8 (831) 414-66-34 8 (831) 414-66... — показать

8 (831) 414-66-34 8 (831) 414-66... — показать
+7 831 414-... +7 831 414-66-34 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 7 к 1
Район: Сормовский

Отзывы про ДРУГ на улице Культуры (12)

2.0
Убили кота, бог судья им , только ненависть к этим людям и к клинике в целом . Убийцы. Вам с этим жить . Думайте прежде чем сюда обратиться чтобы потом не страдать от потери любимца. Все отзывы удаляют всегда!
Не заслуживают ни одной звезды! Видимо и правда хорошие отзывы пишут сам персонал, никак не люди которые туда обращались со своими животными, скотски с нами обратились, нашего любимого котика доверили и пожалели сделали много уколов, может быть и не те которые нужно было делать(((его нельзя было отключать от кислорода! А нас врач выгнала!!! Торопилась домой и её не остановило то! Что кот умирал без кислорода! На улице был ливень и он умер у нас на руках, это было больно и страшно, эта боль никогда не пройдёт. Пусть это останется на совесть таким врачам. Нам теперь жить с этой болью, а Вам дорогой врач с своей совестью как Вы с нами обошлись. Не люди!!! Там работают врачи которым наплевать на животных. Вот и делайте свои выводы сами.
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику.

Мошенники, развод на деньги, необразованный неквалифицированный одноразовый персонал до 30 лет(студентки или просто сброд безмозглых баб).

Мы принесли котёнка, которого подобрали с улицы, он был слабый и ничего не ел. Привезли в эту клинику, там без анализов поставили диагноз и назначили уколы. Ездили к ним 3 дня колоть нашего малыша, но с каждым днём котёнку было только хуже.Потратили 4 000 рублей. В итоге похоронили котёнка во дворе.
Врачи каждый день меняются, никакой ответственности и полное безразличие к животным, одна задача стянуть деньги с клиента.
Люди, обходите стороной данную клинику!Прием был по адресу: ул. Тонкинская д.5 Правильно кто то уже упоминал ниже в отзывах, что на телефонные звонки отвечают и лишних вопросов им не по задавай, огрызаются, анализы по запросу на почту не скидывают!3 раза в течении дня я звонила с данной просьбой, в ответ я слышала нам некогда, у нас прием. В итоге спустя 10 часов!!!я наконец то получила их. Ладно, этот момент еще можно как то спустить на тормоза,но когда я оставляю в клинике за 1 прием 5 тыс., а получаю то, что коту не могут элементарно сделать забор крови, изуродовали 2 лапы, так еще после пришлось везти его её пересдавать, видите ли не правильно сделали забор. Берут у кота биохимию не на тощак, и по полученным результатам ставят коту диагноз панкреатит, которого у него и в помине нет и не было! Причиной моего посещения с котом была кровь в конце кала, кот активный, температура норм, упитанный, узи в норме, так ему в первый же день назначают антибиотики и еще куча уколов! А по результату повышенной панкреатической амилазы ставят диагноз -ПАНКРЕАТИТ! и опять в дополнение к антибиотикам, и другим препаратам назначают очередной укол, лекарство от панкреатита. В итоге четырмя уколами не понятно от чего я неделю колола своего кота!!! Во первых забор б/х крови осуществляли не на тощак, так еще по данному анализу ставят такие диагнозы. Панкреатическая липаза — единственный тест, который может либо подтвердить, либо опровергнуть данное заболевание!
Вообщем, моему возмущению нет предела. Жду обратной связи с руководством, либо глав. вет. врачом данной клиники.
Хорошо подумайте прежде чем стерилизовать кошку в Друге. Кошка после этого не ела и не пила. Ходили на прием еще 2 раза, назначали антибиотики и капельницы. На 5 день снизилась температура, в клинике сказали укутать. К вечеру температура пришла в норму. Сегодня 6 день, должны были нести сдавать кровь. Утром у кисы стали отказывать ноги и снизилась температура. Пришли в клинику, врач была не та, что делала операцию, сказала , что кошка умирает. Причину назвать не может, животное не жизненноспособно...усыпили . Уже после я почитала, что сначала надо сдать анализы ,сделать прививки желательно . Почему в клинике сразу делают операцию без анализов? Мы ведь не врачи чтобы все знать.
Обратилась в клинику с собакой, врач Надежда не провела должного осмотра, поставила неправильный диагноз, естественно назначила наверное лечение. Спустя два дня в другой клинике собаку пришлось оперировать. Как знать, если бы изначально было проведено правильное лечение, операции мы бы избежали. Зато врач очень хорошо умеет продавать! Умудрилась предложить совместить два разных препарата, разных производителей, потому что нужной дозы не было ни у одного, ни у другого. Предложила со словами" ну давайте попробуем, вдруг они одинаковые!"
Уважаемое руководство, может, следует более тщательно подбирать персонал? Ну или хотя бы обучать его
Ужасная клиника!пришли с собакой сделать УЗИ и анализы,сказали у неё воспаление матки и срочно нужна операция.с узи не дали даже фото,а сразу написали диагноз,даже не зная анализов.как???для интереса позвонила,чтобы узнать результаты анализа.и вуаля ,повышение лейкоцитов у собак оказывает указывает на воспаление матки ?!боже?!как можно на этом делать выводы.ведь причин повышения лейкоцитов много:алеергическая реакция,отравление,расползание инфекции и тд.пришла в государственную клинику на ветеранорной 4 мне 3 врача в один голос у собаки отравление,и есть сделали повторное УЗИ(с фото) и выписывали препараты,лечимся,выздоравливаем.таких врачей как в клинике "друг " гнать надо !и закрывать эту шаражку!болтше я никак не могу это назвать!а ведь другой человек мог поверит им и сделать операцию ,изуродовав собаку !!!ставили диагноз в клинике "друг " Мария и ещё какая-то девушка в "чёрном " ,она была даже без мед.халата.ДЕВУШКИ!!!идите учиться и ещё раз учиться!ведь из-за ваших диагнозов могут погибнуть собаки!!!!а если не хватает ума учиться,то идите работать в "пятерочку"!!!т
Раньше лечили своего кота в клинике..., но так как клиника друг оказалась в шаговой доступности, стали обращаться туда, точнее обращались на прививки, когда получилось так что нужно было специализированное обследование специалисты клиники показали себя не лучшим образом. Проблема была такая: у кота на роговице глаза появилось углубление и под этим углублением коричневое пятно, ветврач Кульгин, осмотрев сказал что это просто травма .очень незначительная и вскоре пройдёт. а так же у кота болело ухо, но так как к питомцу отношение как к себе самому, никаких грязей и т.д. не было обнаружено в ухе у питомца, было сказано все чисто и болеть нечему, но после моих настоятельных утверждений что ухо у кота болит залезли глубже и оказалось что все таки ухо болит и стоило бы полечить. Препараты что были назначены, на глаз вызывали сильнейший зуд, это при повреждении роговицы, естественно после первого применения кот расчесал глаз, повреждение стало иметь равную кромку, стало видно что у кота теперь глаз болит! далее- капли в ухо вызывали сильнейшую боль, кот по 2 часа сидел и не шевелился с прижатым ухом, прятался под кровать, самое главное капли в ухо не помогали, поэтому на стадии лечения 2дня из 10 капли капать прекратили и в уши и в глаза, потому что и те и другие несли разрушительное действие. В итоге обратились в клинику где обследовались раньше, по телефону посоветовали глаз обрабатывать корнерегелем, до приёма к офтальмолога, после первой же капли геля кот стал нормально осматриваться и стал не так сильно щуриться, в общем стало сильно лучше. Далее боль в ухе прошла после капель от клеща, после одной единственной процедуры, промежуток между применением первых и последних 7дней, все 7 дней ухо болело.после 1й обработки каплями от клеща все прошло. Диагноз поставленный в друге -отит и тот обнаружили после моей настоятельной просьбы по нормальному осмотреть ухо. диагноз под сомнением т.к капли от отита не помогали а только наносили вред. Далее насчёт глаза, сразу начали появляться сомнения о диагнозе. по всем проявлениям было видно что это либо один из кератитов либо секвестр, это по картинкам в интернете с тем учетом что я не имею образования даже приближённом к ветеринарному. Потом кота осмотрел офтальмолог, сказал что это корнеальный секвестр и в 95% случаев это операция по удалению. Потом было ещё 2 офтальмолога диагноз тот же, лечение операция. Ещё у кошек пород бринец шатландец это заболевание чаще чем у другх пород. Можно было сразу об этом подумать. В общем котику скоро сделают операцию, в клинике ни кожу какой пока не будет результата, а о клинике Друг скажу что это совсем не друг, при осмотре кроме как мысли о деньгах нет ничего, даже ели не знают что это, к тому же лечение наносит вред. В целом в друге кроме как делать уколы больше ничего не умеют, ну ещё наклейки от вакцин клеить в вето книжку. уколы я и сам могу сделать не хуже чем они. вот такой отзыв о клинике друг на культурке. не советую.оценка 0 и маленький плюс за вакцинацию. В общем не ходите туда, т к придётся потом лечить животное у других вет врачей
Хочу рассказать, как мою кису чуть не погубили в клинике «Друг».
Четыре дня назад наша киса 20-ти лет от роду))) перестала кушать и пить. Поскольку клиника «друг» не далеко от дома решили обратиться туда.
На первичном осмотре взяли биохимический анализ крови на 4 показателя!!!
Сделали капельницу с физраствором и какими-то еще 3-мя уколами (какими не сообщили).
На след. день обратилась в клинику за получением анализов. Сказали устно (результатов на руки не выдали!!!), что у кисы повышен КФК и АсАт, при этом пояснили, что это говорит о серьезном заболевании сердца. Назначили Милдронат и Карбоксилазу (препараты — один из них — ноотроп, другой используется при лечении инфарктов и прочих серьезных заболеваний сердца).
В этот же день принесли к ним кису на капельницы, при этом доктор даже не послушал кису и сразу стал вводить препараты. Хваленая на сайте Елена Александровна скептически пояснила » а что вы хотите, кошке 20 лет, прогоноз неблагоприятный». Доктор Иван сказал, что если киса через пять дней не придет в норму. то только ждать останется. При этом сказали, что почки и печень у кисы в норме.
На следующий день нам удалось попасть на прием (без кисы) на кафедру ветеринарии, где мне сказали, что возраст это не диагноз и пояснили, что диагнозы по сердечным заболеваниям на основании одних лишь анализов не ставятся и посоветовали врача на ул Коминтерна в клинике «ЗооЗоо». Сказали так же, что КФК сейчас вообще не показатель.при этом очень удивились, что не делали общий анализ крови.
В клинике «ЗооЗоо» сразу же сделали УЗИ брюшной полости и сердца, взяли все необходимые анализы (общий крови, биохимию по 10!!! показателям). Был поставлен диагноз — хроническая болезнь почек и воспалительное заболевание печени на фоне сниженного иммунитета (анализы были готовы в тот же день!!!), по сердцу серьезных нареканий не было, но рекомендовали обратиться к кардиологу, при этом дали координаты врача. Сразу же было назначено лечение заболеваний печени и почек и для поднятия иммунитета, все объяснили доходчиво, на УЗИ все показали. пояснили. после двух капельниц киса сама и кушает (понемножку) и пьет, и даже успела всех домашних на место поставить.
Спасибо за то, что поделились с нами своим опытом. Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. И просто замечательно, что это никак не навредило Вашему питомцу. Желаем Вашей кошке скорейшего выздоровления и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными отзывами!
Про Коминтерна мне лучше не говорите. Летом там погубили нашу любимицу таксу 11 дет. Собака не пила, не ела, была сильная рвота. Т,к. было воскресенье(обычно ездили на Камскую 65-гос. клиника), поехали туда. Укололи собачке в холку то кол-во глюкозы, которое приготовили для вены (не смогли попасть). Собака умерла. Так что очень сомнительная похвала. А вчера вечером ездили с чишкой удалять клеща. Мед. работник стал тянуть его. Я спросила:"Разве не вывертывать надо?" Сказал "Нет". Оторвал тело, головку не получалось вытащить, пока все же не решил выкрутить, два раза повернул и все, вышла головка. Можно им доверять своего любимца?
Спасибо отзывчивым врачам, которые помогали с лечением бездомных животных. Всегда относились с пониманием и терпением. Специалисты высокого класса.
В благодарность за спасение своего питомца решила оставить отзыв. На протяжении 5лет мы посещаем клинику "Друг". У меня золотистый ретривер и три котика. Наблюдаемся на Тонкинской у Вадима Игоревича,раньше нас вела Елена Александровна (сейчас она приезжает только на сложные случаи), за эти годы было множество посещений клиники по всевозможным вопросам: кастрация двух котиков, стерилизация кошки, удаление опухоли на лапе у собаки, курс лечения по восстановлению нормальной работы кишечника у собаки, еще у нас была гематома на ухе с образованием мешочка где скапливалась жидкость. Но успешная операция на кишечнике (котику), доказала в очередной раз высокий профессионализм врачей. Операцию проводили Иван Владимирович и Елена Александровна на ул.Культуры, котик наелся ниток и у него возникла непроходимость кишечника. Операция была уже вторая, год назад этот ниточный маньяк уже наедался нитками (операцию в тот раз мы делали на ул.Ветеринарной, т.к. сделали там рентген и пришлось срочно оперировать). После первой операции у котика образовались спайки, операция была очень сложная, длилась 2часа 40мин., сделали 10 разрезов в толстом кишечнике, вытащили все нитки... Прошло 6 дней после операции, теперь с уверенностью можно говорить, что все прошло удачно!!! Курс лечения у нас еще на закончен, но критический момент мы пережили!!! Спасибо Ивану Владимировичу за высокий профессионализм, спасибо, что вовремя поставили диагноз и спасли рыжего Ваську...
Меня очень удивили отзывы негативного содержания, у меня возникли сомнения о реальности тех людей, которые пишут просто неадекватные вещи. От себя могу порекомендовать Иван Владимирович (Сормово,), Вадим Игоревич (Гордеевка) и Елена Александровна (гл.врач).
Хорошая клиника, врачи молодцы! Очень спокойный и добрые люди, видно, что любят животных и не стремятся содрать как можно больше денег, а в первую очередь-вылечить вашего друга.
ДРУГ на улице Культуры на карте