8 (831) 248-44-80 8 (831) 248-44... — показать

Отзывы о компании ДЖД, детская железная дорога

8 (831) 248-44-80 8 (831) 248-44... — показать
+7 831 248-... +7 831 248-44-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 23А
Чкаловская

Отзывы про ДЖД, детская железная дорога (8)

4.1
Хочу сказать огромное спасибо людям которые всем этим занимаются, дают детям побыть взрослыми и ответственными. Это уникальная возможность ребенку попробовать себя в профессии железнодорожника и сделать правильный выбор. Атмосфера здесь очень дружественная и позитивная. Мне все очень понравилось.
В этом году посетили детскую железную дорогу. Очень не понравилось. Может быть люди которые оставляют хорошие отзывы никогда не видели другую, а именно Минскую детскую железную дорогу. Ехали все время мимо каких-то помоек и больше стояли на перецепки, чем ехали. Советую съездить в Минск перенять хороший опыт,может тогда и эта ж/д будет интересней
Она не работает в воскресенье, это очень не удобно, так как у людей выходной и это единственный день когда есть время съездить с ребёнком покататься. А они закрыты((
В этом году открыли для себя детскую железную дорогу, были там с ребенком 3 раза за лето. Нам очень нравится, кроме самой железной дороги есть детский городок с советских времен с железными корабликами, машинками, паровозиком и качелями. Интересна идея обучения детей новой профессии, возможность заранее попробовать поработать на РЖД. Из минусов: выходной день в воскресенье и отсутствие дополнительных услуг, типа кафе или киоска с вкусняшками.
Уникальное место в нашем городе, никого не оставит равнодушным. Здесь все как на настоящей железной дороге, такие же поезда, рельсы, только управлют этими поездами дети. Цены здесь бюджетные, можно ходить часто и это, как ни странно не надоедает. Единственное, что в день открытия (это всегда 1 июня) очень много народу, шумиха, и покататься спокойно не получиться.
Если вы однажды привели сюда ребенка, будь те уверены, он захочет прийти сюда снова. Мой сын, которому сейчас уже 11 до сих пор вспоминает и просится приехать опять. Посещали ДЖД неоднократно и всегда он находил что-то для себя новое, то как паровоз прицепляют - отцепляют, то как вагоновожатые работают. Жаль, что живем в другом р-не города, а то бы он с удовольствием ходил на занятия сюда.
Очень хорошее место, которое стоит посетить вместе с ребенком, познавательное. Даже взрослому там будет интересно. Сразу настигает ностальгия по детству. Эти вагончики..... Вообще здорово, что у нас еще есть, что предложить своему ребенку в будущем выборе профессии. Цены бюджетные. Первый раз посетили с сыном, когда ему было пять лет,очень понравилось. В прошлом году были с 3 летней дочкой, но до отправки поезда было долго, поэтому мы просто полазили с ней по вагончикам, посидели там, посмотрели как ребята учатся, доча и этим была довольна, а уж если бы еще и прокатились, так вообще бы пищала от восторга. По-больше б таких детских учреждений! Пожалуй съездим еще раз.
Ходили в выходной кататься на детской железной дороге. Она больше подходит для деток от 4 до 12 лет. мы с карапузом пошли 1.5 летним. он 45 минут рвался на свободу. график работы со вторника по субботу, отправление в 10, 11, 14 и 15 часов) интересно смотреть на ребят ( поездом управляют дети от 10 лет). они видно очень стараются. озеро по маршруту все зацвело. так что не стоит надеяться на красивые пейзажи. цены чисто символически для нашего времени. детям до 5 лет бесплатно, от 5-10 лет - 50руб. взрослым -80руб. со взрослыми детками обязательно стоит сходить, возможно они захотят связать свою судьбу с РЖД. Обучение кстати бесплатно.