8 (831) 261-04-648 (831) 261-04... — показать

+7 831 261-...+7 831 261-04-64 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский
Бизнес центр: Белинского 61

Про «Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за советом к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, товары для новорождённых, мобильные телефоны, игрушки, аксессуары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 3.6.

Сайт: dochkisinochki.ru. Телефон организации: +7 831 261-04-64. Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61 (ориентир - метро Горьковская).

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского (20)

3.6
Сеть магазинов детских товаров "Дочки & сыночки" очень популярна. Здесь представлен, на мой взгляд, полный перечень, необходимый для счастливого детства ребенка, товаров. В дополнении к этому представлены широкие сервисные возможности в виде интернет-магазина, доставки, оплаты, сборки, гарантии,приемки и возврата товара!
Считаю этот магазин самым дорогим из других детских магазинов. Цены здесь вовсе не бюджетные и даже считаю немного завышены. Ассортимент конечно большой, но так и должно быть иначе этот магазин был бы не интересен. Есть всё питание, памперсы, мебель, коляски, кроватки, всякие мелкие нужности.
магазин периодически устраивает распродажи и скидки. Это очень даже хорошо, можно купить то что хотелось, но подешевле, хотя размера может и не быть.
Душно?! да, душновато, здание современное, а система кондиционирования плохо как то работает или не работает вовсе.
Мне нравится бывать в этом магазине, цены нужно отметить тут выше среднего, но почти всегда можно купить что то нужное со скидками. Ассортимент товаров достаточно богат, от ластика до коляски. Хороший выбор детской одежды, тут можно купить мои любимые детские марки одежды и обуви. Хороший выбор игрушек как для мальчиков, так и для девочек. Люблю бывать в магазине в сезон скидок, редко ухожу без покупок. Когда нужно купить подарок ребенку сразу еду туда, всегда нахожу что то полходящее.
Хороший детский магазин, большой и просторный. В ассортименте одежда, игрушки для разного возраста, все необходимое для новорожденного, мебель, обувь, выбор большой. Цены как мне кажется высокие, но вещи качественные. Работает одна касса, но сколько там была, то очередей большых никогда нет. В магазине есть накопительная система по карте, потом можно расплачиваться бонусами, очень удобно. Также в магазине большой выбор колясок и велосипедов, цены и дешевые и дорогие, качество соответствует.
магазин находится в другом районе,но мне приходилось в нем бывать. ассортимент игрушек,одежды и т.п. большой.есть всё для ребенка с рождения. цены в этом магазине совсем не маленькие. на подобные товары в детском мире или уж на край в мама+я дешевле.
добавлю в копилку,что с персоналом там действительно беда.такое ощущение как будто они специально прячутся :)
Лучше в этом магазине покупать в период скидок и распродаж,реально можно сьэкономить.
Для меня лично бренд на одежду или обувь для ребенка не важен,здесь же большинство товаров неизвестных мне производителей.

Детский магазин Дочки-Сыночки на улице Белинского на карте