8 (909) 282-49-228 (909) 282-49... — показать

220 офис; 2 этаж
Московская
Район: Канавинский

Про «Компания ДОМовъ»

Строительная компания «ДОМовъ» более 10 лет занимается строительством дачных домов и домов для постоянного проживания, коттеджей и бань. Возводим срубы. Строим по каркасной технологии, из оцилиндрованного бревна, из профилированного и клееного бруса.

В каталоге нашего сайта представлено более 150 готовых проектов! Одноэтажные и двухэтажные сооружения с террасой, верандой, балконом - просто выберите проект и позвоните нашему менеджеру. Мы расчитаем стоимость проекта с учетом достаки материала до Вашего населенного пункта.

Работаем по договору. Фиксируем стоимость сооружения на весь период строительства. Оплата происходит в три этапа. Работаем с материнским капиталом.

Отзывы про Компания ДОМовъ (1)

Наконец-то стал счастливым обладателем собственной бревенчатой бани! Выбрал ОЦБ диаметром 200 мм, площадь бани составляет около 30 кв. м. Удачно попал на акцию, которая проводилась в марте 2021 года, в подарок получил установку печи в перегородку, организованный водоотвод, в парной потолок и полок сделали из осины. Общая сумма получилась чуть больше 350 тысяч рублей.
По работе специалистов претензий не имею: все сделали добротно, все стыки бревен надежно утеплили. Бревна привезли чистые и крепкие, без трещин. Надеюсь, что построенная банька прослужит долгие годы! Спасибо Вам за то, что осуществили мою мечту!
Компания ДОМовъ на карте
Секреты успешного ремонта