8 (831) 276-25-76 8 (831) 276-25... — показать

+7 831 276-... +7 831 276-25-76 ещё
г Нижний Новгород, ул Народная, д 22
13 офис; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Детский сад Фабрика Будущих Отличников на Народной улице (15)

3.2
Хороший персонал. Чисто, уютно. Сыну очень нравится.
Гражданам, чьи IP-адреса и, соответственно, адреса компьютеров, ники и данные пока нет времени запрашивать в полиции, а им - у владельцев интернет - ресурсов, на которых эти граждане, открывая аккаунты - однодневки , клонируя букву в букву сообщения от имени якобы клиентов ФБО, пишут о «несчастном случае», который после фейковой жалобы и последующих всевозможных проверок не подтвердила ни одна инстанция в городе, а также граждане, сильно расстроенные закрытием алкогольного магазина в прорубленной без разрешения стене в доме, где находится ФБО, а также гражданам, которым не удалось «заработать» на доброте и честности работников ФБО и поэтому распространяющих откровенную ложь о вышеназванном поддельном «несчастном случае», просим успокоиться. По нашей с вами уже установившейся традиции прошу вас назвать (идентифицировать) себя (ФИО, телефон, адрес проживания) для того, чтобы было известно куда присылать повестки в суд, где вы и будете показывать все документы, медицинские обследования, «уголовные дела» и остальную «всю правду», а по сути - клевету и т.д. и т.п. Очень жаль, что ваши родители не привили вам хороших манер и не объяснили, что врать некрасиво.
Водил ребенка продолжительное время в данное учреждение. Осенью 2017 там случился несчастный случай - в группе моего ребенка упала девочка. Мать девочки дала огласку этому событию, очень печально но правильно. Родителям были разосланы смс сообщения с просьбой поддержать садик положительным отзывом о нем. Кто-то написал по всем сайтам по их просьбе, я не стал. Сейчас у моего ребенка конец года и слава богу. Не стал травмировать и забирать ребенка накануне выпускного года. Но остался очень разочарован отношением руководства к случившемуся: никакой заботы о детях - исключительно о своей репутации и жажда денег. В последнее время здесь стал бардак! Будьте максимально придирчивы к выбору частного детского учреждения для своего ребенка!
Проходили в этот замечательный сад два года, сейчас из-за смены места жительства, вынуждены искать другой сад. Так вот, хотелось бы отметить, что чем больше я ищу новый дом для своего чада, тем больше понимаю, насколько был у нас хороший садик. И ребенок часто вспоминает и скучает по садику. Если б не так далеко возить, никогда бы не ушли) Спасибо огромное всему коллективу! Кстати, еще один существенный момент. Пересмотрела очень много садиков, хочу сказать что только в ФБО очень справедливое ценообразование. Вы платите только за то, что реально получаете. Отпуск, больничный, пересчет праздничных дней, нигде нет таких лояльных условий, и это тоже жирный плюс. Спасибо большое!
Провели 5 месяцев здесь, пока не случилось падение моей дочери из-за старых качелей на детской площадке - естественно ребёнка забрала. Руководство отказалось брать ответственность. Обратилась в вышестоящие органы и в СМИ. По всем каналам показывали - кстати, пятый канал, волга, первый городской. На данный момент делом занимается полиция, также прошла внеплановая проверка со стороны Министерства образования и прокуратуры, в ходе которой был выявлен ряд нарушений, касающихся безопасности. Дело передано в суд. Моя дочь не получила серьезных повреждений, так как улетела с качели вперед, а могла упасть назад на забор и лишиться жизни - всего лишь ушибы и смещение позвонков на шее. Я очень благодарю бога за то, что спас ей жизнь! Что касается администрации данного учреждения, отказались заплатить минимальную компенсацию за причинение морального вреда в размере 20 000 и вернуть годовой взнос в размере 12 000, так как от начала учебного года мы проходили всего 2 недели (указывают на якобы подписанный мной документ о невозврате 12 000, который я в глаза не видела - показывать отказались, все остальные разбирательства в суде). Зато сейчас будут платить штрафы. Также отказывались брать ответственность за данное происшествие, всячески обвиняя мою дочь в непослушании, тяжелом весе. Слава богу я вовремя забрала видеозаписи, где видно, что делали дети и воспитатель Еськина Любовь Александровна. Отношение к детям со стороны учреждения данная ситуация показала на лицо. Я не ищу в данной ситуации прибыли, как намеренно выворачивает директор детского сада данную ситуацию. Двадцать тысяч за моральный ущерб - это копейки, я всего лишь защищаю свою дочь и не проглатываю такое халатное отношение со стороны Частного детского сада. Пусть Бог им будет судьей за все их вранье! За дополнительными материалами по делу, видео вы можете написать мне лично!
1292434 1292435
Вам можно было бы посочувствовать, если бы вы не вымогали деньги. Сразу бы пошли в травмпункт, а потом в суд. Почему вы не пишите, что пытались отправить «больного» ребенка в дет.сад после происшествия?.Вас не пустили в группу, без справки. Можете отпираться сколько угодно,- уже засветились в новостях. А после вымогательства и шантажа, который вы устроили директору, надеюсь вас не то что в садик — в школу не возьмут. П.с вам уже столько написали в коментах и и столько о вас выяснили..
Светуля Александрова
Светуля Александрова ответила Ekaterina
Я сочувствую вам. Ваши ожидания не оправдались - ребёнок давно в другом садике и на подготовительных в школе! Он здоров и счастлив новым знакомствам и окружён заботой и теплом со стороны другого детского сада в отличие от этого. Я своё имя нигде не скрываю и открыто рассказываю об инциденте в этом садике. Шантаж, вымогательство, хотела прийти но не было справки - это видимо единственное оправдание и выдумки со стороны руководства, которое хоть как то пытается вернуть себе репутацию приличного детского сада. Пишут и выясняют - курицы или подсадные утки по типу вас. И будьте осторожны в словах - зло всегда может вернуться вам и вашему ребёнку. К сожалению метод бумеранга никто не отменял. Все проверки прокуратуры и судебные разбирательства - яркий тому пример!
valia.qwerty2018
valia.qwerty2018 ответил Ekaterina
Женщина, какой ужас вы пишите - "надеюсь вас не то что в садик — в школу не возьмут". Либо вы и есть озлобленный директор этого садика или кто-то из его свиты, либо у вас совсем нет детей, что вы желаете зла ни в чем неповинному ребенку (а если есть - то мне их очень жаль, что у них такая мать). Мне как человеку, который ходил на встречу-знакомство с этим садиком и хотел отдать своего ребенка туда, в первую очередь важны факты. Да и тем родителям, кто туда возможно поведет свое чадо. Какая разница мне, ходил там кто-то в травмпункт или нет, просил денег или нет - это стороннее. Главное, что за ребенком не уследили и нарушили условия безопасности, как пишет мамочка, подтверждая это не эмоциями, а фактами проверки прокуратуры. Уже одно только слово Прокуратура в садике - говорит о многом. Здесь явно не все в порядке. Видимо бог отвел меня от него не зря. А ваш ответ - это всего лишь злость, обозленность и ненависть, видимо, потому, что вы и есть как раз кто-то из персонала того садика и защищаете его. А что защищать, когда есть ФАКТЫ!!! А у вас ни фактов, ничего - один словесный поно.. я извиняюсь!
В интернете последнее время часто одни и те же люди намеренно распространяют негативную и недостоверную информацию в адрес ЧДОУ "ФБО". Я, Юлия Александровна, являюсь директором учреждения. Считаю наше учреждение добропорядочным и успешным. Конфликтов с родителями по поводу детей на протяжении всей нашей работы никогда не было и нет, кроме гражданки Александровой С.О. Со всеми хорошие, дружественные отношения. Вокруг любого успешного бизнеса, к сожалению, собираются не только хорошие, но и плохие люди. Плохие, как правило, находят друг друга и собираются в стаи.... Не стоит объяснять какие, но всегда есть и причины этому и преследуемые цели. Наряду с традиционными в таких случаях целями, их целью является самоутверждение за счет других и не важно какой ценой. К сожалению, в их жизни отсутствуют такие понятия как порядочность, доброта, интеллигентность, мораль. Причиняя боль и неудобства другим, такие люди получают удовлетворение. Дорогие друзья! Просим Вас игнорировать выходки таких людей в наш адрес. А в случае возникновения вопросов, каких - либо сомнений просим напрямую обращаться в наше Учреждение. Будем рады любому общению и сотрудничеству, мы открыты для Вас!
Еще скажите, что вы меня не помните, как я лично пришла на встречу с вами. И чему тут завидовать... "Успешному" бизнесу??? Не смешите, мадам. О какой морали и порядочности вы говорите, о каком удовлетворении от боли... Пока что только из-за вас страдают дети, из-за вашей халатности. То же мне богиня милосердия. Сходите на личную встречу, родители, с этой заведующей - все поймете за пару минут! Вы тут активно ссылки на видео публикуете, так может поясните и другие отзывы ссылочками с видео...
Когда то задумывался об этом садике, но когда подъехал был в шоке... детская площадка мало того, что маленькая, так еще и находится в полу метре от трансформаторной подстанции!!! я вообще в шоке! они вообще в курсе про технику безопасности? должно быть минимум 5 метров от детской площадки! плюс площадка общественная и играют на ней дети не только из этого садика, а в не детское время на ней скорее всего собираются совсем не дети (надеюсь вы понимаете о чем я).
P.s. Если вы хотите за свои же деньги (причем не малые) вредить своему ребенку, то добро пожаловать.
На другом сайте, это текс писала "Анастасия"-)
Совершенно не понравился ни персонал, ни сам детский сад, ни расположение, ни условия. Персонал видно что облизывают при первой встрече, пыль в глаза, комплименты и т.д. В общем одно лицемерие. Само здание детского сада очень странное, планировка, детская площадка как для яслей, старшим там вообще делать нечего. Прежде чем пойти на личную беседу понаблюдала, как дети гуляют там на площадке - сами по себе, воспитатели сами по себе лялякают друг с другом, особо не следят. Каких-то игр интересных нет. В общем на прогулке дети предоставлены сами себе. Условия договора - не удобные, заключай сразу на год! 5 дней можно поболеть бесплатно по справке, потом все равно плати, даже если в больнице лежишь. Не понравилось также, что по вечерам в этот садик ходят "левые" дети на секции и т.д. И кстати пользуются этим же туалетом. И занимаются в том же зале спортивном. Кстати музыкальный и спортивный зал - это одно и то же у них. Общее впечатление - все очень скудно. Сделала выбор в пользу Любимчиков на Мещере - там понравилось гораздо больше!
Весь прошлый учебный год водили дочку на вечерние занятия в группу "Эрудиты", на"Фабрику отличников". Замечательная подготовка к школе!!! Очень профессиональные преподаватели, в небольших группа почти индивидуальный подход к каждому ученику, после занятия всегда рассказывают и рекомендуют родителям что дома проработать, на что внимание уделить, и успехи конечно деток наших показывают и рассказывают. Приятная атмосфера в центре, видно, что работают с душой! В этом году мы пошли в школу первый раз - нас похвалили: дочка отлично читает и по математике у нас большие успехи. Отдельное спасибо за занятия по занимательной физике, дочке очень нравилось и дома старалась нам все рассказать и показать!
Ужас стоят воспитатели и целый час общаются между собой на прогулке. Не занятий не игр не проводят детишки сами по себе воспитатели сами по себе! Чему же они их учат в фабрике отличников ?!!!
Здесь видео прогулки.
На первых секундах один из воспитателей выходит из беседки. До того как воспитатель вышла из беседки, она сидела и разговаривала с девочкой из младшей группы, которая только начала ходить в садик и еще не совсем привыкла. Воспитатель вышел из беседки. Девочка успела расплакаться в течении 4 минут, к ней сразу подошла другая воспитатель и взяла на ручки. Предлагаю вам посмотреть следующие 20 минут после этого.
Я думаю, комментарии здесь излишни - все 20 минут ее не выпускали из рук.
А что касается обучения и воспитания детей, о чем вы высказали свое, а может быть и чужое "профессиональное" мнение, то в нашем учреждении этому посвящено всё. И не Вам вешать ярлыки на плоды наших многолетних трудов и безосновательно оскорблять наших педагогов и их программы обучения. Если Вы считаете, что педагогика - это умение талантливо и профессионально вытирать сопельки детям, то Вы – действительно прекрасный и профессиональный педагог. То время, которое Вы тратите на свои многократно клонированные на разных сайтах отзывы, посвятите пожалуйста воспитанию своего ребенка.
Родители очнитесь я каждый день гуляю с ребенком на площадке и вижу как относятся к деткам на улице. Детей выводят как стадо даже не берут игрушки деткам. Воспитатель стоит в сторонке всю прогулку а детки встанут вдоль заборчика и смотрят на других детишек с родителями которые играют. Если ребенок заплакает то на него даже не обратят внимания. Так нельзя бездушно относиться к детям, как же вы родителям в глаза смотрите - воспитатели, директора. Как вам не стыдно рекламу дали и деньги гребете!!! Могу видео скинутт. Если нет альтернативы в Садикам это не значит что вы имеете право так безолаберно относиться к чужим деткам.
Второй месяц, вожу сына в Фабрику будущих отличников. За первые 1.5 месяца мой сын научился самостоятельно одеваться и проситься в туалет. Привык очень быстро и к детишкам и к воспитателям. Кто пишет, что для взрослых и детей один туалет - обратите внимание на вторую половину центра. В конце есть туалет для взрослых посетителей, а детский вечером закрывается на ключ
Отличный детский центр. Мы с ребенком в восторге.Преподаватели «Фабрики Будущих Отличников» - очень харизматичные люди, имеющие большой опыт работы и бесконечно преданные своей работе. Действительно искренне теплая, создающая позитивное настроение атмосфера.
задумалась отдать ребенка в частный садик, так как до трех лет место в бесплатном и не обещают. Сначала позвонила в ФБО по телефону. Девушка со мной разговаривала очень самоуверенная, с намеком на то, что в их садик очередь толпами. Но все таки пригласили посмотреть и записаться. На входе стоит домофон. Есть бахилы. Зал для занятий приходящих детей и садиковских в одном помещении. Есть лабиринт для игр тоже общий. Самый большой минус этого сада - это общий туалет для всех. Дети выходят в коридор мимо ресепшна, чтобы попасть в туалет. Туда же ходят и взрослые. Само помещение большое в группе, но в нем и спят и играют. Хотелось бы отдельную спальню. Столовая отдельная, но опять же через общий коридор. По расписанию у них много развивающих занятий. Гуляют детки возле здания на огороженной территории, но забор очень низкий. При желании ребенок может спокойно перелезть. Я не решилась туда своего ребенка отдавать. К тому же у этого садика нет лицензии. Стоимость по телефону сказали 16 тыс. При встрече уже сумма увеличилась до 18 и плюс единовременный взнос 10 тыс.
Пардон, у них с самого начала есть лицензия. Туалета там 2, здесь Вы тоже поторопились. Детский, а в другом крыле для взрослых и взрослые не ходят в детский естественно.
Сыну нравиться, каждый день разные поделки домой несет. Мы ходим туда в группу кратковременного пребывания, и в бассейн.
Детский сад Фабрика Будущих Отличников на Народной улице на карте