8 (909) 282-49-228 (909) 282-49... — показать

офис 220, 2 этаж
Московская,
Район: Канавинский

Про «Компания ДОМовъ»

Строительная компания «ДОМовъ» более 10 лет занимается строительством дачных домов и домов для постоянного проживания, коттеджей и бань. Возводим срубы. Строим по каркасной технологии, из оцилиндрованного бревна, из профилированного и клееного бруса.

В каталоге нашего сайта представлено более 150 готовых проектов! Одноэтажные и двухэтажные сооружения с террасой, верандой, балконом - просто выберите проект и позвоните нашему менеджеру. Мы расчитаем стоимость проекта с учетом достаки материала до Вашего населенного пункта.

Работаем по договору. Фиксируем стоимость сооружения на весь период строительства. Оплата происходит в три этапа. Работаем с материнским капиталом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Строительство дач и коттеджей
Строительство террас

Компания ДОМовъ – Цены

Каркасные бани
Каркасные бани от 8 кв.м158 100 руб.
Баня с террасой, верандой, мансардным этажомПо договоренности
Более 15 готовых проектовПо договоренности
Размеры: 2х4, 2х5, 3х4, 3х5, 3х6, 4х4, 4х5, 4х6, 6х6По договоренности
Бани из оцилиндрованного бревна
Бани из оцилиндрованного бревна от 8,5 кв.м179 200 руб.
Более 20 готовых проектовПо договоренности
Бани из бруса
Бани из бруса от 8 кв.м201 600 руб.
Размеры: 2х4, 3х4, 3х5, 3х6, 4х4, 4х6, 6х6По договоренности
Строим из профилированного и клееного брусаПо договоренности
Возможна разработка индивидуального проектаПо договоренности
10 готовых проектовПо договоренности
Сруб бани
Каркасные одноэтажные дома
Каркасные двухэтажные дома
Дачные дома
Дома из оцилиндрованного бревна
Дома из профилированного бруса

Отзывы про Компания ДОМовъ (3)

Наконец-то стал счастливым обладателем собственной бревенчатой бани! Выбрал ОЦБ диаметром 200 мм, площадь бани составляет около 30 кв. м. Удачно попал на акцию, которая проводилась в марте 2021 года, в подарок получил установку печи в перегородку, организованный водоотвод, в парной потолок и полок сделали из осины. Общая сумма получилась чуть больше 350 тысяч рублей.
По работе специалистов претензий не имею: все сделали добротно, все стыки бревен надежно утеплили. Бревна привезли чистые и крепкие, без трещин. Надеюсь, что построенная банька прослужит долгие годы! Спасибо Вам за то, что осуществили мою мечту!
Решил построить дачный домик 4х4 метра с небольшой террасой. Оформил договор в этой фирме по совету знакомой. Ей подрядчик строил дом в Борском районе, двухэтажный, каркасник. Домик у нее стоит более пяти лет, никаких перекосов и протечек нет. Поэтому и решил обратиться в ту же фирму, что и она.
На основе проекта, который я выбрал у них на сайте, мне сделали перепланировку. Позвонил менеджеру, мне рассчитали стоимость дома. В принципе, если смотреть по области, цена доступная и не кусается. В добавок я успел оформить договор до повышения цен, так что мне очень повезло.
К стоимости дома добавилась цена за доставку материала до моего участка и установка свайного фундамента. По итоговой стоимости вышло практически также, как и указано на сайте, тут без сюрпризов.
По работе каких-либо нареканий нет. Как ни приеду на участок, ребята в работе, не бездельничают и не прохлаждаются. Строители нормальные, неприятных инцидентов за ними не наблюдалось. Домик построили примерно за две недели.
Большое спасибо за проделанную работу! Теперь, когда поднакоплю денег, закажу у вас и баню.
Давно с мужем мечтали о собственной баньке на участке. Все высматривали цены и ждали момента. В итоге, сравнив цены и посмотрев комплектации, решили обратиться в компанию ДОМовъ. Заказали баню 6х6 из оцилиндрованного бревна, остановились на зимнем варианте. Из доп. опций заказали более мощную печь и дополнительное утепление пола.
По началу очень переживали. Дело в том, что строители на время строительства проживают на участке. У нас есть небольшой дачный дом, в котором как раз и разместили ребят. Я регулярно приезжала на участок и смотрела, как бригада работает. Но спустя несколько дней, когда на участке уже стал появляться каркас нашей бани, успокоилась. Ребята все работы делали на совесть, каждый этап выполнялся качественно и без задержек. Все опасения на их счет оказались напрасными. Порадовал бригадир - ответственный мужчина, который постоянно держал с нами связь и информировал по срокам сдачи каждого этапа и всего объекта в целом. Также выражаем благодарность менеджеру и директору компании, которые подробно рассказали о дополнительных опциях, особенностях деревянных бань и просветили в данной тематике в принципе.
Компания ДОМовъ на карте