8 (831) 212-88-87 8 (831) 212-88... — показать

Еда в коробочке с доставкой WoKING в ТЦ Бурнаковский в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 212-88-87 8 (831) 212-88... — показать
+7 831 212-... +7 831 212-88-87 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Бурнаковская, д 51А
Бурнаковский, 1 этаж
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Еда в коробочке с доставкой WoKING в ТЦ Бурнаковский (61)

03.02.2023 аказали у вас горячие суши Филадельфия, 2 порции, и они просто ужасны: один рис, рыбы либо нет совсем, только подкрашены пару рисинок красным, либо одно волоконце!! Даже не кусочек рыбы, а прям волоконце!! Размазня на кончике одного зубчика вилки!!
На фото видно размер так называемой рыбы: нечто красненькое на кончике зубчика пластмассовой вилки!!

Также сыр в суши просто обычный плавленый!! Не мягкий сыр, а просто плавленый! Вкус точно не спутать, очень яркий отвратительный вкус простого плавленого сыра!!

Есть это невозможно, можете забрать и попробовать сами.

Я позвонила на горячую линию и скинула фото в вайбер. Сказали ещё написать сюда.

Посмотрите сами фото!!

Прошу вернуть за них деньги. Это не суши!! Рис в кляре столько не стоит!!
Радует то, что еда тут всегда отменного качества, персонал вежливый и расторопный, заказ собирают быстро, вся приготовленная еда вкусная.
Хорошая доставка, очень рекомендую, спасибо поварам за скорое приготовление и отличную доставку, очень рекомендую к посещению данное место.
Отличная доставка и выгодные цены, рекомендую к посещению данный суши бар, операторы и сотрудники на кассах вежливые, всегда могут помочь с выбором заказа, рекомендую.
Радует отличное качество работы и вежливый персонал, крайне рекомендую к посещению и ставлю пять звезд.
Я остался доволен качеством доставки и широким выбором блюд в продаже, крайне рекомендую к посещению и ставлю пять звезд за скорость обслуживания и качество работы персонала.
Замечательный суши бар, благодарю за быстрое обслуживание и широкий выбор и отличные цены, крайне советую и благодарю за быструю доставку, советую!)
Очень вкусные воки и роллы, доволен обслуживанием и ценой, буду советовать друзьям и знакомым.
Очень понравились роллы с креветками и Филадельфия, буду вас советовать, спасибо.
Замечательный сервис и большой выбор роллов, пицц и воков, однозначно советую к посещению данный суши бар и благодарю за отличный сервис.
Отличное место для того что бы недорого и вкусно поесть, давно беру тут суши и роллы, очень нравится обслуживание и качество еды, персонал всегда вежливый и доброжелательный, что очень приятно.
Моё любимое заведение, очень рад что обратился к вам для заказа еды на день рождения жены, нашим гостям очень понравилось, очень рекомендую к посещению данный сервис доставки.
Отлично поужинали у вас с друзьями, сервис на уровне, ребята на кассе работают быстро, хорошо консультируют по меню и остроте отдельных блюд.
Хороший сервис и большой выбор закусок и блюд. Ставлю пять звезд за отличную работу курьеров и широкий выбор блюд в продаже, очень рекомендую к посещению и благодарю персонал за вкусную пиццу!)
Довольна осталась работой персонала и широким выбором блюд в продаже. Очень понравилась консультация от оператора службы доставки, спасибо большое за скорость работы с клиентами и отличную доставку.
Понравилось обслуживание. Радует широкий ассортимент и вкусные блюда, однозначно советую.
Лучшее место для заказа еды с доставкой, уровень сервиса высокий, все блюда очень вкусные. Рекомендую данный сервис доставки и ставлю пять звезд.
Очень понравилась работа персонала, помогли быстро подобрать блюда и сделали скидку на роллы, за заказ до 3 дня.
Отличные комбо по выгодным ценам, остался доволен посещением данного заведения, персонал вежливый, приготовили всё быстро.
Хорошо обслужили, крайне быстро собрали мой заказ и передали в руки, удачно расположен, в ТЦ, что довольно удобно.
Отлично обслужили, доставка работает оперативно. Мне очень понравились роллы и закуски, однозначно советую к посещению данное заведение.
Однозначно мой любимый сервис доставки, много блюд по вкусным ценам, всегда доставка быстрая и из свежих продкутов всё.
Быстрое обслуживание и очень вкусные блюда с морепродуктами, оссобено понравился удон с креветками, однозначно еще у вас буду заказывать.
Рекомендую к посещению, сотрудники вежливые и толковые, заказ передали быстро, доволен.
Очень понравился гирос и сырный суп, заказывал тут когда был на 2хнедельной изоляции, теперь можно сказать ваш постоянный клиент)
Вкусная кухня. адекватная цена и высокий уровень сервиса, забирали самовывозом и получили скидку, советую.
Крайне вкусные блюда. Ставлю оценку пять и благодарю сотрудников, спасибо!)
Отличный выбор, вежливое отношение и приятное обслуживание. Ставлю пять звезд и рекомендую к посещению.
Крайне советую к посещению, вкусная еда и быстрая доставка радует, спасибо, буду еще заказывать у вас.
Отмечу очень вкусные супы и закуски, заказывали суп сырный с креветками и гирос, поели сытно, вкусно и недорого.
Мне очень понравилось покупать в вокинг лапшу в коробочках, пробовал впервые, в следующий раз буду брать так же у вас.
Здравствуйте. Покупал неделю назад здесь сет роллов №15 на троих человек. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами по составу. Очень хороший сервис, большое спасибо!
Вкусная еда, большой ассортимент блюд и отличное обслуживание, персонал вежливый и расторопный.
Отличное заведение с отличным сервисом и вежливым персоналом, очень радует сервис и цена на позиции меню.
Очень хороший выбор и грамотный персонал, помогли с выбором и быстро довезли - крайне рекомендую к посещению и благодарю за вкусную и свежую еду.
Вежливый и общительный персонал, хороший выбор роллов и лапши. Всем очень доволен - буду еще брать тут
Хочется поблагодарить за отличный сервис менеджеров, кассиров и операторов данного заведения, а так же за вкусные роллы поваров. Действительно лучшая доставка на моей памяти, рад что заказываю у вас.
Очень вкусные блюда с морепродуктами, особенно понравились супы с креветками и роллы Филадельфия, будем еще у вас заказывать - спасибо!)
Очень вкусные супы и воки в продажи, заказывали доставку на 8 персон на прошлой неделе, всё очень понравилось. Будем советовать друзьям!)
Отличный выбор роллов, пиццы и закусок, всем остался доволен - буду советовать воКинг друзьям, спасибо!)
Вкусные десерты, отличные комбо по выгодным ценам. рекомендую это место и сам еще точно буду заказывать в вокинг.
Доставили на адрес быстро, прямо до дверей, роллы и вок очень вкусные - крайне рекомендую к посещению или заказу доставки.
Выбрал эту доставку по совету друга, ценник адекватный и курьера ждать долго еще не приходилось, тоже буду советовать вас друзьям)
Отличная доставка японской кухни, доволен обслуживанием и качественной работой поваров.
У вас впервые попробовал гирос, очень вкусная закуска. Ставлю пять звезд и однозначно советую к посещению вокинг.
Быстро доставили надом, ценник приятный и выбор просто отличный, однозначно советую, спасибо, всё вкусно и сытно.
Заказали два сета на вынос, приготовили быстро, очень советую данную доставку еды.
Очень вкусные салаты и лапша, спасибо за быструю доставку и широкий ассортимент блюд, обязательно еще у вас будем заказывать, спасибо.
Еда тут отличная, ассортимент роллов огромный, какие то нравятся больше , какие то меньше, но вкусные все и съем все если заказал сет.
Очень вкусные комбо роллов и приятное обслуживание, очень рекомендую брать тут заказы и ставлю пять звезд.
Удалось получить скидку в размере 20% на роллы, хорошо что удачно по времени зашел. Сотрудники вежливые и опрятные, приду к вам еще.
Вкусная еда и разнообразное меню, очень нравится приходить в это заведение, или заказывать на дом.
Много разнообразных сетов и бизнес ланчей по выгодным ценам, еда вся вкусная, советую.
Собирают заказ быстро, забирал пиццу самовывозом у вас на днях, остался доволен.
Заказывал еду в вокинг во время самоизоляции, отличные супы поддерживали насторение и общее состояние, за что очень признателен.
Хорошее заведение с доставкой, проживаю недалеко от вас, так что и ждать домой курьера долго не приходится, доволен.
Брал воки в коробочках, очень вкусно, не раз уже заходил в ваше заведение и вот наконец решил оставить отзыв. Отлично кормят и ценник приятный.
Очень вкусно поел с друзьями, буду вас советовать всем, спасибо большое за быструю доставку и помощь с выбором позиций из меню.
Хорошая еда. Буду заказывать еще. Спасибо за вкусный вечер!)😃
Отмечу отличное обслуживание и вкусные роллы, очень радует трепетное обслуживание к клиентам и большой выбор еды в ассортименте, однозначно советую и ставлю "отлично")
Добрый день, очень нравится ваш ресторан, много хороших акций, вкусные роллы, удобная служба доставки, удобно пользоваться личным кабинетом и получать бонусы
Еда в коробочке с доставкой WoKING в ТЦ Бурнаковский на карте