8 (910) 100-88-86 8 (910) 100-88... — показать

8 (910) 100-88-86 8 (910) 100-88... — показать
+7 910 100-... +7 910 100-88-86 ещё
г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1
Район: Советский

Отзывы про Строительная компания Домедо (7)

Заказывали с супругом здесь беседку на участок под Нижнем Новгородом. Ни секунды не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию, так как они не дали ни единого повода усомниться в себе. Четкое соблюдение проекта, четкое соблюдение сроков и адекватная цена. Беседка получилась красивой, качественной и просторной, были учтены все пожелания при её изготовлении, приятно иметь дело с такими ответственными людьми! Спасибо, можем смело рекомендовать)))
Поставил себе 6м баньку. Красота! Все работает, одно удовольствие. Спасибо менеджеру Василию, который внимательно выслушал и реализовал все мои хотелки. Рекомендую!
Обращались сюда пару месяцев назад по поводу строительства бани на нашем участке. Ребята работают грамотные, со всеми нюансами ознакомили, обсудили ценник, нас все устроило. Баня была готова в обещанный срок, в обговоренную смену вложились. Молодцы!
Давно хотели иметь практичную и оригинальную баньку на нашем участке, но боялись нарваться на недобросовестную бригаду или мошенников. Но ознакомившись с отзывами в интернете, а также знакомых остановились на "Домедо" и не пожалели. Наша мечта осуществилась две недели назад, под руководством Александра и Ивана. Баня возведена с учётом всех наших пожеланий, по доступной цене, а главное идеально вписалась в ландшафт участка. Работа завершена в срок , с учётом всех требованиям пожарной безопасности и другим нормативам. Спасибо за вам за отлично выполненную работу, на зависть соседям)))
Мы с мужем в данной компании заказывали строительство бани у нас на даче - её построили тем летом. Огромное спасибо Ивану и Александру - они уверенно и профессионально руководили стройкой, баня действительно получилось отличная. Компанию точно советую!
Под Нижним купили с мужем дачку в прошлом году, а в этом апреле ребята из Домедо поставили нам на участке баню 5 на 5 метров. Александр с Иваном приехали на место, сделали замеры, обсудили с ними материалы, стоимость. Кстати, поставили ее быстро, получилась красивая, уже даже опробовали ее в действии на майских праздниках. Довольны!
Купили года 2 назад дачу в Сергачском районе НО, захотели построить на участке свою баню. К Саше и Ване обратились по рекомендациям друзей, они опытные в этом деле и имеют не плохой опыт в строительстве. Пообщались, обговорили все детали и нюансы. Строительство было начато уже через три дня, баню построили быстро, качество при этом осталось на высоком уровне. Получилось очень симпатично, и по цене довольно приемлемо.