводе, ребёнку 4 года. Хочется, чтобы ребёнок поступил в сильную школу. В сам 36 лицей поступить сложно, увидела, что запускают школу будущего первоклассника центр ДИво. Прочитала о них много положительных отзывов. Надеюсь, что подготовка на выском уровне.
Ходим в Диво на мещере, сыну 4 года. В прошлом году ещё от сотрудников центра узнали, что есть возможность с воспитателями Диво поехать на несколько дней на базу отдыха где-то в Борском районе. Погода в мае стояла чудная. И мы решили, почему бы нет. Потому что на дачу мы всегда успеем поехать. На тот момент я не раз отдыхала в Нижегородской области, но таааам отдых для души и тела!!! Мне понравилось то, что там всё продумано до мелочей. И для ребёнка, и для родителя. Ты уверен, что в любой момент воспитатели будут рядом с ребёнком. Надеюсь, что в этом году тоже планируется такой заезд.
Вожу сына в Центр Диво. Очень довольна. Мы ходим в филиал на Родионова, там сильные педагоги, ходим на обучение чтению и английский. Атмосфера очень хорошая. Подруга водит туда ребенка в мини-садик, там акцент на профилактику заболеваний у них, закаливают их там вроде. В общем довольна.
Мы водим дочурку на пр ленина. Начали с того февраля. Педагоги в Диво действительно очень сильные, про это говорят многие. Но мне особенно хотелось бы отметить семейные праздники, которые проводят сотрудники. Это просто сказка какая-то)) На праздниках родители смеются как дети, малыши в восторге, сами педагоги не боятся быть смешными, переодеваются в разных героев, перевоплощаются! Вот оно настоящее мастерство, спасибо вам за эти чудесные моменты!
Ходили в этот развивающий центр. Помещение у них огромное. Отдельный комплекс игровой с лазилками для деток , как в тц. Зал очень большой для занятий с зеркалом во всю стену. Занимаются два воспитателя - одна играет на пианино. Очень напыщенное занятие. Видно опытные специалисты, консультируют по интересующим вопросам после занятий. В конце занятия получили сувенир - свой рисунок пальчиковыми красками. Занятия проходят раз в неделю. На тот момент абонемент на месяц 3200 стоил.
Диво, Образовательный Центр на карте