8 (831) 212-88-878 (831) 212-88... — показать

+7 831 212-...+7 831 212-88-87 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Бурнаковская, д 51А
Бурнаковский, 1 этаж
Есть доставка

Про «Еда в коробочке с доставкой WoKING в ТЦ Бурнаковский»

Устали от каждодневной суеты на кухне, хотите побаловать себя вкусной и необычной едой? Закажите еду в коробочке с доставкой WoKING.
WoKING – команда, которая готовит блюда японской кухни (тяхан, суши и гунканы), а также пиццы с разными начинками (курицей, колбасой, сыром моцарелла и шампиньонами, томатами), салаты, супы, десерты. И, конечно же, она делает знаменитую лапшу wok, используя высокотемпературную сковороду. Благодаря быстрому нагреву ингредиенты, входящие в wok (а это не только лапша, но и морепродукты, рыба, мясо, овощи), готовятся без потери полезных свойств.
Важное внимание повара уделяют отбору продуктов: закупают самые свежие товары у проверенных годами поставщиков.
Если вы не знаете, что заказать, - позвоните по телефону со страницы. Вежливый оператор расскажет о действующих акциях и скидках, специальных предложениях, поможет сделать выбор, опираясь на ваши вкусовые предпочтения.
После оформления заказа он поступит на кухню в работу. Затем блюда аккуратно запакуют и передадут курьеру, что оперативно доставит их на ваш адрес.
Еда в коробочке с доставкой WoKING поможет вам быстро насытиться.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Роллы и суши
Дракон599 руб.
Токио399 руб.
Инь-янь329 руб.
Калифорния с креветкой259 руб.
Киото249 руб.
Калифорния с крабом239 руб.
Унаги ролл219 руб.
Унаги суси55 руб.
Эби суси55 руб.
Огурец20 руб.
Филадельфия 2229 руб.
Калифорния с креветкой279 руб.
Горячая филадельфия269 руб.
Комбо и сеты
Десерты
Напитки
Соусы

Отзывы про Еда в коробочке с доставкой WoKING в ТЦ Бурнаковский (50)

Моё любимое заведение, очень рад что обратился к вам для заказа еды на день рождения жены, нашим гостям очень понравилось, очень рекомендую к посещению данный сервис доставки.
Отлично поужинали у вас с друзьями, сервис на уровне, ребята на кассе работают быстро, хорошо консультируют по меню и остроте отдельных блюд.
Хороший сервис и большой выбор закусок и блюд. Ставлю пять звезд за отличную работу курьеров и широкий выбор блюд в продаже, очень рекомендую к посещению и благодарю персонал за вкусную пиццу!)
Довольна осталась работой персонала и широким выбором блюд в продаже. Очень понравилась консультация от оператора службы доставки, спасибо большое за скорость работы с клиентами и отличную доставку.
Понравилось обслуживание. Радует широкий ассортимент и вкусные блюда, однозначно советую.
Еда в коробочке с доставкой WoKING в ТЦ Бурнаковский на карте