8 (831) 430-64-50 8 (831) 430-64... — показать

Отзывы о компании Мир музыки Нижний Новгород

8 (831) 430-64-50 8 (831) 430-64... — показать
+7 831 430-... +7 831 430-64-50 ещё

Отзывы про Мир музыки Нижний Новгород (7)

Магазин понравился. Обслуживание на высоте Со мной общался консультант Алексей. Выбрали не только гитару, но и все необходимые аксесуары. Спасибо!
Просто отличный магазин, с весьма внушающим выбором. Покупал тут сыну, в подарок, электрогитару. Продавец помог получше подобрать подарок. Сын был просто в восторге!
Большой выбор как акустических так и электрогитар. Для новичков неплохо по дойдут YAMAHA C-40, FRAMUS CL Barcelona 4/4 Bag. Доступная ценна и очень хорошее качество звука. Так же множество весьма интересных аксессуаров.
Очень хороший магазин. Недалеко находится от остановки. Покупала тут брату синтезатор. Помогают с выбором. Цена конечно высокие, инструменты шикарные.Можно все попробовать, поиграть. Запомнился мужчина, который сидел за клавишами и играл что-то.Ну очень красиво. Прям такие теплые и добрые воспоминания об этом месте. Ассортимент инструментов и аксессуаров очень большой. Сама играю на гитаре - гитары тут очень качественные. Себе струны покупала.Осталась довольна. Рекомендую всем!
хороший магазин ! я нашёл то ,что мне нужно было ! цены стабильные , ассортимент большой . посоветовал другу преобрести в этом магазине гитару , и он купил .
Магазин шикарный.ходили туда с племянником, выбирали ему ударную установку. Точнее приценялись купить. Во-первых, сам магазин ну очень красивый, сразу почувствовала приятную атмосферу, хотя сама очень далека от музыки. Но все так красиво расставлено, тематически. Здорово. Нам сразу взялись помочь. Меня , конечно, цены в начале напугали, но потом я в принципе поняла, что профессиональные инструменты не должны стоить дешево. Тем более, что знающие люди говорчт, что это вообще дешево.например, тот же малый барабан стоит от 4500 тысяч. Собирали ударную установку, сама узнала много нового, оказываеться это не только один барабан и пара тарелок , а еще куча -куча всего.установки, там педали и все остальное. Все это можно собрать сразу, в одном месте, квалифицированно помогут. Это еще при том, что мы просто приценялись, а обслуживали нас так, будто мы сделали готовую покупку. При этом предлагали альтернативу с более дешевым вариантом, что тоже очень приятно.
Покупал здесь себе электрогитару. Очень порадовал ассортимент и цены. Продавцы всегда готовы дать совет и помочь с выбором. Потом приходил сюда же покупать кабель и колонки. Всё сразу и в одном магазине. Очень удобно.