8 (831) 261-04-64 8 (831) 261-04... — показать

+7 831 261-... +7 831 261-04-64 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский
Бизнес центр: Белинского 61

Отзывы про Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского (20)

3.6
Сеть магазинов детских товаров "Дочки & сыночки" очень популярна. Здесь представлен, на мой взгляд, полный перечень, необходимый для счастливого детства ребенка, товаров. В дополнении к этому представлены широкие сервисные возможности в виде интернет-магазина, доставки, оплаты, сборки, гарантии,приемки и возврата товара!
Считаю этот магазин самым дорогим из других детских магазинов. Цены здесь вовсе не бюджетные и даже считаю немного завышены. Ассортимент конечно большой, но так и должно быть иначе этот магазин был бы не интересен. Есть всё питание, памперсы, мебель, коляски, кроватки, всякие мелкие нужности.
магазин периодически устраивает распродажи и скидки. Это очень даже хорошо, можно купить то что хотелось, но подешевле, хотя размера может и не быть.
Душно?! да, душновато, здание современное, а система кондиционирования плохо как то работает или не работает вовсе.
Мне нравится бывать в этом магазине, цены нужно отметить тут выше среднего, но почти всегда можно купить что то нужное со скидками. Ассортимент товаров достаточно богат, от ластика до коляски. Хороший выбор детской одежды, тут можно купить мои любимые детские марки одежды и обуви. Хороший выбор игрушек как для мальчиков, так и для девочек. Люблю бывать в магазине в сезон скидок, редко ухожу без покупок. Когда нужно купить подарок ребенку сразу еду туда, всегда нахожу что то полходящее.
Хороший детский магазин, большой и просторный. В ассортименте одежда, игрушки для разного возраста, все необходимое для новорожденного, мебель, обувь, выбор большой. Цены как мне кажется высокие, но вещи качественные. Работает одна касса, но сколько там была, то очередей большых никогда нет. В магазине есть накопительная система по карте, потом можно расплачиваться бонусами, очень удобно. Также в магазине большой выбор колясок и велосипедов, цены и дешевые и дорогие, качество соответствует.
магазин находится в другом районе,но мне приходилось в нем бывать. ассортимент игрушек,одежды и т.п. большой.есть всё для ребенка с рождения. цены в этом магазине совсем не маленькие. на подобные товары в детском мире или уж на край в мама+я дешевле.
добавлю в копилку,что с персоналом там действительно беда.такое ощущение как будто они специально прячутся :)
Лучше в этом магазине покупать в период скидок и распродаж,реально можно сьэкономить.
Для меня лично бренд на одежду или обувь для ребенка не важен,здесь же большинство товаров неизвестных мне производителей.

Отличный магазин игрушек, но расположен на третьем этаже, а на лифте ездить страшно столько раз было видно как лифт застрянет где-нибудь между первым и вторым этажами. А так магазин с большим ассортиментом товара от конфеток до колясок Также в магазине проводятся разные акции и скидочные программы. Но у магазина есть и ещё один минус в нём очень душно, что тоже не очень хорошо.
По площади магазин просто громадный, но в реальности абсолютно бестолковый. Пыталась заходить несколько раз (близко к дому) и никогда не находила то, что мне нужно. Бродишь по пустынным рядам и даже глазу не за что зацепиться. Консультантов не дождешься, спросить некого. Цены на игрушки в основном выше чем в других крупных магазинах. Сравнивала специально, отличаются примерно на 20%. Одежду и обувь брать не рискнула - все марки мне незнакомы.
Хороший магазин, если объездили весь город, и так не нашли нужного, могу посоветовать съездить туда, там я думаю найдете. Единственное, была там пару недель назад , и цены подскочили, была расстроена. А так выбор огромный . Месторасположение удобное, в центре города . Персонал очень вежливый . Не смотря на рост цен, одежда и игрушки есть на разный кошелек
Для меня - это магазин "у дома". Удобное расположение - сердце шоппинга на ул. Белинского. Магазин большой, ассортимент разнообразный. Здесь есть все от памперсов и смесей до колясок, автокресел, качелей и детской мебели, включая игрушки и одежду для детей разного возраста.
Большой выбор шапок и обуви. Несколько лет подряд покупаем здесь деткам зимнюю обувь фирмы Skandia. Очень довольны!
Младший сын катался в замечательной коляске Inglesina, которая была куплена по акции. На тот момент подобные коляски шли в ценовой категории от 20000 рублей и выше, а мы свою покупали за 15000 рублей. И цветовая гамма была оригинальная, в других магазинах нам такая не встретилась.
Часто покупаю здесь носочки, рубашки в школу (хорошее качество по цене 300 рублей в распродажу), игрушки в подарок одноклассникам, всякие лопатки и прочую мелочь. На кассе приятный выбор батончиков- мюсли, которые так любят наши дети. Есть карта постянного покупателя с небольшой скидкой, но ее всегда надо иметь при себе.
Удобное расположение рядом с домом,большая площадь, широкий ассортимент. Цены конечно не самые низкие, но есть различные акции,по которым можно купить подешевле.Самый большой недостаток-консультантов всегда приходится искать, они всегда стоят кучкой где-ниьудь в зале и разговаривают между собой.
Однозначный плюс-все можно купить в одном месте-от памперсов до детской мебели.
Для нас это детский магазин, что называется "у дома", когда что-то срочно понадобилось, а ехать куда-то нет времени и возможности. Цены, конечно не всегда привлекательны, но стараемся покупать товар со скидками, которые всегда есть в ассортименте. Перед школой покупали сыну спортивные штаны, т.к внезапно выяснилось, что из старых выросли, средняя цена была 700-800 руб, но были и скидочные за 560. На прошлой неделе зимний полукомбез дочери купили, в начале сезона стоил 1299, мы купили за 799 - мелочь, а приятно.
Радует ассортимент по детскому питанию - кашки быстрорастворимые, пюрешки - тоже судя прибегаем, когда внезапно заканчиваются.
Есть накопительная карта магазина, с каждой покупкой копятся баллы, которые потом можно потратить на покупки.
Воспользовалась и-нет версией данного магазина. Искала подгузники "Mepsy", но в наличии их нет, нужно только заказывать, тогда доставят из Мск. На удивление, сработали оперативно и привезли даже раньше оговоренных сроков. У меня был самовывоз, пришла в магазин, на кассе назвала номер заказа и мне принесли, оплатила и все.
В сам магазин тоже иногда заходим, но цены тут улетные, хотя товары действительно, большинство среднекитайского пошива. Покупки делаем только когда хорошие скидки и распродажи.
В Дочках-Сыночках каждый год приобретаем новые сапожки для ребенка. Здесь представлены марки обуви, которые не найдешь в других магазинах этого ценового сегмента. К сожалению, в нашем городе вообще проблема с качественной детской обувью, особенно зимней. Я для себя эту проблему решила выбрав несколько марок которые себя хорошо зарекомендовали, именно в Дочках-Сыночках. В целом, магазин самый обычный, цены выше, чем в Детском Мире, а ассортимент такой же или даже похуже.
Очень странный магазин, товары в основном Китай, но цены высокие. Даже в том же Детском мире цены ниже.
С кондиционированием, по-моему, во всем здании плохо, куда не зайди. Вижу часто, как из Дочек-Сыночков выходят беременные женщины, семьи с маленькими детьми в колясках, бедные, как они в такой духоте.
Меня этот магазин выручает, когда надо срочно купить какой-нибудь подарок знакомому ребенку, а времени искать-выбирать уже нет. Тогда захожу сюда. Выбор в целом неплохой. Но надо знать, что ты ищешь, т.к. консультанты тут всегда крайне занятые всем, чем угодно, кроме помощи покупателям.
На днях первый раз зашла в этот магазин, до этого никогда не была. Подарили подарочный сертификат, нужно было потратить. Долго ходили, выбирали нужную вещь, консультанты не особо приветливы. Несколько раз задала интересующие вопросы - отвечают неохотно, сразу разворачиваются и уходят. Попросила показать пеленальную доску - консультант просто показала на полку, где они лежат. Достать не помогли, несмотря на то, что я на 8-ом месяце беременности, была одна в магазине, и помочь было некому. Потом прошла на кассу - сначала не пробивалась игрушка, кассир пыталась сама что-то сделать, потом пошла искать старшего кассира - прошло минут 10, потом не пробивался подарочный сертификат - на все старания и поиски ушло ещё 10 минут. Цены разные - на что-то очень не высокие, на что-то завышены, по сравнению с другими подобными магазинами. В общем, от магазина я не в восторге, больше туда не пойду!
можно долго блуждать в поисках консультанта. Потом Вас не поймут и пожмут плечами. Потом вы сами будете искать товар. Мой опыт с этим магазином был каждый раз не очень радостный. Но я все равно захожу в этом магазин. В поисках обуви и детских шапок. Ассортимент есть, так же хороший выбор развивающих игрушек. Три звезды за ассортимент. Минус за продавцов-консультантов, и Минус за балки в магазине, о кторое я больно ударилась головой пока выбирала галстук на 1 сентября.
Цены в этом магазине конечно выше средних по городу, но если побродить - поискать, то можно найти что-нибудь по более-менее приемлемой цене. Консультанты сами не подходят, только если их где-нибудь поймать и попросить подсказать, но при любом удобном случае они быстренько "линяют")). Практически все игрушки - китай (в принципе как и везде). Есть выбор колясок, мебели, одежды, обуви. Три звезды за большой выбор товаров.
Большой, просторный магазин с приемлимыми ценами, например, там мы купили отличную железную дорогу со звуком, которая обошлась нам около 1тыс руб.
Вообще выбор там хороший, консультанты внимательные, пока я бродила среди колясок ко мне дважды подходили с предложением помочь.
Из минусов-была там в жаркий день, показалось что там плохо с системой кондиционирования-душно и жарко
Добрый день!Покупали детские вещи в магазине г. Н.Новгород напротив ТЦ Этажи. Покупка была по дисконтной карте. После прихода домой посмотрели чек и удивились на ценнике на самом товаре стояла цена - 236 р. в чеке с учетом скидки стояла цена - 268 р. Чеки в картинках прилагаются.
Я купил коляску Веяр Николь за 13800 рублей, и после оплаты обнаружил, что магазин "Дочки-Сыночки" устанавливает гарантийный срок всего лишь 3 месяца! Для детской коляски это просто смешно! Кроме того, это незаконно, потому что магазин не имеет права устанавливать гарантийный срок меньше, чем срок производителя (который для этой коляски равен 24 месяцам). Администратор магазина общаться с клиентами вообще не умеет. Я вместе с ней читал Закон о защите прав потребителей (ст.19 п.1), и она мне начала доказывать, что термин "Продавец" не имеет отношения к их магазину! Мамы и папы, будьте осторожны! Я написал жалобу их книгу отзывов и предложений (см. запись 28 октября) и в Роспотребнадзор, жду результат.
Мне очень нравился этот магазин - ассортимент большой, цены хорошие, консультанты доброжелательные, но этот инцидент напрочь отбил охоту покупать там что-либо.
Документы:
- гарантийный талон магазина
- гарантийный талон производителя
- кассовый чек
Небольшое добавление - администратор отказалась проставить дату покупки и печать магазина в заводском гарантийном талоне, что вообще по-моему абсурдно.
Да и дорого там. Я вот здесь покупал :http://www.avtokresla-nn.ru/wiejar-nicolla.html
Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского на карте