8 (831) 219-95-658 (831) 219-95... — показать

Агентство безопасности Economic Security на улице Коминтерна

8 (831) 219-95-658 (831) 219-95... — показать
+7 831 219-...+7 831 219-95-65 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Про «Агентство безопасности Economic Security на улице Коминтерна»

Economic Security - на Нижегородском рынке услуг безопасности уже 10 лет. Качественное выполнение поставленных задач в короткие сроки. Проводит проверки помещений на наличии прослушивающих устройств ( жучков). Защита информации в помещениях, автомобиле с помощью новейших устройств блокировки прослушивающих устройств. Детективные услуги, GPS мониторинг объектов. Оперативно, конфиденциально!

Работа детектива у большинства граждан овеяна ореолом таинственности и романтики. И мало кто в действительности представляет, чем на самом деле занимаются люди этой профессии и решение каких задач находится в их компетенции.

Детективное агентство и детектив: специфика и особенности

В последние годы в Нижнем Новгороде и других российских городах замечен рост интереса к деятельности детективных агентств. Люди постоянно сталкиваются с разными неприятностями, проблемами, а порой просто хотят быть уверенными в своих близких. Поэтому и желают, как можно больше узнать о сыщиках и специфике их работы перед окончательным решением о целесообразности обращения к ним.

Если говорить простым языком, то детективное агентство – это компания, организованная частным образом для помощи физическим и юридическим лицам в решении проблем разного характера. Вся помощь оказывается в рамках правового поля и с соблюдением морально-этических норм.

Стать детективом может далеко не каждый желающий. Обычно в эту сферу уходят опытные сыщики, получившие юридическое образование и отработавшие несколько лет на государственной службе. На новом поприще профессионала ожидает много ограничений. Он не имеет права:

• на ношение оружия;
  • установку скрытых прослушивающий и отслеживающих устройств;
  • официально допрашивать граждан и не только

Главными инструментами детективного агентства являются:

• опыт;
  • знания;
  • связи;
  • смекалка и интуиция сотрудников.

Чаще всего на работу частный сыщик выходит, вооруженный двумя предметами – мобильным телефоном с выходом в интернет и хорошей камерой и блокнотом, куда вносятся записи. Но в его арсенале имеются также современные технологии, методики розыскной деятельности и мощное программное обеспечение.

Можно сказать, что сотрудники детективного агентства – это специалисты экстра-класса по поиску и защите информации. Они не в праве давать ей самостоятельную оценку, так как их главной задачей является передача всего массива данных клиенту.

Перечень возможных услуг

Детективные агентства нередко занимаются только экономическими или гражданскими делами. Но, как показывает практика, они довольно тесно взаимосвязаны, а потому настоящие профессионалы берут в работу заказы, относящиеся к обеим категориям.

В стандартный перечень услуг входят:

• поиск людей и украденного имущества;
  • выявление скрытого имущества;
  • сбор сведений по административным, гражданским и уголовным делам;
  • сбор информации по конкурентам перед заключением важных договоров;
  • поиск доказательств нарушения законодательства;
  • расследование биографических данных (на это требуется согласие самого объекта);
  • наблюдение;
  • составление информационного досье;
  • проверка на интернет измены;
  • проверка ближайшего окружения;
  • сбор данных по конкретному объекту и не только.

Опытный детектив решит даже самую трудновыполнимую задачу, передав клиенту столь необходимую ему информацию в полном объеме. А как распор.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Проверка на полиграфе
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство безопасности Economic Security на улице Коминтерна (5)

Обращался в это агенство ещё в месяц назад.
Дело было неспешное, требовался особый подход.
На протяжении всего этого времени меня держали в курсе событий и оперативно сообщали о текущей ситуации. И вот недавно был получен окончательный результат, ради которого всё и затевалось. Очень благодарен агентству за проявленное терпение и профессионализм.
Для меня это агентство, зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Я обращался к ним: по поводу наблюдения за своей девушкой, потому как у меня были сомнения, верна ли она мне. Специалисты детективного агентства, собрали для меня всю нужную информацию, в течении короткого срока времени. Благодаря им: оказалось что я зря подозревал свою девушку, и за это от меня огромное спасибо. Данное агентство рекомендую всем, обращайтесь и результат сотрудничества с ними, превзойдет все ваши ожидания.
Я полностью доволен своим опытом сотрудничества с этой организацией. Обратился впервые еще в начале года, когда надо было проверить два наших служебных автомобиля на предмет наличия возможных прослушивательных средств. Все работы выполнили как настоящие профессионалы и собрали нужные доказательства.
Пришлось сюда обратиться, была необходимость понаблюдать за женой. Получил всю подробную информацию о знакомствах, связях, встречах, подтвержденных снимками. Работой специалистов доволен.
Обращался по детективным услугам, сделали все оперативно и предоставили информацию в полном объеме. Рекомендую!
Агентство безопасности Economic Security на улице Коминтерна на карте