8 (908) 238-64-848 (908) 238-64... — показать

Факел НН

8 (908) 238-64-848 (908) 238-64... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Героев, д 1

Про «Факел НН»

Факел НН, основанная в 2002 году, это крупнейшая охранная организация Нижегородской области и гордится безупречной репутацией в сфере охранных услуг.Организация гарантирует сотрудничество только напрямую, без присутствия посредников.Специалисты установят и произведут обслуживание охранно - пожарной сигнализации, выведут сигнализацию на пульт централизованного наблюдения(ПЦН), ведут круглосуточный мониторинг, совершают выезд группой быстрого реагирования (ГБР) на сигнал тревоги, проведут консультацию по вопросам безопасности.Невооружённая охрана сопроводит перевозку ценных грузов, совершит охрану объектов сотрудниками предприятий.Организация также предоставляет вооружённую охрану.Организация осуществляет центральную пультовую охрану всех видов и форм собственности, консультирует и проводит подготовку рекомендаций по вопросам вооружённой и технической охраны. Организация постоянно вкладывает материальные средства в техническую модернизацию охранных систем и подготовку личного состава охраны.Осуществляет проверку сотрудников компаний и предприятий на полиграфе.Организация занимается благотворительной деятельностью.
Системы безопасности и охраныСистемы безопасности и охраныЧОП

Отзывы про Факел НН (13)

Александр охранник очень помог мне когда в магазине алкаш пристовал и оскорблял.
Вчера спасли меня от пьяного придурка который в магазине скандал устроил. Спасибо ребятам с факела.
На выходных отдыхала в кафе в Московском районе, и стала свидетелем как сотрудник охраны Факел задержал "неадеквата" который начал палить с обреза прямо в кафе! Я рада, что есть такие смелые парни и профессионалы которые в считанные секунды скрутили преступника! Респект Вам!
Порядочная охрана и классные парни! Главное их отличие от других- держат слово!
С 1 сентября 2016 года нашу школу охраняют сотрудники охраны Факел. Мы много ЧОП ов сменили, из за отвратительной работы охранников. Сейчас наконец то довольны работой охранников. Охранники Факела опрятные вежливые, их несколько раз проверяют ребята с экипажей мобильных групп. Так, что коллеги кого достали неряшливые охранники рекомендую Факел.
Друзья орана Факел- предупреждает что в интернет закидывают конкуренты лживые отрицательные отзывы о нас! Не обращайте на никчемных людишек внимание! Мы заверяем что день и ночь делаем все возможное и больше для вашей защиты!
Официальный ответ на отзыв Маши Рожковой! Уважаемые пользователи интернета, как официальный представитель охраны Факел, заявляю что данный отзыв написан конкурентами , и направлен на осквернение организации и ее сотрудников! ( Справка: клиентов с именем или хотя бы фамилией Маша Рожкова у охраны Факел не было и нет! Руководство охраны круглосуточно на связи со своими клиентами и при поступлении жалоб оперативно их решает! Наша задача защитить наших клиентов и граждан любой ценой и мы это делаем! Сергей служба безопастности охраны ФАКЕЛ.
Самая бесполезная организация не знают законов ,плевать хотели на своих клиентов .Выбрасывать деньги на ветер работая с ними .Жулики и проходимцы.На тревогу приезжают через 25 минут ,тут все что угодно вынести могут .Кто пишет положительные отзывы -так это они сами себе.
Молодцы! Красивые, сильные и смелые ребята.. .Юля администратор. - Юре привет..
Я люблю все продвинутое и поэтому выбирал навороченную сигнализацию. Мой выбор выпал на охрану факел, которые мне и установили сигнализацию в коттедж. Что именно у них я заценил: управлять сигнализацией можно через приложение на андроиде, плюс могу просматривать видео что в доме творится в любое время и в любой точке мира!
У меня сеть магазинчиков, и с 2004 года я охраняюсь в охране Факел. В последнее время в связи с кризисом, давлением федеральных торговых сетей, бизнес на гране краха. В связи с чем обратился в Факел о снижение цены за охрану, которая и так была не вше чем у других. Парни меня поняли и несмотря на то, что их так же жмут Москвичи , пошли на встречу. Поэтому алаверды: Нижегородцы поддержите наших родных -Факел и не отдавайте деньги чужакам! Тем более парни реально лучшие в своем деле!
Мой зам занимался вопросами охраны, и в итоге я был приятно удивлен кагда к нам в офис на тревогу приехали вооруженные ребята в бронежилетах, с такми охранниками нечего боятся!
Поставил дом под охрану в Факел. Сигнализацию смонтировали быстро и недорого! Доволен!