8 (800) 500-45-44 8 (800) 500-45... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-45-44 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3211 секция; 2 этаж; ТРК Фантастика
Бизнес центр: Фантастика

Отзывы про Oggi, Сеть Магазинов (14)

3.4
Раньше это был один из самых нормальных магазинов. Сейчас же хуже барахолки. Выбор давно остался в 2010 и отстал от моды. Не хожу больше туда уже очень давно
Покупала раньше иногда одежду в этом магазине, т. к там работала сестра, поэтому там и бывала. с тех пор как сестра в Оджи не работает, я как то тоже перестала его посещать. В основном из-за качества одежды, которое оставляет желать лучшего. Лишь однажды мне попалась там юбка, которую действительно любила и с удовольствием таскала много лет, все остальное как правило на пару стирок. Бывают очень выгодные распродажи и в такие моменты вполне можно закупиться одноразовыми вещичками, но таковые не очень люблю, а потому оставляю данный магазин без своего внимания.
Магазин оджи в торговом центре фантастика очень большой, одежда для всей семьи. Цены не высокие, качество среднее. Ассортимент огромный, удобно что вся одежда располагается по цветам, насколько это возможно, это удобно при выборе каких либо комбинаций, но если честно, за все время я там купила не так много одежды. Это, что называется, не мой магазин. Хотя претензий я не имею к нему. Персонал вежливый, всегда помогает с размерами. НО увы с этим магазином мы не сошлись характерами. Молодой человек там покупает теплые вещи.
oodji магазин супердешевых распродаж. В нем можно купить футболку за 100 рублей, платье рублей за 400, джинсы за 500 рублей. Отличные цены, но вот качество оставляет желать лучшего. Футболки рвутся, джинсы после стирки растянуты. Магазин одноразовых вещей. В нем стоит покупать лишь аксессуары или одежду для подростков, которые быстро растут. В моем гардеробе не осталось ни одной вещи из oodji, все пришлось выкинуть. Сами вещички симпотичные, но недолговечные. Я перестала покупать одежду в oodji, напрасная трата денег.
В данном магазине покупаю только белые блузки на работу. Немного раздражает обязательный дресс-код белый верх, чёрный низ. Не очень хочется выглядеть как из инкубатора, а именно в Оджи есть серия блузок Оджи Ультра, которые позволяют выглядеть поярче на фоне других). Они, естественно, белого цвета, но каждая с какой то изюминкой. Например прозрачные вставки сверху с обеих сторон, шнуровка на блузке сзади, различные варианты окантовок.
Магазин дешёвый. Скидки тоже бывают. Ассортимент довольно тааки большой, есть из чего выбрать. Что касается качества одежды оно не очень хорошее. Персонал там хороший, дружелюбный, уважающий и доброжелательный. Люблю там покупать одежду. В этом магазине принимают банковские карты, что очень очень удобно и хорошо. А так магазинчик хороший.
Мне всегда казалось, что это недорогой магазинчик подростковой одежды и я удивлялась, что там делают взрослые люди. Качество Oodji соответствует цене, из серии поносил и выбросил. Есть мужской, женский и детский ассортимент. Детские вещи какие то невзрачные и ,как мне видится, плохо сидящие, для ребенка я из одежды ничего не подобрала, но там бывают симпатичные детские аксессуары- ободки, резинки, бусы, это дочка носит с удовольствием. А вот я неожиданно летом купила там себе пляжной одежды (маек и шортиков) и была приятно удивлена качеством, вещи мне понравились.
В целом меня устраивает этот магазин, у меня в гардеробе много вещей оттуда. Про качество могу сказать, что 50/50: есть действительно качественные вещи, которые я ношу не один сезон, а есть откровенный 100 % полиэстр. Еще что меня радует в этом магазине-это распродажи. В магазин я хожу часто, поэтому в ценах ориентируюсь и могу сказать, что распродажные цены действительно распродажные, а не как бывает в других магазинах - когда "распродажные" цены такие же как до распродажи. Единственное это, то что надо приходить в первые дни распродажи, тогда можно действительно за копейки неплохо одеться.
От магазина не в восторге. Плохое качество одежды, есть конечно исключения. Радует то что не дорогие цены.но главной проблемой считаю не только плохое качество, но и плохие швы, когда торчат нитки, ладно короткие, а иногда и по 10 см очень раздражает. иногда попадается вообще бракованная продукция. Мало консультантов иногда возникает проблема когда не можешь найти размер, а обратиться не к кому.
Для меня оджи это магазин с одеждой отвратительного качества из полиэстра. Чтобы найти что-то стоящее нужно перерыть весь отдел и тогда возможно вы найдете вискозу или ДАЖЕ хлопок. Отдел конечно подростковый и очень бюджетный. Сама одно время велась на их цену и казалось бы красивую обертку. Но каждый раз разочаровывалась. Как говорится не настолько богата чтоб платить дважды, проще сразу купить чуть подороже, но хорошую вещь.
Цены в магазине низкие, но и качество, как правило, подстать. Помню раньше часто покупала себе что-то в этом магазине, все нравилось, а сейчас даже мало что подходит, а нравится и того меньше.Многие магазины со временем портятся. Сейчас магазин напоминает больше барахолку. Вещей много, места мало, получается тесно. Народу в отделе всегда много, консультанты только и успевают оттаскивать неподошедшие вещи на свои места.
магазин "на любителя", множество одежды не понятны мне по стилю и форме. Но есть и интересные модели. Качество вещей очень разное, есть юбка которую ношу несколько лет, а был один кардиган стал катышками до первой стирки. В основном на сезон два вещей хватает. Цены на мой взгляд оправданы только в распродажи.
много места,приятная атмосфера.Есть что померить,не все конечно.Много просто барахла.Но все же пару вещичек у меня оттуда.Качество на 4-,у каждой есть свои проблемы, на одной затяжка стоит, на др швы разошлись,на тр есть потертости. А покупаешь как качественную.
не знаю почему стоит в разделе детской одежды, там ведь взрослая... специфичный ассортимент, на любителя...и цены тоже не всегда ровные...иногда, можно попасть очень удачно на распродажу в этот магазин и закупиться там за смешные деньги и интересными моделями, но это бывает все реже...
на мой взгляд в этом магазине не очень хорошо с порядком - вещи как то не по феншую навешаны , нагромождены на вешалках так, что их даже сложно достать (снять)...хотя, может я просто в неудачные дни заходила...дни привоза какого-нибудь...
Oggi, Сеть Магазинов на карте